перейти к публикации
266 комментариев к публикации

Канада ввела санкции против российских чиновников — в список попал Сергей Меняйло

24 марта 2021, 23:27
Что-то мало чиновников-то попало. Надо бы добавить весь списочный состав, да депутатов поголовно.
Гость
24 марта 2021, 23:21
Сегодня ехал по дорогам нашим, перематерился. На всяких кремлеботов есть бабло, на олигархов есть, на дворцы и яхты есть. Всех этих патриотов типа меняйло, чмыхайло на родину. Всё знают, что происходит в стране, все знают, что тут пасутся боты и накручивают плюсы на свои комментарии.
Гость
24 марта 2021, 23:32
Отличная новость, Браво 👏👏👏
Гость
24 марта 2021, 23:15
И кто-то еще будет говорить о хороших поступках Навального? От него одни проблемы стране
Гость
24 марта 2021, 23:52
Канада в числе лидеров самых благополучных и счастливых стран для жизни граждан
25 марта 2021, 00:04
Невыездняйло
Гость
24 марта 2021, 23:43
Надо ВСЕХ ВОРОВ под санкции!!!, чтобы так и загнулись с своем нижнедрищенске..
Гость
25 марта 2021, 00:41
Меняю меняйло на мыло.
24 марта 2021, 23:32
"за 2018 года Сергей Меняйло заработал 9 196 555 рублей"(с) Хорошо живет. Правда каких то действий от него не видно --- кроме перекрытия дорог для своего кортежа. Главное ещё детишек, внучков их тоже не пускать на загнивающий Запад... Пущай скрепы нюхают в Ресурсной Федерации.
Гость
25 марта 2021, 03:11
Надо не санкции на них накладывать, и деткам и внукам им все другие паспорта и гражданства аннулировать, пусть едут обратно в сверхдержаву. Вот это их напугает, а остальное - мышиная возня.
Гость
24 марта 2021, 23:57
Так он был врио губерн Севастополя в звании вице-адмирал (2014)
Сам проживаю в Канаде уже 5 лет, да уже весь мир ржёт на рФ.
Гость
25 марта 2021, 09:21
Господин М, хватит перекрывать Красный при пересечении его к месту трудовой деятельности, задолбало каждое утро, как вы в Нск, стоять под жезлом доблестных исполнителей
24 марта 2021, 23:20
Все ходят вокруг да около: введите санкции в отношении хозяина страны, его relatives, одноклассников и сослуживцев.
25 марта 2021, 00:45
вспомнился котяра из "возвращения блудного попугая". - таити, таити... не были мы ни в какой таити! нас и тут неплохо кормят! вот если бы их их потомкам вплоть до пятого колена, запретили бы въезд в страны большой семёрки, тогда ещё можно говорить о толке этих санкций. вот только непонятно причем тут меняйло. он скорее всего не в курсе был
24 марта 2021, 23:19
Может хватит пиарить Алёшу? Он на это и надеется всегда, что о нем будут говорить, а по сути и говорить не о чем
25 марта 2021, 00:55
Пропадет ведь без Канады
Гость
25 марта 2021, 09:58
Это очень хорошая новость, так им...
25 марта 2021, 11:19
постоянно вижу Меняло в бахетле на Нарымской как бы так тоже в жизни устроиться, чтобы ни черта не делать, и каждый день колбаской и коньячком закупаться?
24 марта 2021, 23:35
Правильно сделали, но он и так .... Вот вычислить всех его родственников... Банки это могут благодаря финансовой разведке США
25 марта 2021, 00:37
Променять Россию на заграницу при ихних доходах ума много не надо, попробуй променять заграницу на Россию
Гость
25 марта 2021, 09:11
Ну и лицо. На нём вся скорбь за ситуацию в Сибирском регионе. А тут ещё и санкции...)
Гость
25 марта 2021, 11:40
Запретить ему перекрывать улицы.
25 марта 2021, 02:47
Обидно, из за ковида митинг в поддержку меняйло запретят. Вышли бы миллионы
25 марта 2021, 17:43
Вроди не старый ещё: двогником аботать сможет.
