перейти к публикации
668 комментариев к публикации

Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР

22 февраля 2022, 02:11
Когда он начал говорить про рост тарифов, развал экономики и промышленности, про коррупцию, я понял, что речь-таки идет о России. Ну, хоть так услышали.
22 февраля 2022, 13:05
Ничерта ты не понял! Хорошо что такие "персонажи" только в интернетах встречаются.
22 февраля 2022, 16:25
22 февраля 2022, 16:25
Ничерта ты не понял! Хорошо что такие "персонажи" только в интернетах встречаются.
А, так он из интернета. Вон оно чё!
22 февраля 2022, 04:08
1,5 трлн руб. сейчас туда запустим. А я то думаю, жизнь с каждым днём всё богаче, надо бы и поделиться.
Гость
22 февраля 2022, 10:38
Для жизни богаче надо работать. Вакансий море. Но понимаю на дальномере с зарплатой под 100 000 писать на нгс неудобно
22 февраля 2022, 19:35
Гость
22 февраля 2022, 19:35
Для жизни богаче надо работать. Вакансий море. Но понимаю на дальномере с зарплатой под 100 000 писать на нгс неудобно
Как это связано с тем, что население становится беднее? Не важно, зарабатываете вы 50 или 500 - позволить себе на ту же самую сумму с каждым днём можно все меньше. Повсеместно разруха - начиная от поликлиник, заканчивая дорогами. Но на это денег в бюджете нет, а вот влупить (попилить) не понятно на что - это всегда найдется.
22 февраля 2022, 02:46
Про миллионы вывезенные олигархами за границу это он точно про Украину говорил?
22 февраля 2022, 05:23
Да и многое другое. Народ нищает, задел СССР растратили, а нового ничего не создали, погрязли в коррупции, честного суда нет...
22 февраля 2022, 08:22
22 февраля 2022, 08:22
Да и многое другое. Народ нищает, задел СССР растратили, а нового ничего не создали, погрязли в коррупции, честного суда нет...
Кредиты не надо брать. Тогда и нищать не будешь.
22 февраля 2022, 12:43
22 февраля 2022, 12:43
Кредиты не надо брать. Тогда и нищать не будешь.
Неужели все кто минусует в мусорных баках копаются?
22 февраля 2022, 02:31
Сам уже 20 с лишним лет сидит на троне , всё Ленина вспоминает и обвиняет во всём
Гость
22 февраля 2022, 08:34
Как же ты выживаешь в своём яде?
Гость
22 февраля 2022, 09:07
Гость
22 февраля 2022, 09:07
Как же ты выживаешь в своём яде?
да как и другие тут в этом дерьме .
Гость
22 февраля 2022, 09:53
Дак у них такая цель- нашли виновного во всех бедах....хотя сами пользуются достижениями Союза до сих пор!!!
22 февраля 2022, 02:21
Обращение к россиянам среди ночи это конечно сильно. Хорошо хоть сиренами не разбудили.
Гость
22 февраля 2022, 07:28
Ну да, согнать всех можно было на площадь и голосом Левитана зачитать обращение президента и распустить по домам досыпать.
22 февраля 2022, 08:24
Гость
22 февраля 2022, 08:24
Ну да, согнать всех можно было на площадь и голосом Левитана зачитать обращение президента и распустить по домам досыпать.
Досыпать на сборном пункте.
22 февраля 2022, 08:32
...в 8 ночи ,а завтра в школу)))
22 февраля 2022, 00:48
Ва-банк.
22 февраля 2022, 08:02
Агония
22 февраля 2022, 08:44
22 февраля 2022, 08:44
Агония
у вас агония)
Гость
22 февраля 2022, 09:33
22 февраля 2022, 09:33
Агония
Судя по содержанию коментов, это она у Вас)) И будете строчить 5 человек с разными никами, на нормальную работу лучше бы устроились))
22 февраля 2022, 01:48
Что он историю-то читает? "Октябрьский переворот" упомянул, благодаря которому он и образование-то получил. Короче, хотели отца народов? Получите!
