выходит значит, что на заборе то дешевле получается.
охват аудитории конечно не так широк.
но... ежели краски взять побольше, а забор подлиньше...
в общем запретят скоро заборы.
и краску тоже.
Что-то в последнее время вообще не вижу наклеек с полусвастикой.
Где все автопробеги? Где выстраивания детишек в садиках?
Где, наконец, иллюминация Облсовета?
За то щиты рекламные появились - За наших, За Россию, За Путина. Интересно кто оплачивает рекламное место. Правда непонятно, что именно "за" - умрём, стойко перенесём все тяготы и лишения, сбросимся деньгами, или что ещё?
К сожалению, мы видим, что надобности в какой то дополнительной дискредитации уже не нужно. Оказалось, что парады это одно, а спецоперация это другое. Совсем другое. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Гость
30 марта 2022, 01:00
Статью про фейки отменили? Не знаешь ?
Гость
30 марта 2022, 03:02
парады чтобы оболванить население (патриотов), что все красиво, а реально кровь, моча, сломанные кости) и обманные цели.
говорить то, что думаешь это правильно - я щитаю.
- и да! "сталинская" 58 ст. УК СССР это верх законотворчества по сравнению с путинской 20.3.3 КоАП РФ!
по 58 требовалась какая никакая доказательная база, другое дело как её получали, но она была нужна для обвинения, по "фейковой" статье доказательная база в принципе нецелесообразна т.к. "не фейковая" информация засекречена
Ну, эта цифра во многом верна. Именно столько у нас в стране ватников.
Археолог, это которые вату катают? дак такие были всегда. на голосования не ходят, мнения не высказывают, молчат себе под нос. Активных и патриотов больше.
Спецоперация.........
Новости, последние от Минобороны, Мединского читали ?
Так в какой правде, сила ?
В правде тех, кто на передовой ? В правде нацистов из Киева ?
В правде кремля, сила ?
_____________
Русские своих не бросают.... Громкие слова...
Гремит лишь то, что пусто изнутри.
Любой, кто поздравляет противоположную сторону с победой над российской армией и ставит лайки "Азову"(украинское неонацистское формирование) - ВРАГ. И точка. Не дай Бог, если на нашу землю ступит чужая армия, этож сколько коллаборантов набегут помогать им. Судя по всему, сотни тысяч. Мне аж не по себе стало жить в одной стране с целым легионом предателей.
Смотрите как они работают - с одного профиля пытаются дискредитировать идею коммента, со второго - самого комментатора. Не первый раз замечаю такое. .... Надеюсь верха используют ситуацию и подпилят эту "колонну".
А процитировать то за что его судят можно?
А то как-то криво получается - судят за какое-то высказывание, а за какое именно непонятно. Публика должна знать что вслух произносить нельзя, а то будут наказывать всех подряд и не говорить за что.
А говорят, что цензура у нас запрещена Конституцией и свобода слова священна. Значит, наврали ;)
Гость
29 марта 2022, 23:13
…Свою инициативу Ройзман, Варов и Кабанов назвали фонд «Город без наркотиков». Они объявили, что наркотой торгуют потому, что милиция с этим не борется (доказательство — скрытая съемка берущего взятку мента). Теперь, заявили фондовцы, «Город без наркотиков» будет бороться с наркотой вместо милиции. И даже так: будет бороться и с наркотой, и с милицией.
Всю проблему умная троица обещала решить за год; когда журналисты спрашивали активистов, на кой ляд им это надо, парни пускали скупую мужскую слезу: «По этим улицам ходят наши дети».
Люди, отважившиеся подняться против вселенского зла, вызывали уважение, однако большинство журналистов решили, что фонд есть предвыборный трюк ОПС «Уралмаш»: его лидер Александр Хабаров активно светился со «святой» троицей и баллотировался в Госдуму.
А потом выборы прошли. А «Город без наркотиков» остался.
Тот случай когда один человечек не является гарантом того, что даёт гарантию на свободу слова.
Гость
30 марта 2022, 11:30
Интересно а нашему главнокомандующему выпишут штраф за распространение фейков про спецоперацию.... например за "срочников там нет" оказалась недостоверной "фейковой" информацией ????
Гость
30 марта 2022, 13:20
Я бы порекомендовал товарищу Ройзману, бывшему мэру Ект-бурга, чья карьера не задалась, не только говорить, что он думает, но и немного думать, что он говорит. Иначе, в следующий раз штрафом он уже не отделается.
Вот тут многие орут - свобода слова! А попробуйте где ни будь в ЕС или США вякнуть против тренда - сразу запишут в русские шпионы. И еще посадят. Советник Трампа не даст соврать, да и сам Трамп подтвердит.
Сейчас верить нельзя никому, кроме самого себя. Да и надеяться тоже... Подожду пару деньков, а там уж точно подтверждение получим. Мы тут с мужиками поспорили, вот и поглядим...
говорить-то ты можешь, чай не 37й год, но нужно отдавать себе отчет что плохого-хорошего ты несешь и на чьей стороне. В таких случаях уехавшие из-за не примеримости, вызывают больше понимания, чем бузящие провокаторы на корабле.
Ну и как бы, есть стратегические дела, которые обычному муравью не понять, поэтому лучше не злить медведя в муравейнике.
Гость
30 марта 2022, 11:04
Шраф за антивоенные высказывания - мы точно в России живём?
Гость
29 марта 2022, 23:59
У меня тоже есть что написать об этом писаке. но цензура не пропустит.
Гость
29 марта 2022, 23:51
Не знаю, чем он конкретно там дискредитировал ВС РФ, но если он российский политик, то какой смысл ему вообще говорить о российских вооруженных силах, он же тогда должен критиковать или там дискредитировать политиков и политику, т.к. для него же тогда ВС РФ такой же инструмент политики, как и для всех политиков этой страны.
Погугли про него инфу и многое поймёшь кто он и что он
Гость
29 марта 2022, 23:17
в итоге, деятельность фонда "город без наркотиков" (безусловно по началу правильная и правдивая), скатилась в самоуправство и сектантство. Они уверяли, что наркомания - это не болезнь, но чтобы ВЫЛЕЧИТЬ (сами себе противоречат, ага!) наркомана, нужно его "переломать". "Лечили" изоляцией в комнате, сковав наручниками и кандалами.
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
ю-в.
770мм 88%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев на следующей неделе
«Оставляю за собой право говорить то, что думаю»: суд оштрафовал Ройзмана на 100 тысяч за посты в соцсетях о спецоперации на Украине