перейти к публикации
133 комментария к публикации

Горячие странички: заглядываем в календари с обнажёнными девушками от новосибирских компаний

Гость
13 декабря 2019, 06:39
нормальное такое финансовое решение - голые сиськи! заплатили деньги, показали сиськи....деньги- сиськи....
Гость
13 декабря 2019, 08:28
Ну так у ржак с точняками сисек нет))
13 декабря 2019, 08:02
Классные картотеки! Выглядят, как рекламные проспекты агентств по услугам для мужчин. Вот только сексизмом попахивает. А что делать женщинам-руководителям или другим мужчинам? Даёшь больше симпатичных парней!
Гость
13 декабря 2019, 11:15
Вообще то надвигается год Крысы И вот мне приятней было бы увидеть забавные фотки декоративных крысиков . .обожаю их .они такие смешные и забавные .)) А от всех этих голых задов и сись уже воротит ))НУ смотрели мы порнуху и эротику в 90 -ых .потому что в новинку было .а сейчас все это неинтересно , Слишком много стало обнаженки .ну в самом деле )
Гость
13 декабря 2019, 06:21
странная стала жизнь конечно с этими голыми сиськами отовсюду. Девы это же тупик, мужику скучно.
13 декабря 2019, 07:29
От сисек мужику еще ни разу не было скучно!! Вы не знаете что интересно мужикам!
Гость
13 декабря 2019, 07:49
Не скучно, мы любим красивые сиськи
13 декабря 2019, 07:43
Уже приелась эта вездесущая обнаженка. Куда не плюнь кругом сиськи, надоело...
Гость
13 декабря 2019, 11:00
Самое главное, к радужному флагу не прильните)
Гость
13 декабря 2019, 08:24
Гхм... А как же "духовные скрепы" и "традиционные ценности"? Ах да...это же не писюны по скайпам показывать и не лайки/репосты в соцсетях делать)))
Гость
13 декабря 2019, 11:23
я имею спросить, когда наконец-то либерасты перестанут трындеть о том, чего у них нет и не будет? скрепы...
Гость
13 декабря 2019, 07:31
девушка с ромашкой гадает-а тому ли я дала?
Гость
13 декабря 2019, 07:52
Ждём календарь от НГС, с пенсионеркой , ржакой и точняком .
13 декабря 2019, 08:24
Загнивающий запад это проходил 80-90 годах прошлого века, мы же сейчас. Прогресс.
Гость
13 декабря 2019, 08:25
Ачётамухохлов?))
13 декабря 2019, 08:51
У нас всё впереди.
Гость
13 декабря 2019, 11:03
13 декабря 2019, 11:03
У нас всё впереди.
Ждёшь - не дождёшься?))
13 декабря 2019, 06:09
Срам. Просто срам. Женщина должна быть целомудренной, а не сверкать своими телесами со всяких обложек.
13 декабря 2019, 07:07
Так больше показать нечего. Вацталых странах это сработает
Гость
13 декабря 2019, 08:31
Журнал "Плейбой" не читаете?))
13 декабря 2019, 08:39
"Женщина должна быть...". Вам должна или ещё кому-то?
Гость
13 декабря 2019, 08:15
А где вариант "всё шляпа"?
Гость
13 декабря 2019, 08:33
И в чем прикол?
Гость
13 декабря 2019, 11:03
В сиськах)
13 декабря 2019, 11:17
С природой, с животными или с автомобилями куда интереснее вышло бы!
Гость
13 декабря 2019, 11:22
Ну .да .Например .какая то крутая машина ..спортивная .красного цвета .а на водительском месте сидит крысик в какой нить вязаной шапчонке )) Ну уж а красивых мест на нашей планете очень много .
13 декабря 2019, 06:12
Суть современных женщин многих-показать и сиськи и в этом счастье...
Гость
13 декабря 2019, 06:17
DjonSilver, Зато какое счастье для вас- с утра посмотреть сиськи, сбегать в ванную, там ,,взбодриться" выйти, написать коммент.
13 декабря 2019, 08:25
Гость
13 декабря 2019, 08:25
DjonSilver, Зато какое счастье для вас- с утра посмотреть сиськи, сбегать в ванную, там ,,взбодриться" выйти, написать коммент.
У вас явное отклонение в психике , сходите , проверьтесь ..пока не поздно ...Эксгибиционизмом от вас попахивает ...
