перейти к публикации
287 комментариев к публикации

Новым полпредом президента в СФО стал Анатолий Серышев

12 октября 2021, 22:25
Ура!! Будем кормить нового бездельника... Как-же мы без него жили!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 октября 2021, 23:03
Будет ещё две новости про него. Как для него дорогу перекрывают, и как сняли. И всё. Ровно как и про предшественников.
12 октября 2021, 23:09
Раньше интереснее все таки было, Толоконского и Городецкого хоть критиковать можно было за действия, щас и покритиковать некого, так как продолжается бездействие, которое реализуется моделью развития Толоконского. Развития СФО нет. Очередной персонаж с профессиональной деградацией в области публичных взаимоотношениях. Нам промышленники нужны, не кгбшники.
12 октября 2021, 23:51
Будешь много критиковать - пришьют экстремиста, обыски, аресты. Зря чтоли статью придумали.
12 октября 2021, 22:18
Более бесполезной должности придумать сложно, но в современной гоголевщине - это норма. С нетерпением ждём его поездок по мосту в час пик.
12 октября 2021, 22:12
Новый свадебный генерал в СФО.
12 октября 2021, 22:21
"МВД и ФСБ дадут право блокировать денежные переводы без суда на 10 дней Силовики смогут принимать решения о блокировке переводов на 10 дней, если их цель — финансирование терроризма или незаконных митингов. "
12 октября 2021, 22:36
12 октября 2021, 22:21
"МВД и ФСБ дадут право блокировать денежные переводы без суда на 10 дней Силовики смогут принимать решения о блокировке переводов на 10 дней, если их цель — финансирование терроризма или незаконных митингов. "
Мы с тобой давно у товарища майора на крючке. Не ровен час и мы получим свою заслуженную метку иноагент на нгс.
12 октября 2021, 23:48
Самое главное событие вашей жизни у вас впереди.(с)
12 октября 2021, 22:15
Ещё один бывший кгбшник и таможеник ничего нового. Ставленник кремля все как всегда.
12 октября 2021, 23:01
А вам нужен ставленник "демократического" запада.
12 октября 2021, 23:05
А что, хоть кто-то заметил отсутствие полпреда в течение нескольких месяцев? НИКТО. И это самый наглядный показатель того, что нафиг он не нужен.
12 октября 2021, 22:15
Да как же мы его ждали..Без него и крокодил не ловится и не растет кокос.
12 октября 2021, 22:29
Как мы тут жили полгода без представителя, просто ужас.
13 октября 2021, 07:37
Примерно так может выглядеть интервью: - Кто вы по специальности? - Офицер КГБ. - Какие направления своей деятельности вы считаете самыми важными? - Офицер КГБ. ............ - Что вы можете сказать в конце наше й передачи? - Офицер КГБ. - Спасибо!
12 октября 2021, 22:10
Как то все равно не холодно и не жарко
12 октября 2021, 22:11
Поставлен на кормление в СФО. А мы потянем его? Какой у него аппетит?
13 октября 2021, 00:03
гэбня везде сплошная...
12 октября 2021, 22:37
Тоже бывший повар, охранник или водитель его величества?
12 октября 2021, 22:29
Надеюсь, он специалист по инновациям 6-го технологического уклада?
13 октября 2021, 07:18
ламповый прорыф грядёт
12 октября 2021, 22:06
И нам это зачем? Старый помню кучу всего сделал. Примерно...ничего. Как и остальные дяди такие.
13 октября 2021, 06:38
вот вообще плевать на него, должность куклы
12 октября 2021, 23:05
Да до фени. Что предыдущего знал только по фамилии, что этого могу даже и так не вспомнить.
12 октября 2021, 22:07
В чём интересно он провинился?
Вот хочется написать свои предположения, но, что-то, пойду лучше почитаю, что там Ивлеев у ЭллыДжеи оттяпал. Или наоборот.
12 октября 2021, 22:13
Дороги будут перекрывать для этого представителя?
13 октября 2021, 02:17
Ещё один Анатолий...Чё та страшно стало аж!
12 октября 2021, 22:30
Опять чекист. Опять пробки ради этого ненужного человека.