22 февраля 2022, 02:11
Странно, что про развал экономики , коррупцию , обнищание народа, борьбу с коммунизмом он говорит только про Украину. Так у нас то в России же тоже самое. Если даже мавзолей гордого большевика и верного коммуниста Ленина закрывают тряпкой на параде 9 мая.
22 февраля 2022, 01:47
Опять у него одни большевики и Ленин виноват. Ну что за горе президент у нас 20 лет одно и тоже бубнит.
Гость
22 февраля 2022, 02:05
За то нато и сша не виноваты
22 февраля 2022, 08:26
Гость
22 февраля 2022, 08:26
За то нато и сша не виноваты
В том, что попутавший берега первобытный князёк решил развязать войну в Европе, ни НАТО, ни США, разумеется, не виноваты
Гость
22 февраля 2022, 10:25
верно говорите, все спокойствия не дают то Ленин, то Сталин.. А что сделано за 20 лет, построен криминально-феодальный капитализм, социально-экономический геноцид собственного населения.....
22 февраля 2022, 01:28
Опять нам скажет- Прошу отнестись с пониманием ?
22 февраля 2022, 02:44
пофигу ему на твои понимания
22 февраля 2022, 08:24
А нам пофиг твое критическое мышление.
22 февраля 2022, 03:20
Ну все, счастье привалило. Можно, кстати, признать уже Новосибирскую область и подкинуть нам федерального бабла?
Гость
22 февраля 2022, 03:29
Бабло в Новосибирской области будет распилено патриотами.
22 февраля 2022, 08:50
Гость
22 февраля 2022, 08:50
Бабло в Новосибирской области будет распилено патриотами.
Будто в ДНР патриоты другие.
22 февраля 2022, 12:06
Потерпите, ещё с Чечнёй не все в порядке...
22 февраля 2022, 10:10
ВВП сказал что в Украине бедное население, обворованное олигархами, отсутсвует честный суд. Это конечно безобразие, как они там живут? хорошо, что у нас такого нет
Гость
22 февраля 2022, 10:26
Плохо живут. На этой недели сделали наверное последний перевод на украину своим. Да с такими сложностями... Для понимания . Бензин АИ 95 стоит почти 100 руб литр. Но убила гречка по 200 руб кг??
22 февраля 2022, 18:11
Гость
22 февраля 2022, 18:11
Плохо живут. На этой недели сделали наверное последний перевод на украину своим. Да с такими сложностями... Для понимания . Бензин АИ 95 стоит почти 100 руб литр. Но убила гречка по 200 руб кг??
Это их проблемы. Пусть сами и решают.
Гость
23 февраля 2022, 01:39
Как хорошо, что у нас нет всего того, что есть в Украине. И гавное, Владимир Владимирович, никогда не умирай
22 февраля 2022, 01:33
Пошлите, пожалуйста, г-на Медведева туда с бумажкой, на которой написано, что "денег нет, но вы держитесь" - страны экваториальной Африки еще не желают вступить в могучее содружество низкого МРОТ ?
22 февраля 2022, 01:26
Привет, новые санкции и еще более конские цены((
Гость
22 февраля 2022, 03:03
Это не самое страшное! К примеру могёт быть полное торговое эмбарго, а это значит, что те деньги что шли от торговли нефтью, государству придётся добирать с граждан страны, а это непосильная ноша в виде конского налогообложения и снижения пенсий и прочих гос выплат. Но самое страшное это когда повезут в страну 200-х, но еще страшнее 300-е, ведь в 90% случая инвалид не нужен государству, как правило жене, родственникам, как бы это печально не звучало никому, вспомните Чечню, Афганистан, где эти люди, которые на колясках катались или на костылях ходили?
