перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Новосибирец на LADA сбил насмерть мотоциклиста

В Ордынском районе вечером 14 сентября произошла смертельное ДТП. 61-летний водитель LADA Priora сбил мужчину, который шел в темноте по дороге.

15 сентября, 11:06
"новосибирец на LADA" Это само по себе приговор!
15 сентября, 18:42
вернее уж - 61-летний водитель - приговор
15 сентября, 00:18
Шёл мотоциклист, а погиб сибиряк?
Гость
15 сентября, 03:54
в черном пакете на кустах дерева в промзоне упал сверху
15 сентября, 09:05
да тут у нгса слово сибиряк не только пишется с любовью))))
15 сентября, 18:42
они вместе шли
15 сентября, 11:02
"Новосибирец на LADA", я это понимаю, а мотоцикл какой был?
15 сентября, 18:43
"сибиряк" - с резиномоторчиком.
Гость
14 сентября, 23:54
Скорей бы зима, чтобы не слышать рёв мотоциклов.
Гость
15 сентября, 03:55
зима холода одинокие долма
Гость
15 сентября, 07:04
Гость, но ревущих авто намного больше
Гость
14 сентября, 23:53
Странно, как он не увидел его, у мокика все световые приборы есть, как и катафоты, если не лететь должно было видно хотя бы мокик.
Гость
15 сентября, 04:05
фары на ТАЗах отстой
15 сентября, 09:08
Гость
15 сентября, 04:05
фары на ТАЗах отстой
Регулировать надо. У "приоры" свет может быть отличным, если выставлен правильно.
15 сентября, 00:15
А зачем слово "Лада", таким крупным шрифтом написана в заголовке?
Гость
15 сентября, 07:05
, потому что богоугодное наше. а не вражеские авто
15 сентября, 18:44
акцентируют! пренебрегают. насмехаюЦЦЦо. - ??
15 сентября, 18:54
была как-то "нива" (тоже ж LADA!) ничё там не отгнивало, фары светили норм. ездила и ездила. а вот "сузуки-витара" заманала! то рулевые наконечники захлябали, то ролик-натяжитель ремня завыл, то холостой ход пропал. не-до-во-лен!!
Гость
15 сентября, 09:51
с мотоциклами вообще полная засада. что едешь на нём что рядом идёшь шанс прибыть к месту назначения значительно ниже чем при других способах передвижения
15 сентября, 18:47
сёдни только видел пацана с девкой на безрегистрационной тарахтелке размером детский трёхколёсник. без шлемов. летели куда-то! успели, надеюсь.
Гость
14 сентября, 23:51
Понятно, что причина гибели и травмы у мотоциклистов все таки корявые автовладельцы
Гость
15 сентября, 02:15
На лАДАх не бухие и не под препаратами ездиют?
Гость
15 сентября, 03:54
шел вдоль дороги на мотоцикле ?
Гость
15 сентября, 07:50
Мотоцикл японопромовский поди?
Гость
15 сентября, 08:29
....и в дороге сбил мужчину...Это как?
Гость
15 сентября, 09:41
Опять пенсионная реформа виновата?
Гость
15 сентября, 02:19
Человек толкающий автомобиль, мотоцикл, трактор или самолет является пешеходом. Причём тут мотоциклист, когда во-первых - это мокик, а в следующих - пешеход решил не рисковать, по разным причинам, но ладаводу с ЛЕВЫМ рулем плохо видно, что происходит справа, особенно если из ламп работало 1.5 габарита
Гость
15 сентября, 04:06
обычно в приорах стоят лампочки из Ашана по 150 р...
15 сентября, 18:48
Гость
15 сентября, 04:06
обычно в приорах стоят лампочки из Ашана по 150 р...
помидорки?
Гость
15 сентября, 12:18
Была как-то "LADA", вечно не горела одна фара и постоянно бежал тосол. Провода самые тонюсенькие там, отгнивают за одну зиму.