перейти к новости

«Боже, это альбинос?»: правила жизни абсолютно «белой» красотки — на неё показывают пальцем и признаются в любви

11 июня 2020, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
209
Гость
11 июня 2020, 09:02
Считать себя красивой никто не может запретить....
Гость
11 июня 2020, 11:00
Если мне не изменяет мой склероз - то у альбиносов и глаза красные - т.к радужная оболочка лишена пигментации. Что-то тут не так.
11 июня 2020, 11:14
Ну, согласитесь, у этой девушки глаза не бледно-серые. Не альбинос она, просто очень светлая блондинка. Ну, да, красивая. Интересно,НГС о КАЖДОЙ красивой девушке в Нске писать будет? Об их тяжелой жизни? :)
Гость
11 июня 2020, 11:41
11 июня 2020, 11:14
Ну, согласитесь, у этой девушки глаза не бледно-серые. Не альбинос она, просто очень светлая блондинка. Ну, да, красивая. Интересно,НГС о КАЖДОЙ красивой девушке в Нске писать будет? Об их тяжелой жизни? :)
Не альбинос, а лишь пытается им казаться ради популярности.
Гость
11 июня 2020, 11:30
я соседствовала с альбиносом. это совсем не то. там и глаза, как у сиамского кота, а у корней волосы настолько белые, что кажется, что их и нет вовсе.
Гость
11 июня 2020, 09:39
Белокожая, но волосы обесцвечивает. Возможно, и брови. Никакой не альбинос. Иначе бы зрение пострадало. А на солнце вообще у всех глаза щурятся, это нормально. Выдает себя не за ту, кем является, а статья носит рекламный характер.
Гость
11 июня 2020, 09:26
А что с корнями волос, они не альбиносы?
11 июня 2020, 10:02
"мне судорожно стали писать визажисты, стилисты и скауты" - сидят все в судорогах пишут ей 😂😂
11 июня 2020, 11:15
Отличный пример того, как обладая эффектной внешностью, не ставить во главу угла её продажу, а мочь и стремиться развивать себя, как личность, чтобы не быть пустой обёрткой. Многие бы, обладая аналогичной внешностью, успокоились бы, ведь "итак купят", однако, у героини правильно расставлены акценты миропонимания, что позволяет не только выглядеть, но БЫТЬ по-хорошему уникальной.
11 июня 2020, 11:32
В каком месте эффектная ? )
11 июня 2020, 12:05
уникальность же не только в цвете, это общая комбинация внешности и шарма. Хорошая поговорка есть: сколько попу не гримируй - лицом не станет.
11 июня 2020, 12:12
значит, ты смотришь с предубеждением. Не скажу, что завидуешь, но какая-то червоточинка тебя гложет.
11 июня 2020, 09:09
если верить герберту уэллсу, из нее бы неплохо получился бы человек-невидимка
11 июня 2020, 09:44
Ну видно же, что корни волос русые. Плюс желтизна от некачественной покраски волос в белый на одной из фотографий. И ни одной детской фотки. Вы тут кого обмануть-то пытаетесь этим "альбиносом"?
Гость
11 июня 2020, 09:11
Красивая, но не альбинос, корни русые и глаза темные, что касается кожи, то у моей мамы она тоже прозрачная, все вены/капилляры видно, но мама у меня брюнетка, прям с черными волосами.
11 июня 2020, 19:44
Об чем этот опус? А слабо корреспонденту написать о необычном бомже, который пьет солярку?
Гость
11 июня 2020, 10:18
Обычная европеоидная девица. На многочисленных групповых фото в ее акке она не выделяется белокожестью на фоне остальных. Волосы крашеные. Короче, развод.
11 июня 2020, 09:33
В чём её необычность? Обычная белобрысая девушка, таких полно. Ну и" Софа Колупаева" - это о многом говорит.
