перейти к публикации
285 комментариев к публикации

Госдума приняла закон о пожизненном заключении за госизмену

18 апреля 2023, 19:22
«ответственность за содействие в исполнении решений международных организаций, в которых РФ не участвует» . Я так понимаю, это было сделано после того, как кое-кто получил международную повестку?
18 апреля 2023, 19:38
скоро поедет чё
Гость
18 апреля 2023, 20:13
18 апреля 2023, 20:13
скоро поедет чё
Это отмазка, чтобы не ехать.
18 апреля 2023, 20:50
видимо, рассчитывает, что так отмазаться получится
18 апреля 2023, 22:08
А за воровство у народа все так же условочка?
18 апреля 2023, 23:46
Еще пальчиком погрозить можно
2 мая 2023, 16:44
2 мая 2023, 16:44
Еще пальчиком погрозить можно
Конечно с разрешения боярина
18 апреля 2023, 19:23
Ого, вот так вот учат родину любить. Патриотов быстро сделают.
Гость
18 апреля 2023, 19:26
Родина с большой буквы пишется
Гость
18 апреля 2023, 19:31
Гость
18 апреля 2023, 19:31
Родина с большой буквы пишется
Гость, это ,наверное,когда её любят.
18 апреля 2023, 19:36
Гость
18 апреля 2023, 19:36
Родина с большой буквы пишется
Торопилась.
18 апреля 2023, 22:18
Инфляция у нас уже ниже четырех процентов, с тенденцией к дальнейшему снижению. Но это снаружи магазинов. Внутри - она в разы выше и достигает максимума непосредственно у кассы.
18 апреля 2023, 19:19
для народа бы законы с такой скоростью принимали.
Гость
18 апреля 2023, 19:22
для "избранного" народца?
Гость
18 апреля 2023, 19:54
Да, материнский капитал и декретный отпуск, как в России для США, было бы здорово, Байден, не туда деньги направляет.
18 апреля 2023, 21:19
Так это и есть для народа.
18 апреля 2023, 21:22
Их же потом можно будет судить по их же статьям?
Гость
18 апреля 2023, 22:46
Само собой.
18 апреля 2023, 20:25
Все лица, принимающие и одобряющие антинародные законы и иные документы, все чиновники, которые грабят нашу казну, должны быть признаны предателями РФ, за это понести наказание. Но про это ни одного словечка
Гость
18 апреля 2023, 20:57
это будет после балета лебединое озеро
Гость
18 апреля 2023, 22:27
Гость
18 апреля 2023, 22:27
это будет после балета лебединое озеро
скорее раньше(( такими темпами возможно и в течении года увидеть
18 апреля 2023, 19:21
То есть всех родственников чиновников и олигархов, кто гуляют в станах НАТО посадят? Как то даже не верится.
Гость
18 апреля 2023, 19:26
а можно привести доказательства, как прогулка в стране, состоящей в н.в.ф "нато" может быть интерпретирована как госизмена? гуляющие там, разве в региональные парламентах за зеленые фантики небылицы рассказывают?
Гость
18 апреля 2023, 19:32
Гость
18 апреля 2023, 19:32
а можно привести доказательства, как прогулка в стране, состоящей в н.в.ф "нато" может быть интерпретирована как госизмена? гуляющие там, разве в региональные парламентах за зеленые фантики небылицы рассказывают?
Платят деньги => финансируют противника. Вы же не будете отрицать, что не платя деньги можно в куршавеле жить?.
18 апреля 2023, 19:41
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, аха, и миллиарды переводят в экономику недружественных стран.
18 апреля 2023, 19:39
Товарищ Сталин нервно курит в сторонке...
Гость
18 апреля 2023, 19:56
Фамилию Сталин страшно писать с маленькой буквы?
18 апреля 2023, 20:05
с чего бы это)
18 апреля 2023, 20:05
Гость
18 апреля 2023, 20:05
Фамилию Сталин страшно писать с маленькой буквы?
А зачем его с маленькой буквы писать?
