перейти к публикации
240 комментариев к публикации

В ДНР трем наемникам вынесли смертный приговор: главное вокруг спецоперации за 9 июня

В ДНР - создан прецедент. Наемник, скорее всего имеет какой-то договор, или по иностранному - контракт. Наемник, воюющий на чужой земле и попав в плен, получает такой приговор. Очень интересный прецедент. Наемник - не срочник. Идет по доброй воле, за деньги. Да, есть над чем подумать. Наемникам, следует задуматься.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2022, 02:51
Вам бы задуматься. Да в школу вернуться. Предварительно отыскав недокуренный букварь.
Глот с планеты Катрук, прикол в том что можно почитать про них и узнать, что они жили на территории Украины несколько лет, и завербовались когда начались последние события.
10 июня 2022, 07:16
Гость
10 июня 2022, 02:51
Вам бы задуматься. Да в школу вернуться. Предварительно отыскав недокуренный букварь.
ты видно отыскал уже...
10 июня 2022, 02:18
С каждым днём жизнь всё лучше и лучше, а через 10 лет, вообще, рай настанет!
mare, Контролируйте ваши сарказмы)))
Гость
10 июня 2022, 04:03
"Бери этого ишака и учи его, но, клянусь аллахом, если через двадцать лет он не будет знать богословия и читать наизусть коран, я отрублю тебе голову!"
10 июня 2022, 06:10
mare, рай нам был обещан не так давно
10 июня 2022, 08:53
Жизнь никогда не станет прежней...
10 июня 2022, 09:25
нгс,а почему вы блокируете мои комментарии?..,там выполняются условия комментирования...,ответа я понятно не получу,но если был бы более мелкий шрифт у меня на компе,я бы ещё мельче написал слово.."нгс"...враги народа вы российского,а не нгс и боты сидят только в нгс...ну вы понимаете какие слова в ваш адрес у меня в голове...одним словом...,нгс-это рассадник идей госдепа в Новосибирске...ладно...,с вами...толку от вас никакого...
Гость
10 июня 2022, 19:17
10 июня 2022, 09:25
нгс,а почему вы блокируете мои комментарии?..,там выполняются условия комментирования...,ответа я понятно не получу,но если был бы более мелкий шрифт у меня на компе,я бы ещё мельче написал слово.."нгс"...враги народа вы российского,а не нгс и боты сидят только в нгс...ну вы понимаете какие слова в ваш адрес у меня в голове...одним словом...,нгс-это рассадник идей госдепа в Новосибирске...ладно...,с вами...толку от вас никакого...
смени работу на водителя камаза, будешь 450 тысяч получать
Гость
10 июня 2022, 21:06
10 июня 2022, 09:25
нгс,а почему вы блокируете мои комментарии?..,там выполняются условия комментирования...,ответа я понятно не получу,но если был бы более мелкий шрифт у меня на компе,я бы ещё мельче написал слово.."нгс"...враги народа вы российского,а не нгс и боты сидят только в нгс...ну вы понимаете какие слова в ваш адрес у меня в голове...одним словом...,нгс-это рассадник идей госдепа в Новосибирске...ладно...,с вами...толку от вас никакого...
Научитесь сначала грамотно излагать свои мысли.
Глава ДНР Денис Пушилин отправил в отставку предыдущего руководителя кабмина Александра Ананченко. Помимо этого, Пушилин отправил в отставку и само правительство. Новым премьером он наназначил Хоценко, ранее занимавшего должность директора департамента региональной промышленной политики и проектного управления Минпромторга РФ и которому сейчас необходимо сформировать новое правительство. Похоже в верхних эшелонах власти ДНР назревал раскол, что Пушилин, во время военных действий решился на смену руководства непризнанной республики.
Гость
10 июня 2022, 09:27
Он сам что то решает. Да ладно
Гость
10 июня 2022, 10:01
Прикольно: лживые пропагандисты лгут, что Украина отдает государственность Польше, но в то же время на управление "независимыми республиками" сажаются иностранцы - и ничего. Хоть ссы в глаза это называется
Гость
10 июня 2022, 10:58
Ведь это впервые со времён Бородая и Гиркина, когда повелители этой братии открыто показывают, кто настоящий хозяин и кто все затеял в 2014.