13 октября 2021, 00:32
Обещали же Шойгу, и пять городов миллиоников
12 октября 2021, 22:43
А кроме госбезопасности других кадров в стране нет?
12 октября 2021, 23:10
Чекисты у власти
Гость
12 октября 2021, 22:07
Этот Серышев из бывших охранников?
13 октября 2021, 07:41
"..Полгода не было никого, все привыкли уже...." - Полгода не было никого, и вот опять))))
13 октября 2021, 09:19
Не, ну серьезно, может кто нибудь их местных пригожинских внятно объяснить, зачем он нам нужен? И чем занимался предыдущий? Чтобы собирать бумажки от нижестоящих чиновников и пересылать их вышестоящим? А можно это делать без перекрытия дорог в честь своего сиятельного проезда?
Гость
12 октября 2021, 22:14
Очередной просижеватель штанов и пробки на Плановой . Успел вологодский заделать Нарымскую , Жуковского и далее .
12 октября 2021, 22:21
Ааа,ну есть кому трассу перекрывать.А зачем простите, бюджет резиновый?
12 октября 2021, 23:33
В 1988 году окончил Иркутский институт народного хозяйства по специальности «экономист», в 1990-м — Высшие курсы КГБ СССР... в институте был завербован, продолжил обучение.. это просто позор..
Гость
12 октября 2021, 22:29
этот тоже будет по Дачному шоссе ездить, плевав на камеру и ограничения 50 кмч?
12 октября 2021, 22:34
Синекура пред пенсией для преданного власти служивого...
Гость
12 октября 2021, 22:08
На Плановой опять пробки по утрам будут
13 октября 2021, 00:38
Зачем? Полгода не было никого, все привыкли уже.
13 октября 2021, 16:40
очередной пристраиваемый бездельник с гигантской зарплатой
12 октября 2021, 23:16
А зачем он нам ? У нас лишних денег нет.
Гость
12 октября 2021, 22:56
И какие конкретно задачи решил Меняйло в области?
13 октября 2021, 08:42
В 1990 году окончил Высшие курсы КГБ СССР по специальности «офицер с высшим специальным образованием». В принципе, этого достаточно чтобы иметь представление о происходящем...
Гость
12 октября 2021, 22:26
Может этот человек остановит уничтожение Академгородка, строительство домов - муравейников, построит новые станции метро в спальные районы города, создаст парки и скверы, наведёт порядок с медициной, с экологией.... ? Самому смешно.
13 октября 2021, 06:51
Очередной бездельник , получающий зарплату и ненавидящий Сибирь , полагая ее ссылкой !!!
Гость
12 октября 2021, 22:44
Свято место пусто не бывает.....самая бестолковая должность
13 октября 2021, 03:12
Лучше бы написали, что на Кропоткина, Рельсовой, Линейной, в полусотне жилых домов, нет ни отопления ни горячей воды из-за прорыва(а как иначе?) магистрального трубопровода(не путать с Северным потоком). Прорыв произошёл около 17 часов дня 12 октября. Информации, когда устранят аварию нет. А полпред есть...(((
Гость
12 октября 2021, 22:38
Нафиг он не нужен как и путин
13 октября 2021, 06:32
Макаревич хорошее интервью дал DW.
13 октября 2021, 07:04
А вот его родственник Венедиктов с Эха не очень хорошее. А другой его родственник, Макаревич, что в ЮАР в Дурбане живёт восхваляет президента РФ в песнях. Группа Лицей была когда то такая. Там Макаревич Анастасия была, его падчерица. Так что семья у них, как и у Канчаловских Михалковых разносторонняя, как, впрочем и у Толстых, что потомки графика Толстых. В думе восседает правнук Льва Толстого
12 октября 2021, 22:30
Господи, да где же люди с головой и нормальным уровнем готовности к раьоте в органах власти? Покажите еще страну, где управленцев высшего не выращивают с младых ногтей, и не проводят через сито жесткого отбора на соответствие, охранник во власти=кухарка.
Гость
12 октября 2021, 22:48
тоже из ЧК что-ли?
13 октября 2021, 08:18
Ну хоть не такой страшный, как прежний!
13 октября 2021, 08:46
Наконец то смотрягу назначили, то то я смотрю народ празднует, веселится, цыгане поют. Заживем скоро!