18 апреля 2023, 19:37
А госизменой можно считать что угодно, в т.ч. несогласие с линией партии
Гость
18 апреля 2023, 20:01
Можно не соглашаться у себя дома, только об этом не надо везде писать.
Гость
18 апреля 2023, 20:14
Гость
18 апреля 2023, 20:14
Можно не соглашаться у себя дома, только об этом не надо везде писать.
Поясните, почему вы постановляет что можно, а что нельзя писать другим
Гость
18 апреля 2023, 20:24
Гость
18 апреля 2023, 20:24
Поясните, почему вы постановляет что можно, а что нельзя писать другим
необъективное нездоровое лживое хрюканье может привести к катастрофе с уничтожением российского не то что государства, но и общества кстати многие из вас уже на эту недоношенную инфу ведутся, поэтому я вас называю стадом... а многие и потакают... чем заслуживают справедливого наказания.
18 апреля 2023, 20:29
А что там слышно про "пожизненный" с конфискацией для коррупционеров и попильщиков бюджета? Неужели опять ничего?
Гость
19 апреля 2023, 00:14
Они сами себя не высекут.
18 апреля 2023, 20:50
Дело Сердюкова пересмотрит?
18 апреля 2023, 22:59
"Закон вводит наказание вплоть до пожизненного заключения за государственную измену. " Это они правильно сделали, вовремя. Главное чтобы подписать успели... Потому как не далек тот день когда их всех будем судить именно по этим статьям и законам....
Гость
18 апреля 2023, 19:36
так, а теперь всех чиновников/бывших чиновников, имеющих активы зарубежом и их детей, проживающих в недружественных странах приравнять к изменникам!
18 апреля 2023, 19:49
Гость, вы не понимаете, это другое! Вливать миллиарды в экономику недружественных стран нормально, а выйти на пикет с плакатиком против того, что нельзя называть - опасно для государства.
18 апреля 2023, 20:05
18 апреля 2023, 20:05
Гость, вы не понимаете, это другое! Вливать миллиарды в экономику недружественных стран нормально, а выйти на пикет с плакатиком против того, что нельзя называть - опасно для государства.
💯
Гость
18 апреля 2023, 20:25
18 апреля 2023, 20:25
Гость, вы не понимаете, это другое! Вливать миллиарды в экономику недружественных стран нормально, а выйти на пикет с плакатиком против того, что нельзя называть - опасно для государства.
я еще раз попрошу... можно платежки "вливания миллиардов".
Гость
18 апреля 2023, 20:23
Госизменой считается покупка дворцов, яхт, автомобилей, самолетов в логове нато?
Гость
18 апреля 2023, 20:31
Это не считается
18 апреля 2023, 21:49
Нет, это другое - гарантированное конституцией свободное распоряжение честно заработанными тяжким трудом денежными средствами.
Гость
18 апреля 2023, 19:58
А разворовывание бюджета и растаскивание и продажа за гроши территорий и полезных и природных богатств России и покупка недвижимости за кордоном для себя и детей может считаться гос. изменой!? (Это чисто теоретический вопрос)
18 апреля 2023, 23:11
По сути - это вливание многих российского происхождения миллиардов в экономику недружественных стран НАТО, которые потом спонсируют деньгами или военной техникой ещё одно государство, которое называть нельзя
18 апреля 2023, 21:56
Пришёл 37год
19 апреля 2023, 00:02
первый обвиняемый всем известен
18 апреля 2023, 19:39
Это ускорит затянувшуюся победу в СВО или ускорит переход на уровень Сев. Кореи?
18 апреля 2023, 19:52
Ан 48, да, как бы, мы уже на уровне Северной Кореи, а победы всё не видно.
Гость
18 апреля 2023, 20:03
18 апреля 2023, 20:03
Ан 48, да, как бы, мы уже на уровне Северной Кореи, а победы всё не видно.
