перейти к публикации
618 комментариев к публикации

Мужчина месяца: «Моя жена не будет работать»

Гость
2 июля 2014, 08:08
Какое-то странное впечатление, будто не 30летний мужчина рассказывает о себе, а 15летний парень. Заточен исключительно на материальное: деньги, тело, а хочет любви к себе. Удачи ему в поиске жены с кубиками!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2014, 09:13
Утро, согласна. Мне так же как и ему 30, и собой хороша и тоже с квартирой, машиной, НО... мне вот такой не нужен в мужья... МАЖОР и только.....И неверояные какие то суммы!!! Скромно 100 000 в месяц, надо 300 000 видимо (в 3 раза больше раз)....((((((((((
2 июля 2014, 10:06
Anny, у меня точно такое же ощущение от прочтения интервью! вся концентрация только на себе, на собственном теле. то, что он не стал пробовать торты, которые ему приготовила бабушка на ДР... ну, наверное, в этом есть какая-то своя спортивная логика, но зачем об этом рассказывать? что хотел подчеркнуть то? что для него диета превыше всего? как-то не зрело....
Гость
2 июля 2014, 11:24
Гость
2 июля 2014, 09:13
Утро, согласна. Мне так же как и ему 30, и собой хороша и тоже с квартирой, машиной, НО... мне вот такой не нужен в мужья... МАЖОР и только.....И неверояные какие то суммы!!! Скромно 100 000 в месяц, надо 300 000 видимо (в 3 раза больше раз)....((((((((((
Нам такого зятя не надо, замордует дочь диетами и спортом. Толку с этого паренька не ждите, ведь первая жена непросто же так рассталась с ним.
Гость
2 июля 2014, 00:15
> Большие суммы еще можно как-то откладывать, вкладываю в покупку машины, квартиры. Но если по чуть-чуть — по 100 тысяч в месяц — то сразу думаю, на какое бы мне море поехать. Не понял юмора. Какая зарплата у инструктора в качалке, если для него 100 тыс. в месяц это чуть-чуть?
2 июля 2014, 08:56
Слава, фитнес-тренера получают от 60 до 150 тыс в месяц в новосибирске
2 июля 2014, 09:32
wishny, При такой зарплате он не мечтал бы вернуться в "пожарку". и уж точно в течении года смог бы открыть свой Фитнес клуб. всё это бла-бла-бла...
Гость
2 июля 2014, 09:34
wishny, очень сильно сомневаюсь! большинство из крупных фитнес-центров Новосибирска, кого я знаю, ездят на старых праворульках, живут с родителями, да и одеваются в недорогую спортивную одежду
Гость
2 июля 2014, 00:18
Спорт - это хорошо. Плюс. Самолюбование, присутствующее явнее явного - минус. Для 30 лет ответы на вопросы какие-то очень простые и наивные. Как у 20-летнего. Может, конечно, и ошибаюсь.
Гость
2 июля 2014, 14:25
Андрон ТараноФФ, странно, а мне показалось что именно нормальные ответы, человеческие, "незамудреные". Впечатление естественного человека.
3 июля 2014, 09:41
Андрон ТараноФФ, Самолюбование -это нормальное явление для красивых, успешных людей. А кому любоваться нечем, для того и минус. Простые ответы.... А чему лишние сложности то в жизни? Красивый, молодой, перспективный.... Да пускай он будет слегка наивен и влюблен в себя, зато не лежит дома на диване попой к верху, как большинство мужиков: 2 часа поработал и устал на 3 дня вперед.
3 июля 2014, 11:45
Мари 1132, этот не на диване попой кверху лежит, а перед зеркалом попой и прессом крутит :)))
2 июля 2014, 00:53
Хороший парень ( мой ровесник ) но какой то немного странный..... Не находите? Как будто еще не определился, а это что значит... Не вырос мальчишка ещё ;-)
3 июля 2014, 09:45
lesa, что странного то? то парень зарабатывает, тратит, живет в свое удовольствие, много работает и мечтает найти красивую женщину, в которую будет вкладывать силы, деньги, любовь... Что странного ? Мужики не взрослеют вообще.
Гость
2 июля 2014, 01:49
Когда увидела слово "фитоняшки", подумала, что это какие-то бодрые травяные чаи и полезная растительная пища, а оно вон оно как, оказывается...
Гость
2 июля 2014, 09:09
Ив, а я подумала батончики сладкие полезные какие))
Гость
2 июля 2014, 09:29
Ив, сразу видно в спортзал вы не ходите))))
Гость
2 июля 2014, 09:38
Трусы, сразу видно,что офицер и фитоняшки в наше время сейчас синонимы. Я хожу в зал - таких слов отродясь не слышала. Тьфу.