10 июня 2022, 03:21
Даже в ВОВ пленных не расстреливали! Они в Новосибирске Росточку строили.
10 июня 2022, 06:24
missisfrosja, тогда наемников не было. У солдата выбор небольшой: приказали стрелять- стреляй или самого к стенке поставят. Наемник же хуже киллера, ибо охотится не на одного заказанного человека, а на народ, часть народа. Его однозначно отпускать нельзя.
Гость
10 июня 2022, 07:11
наемники не военнопленные.
Гость
10 июня 2022, 07:46
наемники не военнопленные
10 июня 2022, 00:53
Главное это: "Владимир Путин на встрече с молодыми предпринимателями провел аналогию между Российской Федерацией и Российской империей в эпоху Петра Великого. По его словам, роль современной России совпадает с той, что была в XVIII веке."(с) "Через 10 лет в России качество жизни будет лучше."(с) "В современном мире государства могут быть либо суверенными, либо колониями, промежуточного состояния не существует."(с) "Россиян должно быть больше и они должны быть здоровы."(с) Сказочный просто .... Но как всегда в потоке сознания мелькают ошметки правды. Царь батюшка открыто говорит что возвращаемся в XVIII век. Что ближайшие 10 лет лучше не будет. Ну и что вымирать россияне не перестанут. Останутся только здоровые.
10 июня 2022, 02:14
Ну что ты опять мелишь?! Иди уже на мойку свою, мой машины дальше.
Гость
10 июня 2022, 02:43
Хитрый план, как прямо в сказке про эмира и осла.
10 июня 2022, 11:54
Дождались, наконец-то. Скорее бы уже бороды боярам стричь начал.
Сколько троллей в комментах, причём половина постов от одних и тех же, отрабатывают кровные копеечки, заводы стоят!)))
10 июня 2022, 06:17
Юрий Александрович, какие заводы? Не мы их останавливали, не мы их разрушали
Гость
10 июня 2022, 13:08
Юрий Александрович, да уж строчим тут, стараемся за доширак и ботинки из Зары.
Гость
10 июня 2022, 13:34
10 июня 2022, 06:17
Юрий Александрович, какие заводы? Не мы их останавливали, не мы их разрушали
Байден?!!
10 июня 2022, 14:43
Ещё нужно это широко транслировать на весь мир, чтобы другие наёмники задумались, а стоит ли ехать и убивать мирных граждан.
10 июня 2022, 05:50
С таким подходом какое может быть будущее у ДНР. Это террористы.
Гость
10 июня 2022, 08:32
234033441, они самые.
Гость
10 июня 2022, 11:08
Они восемь лет бросают людей "на подвал" без всякого закона, а вы только сегодня прозрели.
10 июня 2022, 15:00
Гость
10 июня 2022, 11:08
Они восемь лет бросают людей "на подвал" без всякого закона, а вы только сегодня прозрели.
И кто их признал террористами? Сайт миротворец?
10 июня 2022, 09:45
Просто замечательно, другие не полезут, хоть бы осуществилось наказание
Гость
10 июня 2022, 13:07
Татьяна 53, странно смотреть на бабушку топящую за расстрел. А если там ваш внук? Тоже будете кричать «ура давайте скорей»?
10 июня 2022, 14:27
Гость
10 июня 2022, 13:07
Татьяна 53, странно смотреть на бабушку топящую за расстрел. А если там ваш внук? Тоже будете кричать «ура давайте скорей»?
у таких бабушек нет детей, и это хорошо.
10 июня 2022, 23:29
Гость
10 июня 2022, 13:07
Татьяна 53, странно смотреть на бабушку топящую за расстрел. А если там ваш внук? Тоже будете кричать «ура давайте скорей»?
Ну ваш то конечно НЕТ!! Как и родитель в кустах...😏
10 июня 2022, 10:28
Англия такого не простит! Зря кремле-боты радуетесь, август месяц не за горами! И на последок: Госдума разрешила Путину заморозить вклады россиян (юридических и физических лиц), это с чего бы это? Поправки к закону "О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия США и иных иностранных государств" позволяют главе государства среди прочего вводить ограничения на операции по счетам и вкладам, а также "замораживать (блокировать) имущество", следует из документа, размещенного в единой базе Думы. Полномочия президента распространяются как на граждан, так и на юридических лиц, говорится в тексте законопроекта. Сбербанк вынужден остановить расчёты в юанях. Китайский банк-корреспондент отказался их проводить?
