перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Украина вводит визовый режим для россиян

17 июня 2022, 18:27
давно пора было
18 июня 2022, 10:41
а то толпами туда бегут ... иш какие хитрые
17 июня 2022, 18:49
Главное не забыть ответочку - визу для украинцев в Россию.
17 июня 2022, 21:17
Кому вы нужны, изгои?😂
Гость
18 июня 2022, 06:40
18 июня 2022, 06:40
Кому вы нужны, изгои?😂
275087742, откуда изгои? Из Польши? Остальные только громко кричат, а визы дают.
18 июня 2022, 10:18
18 июня 2022, 10:18
Кому вы нужны, изгои?😂
Пишешь из теплиц Подмосковья?
17 июня 2022, 19:39
Большинству граждан по барабану
17 июня 2022, 19:19
Ух ты! Так сейчас наши законопослушные войска все ломанутся в Киев к Кулебе визу делать - прямо так: в самолётах, танках, ЗРК, снаряге, с автоматами, гранатомётами и пр. пр. пр.... Ой, что начнётся...
Гость
18 июня 2022, 02:01
Уже начиналось. Шел четвертый месяц взятия Киева за три дня.
18 июня 2022, 08:47
Гость
18 июня 2022, 08:47
Уже начиналось. Шел четвертый месяц взятия Киева за три дня.
Если бы наши войска применяли тактику сша с ковровой бомбардировкой нещадя ни военных ни мирное население, то вся Украина была бы давно взята. А понимаю, что вы только за такое развитие событий?
17 июня 2022, 18:21
То есть, наши солдаты на танках, должны войти в Киев, получить визу, а только потом воевать на Донбассе?
Гость
18 июня 2022, 02:00
уже один раз "ходили".... за три дня. 😂
17 июня 2022, 18:57
"..вводит визовый режим для россиян..." - какой-то оксюморон. Кто на чартерах по поводу "газа/нефти" по своим вторым паспортам в любую страну безвизово летати и летают. А те, кто на крыльях военно-транспортной авиации - ещё и со своей техникой...
17 июня 2022, 23:28
А так хотелось съездить прям! Очереди из желающих поехать на Украину с 2014 года после майдана так и мечтали посетить эту чудную страну, где нас москалями называют, а несогласных жгут.
17 июня 2022, 18:33
Надо же, с 24 февраля и года не прошло ! 😳 З.Ы. Вна Украдине не был ни разу и не собираюсь туда.
Гость
17 июня 2022, 20:52
Молодец.
Гость
18 июня 2022, 03:10
Гранты-FL.Вод, где ещё не был?
17 июня 2022, 18:44
хорошо
17 июня 2022, 23:29
а трубу когда перекроет? или это дгугое?
Гость
17 июня 2022, 18:23
Можно подумать сейчас туда всех подряд пускали. Туда уже с 14 года с российским паспортом, попасть сложнее чем на Луну.
17 июня 2022, 18:41
Хоть с визой, хоть без кому туда надо?!🤷🏻‍♀️
17 июня 2022, 19:55
Ну, как ответить кому: вот есть условно 40млн украинцев, а вот рядом условно 150млн русских. Вопрос: какова доля родственных связей между ними?
Гость
18 июня 2022, 03:09
Mononoke, тебя никуда не выпустят
18 июня 2022, 12:32
Гость
18 июня 2022, 12:32
Mononoke, тебя никуда не выпустят
я не ,робот ( психиатр),, лечись!
17 июня 2022, 18:20
Насмешили. Только один вопрос - где будут располагаться пункты пропуска, на которых можно будет проконтролировать наличие визы. И второй вопрос, касающийся въезжающих на транспорте - туристам, въезжающим на Украину на танке виза нужна?
17 июня 2022, 19:23
А как же! И таможенная декларация на танк и боеприпасы))))
Гость
18 июня 2022, 01:14
мне безумно жаль, что мы с Вами работаем вместе в медицине и оба советские врачи, которых учили любить людей, но вы забыли совсем о существовании этики врача.
Гость
18 июня 2022, 03:11
18 июня 2022, 03:11
А как же! И таможенная декларация на танк и боеприпасы))))
А если подумать?, бггг
17 июня 2022, 19:43
Хм, а как приграничные територии? Родственные связи и т д.? А если нарушил пребывание в Украине, то тебе отметку в паспорте поставят и ты потом с трудом сможешь выехать во всякие Европы?
Гость
17 июня 2022, 18:31
Если кто-то эвакуировался в Россию, а теперь передумал, то все. Вы с нами на веке. Поздравляю вас.
Да какой нормальный россиянин туда поедет ?????
18 июня 2022, 00:57
Люди туда едут.
Гость
18 июня 2022, 08:59
У половины россиян там родственники
17 июня 2022, 19:00
Не очень-то хотелось и просто ехать. Другая новость гораздо страшнее: Россия в ближайшие два года вложит более 2 трлн рублей в экономику ДНР. Об этом рассказал премьер-министр Республики Виталий Хоценко.
17 июня 2022, 18:31
Хм... А зачем нашим ССО визы?
Гость
17 июня 2022, 18:42
Удивительно, т.е. сейчас можно без виз въехать?
17 июня 2022, 20:20
Мне главное , чтобы Одесса стала нашей снова, и ездить туда как во времена СССР без всяких виз , гулять по каштановым аллеям, паркам . А Киев с его хуторами мне совсем не нужны, пусть хоть сто виз туда введут. Я туда итак не собирался никогда.
17 июня 2022, 21:34
А я люблю и Одессу, и Киев. Всё берём :)
18 июня 2022, 00:57
Так станьте территорией Украины!