Гость
13 декабря 2019, 11:09
Вообще то больше попы вижу здесь )))
Гость
13 декабря 2019, 11:27
Ну кто такое где повесит ? Нормальные. взрослые люди такую фигню дома явно не разместят .а уж про работу и говорить нечего .ну если только в борделе ))
Гость
13 декабря 2019, 06:17
Это из 90х тема. Сейчас такое никому не интересно.
13 декабря 2019, 08:27
Отдел продаж НГС снимите в календаре! Умаляю!
13 декабря 2019, 08:52
у·ма-ля́ть Значение устар. уменьшать, сокращать, делать меньше, незначительнее ◆ Так же и ненужные законы умаляют почтение к нужным. Екатерина II, «Наказ Комиссии о составлении проекта нового Уложения», 1767 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) занижать, принижать, преуменьшать (роль, значение, достоинство кого-либо или чего-либо) ◆ Не будем умалять значения христианского учения для цивилизованного мира. В. М. Бехтерев, «Бессмертие человеческой личности как научная проблема», 1918 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
13 декабря 2019, 07:00
Придумыватели сюжетов для календаря тупые. Работать с электротехническими клещами в таком наряде травмоопасно. Сидеть голышом на кожаном сиденье некомфортно. По фото вообще не поймёшь чем занимается Авантел. Даже не смешно, потому что подобная чушь уже давно надоела.
Гость
13 декабря 2019, 09:45
А вы точно настоящий электротехник? Где там электротехнические клещи?
13 декабря 2019, 14:09
Пишите так, будто Вам календарь не подарили :-)
13 декабря 2019, 06:57
Поручать женщинам снимать обнаженных женщин тоже самое, что и поручать вегану приготовить кровавый стейк.
13 декабря 2019, 07:02
Классно сказано, черт побери👍
Гость
13 декабря 2019, 08:58
13 декабря 2019, 08:58
Классно сказано, черт побери👍
Глупость!
Гость
13 декабря 2019, 11:31
Согласно вашему высказыванию врач-мужчина не может работать акушером-гинекологом) Глупость же ляпнули. Фотограф фотографу рознь, зависит от профессионализма, пол тут абсолютно ни при чем.
Гость
13 декабря 2019, 07:45
У Авантела, конечно, размер побольше, но ЦФТ посмелей, да и чувственней.
Гость
13 декабря 2019, 10:25
НГС, вы бы лучше календарик с пожарными Австралии показали, а не вот это вот всё))
Гость
13 декабря 2019, 13:17
В соседней новости женщина жалуется, что ее обнаженные фото разошлись по интернету, а тут сами выставляются. Не понимаю я.
Гость
14 декабря 2019, 02:50
Чего непонятного? Этим то заплатили за фотосессию.
Гость
14 декабря 2019, 12:38
Гость
14 декабря 2019, 12:38
Чего непонятного? Этим то заплатили за фотосессию.
Ууууу так они это за деньги что ли .....
13 декабря 2019, 14:27
Вчера купила календарь на новый год. Не очень довольна. Хотела с антиквариатом, городскими пейзажами или ювелирными украшениями, но таких не было, картины и цветы надоели, так что пришлось брать "Морские пейзажи", а я не люблю синий цвет в интерьере. Был календарь с полуобнаженными мужчинами. Но черно-белый, и парниши шибко походили на "голубков". С другой стороны (упс), чего ради истинно крутой мачо будет телесами сверкать перед фотографом? Такая вот диалектика. Кто там хотел календарь с крысками? Есть такой. Ищите лучше.
13 декабря 2019, 21:39
Ну раз уж вы снизошли до полуобнаженных мужчин, то Яндекс вам в помощь. Запрашиваете там картинки по своему вкусу - что-то из серии "реальные русские мужики из бани в семейниках". В чем проблема-то? Вас будто принудили брать "Морские пейзажи" или будто на вас пристально смотрели "голубки" с черно-белых фото. Касательно истинно крутых мачей скажу следующее - вы ошибаетесь, думая, что только истинные леди сверкают в инстах своими грудями, макияжем и маникюрами. Истинно крутым мачо тоже не чуждо самолюбование. Не в виде фоток, так письменном виде типа "я весь такой славянин-древнерус-верный до гробовой доски жене-десять-детей, все как положено", а на ближайшей же форумовке слюни пускает в сторону приглянувшейся рядом девушки. А вообще, по-хорошему вам завидую. Очень хочется, чтобы моей единственной проблемой было наличие синего цвета в интерьере среди обоев василькового цвета.