Гость
10 июня 2022, 13:04
Сварожич, а что будет в августе? А то я не в курсе повестки
21 сентября 2022, 22:10
Гость
10 июня 2022, 13:04
Сварожич, а что будет в августе? А то я не в курсе повестки
сегодня вам стало понятно про то что будет после августа?
Гость
10 июня 2022, 07:42
теперь прослеживается окончательная цель спецоперации.
10 июня 2022, 15:55
Согласно Женевской конвенции, это военнопленные и казнить их это военное преступление
10 июня 2022, 17:12
Днр к Женевской конвенции не присоединялась. А так как "коллективный Запад" не признаёт ДНР, то это вообще разборки областей Украины между собой.
Гость
10 июня 2022, 09:15
Судят в ДНР за наемничество? Там значительная часть войск наемники из чвк и "добровольцев" со всего мира, которые же не за деньги приехали воевать, а ради спасибо.
Гость
10 июня 2022, 10:51
Точно так.
Смертная казнь - это дикость
11 июня 2022, 12:37
Вот бы посмотреть (не дай бог конечно), если твои близкие оказались в плену у укров.. мнение поменял бы?
12 июня 2022, 21:46
11 июня 2022, 12:37
Вот бы посмотреть (не дай бог конечно), если твои близкие оказались в плену у укров.. мнение поменял бы?
твои близкие в чеченском плену в 95-м побывали?
12 июня 2022, 22:24
12 июня 2022, 21:46
твои близкие в чеченском плену в 95-м побывали?
Тем более..
10 июня 2022, 17:23
убивать военнопленных - реальное поZoрище! даже гитлевская германия, насколько известно, так не делала по отношению к пленным стран подписавшим "конвенцию". ссср, кстати, не подписал её, в отличии от германии...
11 июня 2022, 00:15
Серьёзно?!!! Вот это новости о гитлеровской Германии... а как же концентрационные лагеря?!!! Или это были санатории для русских военнопленных?!😡
11 июня 2022, 10:08
11 июня 2022, 00:15
Серьёзно?!!! Вот это новости о гитлеровской Германии... а как же концентрационные лагеря?!!! Или это были санатории для русских военнопленных?!😡
ссср на то время не подписал конвенцию о военнопленных.
Гость
11 июня 2022, 10:26
11 июня 2022, 10:08
ссср на то время не подписал конвенцию о военнопленных.
А Украина подписала? То то они нарушили уже все что можно нарушить во велению военных действий и отношению к пленным.
10 июня 2022, 09:36
Они видимо рассчитывали, что им выдадут бесплатные печеньки, а их взяли и приговорили..🤣🤷‍♀️ "Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет!"
10 июня 2022, 14:26
почему к Вам?
Гость
10 июня 2022, 16:12
К вам куда? В Новосибирск?
10 июня 2022, 16:47
Гость
10 июня 2022, 16:12
К вам куда? В Новосибирск?
А вам учить историю... хотя в школе надо было учиться
10 июня 2022, 12:35
Ожидаемо. Главное довести решение до реализации!
10 июня 2022, 00:28
Находящийся под контролем Украины Николаев находится на пороге массового голода. Власти прекратили выдавать населению гуманитарку, хлеб теперь только по карточкам — одна буханка раз в три дня. Люди приходят и занимают очередь загодя. Приходят целыми семьями, чтобы получать побольше и впрок. Такая картина теперь во всех районах Николаева. Местные власти, предсказуемо, винят во всем Россию. На самом же деле виной происходящему резкий рост цен в городе на топливо и продукты, и практически полное отсутствие работы. Как следствие — у людей закончились сбережения даже на чёрный день. Бесплатная раздача продуктов — единственное на что приходится уповать николаевцам. В проукраинские пабликах все больше говорят о «предательстве властей», попросту бросивших город на произвол судьбы. Однако все происходящее мало волнует Киев. Военным приказано оборудовать в Николаеве позиции и размещать на школьной территории артиллерию и бронетехнику. --- Верю, что клике Зеленского не долго осталось издеваться над людьми 😠
Гость
10 июня 2022, 02:41
Я не в курсе просто, подскажите, пожалуйста, в Николаеве всегда так было или только после февраля 2022 так стало?
