перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Стала известна судьба пропавшего в Новосибирске парня из Китая

Стало известно, что случилось с пропавшим в Новосибирске туристом из Китая. Источник НГС сообщил, что Ху Ян выпал из окна многоэтажного дома на улице Беловежской, 50 в Кировском районе. Смерть не носит криминальный характер. Юноша перестал выходить на связь с близкими 6 сентября, за день до исчезновения он закупился в продуктовом магазине почти на 6 тысяч рублей. Утром 7 сентября Ху Ян погиб.

13 сентября, 16:28
Смерть не носит криминальных характер. (с) ничего подобного. бомбочек для ванной в квартире нет? бабенку ищите.
13 сентября, 16:33
да и давайте по чесноку, кто попрется с пакетами покупок за 5 км с Петухова 73 на Беловежскую 50? даже из меги (Ашан) и то сомнительно, а тут из Ленты за 5 км. типа ближе к Беловежской магазинов нет (там и ярче есть и магнит)
13 сентября, 16:56
13 сентября, 16:33
да и давайте по чесноку, кто попрется с пакетами покупок за 5 км с Петухова 73 на Беловежскую 50? даже из меги (Ашан) и то сомнительно, а тут из Ленты за 5 км. типа ближе к Беловежской магазинов нет (там и ярче есть и магнит)
Думаю, что они искал дом как можно более высокий, в этом доме 26 этажей.
Гость
13 сентября, 17:17
13 сентября, 16:33
да и давайте по чесноку, кто попрется с пакетами покупок за 5 км с Петухова 73 на Беловежскую 50? даже из меги (Ашан) и то сомнительно, а тут из Ленты за 5 км. типа ближе к Беловежской магазинов нет (там и ярче есть и магнит)
в 4 часа ночи? Стейк на съемную хату не покупают
13 сентября, 17:14
А зачем бы он продуктов на 6000 покупал, если бы собирался из окна вылететь
Гость
13 сентября, 19:41
Можно предположить, что собирался в гости к подруге, но нарвался там не на ту компанию, которую ожидал.
16 сентября, 14:48
Возможно, что он думал о том, что будет делать, когда его "пробьет на хавчик". Я точно не знаю что это такое, от старших пацанов во дворе слышал.
13 сентября, 17:36
Жаль. Очень жаль. Нужно разобраться самым серьезным образом в трагедии. Дисциплинированные и жизнелюбивые китайцы так просто из окон не выпадывают. Тем более, туристы. Они едут смотреть мир, а не умирать.
Гость
13 сентября, 17:46
Жаль китайца, а своих малышек в приют сдала, не жаль.
Гость
13 сентября, 20:20
Это точно
Гость
13 сентября, 16:40
Почему уверены, что смерть не носит криминальный характер? Зачем ему нужно было столько продуктов, и впереди были еще города для его путешествия. Ведь случайно выпасть из окна человек может если, например, окна моет... А предположить, что это суицид, тоже странно при таком жизнелюбии... Ничего не понятно... Очень жаль...
13 сентября, 16:47
Ну и под горячительным вполне можно выпасть.
Гость
13 сентября, 17:26
13 сентября, 16:47
Ну и под горячительным вполне можно выпасть.
Можно, да. Но надо прямо залезть на подоконник...
Гость
13 сентября, 17:27
)))))))))))))))
13 сентября, 16:43
бедный ху ян
13 сентября, 19:00
Такие имена обычно пишут в обратном порядке: "Ян Ху".
Гость
13 сентября, 19:29
Дон Гуан.
Гость
15 сентября, 12:54
Гость
13 сентября, 19:29
Дон Гуан.
Дон Ягон
Гость
13 сентября, 17:33
То есть "личность погибшего на тот момент не была известна" и "у него при себе были водительские права" это как бы не противоречит друг другу? Понятно что права китайские,но переводчика в Новосибирске не найти? Бедный парень,несчастная мать....
Гость
15 сентября, 12:55
У меня в телефоне есть переводчик с любого языка. Нужно только камеру навести на текст...
Гость
13 сентября, 16:43
Как мог путешественник из Китая, да еще не знающий русского языка, оказаться в этой дыре на Беловежской? О ней редко кто из коренных новосибирцев слышал, только полиция хочет верить, что его смерть не криминальная.
13 сентября, 17:08
дом кстати довольно знаменит. в новостях мелькает с завидной периодичнеостью, то двери там вынесут, то порежут кого-то.
Гость
13 сентября, 19:44
Наверное, с кем-то познакомился на свою беду. Пригласили "в гости" на Беловежскую...
13 сентября, 19:17
Жаль парня, симпатичный был..
13 сентября, 16:48
Жаль, что женщины в России не отличаются моральностью. И мужчины гибнут вне зависимости от национальности. Где вот великий АК!?
Гость
13 сентября, 18:17
Так его и не интересовала моральная женщина. Так что граждане, что ищите то и находите.
Гость
14 сентября, 00:42
Berta Princess Katze, АК на СВО ушёл.
16 сентября, 12:20
мутная история....видимо помогли упасть
Гость
13 сентября, 19:09
Нашел куда заселиться. Новосиб, так еще и Петухова..