Гость
2 июля 2014, 13:02
Мужчина месяца - пожарный Александр Федько!
Гость
3 июля 2014, 13:18
Олег Борисович, пожарные рулят. В прошлом месяце пожарный и в этом снова. Вот где мужики!
Гость
2 июля 2014, 09:58
В свое время, в силу должностных обязанностей, была зрителем так называемого мероприятия как типа "ТОП-10 завидных холостяков Новосибирска". Вот мужчина этот как раз из той подборки ))) Эти "завидные холостяки" состояли сплошь из таких вот инструкторов, танцоров и даже пикапера ))) Он бы отлично туда вписался! Да еще и с квартирой! ))) Задала прямо на мероприятии провокационный вопрос организаторам - почему такой состав заурядный и совершенно не ассоциирующийся с браком и семьей (ибо женихами обозвались)?! Где эти настоящие, зрелые мужчины с реальными необходимыми профессиями, на которых можно положиться, где эти лучшие пожарные, врачи, полицейские, инженеры?! На что девушка-организатор смутилась и ушла от ответа. А в приватной беседе сказала, что тяжко нынче таких мужчин хоть сколько-нибудь найти, да еще и уговорить принять участие в подобном, и они ей в процессе подготовки почти и не попадались, а если и попадались, то для ШОУ не подходили. Вот и будет у женщины такого избранника в жизни сплошное самолюбование и шоу, подумала я...Стремиться к совершенству и поддерживать форму безусловно необходимо, но делать это стремлением всей жизни, конечно, глупо. Семья и отношения не на кубиках пресса строиться. Парень, может, и неплохой, и добрый, но вот зациклен на красивой жизни. А психологически не зрел и инфантилен. Диссонанс какой-то.
Гость
2 июля 2014, 10:19
tanya_nya, ой, да ладно, не умеете Вы мужиков готовить. Данный парень сбежал из пожарной охраны, когда им по 13-16 т.р. в мес. платили, понять его можно. Сейчас пожарным зп подняли, + пенсия раньше чем у других, = льготы, не просто так он заговорил, что хочет обратно погоны одеть (возраст позволяет). Умная жена быстро ему расскажет, что погоны бы надо обратно одеть, а в спортзал будет по вечерам ходить.
Гость
2 июля 2014, 11:25
Не смешите, подобную жену он себе и не выберет, ибо стереотипы и идеалы у него совсем под другое заточены ( да и не пойдет умная женщина за него))) Вы из всего моего повествования совсем не то рациональное зерно вычленили и акцентируете на нем свое внимание ) И без лишней скромности могу сказать, что по мужчинам я шеф-повар )
Гость
2 июля 2014, 12:05
tanya_nya, как показывает практика, выберет он себе очень обычную, НО умную и мудрую женщину. У моего мужа фигура - на пляж выпускать опасно, молодые девочки заглядываются. У меня же очень обычная бабская фигура. Так почему то муж не модельных девочек в замуж выбрал. В сторону рассказа "он вам изменяет с моделью" можете не уклоняться: муж работает в мужском коллективе, сменами. Там не изменить. В остальные дни мы оба дома (я дома работаю), так что если только во сне изменяет.
Гость
2 июля 2014, 08:43
Какие разные впечатления от фотографий этого парня: первая фотография- самая удачная, на мой взгляд, очень приятный, без пафоса, интеллегентный молодой мужчина, на второй - эдакий "альфа-самец" (неотъемлемый атрибут - заурядная татуировка, фантазия отсутствует), последняя фотография - ну я так себе стриптизёров представляла, ну и по телевизору их в таком образе видела.
Гость
2 июля 2014, 11:15
Анастасия, Да, кстати, тату просто убивает. Впечатление, что это какая-то стандартная нашлёпка на стандартных стриптизных пупсиках.
2 июля 2014, 12:06
Птичка Феникс, ну наверное в стриптизе танцует, но неловко в этом признаться....
Гость
2 июля 2014, 15:04
Анастасия, Чем удачно первое фото ?Просто, зубы показал... Неживая улыбка, глаза не смеются
2 июля 2014, 08:46
Дочитав до середины уже затошнило... от кубиков,фитоняшек и пр. Подумалось - в голове-то все намешалось, но ничего не сформировалось - увы. 10 лет он воспитывал! - это с 20 до 30 с такой головой? Совершенно не взрослеет, не мудреет, деньги, кубики, ой-ё-ёй. Уже не исправить,к сожалению. Интересно, книги читает и какие?