22 февраля 2022, 03:22
Гость
22 февраля 2022, 03:22
Это не самое страшное! К примеру могёт быть полное торговое эмбарго, а это значит, что те деньги что шли от торговли нефтью, государству придётся добирать с граждан страны, а это непосильная ноша в виде конского налогообложения и снижения пенсий и прочих гос выплат. Но самое страшное это когда повезут в страну 200-х, но еще страшнее 300-е, ведь в 90% случая инвалид не нужен государству, как правило жене, родственникам, как бы это печально не звучало никому, вспомните Чечню, Афганистан, где эти люди, которые на колясках катались или на костылях ходили?
Угу. Все последствия отвратны для граждан России( Причем для всех. Кроме особо приближенных особей, пардон, особ.
Гость
22 февраля 2022, 04:00
Лена, поверь - со вчерашнего дня страны, в которой мы с тобой живём, не существует. Она и так-то не очень была, а тут - совсем весело. Учитывая твой интерес к медицине и нашу общую любовь к четвероногим - упомяну бешенство. И, собственно, вариантов больше не остаётся.
22 февраля 2022, 01:20
Готовтесь россияне доллар по 100, евро 120
22 февраля 2022, 01:22
В наших магазинах за рубли все продают. Нам не страшно. Ждем присоединения Донбасса!
Гость
22 февраля 2022, 01:27
22 февраля 2022, 01:27
В наших магазинах за рубли все продают. Нам не страшно. Ждем присоединения Донбасса!
так нефть продают за доллары на которые покупают оборудование на котором делают бензин для машин на которых тебе привозят дошик в магаз
Гость
22 февраля 2022, 01:30
22 февраля 2022, 01:30
В наших магазинах за рубли все продают. Нам не страшно. Ждем присоединения Донбасса!
Но то что продают за рубли, покупают за доллары. Так что готовьтесь выложить рублей в 2 раза больше, если ещё останется что купить в этих магазинах.
22 февраля 2022, 01:08
Не надо втягивать и перекладывать ответственность на россиян.. вы нас не спрашивали тогда, и не приплетайте нас сейчас. Вы играете во внешнюю политику без нас, а во внутренней политике против нас.
22 февраля 2022, 01:33
И в обеих - за наш счет.
Гость
22 февраля 2022, 03:50
он же не глупый человек и вокруг него тоже не дураки, сейчас пытаются правовую базу проработать, чтобы снять ответственность за совершаемые политические преступления
Гость
22 февраля 2022, 08:20
Не надо к нему на вы...хотя если вы о банде пенсионеров которых вчера по телевизору показывали то тогда верно.
22 февраля 2022, 01:22
Надеюсь доживем до Гааги.
Гаага дискредитировала себя. В этом тоже проблема для народов мира.
Гость
22 февраля 2022, 02:13
Думаю, Вы не до Гааги доживёте, а до новосибирского суда, и сильно повезёт, если гражданского, не гарнизонного Военного Трибунала.
Гость
22 февраля 2022, 04:35
Тут Нюрнбергом уже попахивает.
22 февраля 2022, 07:00
Спасибо, ВВП, за нашу счастливую санкционную жизнь. Смотрела вчера заседание загорелых олигархов, противно до сих пор
Гость
22 февраля 2022, 09:08
сходи утрись
22 февраля 2022, 09:08
Марья Ивановна, тяжело без импортного сыра? Ужас.
22 февраля 2022, 02:01
Уважаемая редакция, заголовок поменяйте пожалуйста. Донбасс эти ребята не присоединят, не хватит их на это. Поэтому не надо свои фантазии выдавать за действительность. Вопрос поставлен не о присоединении, а о признании ДНР и ЛНР в качестве самостоятельных субъектов международного права.
22 февраля 2022, 02:10
Уважаемая?