Увидеть Новосибирск и умереть!
Гость
13 сентября, 16:50
Даже китайцы жизнь в Россиюшке не вывозят
Гость
13 сентября, 19:31
Это субтильный китаец. Там есть такие китайцы, которых Россиюшка не вывезет...
Гость
13 сентября, 17:04
Да уж, очень наш город оказался негостеприимным для любознательного путешественника:(
Гость
13 сентября, 17:31
сейчас много камер, в том числе на домофонах. просмотрели? не верится, что покупал товары на одного и был один вот день.
Гость
13 сентября, 17:44
Да-да, сам восемь раз спиной упал на нож. Причём второе падение было смертельным. Жаль парня, зря он в город уголовников поехал
Гость
14 сентября, 00:44
Гость, ты первый из которых.
16 сентября, 09:44
Между строк в статье читается, нашим органам этим заниматься не хочется, парень не местный, признаем случайностью и дальше будем ловить иногентов, за них хоть премию дают.
Гость
13 сентября, 16:28
Из окна.. Чьего окна? Что он там делал и с кем был?
13 сентября, 16:57
Скорее всего, с общего балкона свалился.. В этом доме 26 этажей.
Гость
13 сентября, 17:33
точно связался с рашен бабой. и пожалел
Гость
13 сентября, 19:46
Боюсь, что и пожалеть не успел, как отправился в полёт.
Гость
13 сентября, 16:27
ага все поверили.
Гость
13 сентября, 19:25
" Смерть не носит криминальных характер." Что, по камерам увидели, что сам выпал или выпрыгнул?
Гость
13 сентября, 19:27
Могло такое произойти, что он накупил продуктов и поехал встретиться с девушкой. Там объявился некто, кто приревновал девушку, и выкинул его в окно, возможно при помощи пособников.
Гость
14 сентября, 04:47
Красивый парень, жить бы и жить, и, своих хорошеньких потомков иметь, и, старшее поколение радовать. Глубочайшие соболезнования родителям, ничего в жизни нет трагичнее.PS Дети, что происходит? Вас не любят родители? У меня тоже играли гормоны (с детсого сада), влюблялась каждый день в новых мальчиков, на второй думала: пойду лягу на рельсы. как Анну Карелину, заметит. Но, как только думала о своих родителях. вся эта любовь "стекала" навсегда. И, так до сегодняшнего дня (возраста "дожития") держит на земле и радует жизни только любовь, увы, уже ушедших, мамы, папы, мужа... Молодые девочки и мальчики, берегите себя, даже если никого нет рядом, вас любит сама Жизнь, вы способны принести огромные радости окружающим вас (только. не ждите награды. просто, чувствуйте себя сильным).
13 сентября, 16:31
Наверное его женщина обворовала и выбросила. Не пользуйтесь дорогие мужчины женщинами доступными. Они ведут к смерти.
Гость
13 сентября, 17:34
Berta Princess Katze, все бабы ведут туда. или в цугундер
Гость
13 сентября, 18:26
180 см и 70 кг выбросила? Это прямо бабища......
Гость
13 сентября, 19:48
Гость
13 сентября, 18:26
180 см и 70 кг выбросила? Это прямо бабища......
Женщина его обворовала, а ейные дружки выбросили.
Гость
13 сентября, 16:54
Шерше ля фам
Гость
13 сентября, 17:04
шерше ля ху ям
Гость
14 сентября, 06:17
А не купил бы продуктов столько, думаю был бы ЖИВ. Я больше 100мл Боярыника аптеного не покупабю-Потому иЖИВОЙ
Гость
14 сентября, 06:30
А я помню времена когда лцензий на это не было. Брал какнистрами в Бердске. дистиляция-в иоге спирт-там ведь 70%
Гость
13 сентября, 17:44
увидел всё что тут творится и не смог с этим дальше жить
Гость
13 сентября, 18:08
А что он вообще в Новосибе делал?
13 сентября, 16:30
Это такого качества еда в Новосибирске, что доводит до смерти?
Гость
13 сентября, 16:29
вот вам и туризм в россии.
Гость
13 сентября, 16:48
Атмосфера пьянящая, окрыляет в последнее время многих.
Гость
13 сентября, 19:57
Предложу свою версию: парень собирался к подруге на романтическую ночь и накупил хавчика с бомбочками. Но уже у неё он выяснил, что она не совсем "подруга", потому что что обладает болтом по колено. И после проведённой ночи, чтобы скрыть свой позор, распечатанный китаец сиганул из окна. Как то так.
Гость
13 сентября, 23:25
Всмысле не носит крим характер, да его выкинули обокрали и выкинули по-любому, как же жаль парня
Гость
14 сентября, 03:33
Как писал мудрый АК, все беды от росбаб(
Гость
14 сентября, 04:57
ПОшло (ваш коммент). Красивый парень с хорошим лицом. Явно, выполнил указания "подруги"... Представьте себя на его месте (не знаю. любили ли его родители, но, каждый пусть бережет себя!).
Гость
14 сентября, 06:40
Нет, эта лента мне не подходит. Посты не подходят по датам и времени-сделанные 14 принтуются раньше тех которые были 13-го. Для меня это непреемлемо. Пока!