При рейтинге одобрения Лидера более 80-ти процентов, мобилизация не требуется, ибо очередь в военкоматы и так должна стоять, сыновья и внуки сенаторов, губернаторов, и полпредов уже на передовой, наверняка.
Оу, есть статьи Конституции которые еще можно транслировать?)
"дьявол в деталях" как говорится:
"-Сенаторы и депутаты Госдумы;
-Кроме того, отдельным категориям граждан отсрочку может предоставить президент.
В армию точно не заберут людей со снятой или непогашенной судимостью за совершение тяжкого преступления."(с)
Эк приравняли в возможности не призываться сенаторов, депутатов и избранников президента к уголовникам.
"Эк приравняли в возможности не призываться сенаторов, депутатов и избранников президента к уголовникам." (С)
Так речь то об одном и том же качественном составе!
Гость
5 мая 2022, 09:59
А к кому их ещё можно приравнять, глядя на то, что они натворили?
«Сенаторы и депутаты Госдумы;»- эти ребята со своими отпрысками должны быть в первой группе. Заварили кашу- следуйте расхлебывать.
Гость
4 мая 2022, 23:31
👏👏👏
Гость
5 мая 2022, 00:39
Никодимжеж, точно- проявите инициативу не на словах!!!
Гость
5 мая 2022, 07:22
Гость
5 мая 2022, 00:39
Никодимжеж, точно- проявите инициативу не на словах!!!
Это как? Ему пойти и депутатов с мест начать выковыривать и эшелонами на фронт отправлять?
Вы ж здесь топили "Za". Ну так идите, отстаивайте свою позицию, не на словах.
Вообще неинтересно. Любители поклонения западным буквам поголовно уверены, что их это не коснется.
Я вам правду скажу, только Вы не обижайтесь. Нормальные люди , каким является наш народ , трудяги и истинные создатели ценностей рассуждает примерно так . Когда идут сплошные призывы защищать , консолидироваться и не допустить вторжения НАТО или еще кого , для отъема собственности у олигархов - их мысли очень схожи с мыслями Зинки с вокзала , которой пригрозили , что если она чего то там не сделает , то ее изнасилует сам Де Каприо.
Зачем эта статья? Кто пытается сеять смуту и панику в обществе? Я бы на месте определённых структур обратил на это содержание! Зачем "вперёд батьки в пекло лезть"?
Гость
5 мая 2022, 01:06
ну когда "батька" вылезет, будет уже немного поздно...
а так чтобы люди приготовились...
Гость
5 мая 2022, 03:33
Гость
5 мая 2022, 01:06
ну когда "батька" вылезет, будет уже немного поздно...
а так чтобы люди приготовились...
Вот, сейчас остальные Народные артисты, звезды-певцы, гламур всякий, детки бизнесменов, олигархов, чиновников, депутатов срочно рванут за границу, типа, подлечиться, в гости к бабушке ... в надежде откосить от мобилизации, отсидеться от греха подальше :-)
"Все граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны", глядь про законы заговорили, а согласно какому закону вы людей на митингах хватаете в нарушение самого главного закона? Ведь вам закон что дышло
Гость
5 мая 2022, 08:43
так законы они пишут для нас... толпы(извините... Народа). они же не народ, а элита...
как то неправильно вы понимаете законы
Ничему история правителей видимо так и не научит. Ну давайте, вооружайте народ.... Где дальше будут спецоперации только проходить, мы все скоро увидим при таком варианте- мобилизация.
Ну как только объявят спецмероприятие для участия в спецоперации, то я, пожалуй, откажусь. Ибо в боевых действиях мне пришлось участвовать: нет там ничего интересного. Да и раньше мне было двадцать или около того, а теперь много больше, а в голове помимо эмоций и бравады, мозги появились. И вот эти мозги мне говорят, что за все те обнуления, реформирования, ограничения, запреты и штрафы, которые нисколько не улучшили жизнь страны в целом, а также мою в частности, я участвовать во всяких сомнительных мероприятиях точно не стану. За олигархов здоровье больше гробить не буду. А все ура-патриотические лозунги, вымпелы и прочую оголтелую демагогию они пусть для своих детишек оставят и родственников, которые в той спецоперации явно и точно участвовать не будут!