22 февраля 2022, 02:33
Северный кипр, Южная осетия, Абхазия, Преднестровье, Нагорный карабах(ранее), Южный курдистан, признание этих "самостоятельных субъектов международного права" не дает жителям этих областей никаких прав в этом самом международном праве, все они являются абсолютными паразитами, полностью зависящими от большого брата(того кто их признал).
Гость
22 февраля 2022, 02:41
Я единственным субъектом, достойным международного признания, считаю Абхазию. Остальные - сепаратисты. Личное мнение.
22 февраля 2022, 09:45
Солнце однако взошло. Интернет есть. Visa работает. Соль и спички в магазинах не раскупили...
22 февраля 2022, 02:59
Он там говорил что мы (Запад) будем делать все, чтобы сдержать развитие России. Умничка. Молодец. Правильно говоришь. Вот мы и делаем. Посмотри дружок на курс твоей национальной валюты, посмотри на курсы акций компаний из твоей страны! Лучше и быть не может. Ты мой герой, мой любимчик. Не зря я тебя столько лет пестовала, протежировала.. А свой народ ты ненавидишь, тебе наплевать на цены, тебе все на блюдечке верные слуги приносят. Тебе наплевать на похоронки которые понесут по домам, если ты развяжешь войну. Тебе даже на дворец уже наплевать, ты упиваешься безграничной властью. Тебе наплевать на народ соседней страны, о котом ты столько трещал. Как ты друг любезный можешь думать о другом народе, если на свой тебе плевать.... Ты хоть раз за 20 лет в настоящем магазине был? Господи, что я тут распинаюсь...
22 февраля 2022, 08:53
Англичанка Гадит, какая пафосная речь, я прям прослезился.
22 февраля 2022, 11:00
Ахахаха! Ты всё про колбасу и бабло? Увы, ты не нужен.
22 февраля 2022, 11:14
к сожалению, мы потеряли суверинитет при ельцине. Потеряли промышленность, потеряли независимость. И вернуть все в одночасье не получится. Президент много раз говорил, давление будет усиливаться по мере возврата суверинитета. Акции на биржах? какое отношение они имеют к реальному производству? Импортозамещение? В 2014 году нам было бы гораздо больнее чем сейчас. Сейчас много что заместили, много что за эти 8 лет наладили.Сидеть дальше с шулерами по их правилам играть? пока на нас хоть шорты есть, нужно вставать из-за стола. Ну, и крови нашей конечно же не хотелось бы проливать. Ну мне кажется что до этого не дойдет. Все как по картам разыграно, запад даст заднюю
22 февраля 2022, 00:51
А не проще было бы просто помочь всем желающим уехать из ДНР и ЛНР в Россию? Дать им жильё (общежития на первое время), работу. В результате дешевле бы всем обошлось. Или всё-таки залежи угля покоя не дают?
22 февраля 2022, 00:55
Кому сейчас нужен уголь? Сейчас все на более экологически чистое топливо переходят. А углем топить - это только в Сибири можно(((
Гость
22 февраля 2022, 01:08
22 февраля 2022, 01:08
Кому сейчас нужен уголь? Сейчас все на более экологически чистое топливо переходят. А углем топить - это только в Сибири можно(((
Донбасский уголь - каменный. Его продавать можно.
22 февраля 2022, 01:13
Гость
22 февраля 2022, 01:13
Донбасский уголь - каменный. Его продавать можно.
Сейчас многие странны постепенно отказываются от угля. Да, можно ближайшие несколько лет его еще продавать. Но стоит ли это того????
22 февраля 2022, 01:53
Интересно было бы послушать, когда телесуфлер отключат...
22 февраля 2022, 07:57
Лучше всего красноречие Владимира Владимировича проявляется в предвыборных дебатах.
22 февраля 2022, 08:35
22 февраля 2022, 08:35
Лучше всего красноречие Владимира Владимировича проявляется в предвыборных дебатах.
Тонко!