пока еще явно не на уровне, ибо социал-монархизма в стране как не было, так и нет. а если в отношении репрессивного аппарата, ну я думаю, что ты вот пишешь тут в интернетике, хрюкаешь спокойно, ну явно КНДР, ахахаха)))
Гость
18 апреля 2023, 20:29
Гость
18 апреля 2023, 20:29
пока еще явно не на уровне, ибо социал-монархизма в стране как не было, так и нет. а если в отношении репрессивного аппарата, ну я думаю, что ты вот пишешь тут в интернетике, хрюкаешь спокойно, ну явно КНДР, ахахаха)))
А что сейчас в стране - демократия, монархия?
18 апреля 2023, 23:41
А что такое в наше время госизмена? С СВО быть несогласным - это она?
18 апреля 2023, 21:24
Боты сами с собой за деньги разговаривают.Вот и все ваши комментарии..
Гость
18 апреля 2023, 19:53
А за растаскивания из бюджета денег чиновниками ничего не сказано.
18 апреля 2023, 20:43
Чё то слабенько, пожизненном и посмертном, вот!
18 апреля 2023, 19:32
Вот что бывает когда не поддерживаешь политику партии .
Гость
18 апреля 2023, 19:36
Ягр-18, КАКОЙ партии?? у нам их много! Побеждает та,у которой власть. А если кто-то в другой партии состоит?
18 апреля 2023, 19:53
Гость
18 апреля 2023, 19:53
Ягр-18, КАКОЙ партии?? у нам их много! Побеждает та,у которой власть. А если кто-то в другой партии состоит?
На данный момент контора одна ,просто вывески разные
18 апреля 2023, 19:59
Оказывается, Кара-Мурза-то счастливчик, ещё легко отделался)
Гость
18 апреля 2023, 22:43
Стaлинист, Отскочил красава!!! Сейчас песни поет и на ложках играет.
18 апреля 2023, 19:45
ой че творится то
18 апреля 2023, 20:53
Все на благо человека, не так ли? Россия - социальное государство, написано в Конституции.
19 апреля 2023, 12:23
фамилию этого человека подсказывать не надо, и так всвсе к знают
Гость
18 апреля 2023, 19:16
Можно что-то для улучшения жизни простого народа принять?
Гость
18 апреля 2023, 19:19
Так все для него. Народа. И стараются
Гость
18 апреля 2023, 19:37
Можно, но им не нужно.
18 апреля 2023, 19:41
---госизмена---------------увеличились сроки наказаний за теракты и диверсии---- О, заерзали, что, 5 точка подгорает?
Гость
18 апреля 2023, 19:55
ваше стадо в комментиках тут, таки да))) ахахах)))
Гость
18 апреля 2023, 19:52
выслуживаются.... но конец всего этого близок
Гость
18 апреля 2023, 20:20
Молчать! Не спорить! Исполнять приказы! Рабы.
18 апреля 2023, 23:48
Последнее - это подпись?
Гость
19 апреля 2023, 09:12
19 апреля 2023, 09:12
Последнее - это подпись?
Маразм у 58.
Гость
18 апреля 2023, 19:41
Хорошо бы всю гос думу по этому закону и осудить. Самое справедливое что можно сделать.
Гость
18 апреля 2023, 20:21
Убитые дороги это же тоже вредительство государству?
18 апреля 2023, 20:53
Интересно, какое наказание предусмотрено, если родина изменит с другой родиной?
Гость
18 апреля 2023, 20:30
А кто все бронежилеты, каски и бинты съединоросил во второй армии мира они считаются госизменниками или нет?
Гость
18 апреля 2023, 20:45
это другое, они машинально
Гость
18 апреля 2023, 20:38
Теперь мы сможем киев за два дня взять или вылечить всех детей без смсок?!
18 апреля 2023, 23:15
Осторожнее про смс-ки, могут воспринять за дискредитацию))) Всё что они не видят и не хотят замечать - всё дискредитация
19 апреля 2023, 08:08
Для заворовавшихся чинуш ??????????😂😜😁
Гость
18 апреля 2023, 20:12
А за присвоение государственных миллиардов, государственную награду теперь дают?
18 апреля 2023, 20:56
таким министрам обороны, как видим, дают
Гость
18 апреля 2023, 20:08
Служить чиновником на Родине и отправлять родственников за границу - будет как госизмена?
