перейти к новости

Данила Козловский отсудил рубль за честь и достоинство у доносчика Бородина

1 июня 2024, 00:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
94
Козловскому можно пожать руку , молодец. Какая мерзость писать доносы.
1 июня, 10:28
Сейчас времена дикобразов. И стукнуть нельзя по мужски,затаскают,и за базар не отвечают
Гость
1 июня, 11:08
Так никто не запрещает писать доносы, на тех, кто пишет доносы. Пока каждый объявляет это мерзостью, а на деле является срусрунькой, это и будет продолжаться.У нас много реальных проблем с настоящей преступностью, это почему-то никому не интересно.
Гость
1 июня, 12:32
Гость
1 июня, 11:08
Так никто не запрещает писать доносы, на тех, кто пишет доносы. Пока каждый объявляет это мерзостью, а на деле является срусрунькой, это и будет продолжаться.У нас много реальных проблем с настоящей преступностью, это почему-то никому не интересно.
Глючит?
1 июня, 02:23
а на 240 градусов это как?
Гость
1 июня, 03:42
Это когда сам себе в ЖО.....
Гость
1 июня, 04:38
это значит писать доносы научился, а думать - нет.
Гость
1 июня, 06:41
это такой хитрый прыжок в сторону.
Гость
1 июня, 05:48
Лицемерное время порождает моральных уродов, и подстрекает разного рода "активистов"...
Гость
1 июня, 14:31
Решение суда показало, что цена претензий Козловского - 1 рубль! Кстати, доносы эти появились не на пустом месте: он давал для них повод.
1 июня, 08:43
Стукачество - это режим компенсации внутренней ущербности, ты не можешь сделать ничего значительного, но можешь удовлетворять свое эго через доносы, видя своё имя в прессе и принося обществу общую "пользу".
Гость
1 июня, 11:11
Стукачество, это термин употребляемый по отношению к своим. Не стоит так размывать контент.
Гость
1 июня, 06:55
Тут надо возбуждать дело о клевете, ведь это была не просто ложь, а попытка возбудить уголовное дело по ложному доносу. Поэтому доносчик должен сидеть в тюрьме за клевету.
Гость
1 июня, 14:35
Какая там клевета? Козловский много чего наболтал. И пусть не сильно катырится и качает права, потому что дело можно повернуть аж на 360 и взглянуть на всё иначе.
Гость
1 июня, 15:08
Гость
1 июня, 14:35
Какая там клевета? Козловский много чего наболтал. И пусть не сильно катырится и качает права, потому что дело можно повернуть аж на 360 и взглянуть на всё иначе.
ваше стадо гораздо больше наболтало тут, там Колыма корячется, всем 15ти рублевкам!
Гость
1 июня, 18:17
Гость
1 июня, 15:08
ваше стадо гораздо больше наболтало тут, там Колыма корячется, всем 15ти рублевкам!
А мне кажется, что Колыма гораздо реальней для либералов! Правда, Навальный на Колыму не попал, но тоже место было хорошее. Жаль, мало просидел.
1 июня, 11:35
на 180 - понятно, с точностью до наоборот. А на 240 - это как?
Гость
1 июня, 14:32
А это наоборот и ещё немного для верности!
Гость
1 июня, 06:57
Брать надо не рубль, а миллионы и не ради обогащения, а ради наказания. Деньги всегда можно истратить на благотворительность или помочь кому-то.
Гость
1 июня, 18:18
Брать надо. Да кто же ему дасть?
Гость
1 июня, 04:23
Отлично. Молодец Козловский))
1 июня, 07:21
Откупился, актеришко! Ничего, Басманный суд разберётся, и с шутом и с оправдавшие, его, судом.
Гость
1 июня, 08:19
1 июня, 07:21
Откупился, актеришко! Ничего, Басманный суд разберётся, и с шутом и с оправдавшие, его, судом.
В вашем буфете все чашки целы?
Гость
1 июня, 12:38
1 июня, 07:21
Откупился, актеришко! Ничего, Басманный суд разберётся, и с шутом и с оправдавшие, его, судом.
С тобой предатель надо разобраться 👎
1 июня, 18:11
Данила- лучший!!!!
Гость
1 июня, 05:40
За рупь удавился этот стукач
Гость
1 июня, 12:07
Очень надеемся что этот серийный доносчик получит от благодарных сограждан то что заслужил ...
1 июня, 13:44
Да, его наградят а тебя посадят!
Гость
1 июня, 15:54
1 июня, 13:44
Да, его наградят а тебя посадят!
а твой лечащий врач что говорит?
Гость
1 июня, 02:03
Данила Валерьевич респект
Гость
1 июня, 15:20
👍👍👍
Гость
1 июня, 07:16
240.ну интрига прям.а давайте 239.5555
1 июня, 08:18
ПРосто он жертва ЕГЭ. Будьте снисходительны.