Гость
2 июля 2014, 17:23
laro, Книги? соцсети с картинками фитоняшек
3 июля 2014, 14:11
Александр, то есть жирное читающее тело расплывшееся дома и приносящее домой копейки - это лучше? Зато читает, так что ли?
4 июля 2014, 09:02
Мари 1132, у вас других вариантов не существует? Есть нормальные, красивые и образованные мужчины! И успешные. А не те, которые непонятно чем зарабатывают
2 июля 2014, 09:14
по-моему, герой - самовлюбленный невыросший ребенок. про кубики и фитоняш посмеялась от души. вот это критерии)
Гость
2 июля 2014, 08:26
Не впечатлил. Сплошная каша. Не почувствовала мужского образа, характера, шарма. У других и близко такого "фасада" нет, однако с первых секунд понимаешь: Мужчина! А здесь...
Гость
2 июля 2014, 09:01
Птичка Феникс, ну у каждой свои вкусы. мужской, образ, шарм - и в итоге одна с ребенком.
Гость
2 июля 2014, 09:05
Птичка Феникс, знаете, для меня все фитнесс-интсрукторы как то не мужественны, не смотря на идеальные накачанные тела. Как то они приторны.
Гость
2 июля 2014, 09:24
Даша, и что? Что плохого быть одной с ребенком? А этот герой не герой. Упаси Боже в такого влюбиться.
Гость
2 июля 2014, 07:36
типаж для богатой дамочки: загорелый, накачанный,ухоженный, эпилированный)
2 июля 2014, 09:11
Светлана В-ва, богатая у него была)
Гость
2 июля 2014, 09:14
а,и мультивраки у него две,потому что мальчик соблюдает диету...не ест даже пироги бабулины раз в год...противно,фу.ОФИЦЕРОМ там и не пахнет! Юедный,как он живет, диета, железо,фитоняшки, зеркало...
Гость
2 июля 2014, 09:40
Настенька, а у Вас офицер в доме то есть? У меня вот есть - офицер, МЧС, с фигурой не хуже, чем у героя статьи (правда у него это без убивания в спортзале получается). Так во с едой - та же песня. Правда без риса, но без пирожков/блинов. В чем не офицер то? У меня - действующий офицер, с наградами за ликвидацию ЧС. Или по Вашему офицер тазиками борщи с пирожками потреблять должен? Про зеркало - не смешите тоже. Есть исследования, в которых доказано, что мужчины чаще женщин в зеркало глядят. В садике с мамами мальчиков обсуждали - в свои 2-3 года "зависают" наши карапузы у зеркал.
Гость
2 июля 2014, 10:25
Не смешите, не переживайте есть, и слово няшки-фитоняшки ему не известно. Кушает много и все. И блины пеку и драники делаю. А если бабушка ему пироги старалась стряпала-покушает, какая б диета не была. И на первом месте у моего офицера-живой подвижный мозг девушки,то бишь меня, хотя и тело у меня ого-го, так что не волнуйтесь.
Гость
2 июля 2014, 10:28
Не смешите, и еще,при чем тут тазики с борщами?У вас ОФИЦЕРЫ в борщах измеряются?)))))Я про МУЖЧИН офицеров,а не инфантильных мальчиков,употребляющих няшные слова, сидящих на вечной диете и ищущих девушек с красивыми телами,которая б могла с ним в тренажерке "жить".Мож что то непонятно доношу
Гость
2 июля 2014, 09:05
Бедная бабуля-старалась,пироги пекла,а внук неблагодарный.Девушка с кубиками ему нужна,смешно....прочитала,посмеялась...Самовлюбленный тип и про верност ьего я не верю. Такие,как правило,обожают себя и внимание к себе.Наплевать на мозги и внутренний мир ему-главное девушка с красивым телом и,чтобы в зале выкладывалась по полной...н-да
Гость
2 июля 2014, 10:31
Настенька, он и ищет не девушку а няшку. Помешанная на фитнессе фотает себя любимую в зеркале, пары ему хоть завались, не знаю чего он один страдает?))
3 июля 2014, 12:06
Светлана В-ва, действительно. Таких фитоняшек, судя по фоткам в соцсетях, полно. В трусиках и топиках фотают в зеркале на айфон свои плоские животики :) Видимо два самовлюбленных эгоиста не уживаются вместе. Кто-то ведь должен и хозяйством заниматься, а не только в спортзале время проводить.