17 июня 2022, 21:31
В евросоюз готовится вступить? 😂😂😂
Зеленскому заняться больше нечем?
Гость
18 июня 2022, 03:08
Виталька Каменский, его зовут виталька
Гость
17 июня 2022, 18:27
Так и вижу. Едут наши танки и БТР. А на границе - предъявите визу. Пожалуйста! или в консульстве Украины подача на визу. Причина въезда- "спецоперация ".
Все нормальные оттуда уехали уже лет так 30 назад.
17 июня 2022, 20:21
Скоро вообще никакой Украины не будет , визовый режим сам собою исчезнет
Гость
17 июня 2022, 18:48
Да уж. Как легко порвать отношения даже самых близких... И как сложно их потом восстановить. И возможно ли?
Гость
17 июня 2022, 18:56
Вот горе-то. Придется миротворцам-военнослужащим РФ визы получать.
Гость
18 июня 2022, 06:44
За 40+ лет жизни в России ни разу не была вна украине и не буду, хоть с визой хоть без. В штатах была, в Канаде была, в Корее была, тай-Турция-Вьетнам и прочее отпускное была, по Европе была. А что смотреть вна украине, что туда визу аж надо?
17 июня 2022, 18:18
там и так россиян полно без всяких виз )
Гость
17 июня 2022, 18:46
"Стену" "построили", осталось визы ввести. Коверный клоун в своём репертуаре.
Гость
17 июня 2022, 18:22
Это куда в Запорожье, Херсон, Луганск, Донецк визы нужны будут. Ой еленский уморил. Играл бы на пианине дальше.
17 июня 2022, 19:27
Сам город Запорожье ещё не находится под контролем ВС РФ.
Гость
17 июня 2022, 19:50
Зеленский по своим фронтам бы проехал что он творит с городами и стариками!
17 июня 2022, 18:41
Ого, и даже границу охранять будут? И где так граница? По Днепру уже?
Да пусть хоть какой режим вводят. Никто из здравомыслящих россиян на Украину (вернее в те районы, что остались пока ещё украинскими) не поедет.
Гость
17 июня 2022, 19:37
Виктория Я, во- первых: ты не россиянка, во- вторых: не здравомыслящая.
Гость
17 июня 2022, 20:34
Виктория Я, во- первых: ты не россиянка, во- вторых: не здравомыслящая.
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, россиянка я, хотя вам хотелось верить в обратное))
Гость
17 июня 2022, 21:22
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, россиянка я, хотя вам хотелось верить в обратное))
Виктория Я, то что вы себя таковой считаете- не значит что это так
Гость
17 июня 2022, 18:41
а что кто то туда собирался, через минобороны мона без визы
Гость
17 июня 2022, 19:20
а я обязательно поеду в Украину! а рабсияне поедут "на". но не Украину!
Гость
17 июня 2022, 21:14
Вы этот вопрос сильно не затягивайте. Именно сейчас Украина остро нуждается в Ваших крепких руках и светлой голове, чтобы каску носить. Нынче там каждый хлопец на вес золота. А то потом могут не пустить в и послать на.
Гость
17 июня 2022, 23:53
Гость
17 июня 2022, 23:53
Вы этот вопрос сильно не затягивайте. Именно сейчас Украина остро нуждается в Ваших крепких руках и светлой голове, чтобы каску носить. Нынче там каждый хлопец на вес золота. А то потом могут не пустить в и послать на.
Eselbaum, как вас?
18 июня 2022, 10:24
Гость
18 июня 2022, 10:24
Вы этот вопрос сильно не затягивайте. Именно сейчас Украина остро нуждается в Ваших крепких руках и светлой голове, чтобы каску носить. Нынче там каждый хлопец на вес золота. А то потом могут не пустить в и послать на.
Нужен ты там как в бане лыжи....не льсти себе
Гость
17 июня 2022, 18:36
Ну ёмо ё…Только собрался в Одессу съездить, участок присмотреть, а тут такое ❗️Ладно подождём месячишко, думаю обнулят это решение Вооружённые силы Российской Федерации ❗️
Гость
17 июня 2022, 19:23
Жорик не отвлекайся , пропустишь выступление своего божка .
Гость
17 июня 2022, 18:43
А что туда кто-то ездил?
Гость
17 июня 2022, 18:45
И что? Сколько новосибирцев испытывают желание поехать в страну, где процветает фашизм? Ну ковидарный тузик и так там сидит и вещает из подвала, зарабатывая свои 15 гривен или 5 центов.
Гость
17 июня 2022, 18:54
В малороссию и новороссию ни каких виз не нужно будет.
Гость
17 июня 2022, 19:09
Кому сейчас нужна ваша Украина , да и раньше желающих было не много
Гость
18 июня 2022, 23:49
Вызы это плохо.У многих родные там живут
Гость
17 июня 2022, 21:26
Зеленбобо похоже снова вспомнил, что он комик. Решил посмешить мир 😂😂😂
Гость
17 июня 2022, 19:32
ботва не в состоянии понять, что только что они окончательно оказались от цивилизованного мира
Гость
17 июня 2022, 19:59
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, окончательно отрезанными
Гость
17 июня 2022, 23:01
Кушай лекарства вовремя и слушайся врачей. Должно отпустить.
18 июня 2022, 10:24
Это в Украине то он был? Не смеши одно место
17 июня 2022, 18:38
Смех да и только. Этого недо-государтсвенного образования уже почти нет, но там до конца пытаются делать вид, что от них что-то зависит 😁
17 июня 2022, 19:22
На отдых что ли ехали?
Гость
17 июня 2022, 19:22
везде где появляться рабсияне земля становится непригодной для жизни