Гость
10 июня 2022, 02:54
Врешь. Одна буханка на неделю на семью. такой паек. На чью мельницу воду льешь? Врага оправдываешь, фальсифицированные новости размещая? Найдут на тебя управу. как бы ни маскировался.
Гость
10 июня 2022, 06:52
Гость
10 июня 2022, 02:41
Я не в курсе просто, подскажите, пожалуйста, в Николаеве всегда так было или только после февраля 2022 так стало?
Спроси николаевцев. Много нового для себя откроешь.
Гость
10 июня 2022, 09:58
искренне надеюсь на то, что этих наёмников не хлопнут как мух, а постят на доброе дело, на обмен на наших. Искренне на это надеюсь
11 июня 2022, 06:44
Гость, на каких это ваших? Уточнял бы хоть)))))) Мы то знаем
Гость
10 июня 2022, 03:11
Теперь в плен вообще брать не будут.
10 июня 2022, 08:37
Теперь наёмники меньше будут приезжать (а часть тех, что есть, свалит).
Гость
10 июня 2022, 09:57
10 июня 2022, 08:37
Теперь наёмники меньше будут приезжать (а часть тех, что есть, свалит).
Это не наемники, а военнослужащие по контракту, следовательно, военнопленные. Беззаконная казнь военнопленных развязывает руки противоположной стороне.
Гость
10 июня 2022, 12:06
Гость
10 июня 2022, 09:57
Это не наемники, а военнослужащие по контракту, следовательно, военнопленные. Беззаконная казнь военнопленных развязывает руки противоположной стороне.
Ну каша у Вас в голове...
Гость
10 июня 2022, 07:32
Какой в этом толк? В отместку, наших пленных будут приговаривать к казни.
10 июня 2022, 08:44
Кто же тогда Украину в ЕС возьмёт?
10 июня 2022, 10:42
Побоятся: у нас их пленных больше 6 тыс
Гость
10 июня 2022, 10:52
10 июня 2022, 08:44
Кто же тогда Украину в ЕС возьмёт?
Так за один год никто не возьмёт и без этого. А через десять это будет уже неважно.
Гость
10 июня 2022, 00:43
Хорошо, что в России есть свобода слова и под такими новостями можно оставлять комментарии... Жаль, что в этих комментариях нельзя эту новость комментировать.
10 июня 2022, 00:47
Дикие люди. Если Украина отвоюет Донбасс, то с такими людьми в цивилизованную Европу ее не возьмут.
10 июня 2022, 02:09
Прежде чем Украина отвоюет Донбасс ей необходимо провести междупланетный шахматный турнир.
Гость
10 июня 2022, 13:43
10 июня 2022, 02:09
Прежде чем Украина отвоюет Донбасс ей необходимо провести междупланетный шахматный турнир.
Нет, всего лишь получить больше пушек и ракетных систем. А отваги и воли к победе у них самих хватит.
10 сентября 2022, 21:11
Гость
10 июня 2022, 13:43
Нет, всего лишь получить больше пушек и ракетных систем. А отваги и воли к победе у них самих хватит.
..- а что ВЫ так защищаете с НГСа тех, кто тут любит минусовать десятками? Ваш бот? )))
10 июня 2022, 01:22
По информации американского издания The Independent: разведка США сообщила о катастрофическом положении ВСУ на Донбассе. Украинские военные несут огромные потери и бойцы все чаще бросают позиции или сдаются в плен. Россия имеют 20-ти кратное преимущество в количестве артиллерии и реактивных систем залпового огня (РСЗО). Ситуация для ВСУ дополнительно осложняется кончающимися запасами боеприпасов. Также американская разведка обратила внимание на преимущество российской армии в воздухе и отметила неэффективность украинских противотанковых средств, поскольку на первый план в боевых действиях вышла дальнобойная артиллерия, неуязвимая для ВСУ. --- По некоторым данным, запаса прочности ВСУ может хватить лишь на 5-8 недель сопротивления. Слава Российской армии! 👍
10 июня 2022, 02:20
👍👍💪
10 июня 2022, 09:34
Rhodium_Nsk, перестаньте нести такой бред
10 июня 2022, 09:43
10 июня 2022, 09:34
Rhodium_Nsk, перестаньте нести такой бред
У вас даже бреда не осталось!🤣🤣🤣
10 июня 2022, 16:49
Читайте книги, если школу прокурили...