Гость
2 июля 2014, 08:50
Почему-то не впечатлил. вроде как картинка..... даже неприятно . не вижу в нем вояки. Но ведь каждому свое
Гость
2 июля 2014, 11:44
"во время секса она смотрит не на тебя, а на свои кубики, — это не мой вариант." Она должна смотреть на его кубики и он будет смотреть на свои кубики и тогда будет гармония)
Гость
2 июля 2014, 08:45
Может быть НГС "немного" редактирует ответы парня. Но если его ответы не искажены, то создается следующее впечатление: Очередной московский "мальчик", типаж московского менеджера среднего звена коими наводнился наш город после прихода множества московских компаний. Ничего чисто мужского в его ответах нет. Особенно после слова "фитоняшки" аж противно стало. И этот парень считает себя офицером!!!
2 июля 2014, 12:00
Егор, сейчас чуть ли не в каждой бумажно-конторской службе вводят вводят униформу и знаки отличия, люди мнят себя офицерами, скоро учителям в школах и дворникам будут давать.
Гость
2 июля 2014, 10:08
Статью можно было назвать "Герой нашего времени". В начале прошлого века героем был пламенный Революционер, в тридцатые годы Строитель (геолог, шахтёр, комбайнёр - Человек труда, одним словом). Потом героем стал и долго ещё оставался Военный, так как и время такое было и идеология работала. В шестидесятые героем стал молодой Учёный, потом – Стройотрядовец. Перестройка подарила новую идеологию и новых героев: Новых Русских героев с растопыренными пальцами и золотыми цепями в руку толщиной. Видимо, постепенно им на смену приходят новые Герои: загорелые под египетским солнышком Фитоняшки и Фитоняхи ("боюсь старости", "я красивый и хочу красивую", Дом на берегу моря, хорошая погода, вечный праздник души). Это ни хорошо и ни плохо. Это такое время. Не самый плохой вариант, кстати. Пусть уж лучше Героем нашего времени будет "фитонях", который часть жизни отдал борьбе за рельефную красоту собственного пуза, чем какой-нибудь бритоголовый защитник морали и нравственности, готовый счастье людей ковать на их же головах…
2 июля 2014, 10:37
Жан Поль Монпасье, лучше и сложнее сделать рельефный пресс и красивое тело, чем пивное пузо и босоножки с носками, дотянутыми до колен
Гость
2 июля 2014, 11:13
lubovv, Судя по-Вашему замечанию, Вы чрезвычайно интересный, тонкий и умный собеседник. Боюсь, что я до Вашего уровня ещё не дорос...
Гость
2 июля 2014, 16:06
Жан Поль Монпасье, огромное удовольствие читать Ваши развернутые комментарии. красиво, лаконично и в точку. пишите.
2 июля 2014, 10:20
Парень не вызвал желания пойти за него замуж. И в очередной раз понимаю, что мой мужчина самый лучший, хоть и без кубиков, и без CX7.
Гость
2 июля 2014, 02:29
Можете конечно закидать меня тапками, но: Позавидовать конечно есть чему по хорошему, для большинства 100 тыс. это не небольшая сумма и тела такого у большинства никогда не будет) Не знал что инструкторы зарабатывает покруче пилотов) Но когда я вижу мужчин с такой татухой то аж прям воротит. Сразу понятно что индивидуальности море) А так удачи, в любом раскладе отличный рекламный ход, наплыв клиенток гарантирован) P.S. очень жду коммента зеленого яблочка в стиле "уиии, он почти такой же няшный как и я")
Гость
2 июля 2014, 08:38
Снуснумрик, Не завидую ему, т.к. бежит он с огромной скоростью в противоположном направлении от своего счастья. Про тату соглашусь - тоже не нравится.
2 июля 2014, 09:48
Снуснумрик, ошибаетесь. не понравился, не впечатлил, не заинтересовал.
Гость
2 июля 2014, 10:01
Про пилотов загнул. КВС Аэрофлота на А330, средняя зарплата от 550 тыс. в месяц.
2 июля 2014, 08:49
"Мускулистый фитнес-инструктор "С КВАРТИРОЙ" признался..." Только вдумайтесь на чем заострено внимание, на квартире. То есть квартира является одной из главных составляющих в отношениях между мужчиной и женщиной и об этом уже прямым текстом говорится. По моему эта цивилизация движется к своему концу.
2 июля 2014, 09:00
Fireball, в принципе так оно и есть, без квартиры девушки нынче на мужчину не смотрят. А уж про без машины и говорить нечего.