22 февраля 2022, 16:10
ааа, эээээ уже известны его высокие фразы
22 февраля 2022, 00:58
Это будет печальный день. Что то вроде 1 сентября 1939. Войдет в историю. Так называемые "Минские соглашения" были нужны именно для этого. Чтобы их не выполнять, а в конце концов - растоптать. Рубикон будет пройден. За этим последует просьба марионеток о помощи, а затем сами знает что. Весь мир, уговаривает моего протеже, но он кажется уже принял роковое решение. Тогда, в 1939, один деятель тоже думал что все получится, но это оказалось не так. А как все начиналось, победы, парады..... А чем кончилось? Помните? Заперся злодей в подземной комнате, обнялся напоследок со своей верной подругой, погладил собаку..... И все, сказочке конец...
Гость
22 февраля 2022, 01:01
Англичанка Гадит, не , тут так не будет. История повторяется фарсом всегда.
Гость
22 февраля 2022, 01:01
Что за вздор ты пишешь 🤦‍♂️
22 февраля 2022, 01:05
Займитесь лучше тем, в чем разбираетесь.
22 февраля 2022, 02:04
Интересненько. Ждем 22.02.2022 в 02-00 Это же очередной конец света!
22 февраля 2022, 02:12
Два часа уже пробило. Так что не пугай тут
Гость
22 февраля 2022, 05:47
22 февраля 2022, 05:47
Два часа уже пробило. Так что не пугай тут
По мск сейчас 1:46 возможно не в 2:00 а в 22:22))
22 февраля 2022, 01:45
Какой то урок по истории зачем то нам преподает за 9 класс средней школы. В роли Нестора Петровича из Большой Перемены.
Гость
22 февраля 2022, 04:38
Кононов, надо сказать, гораздо лучше играл.
22 февраля 2022, 10:58
Так большинство и этого не знает.
22 февраля 2022, 03:24
Все же обещал наш глава китайскому не устраивать активности во время Олимпиады) Молодец! Сдержал слово!
22 февраля 2022, 06:57
Слова данные жителям России ещё бы держал
22 февраля 2022, 18:15
22 февраля 2022, 18:15
Слова данные жителям России ещё бы держал
так он и Украине много обещал
22 февраля 2022, 01:50
С запада никто выступать по телевизору не будет. Просто на экранах курс доллария всё скажет. Так что уже не пояса затягивать надо будет...
22 февраля 2022, 06:25
Почитал комменты и пришёл в ужас - сколько же у нас людей страдают личностным эгоизмом , отягощённым политической и экономической безграмотностью !
Гость
22 февраля 2022, 08:24
Хорошо что есть люди а есть такие как ты.
22 февраля 2022, 08:44
Лучше жить под санкциями и радоваться анексии?
22 февраля 2022, 09:00
22 февраля 2022, 09:00
Лучше жить под санкциями и радоваться анексии?
omega96, я вот не пойму вам лично что с этих санкций, яблок польских не пожрете, или сыра. Мне вот лично фиолетово, что они есть что нет.
22 февраля 2022, 02:24
Доллар 80₽, всех с почином.
22 февраля 2022, 04:01
так как на 80.06 торги остановили и выше ставки не принимались.....
Гость
22 февраля 2022, 04:39
22 февраля 2022, 04:39
так как на 80.06 торги остановили и выше ставки не принимались.....
Завтра глянем.
22 февраля 2022, 06:38
Сколько трусов и предателей повылезало среди комментаторов 😂😂😂 Ещё ничего не началось, а коленками затрясли.... Кого волнует сколько стоит доллар? Кто за него родину продаёт?
22 февраля 2022, 02:00
Курс истории нам решил прочитать в кратце. Нельзя было конкретней, чётко и лаконично сказать сразу, что именно решил . Вокруг да около болтает. Дотянул, блин, у нас уже 2 часа ночи
Гость
22 февраля 2022, 04:39
У нас уже 22 года ночи...
