перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Погиб после свадьбы». Вдова пять лет ищет виновных в смерти мужа, сгоревшего заживо

21 апреля 2022, 10:56
Бизнесмены не хотят заморачиваться с выплатами, а работники не хотят платить налоги. Потом все рыдают.
21 апреля 2022, 15:21
Вот она, неофициальная работа (((
Гость
21 апреля 2022, 09:49
в смысле факт не доказан? Он в чьей машине сгорел, в своей? Если нет, то что он в ней делал ? на каком основании ей пользовался? Боюсь СК реально не проводил никакой проверки. Бастрыкин, але?
Гость
21 апреля 2022, 10:22
Договор аренды авто. Такое может быть. А в нем скорее всего указано, что арендатор сам производит ремонт авто. Пользуются безграмотностью граждан.
Гость
21 апреля 2022, 10:42
Гость
21 апреля 2022, 10:42
Договор аренды авто. Такое может быть. А в нем скорее всего указано, что арендатор сам производит ремонт авто. Пользуются безграмотностью граждан.
Спящий дракон, ну тогда по логики, с жены как насоелницы должны взыскать стоимость машины сгоревшей.
21 апреля 2022, 13:47
Гость
21 апреля 2022, 13:47
Договор аренды авто. Такое может быть. А в нем скорее всего указано, что арендатор сам производит ремонт авто. Пользуются безграмотностью граждан.
А кто виноват в том, что ты безграмотен?
Гость
21 апреля 2022, 10:20
Печально, что у нас прокуратура на такие отношения с работодателем пишет только отписки. Хотя по факту таких примеров масса. Фактически трудовые отношения есть, а юридически нет. И всех все устраивает. Оплата черной з/п, неуплата налогов. Хотя доказать наличие трудовых отношений легко. Но.... печально. Очень печальная история(((
21 апреля 2022, 13:49
Ой да бросьте. У меня знакомые в Чехии живут - там 50% таким образом трудоустроены.
21 апреля 2022, 15:24
Ну вот так у нас. Низы не хотят платить налоги, работая вчерную, верхи (такие... мееелкие верхи) тоже не хотят платить налоги и отвечать хоть за что-то. И тут ДВЕ стороны. Увы.
Гость
21 апреля 2022, 16:41
А помните рекламу по ТВ, еще недавно активно крутили: Ты сам виноват, если согласился работать не в белую. ТЫ САМ ВИНОВАТ. Не работодатель, который НЕ оформляет официально, НЕ платит налогов, а ты. Крутили ее по центральным каналам. Можно было дать рекламу : Если вас не оформляют официально, позвоните нам, мы разберемся. и телефон. Но дали то, что мы видели. Выводы сами делайте.
Гость
21 апреля 2022, 17:57
Всегда жаль детей, которые остаются без родителей по трагической случайности. Но если эта печка представляла опасность, тем более он об этом знал, зачем ей было пользоваться? Ну сжег бы 10 л саляры на холостом ходу, и жив бы остался и ребенок с отцом.
Гость
21 апреля 2022, 09:43
Не имея должной квалификации устроился на работу (связанную с источником повышенной опасности)... Устроился неофициально, без оформления документов. Выехал на неисправном автомобиле. О неисправности - знал заранее. На маршруте не имея должной квалификации пытался устранить неисправность - не сумев, продолжил эксплуатацию неисправного оборудования.... Я, конечно, одобряю и всячески солидарен с желанием заработать много-много денег, но не устраиваюсь работать пилотом самолета, например... ........ Он что, думал что бессмертный?
Душещипательная история, жалостливая. Но, здесь на страницах НГС к чему она? Чтобы боты гадости начали писать? Или с утра в городе новостей нет, а контент надо чем-то заполнить?
Гость
21 апреля 2022, 11:54
Ещё одно доказательство, что люди тут как расходники
21 апреля 2022, 13:45
Горе от отсутствия ума и образования.
Гость
21 апреля 2022, 11:53
мораль сей истории,если откинуть жалость к данной трагедии: уважаемые женщины,сначала получите образование и устройтесь на работу с белой з/п,чтобы не сидеть на шее у мужика и потом, если что случится,кусать локти, сидя у пустой кастрюли с ребенком
21 апреля 2022, 14:14
Ну да! Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. За все хорошее против всего плохого!
21 апреля 2022, 11:22
Карточный домик.
21 апреля 2022, 11:01
надо зарабатывать - и заработал!
Гость
21 апреля 2022, 11:06
Что то не пойму что у него там за печка была, электрическая или на дровах что ли?
21 апреля 2022, 15:25
На мазуте скорее всего
Гость
21 апреля 2022, 09:31
История жизни печальная, да, но не стоит уходить полностью в ребенка, мужа это не вернёт, да и ребёнок растёт и вырастет в любом случае, а ваша личная жизнь во всех смыслах будет в итоге слита в унитаз, поэтому и надо искать вторую половинку в любом случае и всегда
Гость
21 апреля 2022, 10:17
Зачем человеку искать вторую половинку, если ему это не нужно. К тому же есть однолюбы. У нее есть ребенок и она посвящает свою жизнь ему. Даже и вырастет у взрослых детей и родителей связь не прекращается.
21 апреля 2022, 10:55
А зачем искать? Если есть Тот самый, то он все равно встретится, хоть в очереди в супермаркете. И, мне кажется, что женщина, достойно вдовеющая, а не мечущаяся в поисках "штанов", проживет более приличную жизнь, чем героини множества статей про злого отчима. Уверена, она своему сыну желает добра больше, чем себе плохонького секса. А еще не удивлюсь, если свекровь, с которой они уже мать и дочь, потихоньку присматривает себе "зятя".
21 апреля 2022, 15:24
На кой фиг???
Гость
21 апреля 2022, 09:23
Мда, почти детектив. Ну, и к чему он здесь? ;)
21 апреля 2022, 13:47
Да никакого детектива. Мужик просто не говорил ей, как "устроился", а сам все подписал.
21 апреля 2022, 11:02
а если она разберётся кто виноват и возможно того даже накажут - ребёнок перестанет спрашивать где папа? эта информация ему отца заменит? о чём люди вообще думают
Гость
21 апреля 2022, 10:34
Понятно, что на хорошей зарплате будут какие-либо другие проблемы. Надо либо быть готовым их решать самостоятельно, либо идти на 30т.