перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Кто станет чемпионом? Календарь игр на вылет ЧМ-2022 в Катаре

3 декабря 2022, 12:12
Третий тур в группах просто космос оказался, столько интриги и необычных развязок, я не помню давно
3 декабря 2022, 21:29
Оооо, да! Шикарно!
Гость
3 декабря 2022, 15:38
Объясните, зачем на новосибирском сайте писать время начала матчей по московскому времени??
3 декабря 2022, 12:25
зато мы в футболе изначально были выше всех - фанере над катаром )))
Гость
3 декабря 2022, 16:32
Почему нельзя написать время местное, нгс ресурс города или Москвы
Гость
3 декабря 2022, 14:22
Люди живут, играют в футбол, смотрят футбол! И только рф все спецоперирует . Помню , какой был праздник на Никольской улице в 2018, как менты вдруг полицейскими стали, думал - вот это моя страна! Все, проехали, в прошлом...
3 декабря 2022, 16:31
Играют в футбол профессионалы, остальные только смотрят, но трансляции и у нас есть.
3 декабря 2022, 21:30
3 декабря 2022, 21:30
Играют в футбол профессионалы, остальные только смотрят, но трансляции и у нас есть.
Смотрю на сборную России по футболу и думаю, что я больший профессионал в футболе, чем они все вместе взятые :)
Гость
3 декабря 2022, 12:23
США! только вперёд!
Гость
4 декабря 2022, 01:17
Гудбай, Америка!
3 декабря 2022, 21:28
Сегодня кореянка - лучшая женщина в Мире, а завтра её сборная вылетит с ЧМ
4 декабря 2022, 02:45
Не факт, что вылетит.
4 декабря 2022, 06:30
и чё?
Гость
3 декабря 2022, 13:03
Всё решит пенальти!
Гость
3 декабря 2022, 12:07
Обе "братские" сборные (Сербия и Иран) вылетели - за кого болеть-то? Я в растерянности.
3 декабря 2022, 12:08
За тех, кто лучше всех защищает права ЛГБТ, как же иначе???
Гость
3 декабря 2022, 12:14
вылетели также наиболее интенсивно похрюкивавшие за повесточку и "права" человека германия, бельгия и дания. но ты не беспокойся, еще гегемоны в строю. а нормальные люди будут болеть за Бразилию и Аргентину.
Гость
3 декабря 2022, 15:50
3 декабря 2022, 15:50
За тех, кто лучше всех защищает права ЛГБТ, как же иначе???
А кто лучше защищает? И какие права? Этих ЛГБТ кто-то дискриминирует, нарушает их права?
3 декабря 2022, 19:07
Да вообще пофиг кто там и кем станет, лишь бы не ЛГБТэшники.
Гость
3 декабря 2022, 12:25
СевернаяКорея в третий раз станет
Гость
3 декабря 2022, 14:12
Чемпионат проводится в самой демократичной стране, не так ли?
4 декабря 2022, 02:45
А это тут при чем? 15 рэ, да??
3 декабря 2022, 12:07
Так они там ещё и в футбол играют? А я думала, что только... (цензура!) защищают.
Гость
3 декабря 2022, 12:17
я вообще думала, что замерзли.
Гость
3 декабря 2022, 12:15
россия! враги хотели сделать нам зло, не вышло!!! соревнования внутри россии или с нашими друзьями таджикистаном, узбекистаном - круче! а потом есть же азия. туды то россию пустят???
Гость
3 декабря 2022, 14:07
А Азии надо конфликтовать с ФИФА? Поэтому никому там Россия не нужна.
3 декабря 2022, 21:33
Ахах, сразу видно, пишет человек, не разбирающийся в футболе