10 июня 2022, 00:16
По заявлению главы Службы внешней разведки РФ Сергея Нарышкина, Варшава усиленно подталкивает Зеленского к передаче ей контроля над важнейшими государственными функциями и учреждениями. Так в Польше размещают резервный центр обработки данных Государственной налоговой службы Украины под предлогом повышения эффективности деятельности ведомства. Доступ к нему будет предоставлен в том числе и аффилированной с местными спецслужбами компании SILTEC, и американским цифровым гигантам Dell, IBM и Cisco. Мы видим, что киевская хунта уже согласилась с аннексией Украины Польшей и добровольно сдает ей государственный суверенитет, — заключил Нарышкин.
Гость
10 июня 2022, 08:27
Rhodium_Nsk, у ляхов не получилось в 1612, и сейчас не получится.
Гость
10 июня 2022, 09:24
Гость
10 июня 2022, 08:27
Rhodium_Nsk, у ляхов не получилось в 1612, и сейчас не получится.
А были случаи когда и получалось
Гость
10 июня 2022, 09:56
А за фейки присесть не желаешь? Кстати, для тебя скоро примут новый закон. Ты ссылаешься на иностранные источники, следовательно, являешься иностранным агентом, который находится под иностранным влиянием.
Гость
10 июня 2022, 08:51
Наемник – это не военнопленный? А контрактник — это наемник?
Вижу, что многие минусуют патриотичные комментарии. Дамы и господа, обоснйуйте, будьте добры, почему вы против решения о смертной казни для наёмников.
10 июня 2022, 04:47
Виктория Я, потому что на другой стороне наемников-контрактников побольше будет, настолько что стенки не хватит.
10 июня 2022, 06:28
Виктория Я, это минусуют боты, которые находятся за границей нашей Родины. Не стоит обращать на это внимания. Мы де понимаем что любой человек в здравом уме, русский двумя руками За
Гость
10 июня 2022, 06:39
10 июня 2022, 04:47
Виктория Я, потому что на другой стороне наемников-контрактников побольше будет, настолько что стенки не хватит.
Виталий 19, мухи отдельно, котлеты отдельно.
Гость
10 июня 2022, 00:33
Люди по контракту, за деньги, убивали, или способствовали убийству совершенно незнакомых людей в чужой стране. За это они поплатятся жизнью. Все логично, не подкопаться🤷‍♀️ Хорошо, что хоть у нас такого нет.
Гость
10 июня 2022, 02:52
дада, у нас такого нет. Наши парни пошли в чужую страну за идею. Правда. никто не знает, какую.
Гость
10 июня 2022, 04:06
Хорошо что у нас там их нет, и те кого нет все добровольные срочники и шахтеры.
Гость
10 июня 2022, 06:50
Гость
10 июня 2022, 02:52
дада, у нас такого нет. Наши парни пошли в чужую страну за идею. Правда. никто не знает, какую.
"никто" - это Вы и Вам подобные?