2 июля 2014, 09:21
wishny, смотрят. ещё как. Не всем нужны богатые пустые мужчинки. Мне, как и моим подругам, нужен в первую очередь мужчина, а всё остальное заработаем, построим и т.д. Но если мужчина в 30 лет ничего не имеет и никуда не стремится, это, скорее, говорит о том, что ему ничего от жизни не надо. Зачем такие?
2 июля 2014, 09:40
ЛОЛ-name, Вы определитесь уже. То вы пишите что пусть у мужчины ничего нет, заработаем, то пишите что если ничего нет, то значит не стремится и такой не нужен. Зачем вы пытаетесь отрицать что-то, а потмо сами же и подтверждаете?
Гость
2 июля 2014, 09:06
к вышесказанному,мне такой вот и даром не нужен. И тело мне его не нравится и деньги его не нужны.Почему? Потому что во всей статье-я,я,я,я. Девушка ему нужна-тело. Все. Жаль таких.Не люблю качков.
Гость
2 июля 2014, 09:21
Настенька, ну так статья о нём, о ком еще ему говорить как не о себе. А то что он воспитывал 10 лет ребенка, замечу не кровного, и сейчас очень скучает почему то не наталкивает на мысль о его способности любить и вкладываться в кого то помимо себя. Увидели вообщем что хотели.
Гость
2 июля 2014, 09:36
Антон, воспитывал,а сейчас,говорят,не пишут,не звонЮт...Мог сам встречаться и поддерживать связь,не так ли?Было бы желание. НО у него ж диеты,зеркало,фитоняшки,кубики...какие чужие дети.Увидела то,что он о себе рассказал.ОФицером и не пахнет.
Гость
2 июля 2014, 10:26
Настенька, у моего мужа аналогичная ситуация - в предыдущем браке воспитывал 10 лет чужого ребенка. Так же скучает. Только у ребенка сейчас воя жизнь и ему звонки чужого дяди не особо нужны. Потому что объявился папа с дарами: квартирой, машиной, хорошей работой. 10 лет папы на горизонте особо не было - в теперь вот отцовские чувства... И давно забыл ребенок, как с ним этот чужой дядя уроки учил да из подростковых передряг вытаскивал... Так что не надо давать глупых советов...
Гость
2 июля 2014, 09:23
Из МЧС в фитнес-инструкторы... Новосибирский Тарзан в поисках "Наташи Королевой"???
Гость
2 июля 2014, 09:41
ЛМ, как раз девушка типа "Наташа Королева" ему не подходит - ему кубики нужны
2 июля 2014, 10:18
Красив? Однозначно. Интересен ли? Не особо. Вот эта вот его идея - найти девушку, и "переделать" её - провальна изначально. Ну не бывает так, чтобы человек, сам не желая этого, изменился) Да, она сделает вид, что ей эти кубики, и прочее, очень нужно, чтобы мужчину привлечь, а потом...А потом - суп с котом: её нежелание проявится, и будет тогда и мороженое, и булки, и какао с чаем) ) Если для Кирилла ТАК важен внешний вид, то изначально нужно искать подругу жизни среди "фитоняшек") Глядишь, и найдётся та, которая во время секса не будет любоваться своими кубиками) А в рай насильно никого не затащишь) Ещё я увидела в Кирилле большую неуверенность в себе, как это ни странно)
2 июля 2014, 09:35
Скажу как сыну - нужно освещать собой дорогу, по которой к тебе идёт ЛЮБОВЬ, а не слепить её зеркалами.
Гость
2 июля 2014, 09:44
Ольга Вьюга, а расскажите, как это "освещать собой дорогу"? Очень любви хочется!
2 июля 2014, 10:26
Муся, очень просто - светлой аурой, что излучаешь, то и получаешь взамен.
Гость
2 июля 2014, 11:07
Ольга Вьюга, вроде излучаешь излучаешь эту светлую ауру! А в нее плюют(
У него даже улыбка накаченная...
Гость
2 июля 2014, 09:29
Мужчина, безусловно, красив, но к сожалению очень инфантилен….
Гость
2 июля 2014, 09:41
Lola, и именно из таких мужчин получаются отличные мужья. Сужу по своему опыту.
Гость
2 июля 2014, 08:33
Сплошной примитив для 30 летнего мужика! Пресс, диета, фитоняшки, рис, пароварка, тренажерка... И это все что интересует человека в 30? Хоть бы слово о саморазвитии, самообразовании, новых и уже достигнутых целях... По каким критериям выбрали человека месяца мне не ясно..
