Новосибирцы обсудили ДТП с подростками, из-за которого у инспекторов проблемы
Читатели НГС активно оставляют комментарии под статьей о ДТП, в которое попали две несовершеннолетних девочки в Мошково, когда уезжали от автомобиля ДПС. Дети получили травмы, а полицейские подверглись многочисленным проверкам. Одного из членов экипажа арестовали. Новосибирцы оставили почти 500 комментариев к тексту. Публикуем самые интересные из них.
но при малейшей внештатной ситуации их заваливают обвинениями, соседа сделавшего замечание обнаглевшей компании при орущей музыке с лавки тоже
Гость
9 октября, 21:27
Мамаши защищают своих деток... Вопросы им и тех, кто защищает этих деток: со скольки лет разрешено управление ТС? Является ли необходимым наличие ВУ на управление ТС? Исходя из этих двух вопросов задам третий. Соответствовали этим критериям дети за рулем ТС. Далее... Девочки не понимали, что от требуют сотрудники ГИБДД... Хммм... Незнание законов не осбождает от ответственности. А то они свои права качают, а про свои обязанности умалчивают.
Далее. Их защитникам вопросы. Если бы эти детки сбили вашу детку или врезались в ваше авто, какое бы ваше мнение было по поводу их управления ТС без ВУ и их возраста?
но при малейшей внештатной ситуации их заваливают обвинениями, соседа сделавшего замечание обнаглевшей компании при орущей музыке с лавки тоже, учителей, и гаишников, тупость человека у которого с телефона играет музыка посреди двара зашкаливает, очень красивые но..на мотоцикле девушки как там лепс пел
Гость
9 октября, 21:27
Не обсудили, а осудили деток и мамаш, и единогласно выступили в защиту гаишников.
Гость
9 октября, 22:09
даа современные детки берега то попутали. гаишникам премию, родителям штраф. мотоциклетку изьять.
Гость
9 октября, 23:51
Почему не садят родителей за это, они спровоцировали эту ситуацию, купив средство и не проследив за детьми?
Гость
9 октября, 21:25
"— С чего ради они должны останавливаться? Вы мигалки видели? Дети в шлемах, в чем проблема? Если нет подозрения на угон, зачем их трогать? , — считает аноним." когда такие ДЕВОЧКИ собьют твоего ребенка, запоешь по другому!
Гость
9 октября, 23:06
Мопедом так то с 16 лет только управлять можно! Изьять мопеды у родителей лешить прав за передачу управления лицам не имеющие на это право! Разок так сделать и повсем сми пропустить может тогда задумаются!
Гость
10 октября, 02:38
Какие родители - такие и дети.
От осинки не родятся апельсинки...
Гость
9 октября, 21:13
Тут же написано в статье ниже: "..........правосудие не доступно........", вы аллегории проводить умеете!? ))
Гость
9 октября, 21:23
новости из комментариев. верх журналистики
Гость
10 октября, 05:04
Поколение АУЕ.
Гость
10 октября, 16:43
Гость, какое там «ауе » понторезы как жаренным запахнет к маме побегут
Гость
10 октября, 16:44
Гость,
какое там «ауе » понторезы как жаренным запахнет к маме побегут
Гость
9 октября, 22:28
А комментарий Татьяны53 вам чем не угодил? Могли бы процитировать
Да какая разница кто на чем ехал и кто это купил, сотрудник ГАИ устроил дтп и бросил детей умирать!
Гость
9 октября, 21:50
Вы как хотите, но на байке за рулём мужик .
Гость
9 октября, 21:48
Гайцы в деревне остановились на уровне Картмана из сериала Саус Парк, где он бьёт дубинкой знакомых, приговаривая Уважай мою власть!
Гость
9 октября, 23:26
"Дети в шлемах, в чем проблема? Если нет подозрения на угон, зачем их трогать? "
Зачем вы ерунду повторяете. Кто поглупее, у того это в голове и отложится.
Девочки вообще НЕ имели права выезжать на дорогу! Не имели права. Что тут еще обсуждать?
Гость
10 октября, 04:40
бабьи детки беспределят
Гость
10 октября, 06:31
это они-то не понимают в 13 лет, не надо, Всё они понимают и знают, особенно свои права, сделали из них идолов, преклоняюсь, дышать при них через раз уже заставляют, скоро учителей в школе не будет, страшно мимо них проходить стало, это уже конец, а сколько их подрастает, сколько еще будет за деньги воспроизведено
Гость
10 октября, 07:59
Мне родители купили мопед(рига 16) в 12 лет(1978год) и я с друзьями гоняли на своих мопедах по всему аэропорту и от милиции убегали,хотя они за нами сильно и не гонялись,но если ловили то ломали крышки от карбюраторов,было это очень редко ,мы были неуловимые!
Гость
10 октября, 08:17
В любом спальном районе есть такие детки и нет ГАИ, вопрос почему? Ответ: парни их прихватят потом отписываться замучаются, да ещё кучу взысканий получат. Вспомним двух инспекторов которые остановили двух деток, а их папаша начал на них кидаться.
Гость
10 октября, 16:42
Конечно обнаглели нужно ужесточать не унии а к их родителям меры пресечения и тогда будет все хорошо!!!
Гость
10 октября, 16:42
Конечно обнаглели нужно ужесточать не унии а к их родителям меры пресечения и тогда будет все хорошо!
Гость
14 октября, 09:27
Яблоко от яблони недалеко падает
Гость
20 октября, 13:37
Если в шлеме, я могу без прав мотылять по городу хоть на чем. И если кого собью- я же в шлеме!!!
Гость
9 октября, 22:21
Те кто пишет. Вы себя в 13 лет помните? Вот только не надо свистеть что вы были паиньками).
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Новосибирцы обсудили ДТП с подростками, из-за которого у инспекторов проблемы
Читатели НГС активно оставляют комментарии под статьей о ДТП, в которое попали две несовершеннолетних девочки в Мошково, когда уезжали от автомобиля ДПС. Дети получили травмы, а полицейские подверглись многочисленным проверкам. Одного из членов экипажа арестовали. Новосибирцы оставили почти 500 комментариев к тексту. Публикуем самые интересные из них.