«Я хотела побыстрее»: сибирячка предложила своему парню пожениться
4 октября 2018, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
458
Гость
3 октября 2018, 09:43
ну слава богу статья хоть не про губастую инстаграмшицу!!! Но видимо этим ребятам тоже раскруточка нужна, для продвижения своего пищевого направления!!!
Гость
3 октября 2018, 09:36
Вегитарианство это не образ жизни или привычка , это изъян характера ! ....пройдет лет пять или мясо есть начнет или разведутся. А сейчас эйфория , улыбки до ушей , жирафы ...)) а вот в быту люди с разным питанием не уживаются рано или поздно . Примеров масса.
На фотках дата выставлена 98-м годом. Они так солидно выглядели в свои 10-11 лет? Или просто с годом промахнулись? И кто еще выставляет дату на снимках? Есть же exif
Гость
3 октября 2018, 18:25
как же вы "разнообразные" честно говоря уже утомили с этой демонстрацией своих разнообразий.
Никого волнуют ваши пищевые привычки кроме авиакомпаний и ресторанов.
Не ешь ты мясо, селедку, редиску, хрен и редьку, да и пожалуйста, не ешь и не пей чего твоей душе угодно. Какой в этом разум оповещать мир об этом? это твое личное дело, держи его при себе, не навязывай, люди сами определятся что им по природе важнее.
свихнулись все на общепите, больше заняться нечем только либо кормить, либо есть
Гость
3 октября 2018, 00:21
На втором свидании ОНА его поцеловала, на третьем переспала, и предложение сама сделала... парень бесхребетный чтоли?. О времена, о нравы.
Гость
3 октября 2018, 06:50
ну и кто был спонсор, родители? Так все просто захотела тут пожила, захотела туда поехала. захотела как кафе открыла)) И судя по всему это девушка позвала замуж и женилась))
Гость
3 октября 2018, 09:31
Статью стажер что ли писал? Слог как у восторженной девочки. А вообще, здорово, когда кто-то спонсирует вот такие поиски себя.
Гость
3 октября 2018, 02:04
Это там Джим Моррисон, что ли, с бургером? Записал свежий бургер-альбом на студии бургер-записи? Надо полагать, с отборной свинятиной, помогающей раскрыть двери восприятия? И несет его людям всей земли - поделиться?
А я думаю он наверное хотел Сибаса! Сибаса побыстрее!
Гость
3 октября 2018, 09:56
Статью не читала. Не интересует личная жизнь посторонних людей, и не понимаю зачем выставлять ее на показ. Счастье любит тишину. Просмотрев картинки могу только сказать, что наконец то девушка без губ, бровей и пр.
Гость
4 октября 2018, 08:41
Сейчас она его бизнес со своим соединит через слияние и мы увидим новую статью о том как они разводятся))
в Еровпе уже 20% людей вегатерианцы, почему новсибирцам так бомбит от этого не понимаю, нормальный тренд это здоровое питание и ЗОЖ а не пельмени же есть всем с майонезиком. Богатые не едят гамбургеров просто факт. Себе в жены тоже взял бы веганку.
Манты с ТЫКВОЙ?
Я даже не могу на вкус такую гадость представить). Неужели ЭТО можно будет есть? И неужели ЭТО кто-то ест?
А мы потом, читая статьи на НГС, удивляемся, что у нас в городе кафе закрываюся, не проработав и месяца..
Так, конечно, они закроются с такими-то "изысками" в меню.
статья о том, как девочка женила на себе...а манты с тыквой это фон
Гость
3 октября 2018, 07:39
Походу, запускается новый сериал:"Мясоед+веганка"))) Помнится, уже была похожая статья
Гость
3 октября 2018, 10:45
НГС, не забудьте поведать нам о том, когда эта пара разведётся. Так как вегетарианка, скорее всего, будет и детишек своих кормить только овощами, не давая им необходимые для развития организма сыр, молочку и мясо. А муж, скорее всего, начнёт своих детей "спасть", кормить их мясом и всем необходимым для человека продуктами. А "яжмать" не поступится, ради благополучия детей, своими веганскими принципами и подаст на развод и т.п. Но, надеюсь, это лишь мои предположения (хотя и основанные на наблюдениях за одной молодой парой, где она была веганкой, а он был мясоедом, разбежались)...
Хорошие ребята. :) Лица светлые, улыбки широкие, счастливые, азартные. Молодцы! Правильным людям с котлетами и ипотекой вас точно не понять. Вегетарианство так и вообще для многих просто ругательное слово.
Понятно, когда многие девочки в 18 лет хотят "интриги, сюрприза" и предложения руки и сердца со вставанием на одно колено... но в 30? Настолько затянулось детство? Или статью писал тинейджер?
ни фига не приживаются вегетарианские забегаловки. придешь туда пожрать, вроде наелся и через пару часов жрать охота. и кому это понравится. то ли дело, когда съешь стейк. вот после него весь день ощущаешь себя сытым. а в тае вполне комфортно быть вегетарианцем
Гость
3 октября 2018, 10:25
"... Юля шутит, что это она надавила: «Мне скоро тридцать лет — я пришла к Саше в бургерную и предложила....».
ну и молодец, правильно сделала! Молодость у девушек не вечная, пора определяться....
Гордыньку поприжала, и сделала мужчине конкретное предложение.
И теперь ЖЕНА, при толковом работящем муже, общее дело будет.
А так и сидела бы со своей гордостью - не пойми кто...Не то сожительница, не то любовница, не то коллега по работе...
"...Мне скоро тридцать лет, Саше тридцать один, если подать заявление в марте, то успеем пожениться летом, до моего 30-го дня рождения..."
Вот ведь правильно женщина размышляла!
Выйти нужно замуж до 30-и лет.
Ибо до 30-и - она (и она это прекрасно понимает) еще вполне молодая женщина.
А после 30-и женщина становится, как бы там она не молодилась, пожилой и выйти замуж такой женщине очень и очень непросто.
Гость
3 октября 2018, 13:01
О, женщины совсем перестали себя уважать !
Женится предлагают или намекают, живут в сожительстве как квартирантки, рожают вне брака.
Я ухаживал за своей женой, сделал предложения, женился и потом завели детей, все по человечески и по божески.
из плюсов - симпатичные ребята. наконецта ни силиконовых губ утиных, ни мегоресниц. из минусов - что за безалаберность "пожила там, пожила тут... / искала себя"... взрослый человек, а всё родители спонсируют (?..)
Если бы у нее не было своего бизнеса, вы бы написали, сейчас она у него заберет бизнес. Если бы у нее был бизнес, а у него не было, вы бы написали, она использует парня, он подкаблучник. Если встретились два равных человека, любят друг друга, счастливы, вы все равно не довольны. Поэтому, ребята, живите счастливо и никого не слушайте!
Гость
3 октября 2018, 02:11
два бестолковых и плохо организованных человека. вот будет смешно если проживут вместе больше 5 лет
Гость
3 октября 2018, 22:52
Год назад у меня отрезали грудь. Муж сказал: "Наконец-то ты не идеальная! Я устал, что все тобой восторгаются!". Нынче сказал: "Ты старая, никому не нужна!". И, ушел. А я себя чувствую новорожденным, ничего не понимающим птенцом... (но, кажется, цыпляткам-курочкам не сворачивают голову после инкубатора?).
Обычные, что тут такого! Вегетарианство поддерживаю, это правильное решение, но сама ем зверей;(! Сейчас многие сами предлагают, скромные парни пошли, я тоже предложила, ничего необычного !
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
748мм 93%«Я хотела побыстрее»: сибирячка предложила своему парню пожениться