Гость
22 февраля 2022, 08:23
Ты его еще слушал? Я спал. Проснулся и не удивился. Сейчас плюну на портрет и поеду на работу.
22 февраля 2022, 05:47
Значит будут грабить. Ещё больше...
22 февраля 2022, 01:31
Был такой чувак Мидас- чего не коснется, то- золото. Вот и антипод теперь есть- шитасс.
22 февраля 2022, 01:19
Ну, что же: «ПРОЩАЙ РУБЛЬ. НАМ БЫЛО ХОРОШО»
Гость
22 февраля 2022, 01:59
Здравствуй гривна
22 февраля 2022, 17:22
Гость
22 февраля 2022, 17:22
Здравствуй гривна
ну падение их валюты-хоть будет иметь объективные причины
22 февраля 2022, 04:12
"До свидания,наш ласковый рубль.Возвращайся в свой сказочный фонд".
22 февраля 2022, 06:58
А как красиво растёт доллар и евро! Вот и 2014 год вернулся.Как будто вчера это было. За,что такое наказание гражданам России?
Гость
22 февраля 2022, 09:38
ну как за что ? это же развитие ...только ракообразное ...назад пятимся .
22 февраля 2022, 12:03
Курс валют вернётся, если доллар вместе с США не гикнется, а Крым, Донбасс и прочие бывшие российские земли будут снова принадлежать России. Вы этому огорчаетесь?
22 февраля 2022, 13:43
Смени гражданство на монгольское.
Гость
22 февраля 2022, 01:08
"- Такое впечатление, что мы жили-жили в Бухенвальде, а потом с боями прорвались в Освенцим." Жванецкий
Гость
22 февраля 2022, 05:18
Всё вы плохо живете . У каждой клетушки по машине. На Алтай не пробиться . Тележки в супермаркетах полные …
Гость
22 февраля 2022, 08:57
Гость
22 февраля 2022, 08:57
Всё вы плохо живете . У каждой клетушки по машине. На Алтай не пробиться . Тележки в супермаркетах полные …
Ну раз предел твоих "потребностей" и мечтаний. Клетушка с машиной и поездки на Алтай. А также видимо отношение к тебе как некой биомассе со стороны наших "великих" и "бессменных" руководителей. Они не виноваты. Виноваты мы и такие как мы - одним всего хватает, остальные терпят. Так и живем. На птичьих правах простые люди, власть живет по понятиям, законны только на бумаге.
Гость
22 февраля 2022, 09:08
Всё вы плохо живете . У каждой клетушки по машине. На Алтай не пробиться . Тележки в супермаркетах полные …
Ущербные мечты у вас ))))
22 февраля 2022, 01:40
Я за то чтобы признать и помочь ДНР и ЛНР. Но, считаю, воевать туда должна идти хваленая распиаренная Росгвардия с Золотовым и его родственниками , ОМОН , Шойгу с родственниками. Вот пусть себя там и проявят, а то только здесь герои, горазды лишь простых мирных протестующих людей гонять в городах
Гость
22 февраля 2022, 01:58
А зачем им помогать? За что им помогать? Чтоб расхлебывать эти все имперские замашки наших правителей последующую десятилетку? Это УКРАИНА, сами заварили кашу, сами расхлебывайте, отделиться они решили блин... Можно посмотреть на примеры других "независимых республик", да сделать выводы, стоит оно того или нет...
22 февраля 2022, 01:08
Ясно, всем по червонцу, экономику в жопу, на РЖД как всегда поддержат кризис мораторием на рост зарплаты на уровень инфляции, буду в апреле в отпуске вместо отдыха крупу, муку и сахар скупать, чтоб боты не двинула семья с голодухи на одну зарплату.
22 февраля 2022, 01:54
Хватило двух минут этого выступления, чтобы понять, что он читает... наигранные вздохи, взгляд в точку мимо камеры... никакой искренности в словах.... желающие лапши.... подставляйте миски, последняя дешевая лапша в этом году.