Гость
2 июля 2014, 08:59
Реклама и пиар творят чудеса))) читала, думала, где ж этот чудо мужчина работает?))) в том зале куда я хожу никогда взгляд не падает на прекрасных мужчин - ни на клиентов, ни на инструкторов )) и память выдала - что именно здесь то он и работает )))
Гость
3 июля 2014, 19:15
По поводу "героя" статьи, Офицером там не пахнет, так как идеологии разные, опять же в моем понимании значения слова офицер. Больше всего мне стало жалко бабушку с её тортами. Ни за что бы не смог сказать нет, родному человеку да еще и в день рождения. Легкая углеводная загрузка, которая ни капли не отразится на "кубиках". Можно сделать вывод что человек фанатик железа. В целом из всех комментов видно одно, большинство не предаставляют сколько нужно вложить труда что бы добиться успехов в данном направлении. Без химии хочу заметить. Я сам регулярно тренируюсь и могу сказать одно, там помимо куриной грудки и риса, еще как минимум Гормон роста с пепитдами или сустанон с пропиком и винстролом. Время действительно такое, мужики не мужики, да и девушки тоже не лучше. Недавно отдыхал у бассейна "маяк", так там каждая вторая пришла себя показать и свои прелести, таких нереальных поз на лежаках я еще нигде не видел)) Занимайтесь спортом для себя и своего здоровья а не красивой обёртки. Питаться правильно нужно всем, у нас в стране белковый дефицит населения. Кушайте сложные углеводы, не забывайте БЕЛОК, орехи и льняное масло. Всем Здоровья!
Гость
4 июля 2014, 02:05
Дон Тестостерон, молоток, полностью поддерживаю. Про бабушку я тоже самое написал, жаль, что мой коммент не опубликовали. Это верх неуважения к старому и родному человеку, и ради чего, кубиков? Бабушке то такое точно не понять, учитывая в какое время она выросла.
2 июля 2014, 10:15
Офицер-фитоняшка ))) В моем понимании офицер, это как в фильме "В зоне особого внимания" офицеры-десантники. Суровые крепкие ребята. Или как в фильме "Офицеры".
Гость
2 июля 2014, 10:12
У моего деверя тоже красивая тушка, разденется, так прям няш-мяш, вся спинка прорисовывается. Это результат его работы сварщиком, целый день железяки таскает. Так что, кто хочет такое загорелое, подкаченое тельце, велком на стройку железяки-кирпичи таскать. Кстати, наш ест все, что приготовлю, не выделывается. Муж помоложе тоже такой же был, сейчас начальник, начал слегка заплывать жирком.
7 июля 2014, 15:38
Solana, защитный костюм - в первую очередь, чтобы ультрафиолет от сварочной дуги не сжег кожу
2 июля 2014, 10:41
Что значит "в первую очередь я офицер"? Это к чему относится? К чести? Интересно стало, что под этой фразой подразумевалось, а то я не поняла :)
Гость
2 июля 2014, 18:05
Сейчас посмотрит на себя глазами комментаторов, если ума хватит не обидеться, а подкорректировать кое-какие свои убеждения, то жених будет на зависть!
2 июля 2014, 10:53
какой то он фальшивый, ни капли симпатии не вызывает.
Гость
2 июля 2014, 00:08
Любопытно- откуда у парня столько бабла? Вообще- инструктора весьма скромно получают, чтоб покупать по две квартиры или по 100 тыл откладывать...даже интересно стало...
Гость
2 июля 2014, 08:29
Станислав, Какое это имеет значение? Может, он в трех фитнес-клубах работает по 24 часа в сутки.)
Гость
2 июля 2014, 08:37
Станислав, в основном тренировки с персональным тренером стоят от 5000(минимум) в месяц.А у нормального тренера занимается по 20 человек и больше
2 июля 2014, 08:56
Станислав, тренера очень не плохо получают, особенно в хороших фитнес центрах и в москве
2 июля 2014, 09:32
у меня красивое тело(бывшая танцовщица),но я заленилась в последнее время в зал ходить,но обязательно пойду.на такого мужчину я,конечно,обратила бы внимание,а точнее на его сложенное тело-ВСЁ!не более.честное слово!как представлю,что он больше меня будет у зеркала крутиться и восхищаться собой,хвастаясь вечерами:"Милая,у меня новый кубик!".Сомнительное удовольствие!желаю ему удачи в поисках благоверной кубикообразной фитоняшки!)
Гость
2 июля 2014, 09:30
Люблю спортивных мужчин, с кубиками и бицухой! Но такого в мужья)) неа.. только в любовники)
Гость
2 июля 2014, 10:14
Тоже мне офицер... 2 года он проходил в портянках и сапогах и жил в казарме. А я 5 лет это делал и не в МЧС, а в МО, служил потом. Знаю как там учатся в таких полувоенных организациях типа МЧС, ФСБ и т.д.