14 декабря 2019, 14:18
14 декабря 2019, 14:18
Ну раз уж вы снизошли до полуобнаженных мужчин, то Яндекс вам в помощь. Запрашиваете там картинки по своему вкусу - что-то из серии "реальные русские мужики из бани в семейниках". В чем проблема-то? Вас будто принудили брать "Морские пейзажи" или будто на вас пристально смотрели "голубки" с черно-белых фото. Касательно истинно крутых мачей скажу следующее - вы ошибаетесь, думая, что только истинные леди сверкают в инстах своими грудями, макияжем и маникюрами. Истинно крутым мачо тоже не чуждо самолюбование. Не в виде фоток, так письменном виде типа "я весь такой славянин-древнерус-верный до гробовой доски жене-десять-детей, все как положено", а на ближайшей же форумовке слюни пускает в сторону приглянувшейся рядом девушки. А вообще, по-хорошему вам завидую. Очень хочется, чтобы моей единственной проблемой было наличие синего цвета в интерьере среди обоев василькового цвета.
Так мне календарь в первую очередь нужен, а не голые мужики. И если какой-то мужчина красуется, то он уже не мужчина. Это слабость и комплексы. И просто смешно. За мной стал так на одной вечеринке парень ухлестывать. Он поворачивался то в профиль, то анфас, улыбался всякими улыбками, менял позу. Я даже подумала, что у него не все дома, а он, оказывается, воображал себя красавцем и подавал себя в разных ракурсах. Я против синего цвета не возражаю, если это гладь морская, а вот в быту даже в виде гжели - нет!!! Наверное, потому что раньше в хрущевках панели на кухне и в туалете были покрашены в синий цвет.
Гость
13 декабря 2019, 09:18
мужчинам -айтишникам не хватает чего-то?
Гость
13 декабря 2019, 12:19
они не могут без совета от F1 понять что делать с девушками...
Гость
13 декабря 2019, 09:31
Там где «на обложке три девушки» - это на самом деле три обложки за разные годы, причём достаточно старые, ещё докрымские.
Гость
13 декабря 2019, 10:23
Вот уж точно офисным тараканам понравится этот креатифф, усики свои под столом полировать.
13 декабря 2019, 09:20
Подобная шелуха может будоражить умы лишь прыщавых подростков-девственников. Руководству этих контор пора бы уже о вечном подумать, о смысле жизни, о том, что они несут в этот мир, особенно что они несут этими календарями.
13 декабря 2019, 07:01
Ужасно получилось фото девушки с "ромашкой". Там такой ракурс и так скадрировано, что кажется что у нее залысина на полголовы.
Гость
13 декабря 2019, 09:31
Деньги девать некуда, что ли. кому нужны эти срамотные календарики
13 декабря 2019, 07:03
В общем,ничего нового-пришли РСП,феминистки,православные активисты и подпичики "Одноклассников",поливая красивые фото содержимым дачного туалета.Хотя календари с обнажёнными девушками у "Авантеля",фактически,такая же традиция,как и шапки из натурального медвежьего меха у королевской гвардии Великобритании,как бы зоозащитники не воевали против последних.
Гость
13 декабря 2019, 09:46
да люди стебутся в основном, ну не всерьёз же это.
13 декабря 2019, 12:33
срам то какой
Гость
13 декабря 2019, 09:52
А почему нет варианта "Оба овно"
Гость
13 декабря 2019, 09:24
какая пошлось(
Гость
13 декабря 2019, 08:15
Приличная женщина не будет прилюдно обнажаться. Общество наше больно,разврат становиться нормой . Невеста-- девственница ,видимо уже редкость,вымирающий вид.
Гость
13 декабря 2019, 09:32
Унылые какие-то календари. Горячего вообще ничего.
13 декабря 2019, 10:51
Зачем показывать "уши спаниэля"? Девушки из бухенвальда это вообще на любителей! Давайте несите в массы классические формы проверенные веками!