Гость
25 марта 2021, 07:30
Президент же сам сказал, что санкции полезны для страны (с). Так что всё нормально, улыбаемся и машем 🖐️😁
Гость
25 марта 2021, 08:48
Пусть Локоть тоже санкции против Меняйло введёт, запретит перекрывать дороги ради этого господина.
25 марта 2021, 11:00
"Людям, попавшим под санкции, заморозят счета в Канаде, если они будут там обнаружены, а также запретят заниматься финансовой деятельностью на территории страны."
Маловато будет.)))- известный мультильм. И всё такое.
Ну у российских чиновников нет ведь счетов за границей и им эти санкции, как и нам - "были ли амриканцы на Луне или нет" фиолетовА😂.
Гость
24 марта 2021, 23:17
Пошла массовка кремлеботов
Гость
24 марта 2021, 23:43
Не иначе как ему, горемычному, от Фила Эспозито мало досталось.
25 марта 2021, 07:31
Надо заметить, санкции против нескольких человек, а пропаганда преподнесёт, что санкции против России.
25 марта 2021, 08:06
А это что то в жизни Меняйло поменяет?
24 марта 2021, 23:43
Кроме того, это Меняйло боится Путина, а не наоборот. Путин боится Абрамовича, Дерипаску и других подобного калибра. Особенно Дерипаску, что показали недавние события с Русалом. Это последние якоря, которыми Россия еще цепляется лихорадочно за мировую экономику.
24 марта 2021, 23:22
Они думают, что он тут главнокомандующий округом.
Гость
25 марта 2021, 00:15
А в чём санкции? их в Канаду не пустят?
Гость
25 марта 2021, 00:23
Прожил больше 70 лет. Повидал многое как в России, так и во многих странах мира. Такого пофигистого отношения людей в России самих к себе увы не встречал даже в Африке. Вот человек хочет чтобы чиновники в России не воровали и не брали взятки, а его даже на этом форуме называют врагом. А ведь на самом деле все наоборот. Понятно он враг для Путина и его олигархов, ну а для остальных почему.
Гость
25 марта 2021, 08:49
Уважуха Канаде!
25 марта 2021, 00:49
Чем ответит Россия? Какие санкции мстительно наложит на собственных граждан?
Гость
25 марта 2021, 00:45
Статья неполная. Адмирал Меняйло бывший глава Севастополя в 2014. Когда Крым наш? См. Википедию
25 марта 2021, 06:56
Спасибо, Запад! Наконец-то одумались и перестали мучить заводы (т. е. рабочих этих заводов) и мелкий бизнес (т. е. самозанятых) и взялись за настоящих виновников!
25 марта 2021, 07:26
Браво, Канада !
Гость
25 марта 2021, 09:19
Как обычно три тролля наверху, ничего не меняется.
25 марта 2021, 12:50
НГС, продолжайте публиковать новости связанные с Навальным парами. Тогда сразу заметно, как кремлеботы налетают на одну (первую) но упускают из вида вторую. Вот результат - в соседней новости баланс плюсов/минусов примерно равный (там кремлеботы работают на полную), а в этой явно у них недобор ресурса.
Гость
25 марта 2021, 01:06
А почему еще не прошла новость о том что сегодня госдума приняла в третьем чтении закон что Путин таперь может прендовать ещё на два срока, завтра на горяченькое с утра приготовили?
Гость
25 марта 2021, 01:43
Фартануло аксельбант получит с награждением во дворце
25 марта 2021, 04:32
В этой истории с Навальным мне не понятна цель Запада в его защите. Ведь Алексей борется с коррупцией, читай за очистку и укрепление государства российского. А кому на Западе нужно усиление вероятного противника? Или цель Запада это санкции по любому поводу, даже такому нелогичному? Замаскированная месть за допинговую олимпиаду, Крым, Сирию.
25 марта 2021, 06:09
Алексей власти хочет Вот за это и борется А так он доказанный мошенник Никто не обсуждает его делишки, а только его "борьбу"