Гость
2 июля 2014, 16:34
Uve, знаете-расскажите нам
2 июля 2014, 02:22
какие 100 тыс ?? дай бог за автокредит расчитывается. откуда у нас инструктор такие деньги получает. слоняются по залу, любуются собой. головой зарабатывать в 30 лет никак?? неудивительно, что стать офицером для таких огромное достижение. нгс- совсем не стыдно таких нарцысов выбирать в мужчину мечяца?
Гость
2 июля 2014, 22:11
мдас, кто-то зарабатывает руками, кто-то головой, кто-то телом. Инструктор вполне может зарабатывать 100 тыс в месяц. У них только за "послоняться" 20-30 в мес. Добавьте к этому персональные тренеровки от 3 тыс в мес за каждого клиента (это для самого средненького инструктора). А сделать такое тело тоже огромный труд. Что касается нарцисцизма... качество плохое для человека, но уж лучше пусть оно присутствует у того, кто сам что-то добился, а не у кого папочка олигарх.
7 июля 2014, 15:03
111, в любом случае, для инструктора 100 тыс. в месяц - это вовсе не "чуть-чуть", прихвастнул дядя
2 июля 2014, 10:21
Знаю очень многих инструкторов из фитнес-клубов. Есть среди них и именитые спортсмены. Но почему-то никто не откладывает в месяц минимум 100000, да и с покупкой квартир как-то у них не особо...
7 июля 2014, 16:22
Не вижу смысла в том, чтобы львиную часть своего времени отдавать совершенствованию внешнего вида своего тела. Ладно, когда человек занимается единоборствами, например. Это не только совершенствование тела, но и вклад в собственную безопасность, в возможность кого-то защитить. Но кого защитят рельефные кубики на прессе? Каратисты тоже тренируют пресс, чтобы его было нельзя "пробить", но кубики тут как раз и не нужны - слой жира на животе смягчает удары. Вообще, чтобы держать себя в нормальной форме, достаточно тратить несколько минут в день на простейшие упражнения. Например, висит в квартире турник: проходишь мимо - подтянись. Есть гантели, есть штука, которую сдавшиваешь двумя руками. Важно не избегать физической работы, стараться побольше ходить, подниматься по лестницам и, конечно, не переедать. Это обеспечит приличную физическую форму и укрепит здоровье, а все остальное уже похоже на фанатизм. И да, отличная физическая форма не решит ваших проблем с личной жизнью, если не решены проблемы внутри головы.
2 июля 2014, 14:27
Жалко его бабушку, она старалась, тортики ему стряпала, а он даже не притронулся( Из-за каких-то глупых принципов обидел родного близкого человека, не понимаю я такого. От одного кусочка торта второй подбородок точно не вырастет, а бабушку раз в год можно было бы и порадовать. И то же самое с девушками. Распались отношения из-за того, что не хотела торчать днями на пролет в фитнес-клубе? Интересно, зачем ему вообще нужна жена?
2 июля 2014, 14:44
Юкля, Я, как бабушка будущая(надеюсь доживу), вот точно бы тортики не делала, зная предпочтения внука. Я бы ему чего-то из чаёв купила, фрукты. И нафиг эти тортики - с ГГ солидарна. Редкая невкусность. По себе знаю, давлюсь иногда кусочком из-за уважения к хозяйке.
2 июля 2014, 15:10
Хорошая, наверное, хозяйки Вам попадаются не очень! Да кто его вообще знает, что ему нужно? Я так понимаю фрукты он тоже не ест, там же тоже сахар все дела
Гость
2 июля 2014, 16:43
Юкля, знаете, когда фитнесс и билдеры "на сушке" там от одного малюсенькго кусочка можно "залиться" и прощай рельеф, так ценный судьями. У них в этот период супержесткая диета. Он мож и не перед выступлениями, но тож диету свою блюдет.Так что не вижу ничего страшного, что отказался от кусочка. И согласна с "Хорошей" по поводу вкусов внука.
2 июля 2014, 22:43
Купил маме квартиру - поступок настоящего мужчины! Длругие, вон, наоборот, готовы забрать все у мам.
Гость
3 июля 2014, 15:03
Если кто не читал, краткое содержание статьи: кубики, кубики, кубики, кубики, кубики.
2 июля 2014, 09:24
Татуировка разочаровала. Такое впечатление, что татушку на плечо бьют просто ВСЕМ.
