перейти к новости

Анатолий Локоть заявил, что не намерен уходить с поста мэра Новосибирска в Госдуму

24 сентября 2021, 11:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
60
24 сентября 2021, 12:41
Иди уже куда-нибудь! Оставь город в покое! Тут такому таланту разгуляться особо негде, все уже разрушил, поезжай в Москву!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 сентября 2021, 12:54
"Я планирую продолжать свою работу, выполнять те обязательства, которые взяты мной перед избирателями. Мы продолжаем работу в городе." - ОЙ БЯДА!!!!!! 😱
24 сентября 2021, 12:03
Да блин! Толя, все только ради этого за кпрф голосовали
24 сентября 2021, 12:16
А мы так надеялись!
24 сентября 2021, 13:03
пассажир, вот как научитесь дорогу по правилам переходить, там мы сразу...
24 сентября 2021, 11:57
Кто бы сомневался!
24 сентября 2021, 11:57
Локоть - вон из города!
24 сентября 2021, 12:03
Во как -- Толик-то, оказывается, взял на себя обязательства перед нами, жителями города! Он нам обязан! ))) Не надорвись, Евгенич, родной... )))
24 сентября 2021, 12:08
Так ему и не место в думе. Ему надо работу искать.
24 сентября 2021, 13:08
Что ни день, то все веселье! Сумасшедшие хотят дурдома дальше…(((
24 сентября 2021, 12:20
Ну че... горожане, похоже надо покупать болотные сапоги!
24 сентября 2021, 11:54
Может передумает? А?
24 сентября 2021, 11:59
Кошмар какой-то, вот у кого надо учиться уверенности в себе!!
24 сентября 2021, 12:23
Я знаю город будет, я знаю саду цвесть, когда такие люди.... Однако..беда
24 сентября 2021, 12:05
Очень, ОЧЕНЬ жаль.
24 сентября 2021, 12:29
"..Ну может на место Собянина?..." - тогда город переименуют в Китеж-град.
24 сентября 2021, 12:18
А какого фига ты тогда в партийный список полез? Свалил бы уже из города, честное слово.
24 сентября 2021, 13:52
Так его и выбрали в Госдуму - скатертью дорога, как говорится
24 сентября 2021, 12:36
А я так надеялся, что он уйдет с поста мэра. Жаль...
24 сентября 2021, 16:21
Полагаю, если бы перед выборами было сообщение, что по результатам голосования Люктю может достаться депутатский мандат, 101% новосибирцев проголосовало бы за КПРФ )))
24 сентября 2021, 14:18
Анатоль, не шути так. Народ так надеется что ты куда то денешься уже из города. В думу , так в думу. Там такие нужны.
24 сентября 2021, 12:19
посмотрите заседания горсовета на ютубе, он спит там 6 часов сидит, за него другие все всё говорят. Зачем ему куда-то уходить. Жизнь удалась.
24 сентября 2021, 12:48
Окончательно пропал город!! Была маленькая надежда .
24 сентября 2021, 14:18
Это прискорбно
24 сентября 2021, 12:38
Надо госдуму на тюрьму заменить и тогда заголовок станет логичным
24 сентября 2021, 12:28
КАКИЕ "обязательства"? Ну КАКИЕ? Землю, что ли, ел и кровью расписывался? Как только кончатся его полномочия мэра - он всё и забудет...
24 сентября 2021, 11:56
Если самый главный из Кремля никуда не собирается уходить, почему этот должен уйти ? Он также рассуждает
24 сентября 2021, 13:35
да толик, не позвали, а поди так хотелось
24 сентября 2021, 12:07
Так точно: не весь гоод ещё пгевгащён в руины, есть над чем поаботать!)
24 сентября 2021, 13:19
Пгиятно, когда поциенты сами ставят себе диагноз. А тепегь кушаем галаперидол и идём смотгеть "спокойной ночи, малыши"
24 сентября 2021, 12:59
хана
24 сентября 2021, 12:52
да врёт он и не краснеет. уже избирком готовится к выборам 2022.
24 сентября 2021, 12:24
его теперь не выковырять...
24 сентября 2021, 13:35
Это катастрофа для города! Теперь два пути: или его ведут к прокурору,или он ведёт город в ад.
Гость
24 сентября 2021, 11:57
Не все землю отдали расцветаю?
24 сентября 2021, 12:11
Ну может на место Собянина? А?
24 сентября 2021, 13:25
За такое "своевременное" начала отопительного сезона в городе мне хочется своими руками его из кресла мэра вышвырнуть!!!
24 сентября 2021, 12:32
А зачем ты баллотировался? Народ за тебя голосовал с единственной целью - избавить от тебя город.
24 сентября 2021, 19:51
Нас и тут неплохо кормят , подумал Локоть 🤦‍♀️хана городу
24 сентября 2021, 12:17
городу нужен новый мэр. который делает дороги за лето, а не в осеннюю слякоть, вовремя включает тепло, чистит снег зимой, повышает собственные доходы города и занимается его развитием
24 сентября 2021, 17:53
Бедный, бедный мой Новосибирск...
24 сентября 2021, 13:34
Никчёмный мэр, по радио любит обещать и что-то говорить только, а дел его не видно, город разбит, золотую ниву не могут достроить много лет один путь. Торговые центры только. Город барахолка.
24 сентября 2021, 15:47
Что за культ несменяемости? В этом усматривается некие цели.
24 сентября 2021, 16:43
Неоднозначная новость, прямо скажем. С одной стороны, очень жаль, что Локоть так и не ушуршал из города, с другой - в Госдуме он тоже особо незачем, там локтей и без него хватает.
24 сентября 2021, 12:00
Толя, иди, иди! Желательно, подальше от Новосибирска! В честь этого предлагаю салют и шампанского (18+)
Гость
24 сентября 2021, 11:54
Это какие же он взял обязательства перед жителями? Вроде никто из жителей не обязывал его изуродовать город точечной застройкой, убить дороги и уж точно никто не желал снега по локоть...
24 сентября 2021, 12:43
- Опять! - горестно воскликнул Филипп Филиппович. - Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал Калабуховский дом. Придется уезжать, но куда, спрашивается? Все будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее.
24 сентября 2021, 12:53
Вместо того, чтобы языком чесать в интервью журналистам, взял бы лучше молча мешок с лопатой, да по Жуковского, 84а (кафе восточной кухни, рядом с автомойкой "Ferrari") прогулялся. Жуковка и до этого была загажена пылью, грязью и частно-секторными самостроями, а теперь ещё и натуральные горы мусора прямо на пешеходном тротуаре лежат! Не город, а помойка какая-то, ей-богу. Накой толк городу нужен такой бесхозяйственный градоначальник?
Гость
24 сентября 2021, 13:30
Толя, не томи народ! В Ленинском районе тебе уже и портал открыли для телепортации. Сделай людям праздник чтобы в выходные отметить такое событие.
Гость
24 сентября 2021, 11:57
А нам и здесь ты не нужен со своими обещаниями! Давай до свиданья, самый никчемный мэр!
24 сентября 2021, 19:01
Это же что такое получается? Мы ему поверили и отдали голоса, а он в очередной раз нас обманул? Толя, такое тебе не простят точно.
25 сентября 2021, 10:38
Приехали!!! Так будет и дальше в нашем городе все делаться через" локоть" ).Хорошо пригрелся , не сковырнуть.
24 сентября 2021, 14:39
А жаль...Локоть помог мне покинуть город