перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«За свои же деньги так над собой издеваться?» Россияне показали переполненные пляжи Сочи и Анапы в июле

20 июля 2024, 09:48
Это от большого ума 😂😂😂
Гость
20 июля 2024, 10:57
Колян ну с твоим умом только дома сидеть
20 июля 2024, 09:58
В округе есть: Обь, Иня, Шипуниха, ещё разные реки, о которых я не в курсе. Все это с прекрасными берегами, лесами. Отдыхай, не хочу. Нет, говорят, люди, не хочу. И жалуются, как им плохо на Черном море. Чем тут то не плавается?! И на голове у тебя сидеть никто не будет, лежи и слушай шелест листвы.
Гость
20 июля 2024, 10:08
У моря воздух другой, насыщенный тропическими растениями и морской солью... Морская вода это эликсир здоровья. Море это море! Кто был никогда эти ощущения не забудет! Обь, леса с мошкарой, комарами так себе вариант. Поэтому, во все времена люди стремились к МОРЮ! О море, море!
20 июля 2024, 10:11
Гость
20 июля 2024, 10:11
У моря воздух другой, насыщенный тропическими растениями и морской солью... Морская вода это эликсир здоровья. Море это море! Кто был никогда эти ощущения не забудет! Обь, леса с мошкарой, комарами так себе вариант. Поэтому, во все времена люди стремились к МОРЮ! О море, море!
Ну тогда уж только к океану. Аромат океана не забыть! ))) но выбирать между Черным морем и Шипунихой, я даже не задумаюсь, стоит ли мучаться. Естественно, отдых в лесу, у родных речек, без всех этих перелетов и переездов.
20 июля 2024, 10:13
Гость
20 июля 2024, 10:13
У моря воздух другой, насыщенный тропическими растениями и морской солью... Морская вода это эликсир здоровья. Море это море! Кто был никогда эти ощущения не забудет! Обь, леса с мошкарой, комарами так себе вариант. Поэтому, во все времена люди стремились к МОРЮ! О море, море!
Тут бы ещё понять, о каком море вы говорите. Если Чёрное море-никаких пальм и аромата растений у берегов там нет. Если это глубоко тропические моря, то до них же лететь долго )))
20 июля 2024, 12:45
На вкус и цвет товарищей нет
Гость
20 июля 2024, 09:53
Море чистое только где галечные пляжи. Вернулся с Турции, отлично отдохнул. Вариант на Чёрном море не рассматривал даже.
Гость
20 июля 2024, 11:00
Сосед возил?
Гость
20 июля 2024, 12:15
Куба с Венесужлой покруче будет
Гость
20 июля 2024, 12:15
Венесуэлой
Гость
20 июля 2024, 11:17
Было бы интересно узнать, сколько народ потратил денег на такое удовольствие, и сколько времени пришлось копить. На мой взгляд 2 недели отдыха не должны стоить больше дохода за 2 месяца
Гость
20 июля 2024, 17:58
Да ну нафиг, на даче лучше - гуано в речке не плавает, чужих толстых жжжеп в пяти сантиметрах не лежит, опять-же огурчики-помидорчики, ягода с грядки вкуснющие. Мошки мало, дымок отгоняет. Лежу, кайфую, птичек слушаю
Гость
20 июля 2024, 09:40
/Бездетный Бич/ Мажоры отдыхают. Ловят кайф всю жизнь. Мне бы такое "издевательство" - поездка на море! У меня поездки только на две работы, а море только Опское раз в год на илипетричке, либо река Пердь.
Гость
20 июля 2024, 09:53
Опское - это луже а не море.
Гость
20 июля 2024, 11:23
Гость
20 июля 2024, 11:23
Опское - это луже а не море.
Водохранилище!
Гость
22 июля 2024, 15:23
Гость
22 июля 2024, 15:23
Опское - это луже а не море.
А вам океан нужен? Вы больше, чем в бассейне места не занимаете. Главное обстановка и цены, чтоб настроение не портили.
Только те, у кого денег денег пишут что лучше в Башкирию, что в черном море купаться себя не уважать и.т.д Они в итоге дома отдают, пивко, кириешки, купаются в ванной и кормят комаров в своем массиве.
Гость
22 июля 2024, 15:26
Какая разница где кормить комаров, они везде одинаковые. Но дома дешевле и приятнее. Душевно, по-домашнему.
20 июля 2024, 15:38
в Севастополе Фиолент - классное место! для купания и ныряния! в Анапе - дюны на Бимлюке - были! но там уже понастроили...
Гость
20 июля 2024, 11:21
В Калифорнии хорошо круглый год жаль проблемно сейчас контактировать. 😁
Гость
20 июля 2024, 12:17
Доминикана или Мексика (Канкун) чем хуже? Куба, Венесуэла ещё есть.
Гость
20 июля 2024, 09:54
В нормальном море ротавирусы не водятся, там акулы есть.
Гость
20 июля 2024, 11:03
Вот бы я ещё какого то Марселя или Оксану слушал,есть возможность кайфуй!
Гость
20 июля 2024, 11:08
Нужно просто места знать. Время поездки правильно выбрать. Иногда может понадобиться автомобиль. В попсовые места в самое пекло едут известно кто. Глубинный народ-с. 😎
Гость
20 июля 2024, 12:14
Только вернулся из Судака. Подтверждаю: море чистое, медуз нет, вода тёплая, народу много, но не так как в Анапе. Фрукты и овощи по адекватным ценам.
Гость
20 июля 2024, 12:31
Издеваться? А это очень скрепно и по-русски))))
Гость
22 июля 2024, 15:15
Зачем туда ехать если дома все хорошо. +26-30, река, море, причем относительно чистое. Рядом, дешево и тп. Что там делать? +36, где-то воняет, где-то переполнено, где-то обманывают, все дорого. Ау, что с вами не так?
Гость
22 июля 2024, 15:23
В Лазаревском всегда пляж битком, это же город - много жилья в аренду, инфраструктура. Езжайте в деревушку - там пляжи будут пустые.