22 февраля 2022, 03:01
Пока мы спали, у нас две новые области появились? Нехило…
Гость
25 февраля 2022, 17:38
😜👍
22 февраля 2022, 06:27
Сейчас начнут Путина выставлять героем. За этой мишурой не забывайте два десятилетия развала экономики России, воровства из бюджета, подавления свободного слова.
Гость
22 февраля 2022, 06:59
Поэтому ты здесь и пишешь ересь целыми сутками)
22 февраля 2022, 08:47
Пюже, Путин и есть Герой, а тебе бандеровец скоро ответка за твои слова прилетит!
22 февраля 2022, 13:41
Твое свободное слово никому не нужно.
Гость
22 февраля 2022, 01:37
Вся надежда на шамана.
22 февраля 2022, 02:28
Добро пожаловать в театр старческого маразма, еще и с очень сомнительным пониманием истории и каких-либо договоренностей.
22 февраля 2022, 08:00
Ленин виноват ....А Ельцин не виноват .....🤷.
Индекс Мосбиржи потерял 10,5% по отношению к уровню закрытия предыдущих торгов и составил 3 036,88 пункта. Индекс РТС рухнул на 13,21% — до отметки 1 207,5. Котировки бумаг VK обрушились на 18,1%, СберБанка — на 16,89%, «Яндекса» — на 10,5%, «Магнита» — на 9,76%, Мосбиржи — на 8,16%, «ЛУКОЙЛа» — на 6,92%, «Норникеля» — на 5,83%, МТС — на 4,71%, «Полюса» — на 0,39%.
Гость
22 февраля 2022, 02:37
А на гарант с экрана заявляет что мы от этого только выиграли.
22 февраля 2022, 03:00
Но газпром то держится )
22 февраля 2022, 04:22
22 февраля 2022, 04:22
Но газпром то держится )
Газпром -16,86% за сегодня. Вообще, с октября рынок в целом по всем бумагам сложился почти вдвое.
22 февраля 2022, 00:47
Помните? Не смешите наши искандеры.
22 февраля 2022, 02:17
У меня акции упали на 24,06% и продолжают падать.. Что то страшно.. Что дальше будут
Гость
22 февраля 2022, 03:10
А не хватило чутья акции российских компаний слить месяц назад? Может, тогда и играть не стоит?
22 февраля 2022, 03:42
Гость
22 февраля 2022, 03:42
А не хватило чутья акции российских компаний слить месяц назад? Может, тогда и играть не стоит?
Не хватило. Даже не подумала. Ну, может поднимутся еще
Гость
22 февраля 2022, 05:38
Гость
22 февраля 2022, 05:38
А не хватило чутья акции российских компаний слить месяц назад? Может, тогда и играть не стоит?
Самый глупый совет . Кстати , вы брокер , чтоб давать советы ?
24 февраля 2022, 21:36
Он войну затеял, под шумок сбежит в США и будет с Байденом по зомбоящику новости смотреть и фиги крутить-типа ну как, съели?
Гость
22 февраля 2022, 00:52
теперь понятно почему бакс относительно рубля в космос полетел при нефти в 95$
Гость
22 февраля 2022, 01:22
Повесь пожалуйста эту мантру у себя над унитазом! Будет потребность- позовём, зачитаешь нам
Гость
22 февраля 2022, 01:27
Если введут эмбарго на нефть против России, то бензин будем покупать по той цене что вы написали, но только за литр бензина, кто то же должен будет хотелки наших господ оплачивать, если откажутся иностранцы, то придётся нам это делать по полной.
Гость
22 февраля 2022, 07:43
Гость
22 февраля 2022, 07:43
Повесь пожалуйста эту мантру у себя над унитазом! Будет потребность- позовём, зачитаешь нам
Жора очнись. Ты в бреду!