Гость
18 июня 2020, 11:44
Учились с ней в одной группе в НГУ. Ростом она 165 где-то, волосы русые, кожа обычная. К концу универа начала понемногу обесцвечивать волосы (какие-то рыжеватые, потом светлее). Сейчас вот жёлтые какие-то с отросшими корнями. Подчистила старые фото в ВК и Инстаграме. Но можно зайти в группу факультета психологии НГУ и посмотреть в альбоме фото с выпускного. Скандинавский альбинос из Рубцовска, ага))))
Гость
11 июня 2020, 15:17
У альбиносов светлоголубые глаза. У меня была такая подруга в детстве. У нее обычные серые. И никаких корней волос, естественно. Волосы не желтые, а чисто белые. Зачем девочке так пиариться?
Гость
11 июня 2020, 09:45
Считать себя красивой и быть красивой - две разные вещи
11 июня 2020, 15:51
Молодец девка! Закосила под альбиноса и теперь бабло стрижет. Не каждому дано, это талант!
11 июня 2020, 09:38
Рассуждает о своей уникальности как будто у неё кормилица поперёк, просто хосподи
11 июня 2020, 10:07
😂 "Я всегда где-то появлялась и сразу рушила картину мира" - да у нее походу их две.
11 июня 2020, 11:09
И, если я не путаю, у альбиносов (классических) глаза красноватые
Гость
11 июня 2020, 10:37
В детстве была такой белокожей, что на фотографиях получалась каким-то привидением. Да ещё светлые глаза и брови. Волосы - платиновая блондинка. Не загорала, сколько бы ни лежала на солнце. Жила в южной республике, от местных мужчин житья не было. Когда мне было лет 15, ко мне уже приходили свататься. Завистницы шипели: "Альбинос". А потом (лет с 25) стала темнеть - и кожа, и волосы. Меланин откуда-то появился.
Гость
11 июня 2020, 09:10
Как будто только на её коже можно увидеть капилляры, сосуды и вены. Нашла уникальность! Я брюнетка, но и у меня также видны капилляры, сосуды и вены.
11 июня 2020, 13:15
молодость+эффектность+здоровый эгоизм+уверенность в собственных силах+удача = Успех. От души желаю.
Комментаторы НГС "в своём репертуаре"."Белобрысые" девушки им не нравятся.С большой грудью-не нравятся.Высокие-тоже не нравятся."Фитоняшки"-тоже.Вам вообще кто-то нравится?Тем более с моим ником на женщин вообще "грех жаловаться"😉
11 июня 2020, 10:50
Нелицемерный казанова, кому-то нравиться, кому-то не нравиться, кому-то очень нравиться, кому-то очень не нравиться. На вкус и цвет ... как говориться))) просто кому нравиться - не пишут. По мне так - отталкивающая у барышни внешность. А парни в общаге слюни сидят пускают, писать не могут )))
11 июня 2020, 10:24
Простите, а где красавица-то?
Гость
11 июня 2020, 09:41
Да нормальная женщина, главное чтобы характер был покладистый. Тут как в поговорке: Женишься на обаянии, а живёшь с характером.
11 июня 2020, 13:01
Женщина симпатичная. Есть ,что показать миру. У меня много фотографий интимного плана, но ведь я не выставляю их для окружающих. Женщина должна быть кроткой и нежной. Примерно такой, как я.
Гость
11 июня 2020, 09:37
Оооо, какой мыс вдовы... Красивая и необычная внешность, но мыс вдовы откровенно отпугивает, во-первых, потому что он входит в слишком большое количество наследуемых синдромов, а во-вторых, потому что большая часть этих синдромов включает в себя нейрокогнитивные нарушения.
11 июня 2020, 10:53
Мы, пиковые дамы, эффектнее "белых красоток" ! :)
Гость
11 июня 2020, 09:26
"Он сказал: «Мне всё нравится»" - прикольный ответ! Какое пиво будешь? -Мне всё нравится!