Гость
18 апреля 2023, 21:37
Это - внедрение в тылы.
Гость
18 апреля 2023, 19:47
Когда-то поддержка населением одного психопата в Европе обернулась мировой катастрофой
Гость
18 апреля 2023, 19:50
недавеча как в 2018 году, как зеля к власти пришел.
Гость
18 апреля 2023, 20:00
Гость
18 апреля 2023, 20:00
недавеча как в 2018 году, как зеля к власти пришел.
Причём тут 2018. Речь о ефрейторе с имперскими амбициями
Гость
18 апреля 2023, 20:10
Гость
18 апреля 2023, 20:10
недавеча как в 2018 году, как зеля к власти пришел.
Его, к слову, с избранием сам поздравлял...
18 апреля 2023, 22:57
За мошенничество на 60 млн. два года условно и штраф 300 тысяч., обманывать и воровать гораздо безопасней, чем изменять государству...
Гость
18 апреля 2023, 20:18
так их всех самих по этим законам и закрывать надо
Гость
18 апреля 2023, 20:46
тише, Володин пока не понял этого
18 апреля 2023, 20:04
ну вот, теперь официально заявлено, что весь мир - враги...
18 апреля 2023, 22:44
А госизмена в нынешней интерпретации это если не выражать любовь к Владимиру Владимировичу ?
18 апреля 2023, 23:49
Охрана! Измена! Он ночью назвал меня Лена! 😂
Гость
18 апреля 2023, 19:58
Когда же они все ласты склеят(
Гость
18 апреля 2023, 20:16
Страна молится
Гость
18 апреля 2023, 20:35
тогда придем мы, и тебе уж явно не до общечеловеческих ценностей будет.
18 апреля 2023, 21:53
У них дети есть - продолжатели трудовых династий. Не переждать.
Гость
18 апреля 2023, 19:57
А ещё все такие судебные заседания закрытые. Ну и чем они отличаются от пресловутых троек в кожанках?
Гость
18 апреля 2023, 20:32
Ничем и это великолептно
Гость
18 апреля 2023, 20:57
Гость
18 апреля 2023, 20:57
Ничем и это великолептно
Какой ты недальновидный
18 апреля 2023, 23:50
Гость
18 апреля 2023, 23:50
Ничем и это великолептно
Помните, чем кончалось для тотальных одобрястов троек? Тройками.
Гость
18 апреля 2023, 19:33
А отсрочку для кандидатов наук и докторов наук не приняли до сих пор. Приоритеты...
Гость
18 апреля 2023, 20:58
Отсрочку надо давать не за то, что кандидат наук (куча бесполезных рефератов защищена, теми, кому это надо для карьеры или престижа), и отсрочка только добавит таких кандидатских. Пользы будет ноль. Но спасать умных людей надо, не важно есть у них степень или нет. Если уж говорить о приоритетах, чтобы умные люди не бежали, надо просто не призывать людей с высшим образованием. Понятно, что многие бросятся это использовать, но пусть учеба будет способом выжить или сохранить здоровье, если оно есть. Зато у людей будет хотя бы какая-то уверенность в завтрашнем дне, что завтрашнее дно будет не таким днищенским.
Гость
18 апреля 2023, 19:36
Что такое госизмена?
18 апреля 2023, 19:44
Гость, выдача противнику секретных технологий и военных планов.
Гость
18 апреля 2023, 20:01
18 апреля 2023, 20:01
Гость, выдача противнику секретных технологий и военных планов.
работа на иностранную пропаганду, которая влечет за собой тяжелые последствия для сограждан, включая потерю их имущества, увечья и гибель.
Гость
18 апреля 2023, 20:21
18 апреля 2023, 20:21
Гость, выдача противнику секретных технологий и военных планов.
Так вот почему планы сво не озвучивают.
Гость
18 апреля 2023, 20:34
Предлагаю за натравливание боевых комаров на нашу страну давать два пожизненных срока, а за боевых гусей - три!
Гость
18 апреля 2023, 21:51
Принято, сразу в 9000 чтениях!