Гость
1 июня, 12:37
Бородина под суд ‼️ стукачи это враги России 💯
Гость
1 июня, 16:05
только они сейччас все при власти, вот в чем весь ужас(
Гость
1 июня, 14:03
240 градусов - это как? водка 40 градусов, при ста - вода кипит, 90 - прямой угол, 180 - разворот, 360 - полный оборот)) Где-то Виталя свернул не туда. Стукач, так еще и тупенький.
Гость
1 июня, 07:28
бородин - муж бородиной? из дома2?
1 июня, 11:05
козлов ский чей родственник??
Гость
1 июня, 11:29
1 июня, 11:05
козлов ский чей родственник??
я111я, твой
1 июня, 12:12
Гость
1 июня, 11:29
я111я, твой
петросянишь о5? а свои стринги не сменил,не постирал!
Гость
1 июня, 07:37
Что за черт? Вы хоть пишите чем он известен, гуглить неохота.
Гость
1 июня, 15:21
Бородин имеешь ввиду?
Гость
1 июня, 18:21
Козловский? Он раньше был известен под фамилией Козлевич, а позже Козладоев. Но Козловский для артиста больше подходит.
Гость
1 июня, 00:37
Бородкин все не успокоится никак ??
Гость
1 июня, 11:24
А что самого доносчика поносчика не показываете??? Добрые люди должны знать героев в лицо
1 июня, 11:06
высморкаЦЦЦо в платочек, вложить рубль и отдать.
Гость
1 июня, 11:28
я111я, тебе
1 июня, 12:13
Гость
1 июня, 11:28
я111я, тебе
я у козлов ского суд не выиграл.
Гость
1 июня, 12:39
Продажный бот дал совет 🤣
1 июня, 08:37
Молодой, здоровый мужик и не на СВО? Значит не согласен с решением призедениа, против защиты страны, и своим примером дескридитирует СВО , российскую армию, и страну в целом!
1 июня, 08:44
Чего? А, вы на СВО что ли?
Гость
1 июня, 09:14
1 июня, 08:44
Чего? А, вы на СВО что ли?
Да. Он находится в окопе, и под вражескими пулями пишет комментарии
1 июня, 10:29
Тебе в поликлинику сходить
1 июня, 00:37
На меня пока иск о защите чести и достоинства не подал ни один чиновник. Наверное, не знают, что это такое.
Гость
1 июня, 01:34
Наверное не знают что ты такое))))
Гость
1 июня, 11:43
Активизм пора приравнять к экстремизму.
Гость
1 июня, 11:22
а вот еще путин, который постоянно в исторических речах уличает то Польшу, то Украину
Гость
1 июня, 14:40
Так про Польшу и Украину достаточно правду историческую рассказать, чтобы их смешать с навозом: до такой степени гадостей натворили эти "эрзацгосударства".
Гость
1 июня, 15:53
Гость
1 июня, 14:40
Так про Польшу и Украину достаточно правду историческую рассказать, чтобы их смешать с навозом: до такой степени гадостей натворили эти "эрзацгосударства".
тебя смешали уже, сразу видно!
Гость
1 июня, 18:24
Гость
1 июня, 15:53
тебя смешали уже, сразу видно!
Польша и Украина - искусственные ненужные государства, которые должны исчезнуть с карты мира. Они неоднократно исчезали надолго, должны уйти навсегда: от них одни лишь проблемы.
Гость
1 июня, 00:53
чеченцев на него нет...
Гость
1 июня, 21:41
Отправьте стукача в колонию на пару месяцев и он будет спущенным не виртуально,а по факту,там таких в колготках любят.
Гость
1 июня, 21:45
Может и он это дело любит,вот и напрашивается.😂
Гость
3 июня, 00:34
идеальное предложение)
Гость
1 июня, 00:40
Серийный доносчик, говорите... А между прочим, доносить - это обязанность законопослушного гражданина, ибо за недоносительство полагается статья УК РФ.
Гость
1 июня, 03:44
Ты путаешь сообщение о преступлении и донос ради удовольствия.
Гость
1 июня, 04:49
на твоей ботоферме может и так, а доносить на человека из за всякой ерунды - это позиция лизоблюда и властного подхалима, возможно за премии!
Гость
1 июня, 04:51
Гость
1 июня, 03:44
Ты путаешь сообщение о преступлении и донос ради удовольствия.
ради вылизывания кое чего кое кому)
Гость
1 июня, 06:39
Мы , стукачи под Новосибирские , своё дело знаем
Гость
1 июня, 21:42
Мизулина стукач,Бородин стукач, куда катится страна,хотя ее уже нет.
Гость
1 июня, 08:19
Такой не приятный актёр.
Гость
1 июня, 10:04
Как актёр - очень нравится, как человек - не знаю, не слежу
Гость
1 июня, 14:41
Гость
1 июня, 10:04
Как актёр - очень нравится, как человек - не знаю, не слежу
Как актёр - вполне средний, как человек - ниже среднего.
Гость
1 июня, 21:44
Для вас стукачей может и не приятный,а для людей приятный.
Гость
1 июня, 08:33
кинокритик долин внесен в список иноагентов... ...это то самое 💩, которое пропускало на большие экраны 💩фильмы... теперь не будет.