Гость
13 декабря 2019, 11:04
"Календарь "Авантел" вновь получился очень откровенным и дерзким" И что же там такого уж откровенного и дерзкого? Судя по фото к статье, там как раз всё стыдливо прикрывают или замазывают, в отличие от того же цфтшного.
Гость
13 декабря 2019, 11:07
Но это же махровая объективация...
Гость
13 декабря 2019, 13:17
Самое положительное - что год от года уровень дизайна хоть немного, но повышается у обеих компаний. ) У "Авантела", видимо, особенность ЦА такая, что они не выходят за рамки попсовых стереотипов. К неизменным "большим сиськам" добавились теперь еще татухи.
13 декабря 2019, 13:51
лучше бы мужиков в таком виде сняли, я бы заценил
13 декабря 2019, 14:02
Лучше бы жен своих поснимали и выложили не всеобщее обозрение, А такой фигни в интернете полно.
13 декабря 2019, 14:17
Я прям в непонятках. Тема голых конечно будет всегда актуальна. Но такое впечатление, что кто-то втихую постарался что б было не интересно(а иногда и вместо топ кадра кто-то лажанулся), а остальные не заметили и просто подписали в тираж. Да и могли бы что-нить поинтереснее придумать за 23 года то. Ну а авнтел это москвичи в регионе, они из москвы думают что тут народ всегда в шубах и голых тел не видит. Странно что НГС показывает их фейлы.
13 декабря 2019, 21:25
Хочу работать в ЦФТ уже хотя бы потому, что они не прерывают традицию дорогостоящих календарей. Значит, хотя бы у них все хорошо. К женщинам я в принципе равнодушен, но, как ценитель прекрасного, очень восторжен сюжетом фотографий, моделями, поскольку мои понятия о прекрасном не ограничиваются половой принадлежностью этих самых моделей. Девушки просто излучают страсть, искры, энергию деятельности... Сейчас (в том числе и на фоне увиденного) меня больше волнует вопрос, что родная фирма вконец отказалась даже от самых безобидных сувенирных календарей, именных открыток и шампанского. От предпраздничных объездов более-менее VIP-клиентов. Да и сами фирменные открытки в этом году больше напоминают материал, который раздают у метро, который хочется сразу выбросить в ближайшую мусорку. Да и магазины что-то уже перестали украшать. Неужели все у нас в стране настолько плохо стало?
Гость
15 декабря 2019, 00:06
Спасибо, посмотрел. 😜
Гость
10 января 2020, 10:50
Шикарные календарики, только не купить и в городе и стране, повезёт если соприкосаешься по спецальности, или услуган этих компаний, и то если начальник имеет возможность получить
Гость
13 декабря 2019, 06:53
Как же все таки красиво женское тело, абсолютно идеальное творение всевышнего.
Гость
14 декабря 2019, 02:46
Никогда не знал что Фотошоп зовут всевышним.)
13 декабря 2019, 07:47
Тираж 3000 тысяч календарей? Ну привет корректорам НГСа, чё...
Гость
13 декабря 2019, 08:45
ну а че... три тысячи тысяч... вполне в духе НГС. Корректоры их хурму на хилке продают уже, повыгоняли всех. Три тысячи тысяч.. это шедевр.
Гость
13 декабря 2019, 06:15
Постыдные девы позорящие себя и своих детей. Таких развратниц необходимо принудительно лечить и отправлять в монастыри. Очень невоспитанные и развратные таких нужно изолировать.
Гость
13 декабря 2019, 09:56
А кстати да. В монастырях длительное воздержание очень способствует изощрённости сексуальной фантазии. Может, после нескольких лет монастыря они перестанут быть такими резиновыми.
13 декабря 2019, 08:29
У меня до сих пор хранится календарь на 2000 год. Девушки нашей конторы таким вот образом поздравили нас, мужчин с 23 февраля... САМИ договорились с фотостудией, САМИ придумали сюжеты, САМИ скинулись на «подарок», САМИ же и моделями были)). Там, правда, совсем уж крутой обнаженки не было (нижнее белье, купальники) , но вышло Ооооочень эротично. Вот это -я понимаю))) эххх, были времена... Лучший из коллективов, в которых я работал. Средний возраст- 26 лет, самому старшему- 32. Ладно, что-то ностальжи пробилось утра, старею, видать)))
13 декабря 2019, 08:33
Так 20 лет прошло ведь, с 2000- то Взбодритесь и снова в бой 👌
Гость