Гость
10 июня 2022, 00:25
Ну во , и всё Господа ❗️Много раз мне пришлось писать- « Спросим за каждого Нашего Пацана»❗️И искренне я верил, что не может такое сойти с рук- неонацистам, и их наёмникам❗️Нгс - Спасибо, за новость , я думаю эта новость полностью удовлетворит , абсолютно всех Россиян ❗️Особенно последние слова- « если этого не произойдёт, то осуждённых расстреляют»👍 Сегодня только была статья, о погибшем Нашем Пацане, о каком помилование может идти речь? Суд ДНР- Браво 👏 Вы лучший суд в мире❗️Как бы хотелось спросить у этих наёмников- Ну шо ж вам хлопцы дома не жилось? Как вам против России идти- понравилось теперь? Нет в моих словах, ни злорадства, ни радости- Есть чувство справедливости, и каждый должен получить по заслугам ❗️….Дальше опять спасибо нгс- подняли настроение ❗️- зэленский объявил санкции Путину, и окружению😂😂😂Особенно понравилось про земельные участки 😂😂😂..Путин планировал приобрести земельный участок на Украине?😂😂😂 Так по данным Мин Обороны-22% территории уже Наша - стройся сколько угодно ❗️
Гость
10 июня 2022, 02:44
Zажорик даже память погибших воинов нормально не способен почтить и называет их "пацанами". НУ если ты гопник на раёне, то ты пацан. А павший воин - это мужчина.
10 июня 2022, 06:21
Гость
10 июня 2022, 02:44
Zажорик даже память погибших воинов нормально не способен почтить и называет их "пацанами". НУ если ты гопник на раёне, то ты пацан. А павший воин - это мужчина.
Гость, "Это вам за пацанов!" /м-р Филипов/
Гость
10 июня 2022, 07:40
хочется тебе написать, но все слова в адрес твой запретные.
Гость
10 июня 2022, 01:03
Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем решение суда
Нет.
10 июня 2022, 03:20
За себя говорите!
Гость
10 июня 2022, 08:30
......, нет конечно!
10 июня 2022, 08:13
Не понимаю, почему Украина и запад так волнуются? Россия и Донбасс это исключительно оборонительный альянс. Нет причин беспокоиться, даже если этот альянс начнёт расширяться
10 июня 2022, 12:37
Эти иностранные граждане не могут считаться военнопленными. Так что, решение вынесено обоснованное и правильное. Поделом.
10 июня 2022, 14:32
Иностранные это какие? Наши же заявляют, что они с нато борются. А Великобритания это НАТО. А сирийцы и осетины рывались на помощь они иностранные?
10 июня 2022, 18:08
это тебе пиявки подсказали или ты еще не дошла до их уровня?
10 июня 2022, 18:48
10 июня 2022, 18:08
это тебе пиявки подсказали или ты еще не дошла до их уровня?
И не собираюсь. А ты когда перестанешь делать - иа...иа...
10 июня 2022, 00:56
Брифинг Минобороны РФ от 09.06.2022 -Ударом ракет воздушного базирования уничтожен учебный центр ВСУ под Житомиром, где готовились иностранные наемники. Кроме этого, ракетами воздушного базирования уничтожены: 2 пункта управления, ЗРК Оса-АКМ, склад боеприпасов, а также поражено 23 района сосредоточения живой силы и техники ВСУ. - Авиацией поражено 18 районов сосредоточения живой силы и техники ВСУ. В результате ударов уничтожено более 200 националистов, 5 танков, 2 РСЗО Град, а также склад вооружения. - Средствами ПВО сбит самолет Су-25 Украины, а также 13 БПЛА. Кроме того, перехвачена баллистическая ракета Точка-У и сбиты 2 реактивных снаряда РСЗО Смерч. - Ракетными войсками и артиллерией поражено 56 пунктов управления, 127 огневых позиций ВСУ, а также 273 района сосредоточения живой силы и техники. В результате ударов уничтожено: более 300 националистов, 7 ед. бронетехники, 2 установки РСЗО Град, 12 орудий артиллерии и минометов, 24 спецмашины, хранилище топлива в Николаевской обл., а также наведенная ВСУ переправа через Северский Донец. Всего с начала СВО уничтожены: 193 самолета, 130 вертолетов, 1163 БПЛА, 336 ЗРК, 3471 танк и других бронемашин, 493 установки РСЗО, 1834 артиллерийских орудия и минометов, а также 3512 ед. специальной автотехники. --- Слава Российской армии! 👍
10 июня 2022, 02:19
Слава России !