Это, разумеется, не призыв к действиям и не не оскорбление действующей власти. Сугубо моё личное мнение о зажравшихся олигархах и коррупционерах в стране))
Слава В.В. Путину!
У нас было 2 варианта, либо влиться в глобальную экономику, консолидироваться с миром, и начать развиваться. Либо продолжать деградировать и вымирать. Мы выбрали второе, кто виноват, глобалисты? Плохому танцору вечно что то мешает, а у нас я смотрю танцор нынче каждый второй.
Гость
5 мая 2022, 12:06
Гость
5 мая 2022, 10:22
Хорошее оправдание принятых решений...
Цитата Г.Б. Чисхолма
Президента Всемирной организации здравоохранения ( 1948 – 1953 гг. )
«Чтобы прийти к мировому правительству,
необходимо изгнать из сознания людей их индивидуальность,
привязанность к семейным традициям,
национальный патриотизм и религиозные догмы...
Уничтожение понятий истины и лжи,
которые являются основой воспитания ребёнка,
замена веры в опыт старших рациональным мышлением
— вот запоздалые цели, потребные для изменения человеческого поведения».
Гость
4 мая 2022, 23:02
Что то не нравятся все эти разговоры в прессе о мобилизации .
Мне снился нынче страшный сон,
И в нем я видел очень ярко,
Сын Жириновского - солдат,
А дочь Лаврова - санитарка.
Вот с автоматами бегут,
Две дочки Путина в атаку,
И нажимая на курки,
Кричат: " ЗА РОДИНУ И ПАПУ"!
Тут танк горящий на боку,
А в нем Медведева сынок,
И дочь отважного Шойгу,
Его достав несёт в медблок.
Зюганов-внук, Зюганов-сын,
Наследник Матвиенко Вали,
На фронт спешат все как один,
Чтоб братья в НАТО не выступали. (с)
На сайтах вакансий отмечено резкое увеличение количества вакансий для специалистов по мобилизационным мероприятиям. При этом зачем-то уточняется, что эти специалисты сами не призываются на военную службу.
Беги за белым билетом, ботяра.
Гость
4 мая 2022, 22:54
ну если песков сказал "неправда", значит, точно не будет :)
Гость
5 мая 2022, 08:23
да кто ему и всем им верит то? бабки у телека разве
Неправда он сказал про 9 мая. А про 10 его никто не спрашивал!
Гость
4 мая 2022, 23:19
Мы превратились в страну идиотов…
Гость
5 мая 2022, 10:11
Хуже...
Гость
4 мая 2022, 23:11
за яхту олигарха вперед!
Гость
4 мая 2022, 23:05
Я буду невероятнейше счастлив.Тогда наконец-то всякие я не роботы уйдут и покажут на деле:истинные ли они патриоты,или же просто уклонисты.
Гость
5 мая 2022, 00:00
не выйдет
Гость
5 мая 2022, 12:00
Гость
5 мая 2022, 00:00
не выйдет
Никто и не сомневался, что первыми побегут прятаться те, кто сейчас громче всех орёт ZA.
Гость
4 мая 2022, 22:57
Как раз каждое 9 мая на улицы выходят кучи клоунов с "Можем повторить".Вот-я их поздравляю.У них может появиться наипрекраснейшая возможность пояснить за свой базар и повторить.
Пуля в лоб - это полбеды. А вот когда руки-ноги поотрывает, это другое дело. А дома государство выдаст один костыль, потому что на два денег не хватило.
мобилизация без введения военного положения , это как елка без иголок, елка есть, а толку нет, и причин здесь много, и никакая Росгвардия с этим не справиться
тут же написали по другому как-нибудь назовут, спецсборище
Гость
4 мая 2022, 23:22
Допрыгались со своей стабильностью.
Задача благополучия граждан перед диктаторами не стоит. И чем дальше, тем цена режима возрастает для страны и населения .
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
753мм 90%В России стали чаще говорить о мобилизации. Рассказываем, что будет, если ее объявят