перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новосибирцы обсудили ДТП с подростками, из-за которого у инспекторов проблемы

Читатели НГС активно оставляют комментарии под статьей о ДТП, в которое попали две несовершеннолетних девочки в Мошково, когда уезжали от автомобиля ДПС. Дети получили травмы, а полицейские подверглись многочисленным проверкам. Одного из членов экипажа арестовали. Новосибирцы оставили почти 500 комментариев к тексту. Публикуем самые интересные из них.

3 часа
Ну если в 13 всё ещё ветер в голове, то и к 50 там ничего не будет.
Гость
3 часа
Судя по всему давно из 13 вышел. Ни чего не помнишь((. Да и в 18 лет тело есть а мозгов ноль. Это природа).
4 часа
А с чего бы им не обнаглеть? Если из дИтачек сейчас "пуп Земли" сделали и укорота они не в чём не знают :-( Странно, если бы было по другому.
Гость
3 часа
Мамаши защищают своих деток... Вопросы им и тех, кто защищает этих деток: со скольки лет разрешено управление ТС? Является ли необходимым наличие ВУ на управление ТС? Исходя из этих двух вопросов задам третий. Соответствовали этим критериям дети за рулем ТС. Далее... Девочки не понимали, что от требуют сотрудники ГИБДД... Хммм... Незнание законов не осбождает от ответственности. А то они свои права качают, а про свои обязанности умалчивают. Далее. Их защитникам вопросы. Если бы эти детки сбили вашу детку или врезались в ваше авто, какое бы ваше мнение было по поводу их управления ТС без ВУ и их возраста?
Гость
3 часа
берия, полностью с вами согласен
Исход ситуацыи зависит от того, кто у детушек одители....
Гость
3 часа
Исход зависит, сколько родителям недорослей заплатили.
Гость
3 часа
Исход зависит, сколько родителям недорослей заплатили.
Байден? Я таки знал..!
Гость
3 часа
Не обсудили, а осудили деток и мамаш, и единогласно выступили в защиту гаишников.
3 часа
но при малейшей внештатной ситуации их заваливают обвинениями, соседа сделавшего замечание обнаглевшей компании при орущей музыке с лавки тоже
3 часа
но при малейшей внештатной ситуации их заваливают обвинениями, соседа сделавшего замечание обнаглевшей компании при орущей музыке с лавки тоже, учителей, и гаишников, тупость человека у которого с телефона играет музыка посреди двара зашкаливает, очень красивые но..на мотоцикле девушки как там лепс пел
Гость
3 часа
даа современные детки берега то попутали. гаишникам премию, родителям штраф. мотоциклетку изьять.
Гость
4 часа
Тут же написано в статье ниже: "..........правосудие не доступно........", вы аллегории проводить умеете!? ))
Гость
3 часа
новости из комментариев. верх журналистики
Гость
3 часа
"— С чего ради они должны останавливаться? Вы мигалки видели? Дети в шлемах, в чем проблема? Если нет подозрения на угон, зачем их трогать? , — считает аноним." когда такие ДЕВОЧКИ собьют твоего ребенка, запоешь по другому!
Гость
2 часа
А комментарий Татьяны53 вам чем не угодил? Могли бы процитировать
Гость
2 часа
Люблю Танюшу
Новость от коментариях!)))) энгээс остановисьььь😅
Гость
3 часа
Гайцы в деревне остановились на уровне Картмана из сериала Саус Парк, где он бьёт дубинкой знакомых, приговаривая Уважай мою власть!
Гость
3 часа
Вы как хотите, но на байке за рулём мужик .
Гость
2 часа
Мопедом так то с 16 лет только управлять можно! Изьять мопеды у родителей лешить прав за передачу управления лицам не имеющие на это право! Разок так сделать и повсем сми пропустить может тогда задумаются!
Гость
1 час
"Дети в шлемах, в чем проблема? Если нет подозрения на угон, зачем их трогать? " Зачем вы ерунду повторяете. Кто поглупее, у того это в голове и отложится. Девочки вообще НЕ имели права выезжать на дорогу! Не имели права. Что тут еще обсуждать?
Гость
1 час
Почему не садят родителей за это, они спровоцировали эту ситуацию, купив средство и не проследив за детьми?
Гость
2 часа
Те кто пишет. Вы себя в 13 лет помните? Вот только не надо свистеть что вы были паиньками).
Ну, я в 13 лет была членом организации ЮДМ. Юный Друг Милиции. Правонарушений не совершала. Дальше что?
Гость
2 часа
Ну, я в 13 лет была членом организации ЮДМ. Юный Друг Милиции. Правонарушений не совершала. Дальше что?
Мон@шка60+, а я на мотоциклах гоняла,все мотоциклы моих друзей были мои
Гость
1 час
Гость
2 часа
Мон@шка60+, а я на мотоциклах гоняла,все мотоциклы моих друзей были мои
Хотите про себя рассказать? Вам что, сейчас даже поговорить не с кем?