Гость
10 июня 2022, 00:59
Путину, Шайгу, Мишустину, Шойгу , Лаврову, как то по огромному барабану на санкции Зеленского. Напугал он ежа голой задницей.... Насчет наемников- теперь желающих заработать баксы за смерти наших солдат, явно поубавиться.. Смерть в бою, это издержки профессии наемника... Но, тут как говорится убьют, не убьют- неизвестно... А тут в случае их захвата нашими войсками выбор известен- ВМС, пожизненное или в лучшем случае 25 лет....
Гость
10 июня 2022, 13:45
Тех, кто едет защищать свободу от фашизма это никогда не останавливало. Вспомни интербригады в Испании.
Гость
10 июня 2022, 14:49
они будут сражаться до последнего, а не сдаваться в плен
10 июня 2022, 00:17
Н-да... Следующим номером нашей увлекательной программы...
10 июня 2022, 18:09
а как же шойгувские "16 тысяч сирийских добровольцев"?
Гость
10 июня 2022, 03:13
Кто побеждает вот в чем вопрос и где собака зарыта. И скорее победителям надо заканчивать операцию так как зимой воевать холодно в танке.
10 июня 2022, 06:25
главное, в каждый танк по буржуйке!
10 июня 2022, 06:29
главное, сейчас танки современные, теплые внутри)
Гость
10 июня 2022, 09:40
10 июня 2022, 06:29
главное, сейчас танки современные, теплые внутри)
Т-62 прям очень современный
10 июня 2022, 00:36
В Запорожской области жители массово записываются для получения гражданства РФ. Как утверждают в военно-гражданской администрации, все больше жителей Запорожской области хотят получить российский паспорт и очередь быстро увеличивается, растянувшись уже на месяц вперёд! 👍
Гость
10 июня 2022, 10:20
Англия такого не простит! зря кремле-боты радуетесь, август месяц не за горами....
Гость
10 июня 2022, 12:04
А за ним сентябрь!
Гость
10 июня 2022, 13:05
Алекс, ещё есть июнь и июль, потом сентябре… что там в августе будет-то, а то никто не в курсе
10 июня 2022, 23:31
🤣🤣🤣 а Россия ждёт прощения?!!! Ну а вы в Англии?
Поделом. и добавить больше нечего.
Гость
10 июня 2022, 04:20
Наёмники шли не за "поделом", а за деньгами, и эти деньги они успели заработать. (К сведению: каждый наёмник на случай его гибели застрахован на огромную сумму денег, которую получит или его семья или его родственники)
Гость
10 июня 2022, 04:54
Виктория Я, твое мнение никого не интересует
10 июня 2022, 06:24
Гость
10 июня 2022, 04:54
Виктория Я, твое мнение никого не интересует
арбитр, меня интересует, я с ней согласен
Гость
10 июня 2022, 03:09
Теперь ДНР санкций навешают. Хотя они не в ООН и вообще не понятно кто.
Гость
10 июня 2022, 09:55
весь мир по тихой грусти сходит с ума уже не первый десяток лет ... с каждым годом всё круче и круче ... ( нашёл я фото этого пацана ... тваю же ш мать ... ребёнок ... что ж тебя никто не остановил из родителей ... Какой с тебя вояка !? ... Ты же ещё мальчишка совсем ... ) царствие тебе небесное ...
Гость
10 июня 2022, 11:43
Надеюсь, что больше из разных стран граждане не поедут наемниками на Украину воевать.
Гость
10 июня 2022, 17:44
если исходить из официальных данных, согласно которым срочники не принимают участия в СО, то в все рф военные- наемники! но почему то подобного отношения к русским военнопленным я не заметил
11 июня 2022, 06:47
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, а где ты за ним наблюдал?
11 июня 2022, 13:48
Плохо видишь, или слышишь...а может не хочешь?
10 июня 2022, 13:24
а не пора ли путина на песию отправить? и пусть собирает себе землю, валежник и т.п. сколько влезет...
Гость
10 июня 2022, 04:10
Как бы днр не приговорили. Скопом.
Гость
10 июня 2022, 12:19
Было бы о чем спорить. У американцев цель много десятков лет повоевать в наших районах. Нашли с кем воевать.
10 июня 2022, 01:58
Надеюсь, в ближайшее время таким же образом возьмут в плен и приговорят к смерти польских наёмников.
10 июня 2022, 11:39
отвоевались