2 июля 2014, 09:49
Я бы посоветовала Герою немного порефлексировать над настоящей ситуацией. Не просто так его первый брак на женщине старше на 7 лет. Значит ему была нужна взрослая опытная женщина, значит он сам был ещё не взрослый. А сейчас? Жена ему изменила. Почему? Не уделял ей внимания? В проблемах в браке виноваты всегда двое. Изменился ли он в этом отношении? Можно хотеть многого, но не быть готовым к этому, и оно не придет.
Гость
2 июля 2014, 10:22
He11en, у меня у мужа аналогичная ситуация - бывшая жена старше, так же 10 лет воспитывал чужого ребенка. Разошлись потому, что жена не хотела рожать общего. Ее можно понять - взрослая женщина, с установкой этого бы ребенка вырастить да пожить в свое удовольствие (потому как первого она родила в достаточно молодом возрасте). И что мужчине в этой ситуации надо изменить? Сказать: "Дорогая, да будем растить твоего ребенка, мне своих не надо?"
2 июля 2014, 19:30
Не смешите, да нет, иметь в себе мужество уйти от женщины, а не винить ее во всех смертных грехах, раз уж авторитета не хватает на своем настоять
2 июля 2014, 09:08
Ужас, высокомерный, любящий только себя.... Никогда, упаси господи!
Гость
4 июля 2014, 10:26
Хожу в зал, где этот "мужчина месяца" работает, благодаря этой статье хоть внимание обратила, что это за звезда такая, с которой мне посчастливилось оказаться в одном помещении.:))))) Честно, есть в этой статье то, что очень расстраивает: это типичный представитель нашего поколения - ничего серьезного, мысли только о себе, ответственности ноль - вот это мужчины сегодняшнего дня. Каждый из них кричит: дайте мне хорошую девочку, которая будет любить и бла бла, а когда такая девочка появляется начинаются и измены, и боль. А потому, что никто не хочет брать на себя ответственность, отношения - это ведь очень тяжело, нужно работать над ними, а кому это надо. Проще быть свободным, копаться в грязи: сегодня с одной, завтра с другой. Так что, все эти слова про семью, один сплошной бред, не удивлюсь, что на деле у него есть уже дома девушка или женщина, которая наверно очень удивилась, прочитав эту статью. Предлагаю администраторам нгс, сделать рубрику с мужчинами, которые с семьей, в нормальном официальном браке, которые любят своих жен, чтобы хоть не складывалось впечатление, что мы конченное поколение вот с такими фитоняшками.
Гость
4 июля 2014, 11:45
Позабавило, ну так есть у него уже пассия или нет? а то так... одни домыслы! Вы б нас и просвятили, правда он весть такой нарциссичный, или это только впечатление от слов, записанных журналистом? Вы ж его видите, общаетесь, или видите как он общается с другими. Ну расскажите, пролейте свет на эту таааааайну
Гость
4 июля 2014, 12:45
ну что ж вы, с чего это вы взяли, что я с ним общаюсь? или слежу за тем, как он общается, думаете в зале заняться больше нечем?)) я говорила о показательной положительности, когда человек себя ведет, будто он ангел во плоти, а на самом деле там скелетов в шкафу, больше чем листьев на дереве. А уж угадывать, какие там у этого няшки тайны, мне точно неинтересно)) если б не эта статья я бы и внимания не обратила)
7 июля 2014, 16:14
Позабавило, таких мужчин вы сможете увидеть в это воскресенье в центре города
Гость
2 июля 2014, 10:19
Ох лукавит... то ему кубики подавай, то ему не нравится, что она пялится на свои кубики (сам в свою очередь пялится на свои, поэтому ему надо, чтобы она пялилась на его =D), а тут уже и не важно какая, если влюбится, такое ощущение, что пытается угодить "и нашим и вашим". С первого взгляд на фото вызвал чувство отвращения. Слащавый, неинтересный... Бросить девушку из-за того, что она в зал не хотела идти???????? И сам же при этом говорит о каком-то отсутствии любви со стороны второй половины... Военный??? У меня был перед глазами всю жизнь эталон военного - отец! И этот смазливый "стриптизер" точно рядом не стоял. Бывшая семья не звонит??? САМ ПОЗВОНИ! Тьфу блин!
2 июля 2014, 10:46
Не вариант, кстати да! Очень на стриптизера похож))) смешной)))
Гость
2 июля 2014, 12:02
Не вариант, а в бывшей семье его звонков ждут? Вот у моего мужа неродной ребенок, которого он так же 10 лет воспитывал, звонков от него не ждем - богатый родной папочка на горизонте нарисовался.