11 июня 2020, 12:03
На мой взгляд - волосы окрашенные. Ничего общего с настоящими альбиносами здесь нет. Просто - продуманный образ .
11 июня 2020, 11:07
тот случай когда думаешь что онанитакая а она как раз такая скучная женщина - просто тоска
11 июня 2020, 10:36
Вот вам и ответ на вечный вопрос: кто красивее блондинка или брюнетка ? ) Блондинку умыть - другой человек, ни бровей, ни ресниц. Брюнетка всегда при лице :)
Мне нравится зеленый цвет 100-долларовой купюры. Цвет чьейто кожи, волос - до фонаря.
Гость
11 июня 2020, 18:05
Девушки бывают разные: черные, белые, красные, Но всем одинаково хочется на что-нибудь заморочится.
Гость
11 июня 2020, 10:47
Всегда считалось,что бледность признак болезненности!Не знаю кому как,но я предпочитаю загоревших девушек.
Гость
11 июня 2020, 10:07
вспоминаются слова героини из одно известного фильма "Служебный роман" сюжет где секретарь учит директора быть женственной ...."...женщина , должна быть ...женщиной ...вот посмотрите на себя ! это же не прилично иметь такие густые брови ..." в остальном без замечаний )
11 июня 2020, 12:59
Впервые прочитал текст, после чтения которого появилось ощущение, будто в нём из двух тысяч (предположим) слов примерно 1700-1800 это местоимения "я", "мне", "моё", "меня", "моих", "моей". И немножко про скандинавские корни и тональный крем. Интересная девушка, безусловно...))
Гость
11 июня 2020, 15:53
Мне вот интересно, это крашенные волосы (зайдите в отметки в Инстаграм) и при чем тут альбинос и как она росла? НГС совсем нечего рассказать? Новости в городе закончились?
11 июня 2020, 19:53
А девочка похоже косит под какого - то киногероя. точнее двух. В Матрице были близнецы "альбиносы".
Гость
18 июня 2020, 15:17
Обесцвеченный альбинос? Смешно же. Но молодец, так врать не все умеют
11 июня 2020, 15:21
короче ненастоящая, расходимся
Гость
11 июня 2020, 10:48
Не вижу особой уникальности. Если бы не написали, что это какой-то особый альбинос, по фотографиям подумал бы, что просто бледная блондинка.
Гость
11 июня 2020, 13:09
Где ж она "абсолютно белая"? Глаза тёмные, корни волос тоже. Вы вбейте в гугле и посмотрите как выглядят настоящие альбиносы.
Гость
11 июня 2020, 15:17
У альбиносов светлоголубые глаза. У меня была така, подруга в детстве. У нее обычные серые. И никаких корней волос, естественно. Волосы не желтые, а чисто белые
Гость
11 июня 2020, 11:52
Я в восторге! Великолепный текст, великолепное чувство юмора!! Давно такого впечатления не было от изложенных мыслей - и не ждал от всяких там "невест месяца" и "автоледи" И не пойму никогда - КАК она может кому-то не нравиться? Внешность конечно дело вкуса, но самобытность и стиль - для меня равны восторгу!!!!
Гость
11 июня 2020, 09:33
Красивых в РФ почти не осталось. Мужики - уроды с толстыми, обрюзгшими лицами. Сравните членов Думы и парламента какой нибудь европейской страны. В метро в Москве все маленькие, поганенькие, плохо одетые. В академе много лет назад были две очень красивые девицы, сейчас только нарисованные. 30 лет экономической и эстетической деградации. Впрочем, скоро всем будет все равно.
Гость
11 июня 2020, 13:11
Породистая герла, люблю скандинавский тип. Мне понравилась.
Гость
11 июня 2020, 09:43
Не люблю белобрысых 🤮
Гость
11 июня 2020, 10:43
И зачем это все? Дамочка ищет очередного аленяку? Хочет продать себя подороже?
11 июня 2020, 11:08
Ну, красивая девушка. И что?