перейти к публикации
146 комментариев к публикации

В заложниках — сотрудники ФСИН, одного убили: заключенные захватили волгоградскую колонию

23 августа, 18:06
Не одно так другое, страну трясёт со всех сторон.
Гость
23 августа, 18:17
Это тебя трясёт,белочка похоже
Гость
23 августа, 18:37
Колосс на глиняных ногах... Ноги пересохли и начинают рассыпаться.
Гость
23 августа, 19:09
Проверься, Паркинсон в гости пришел бабуля
23 августа, 17:47
Куда след с коридором ведёт?
23 августа, 18:12
И куда?
Гость
23 августа, 18:52
274444392, коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет.В.Высоцкий.
23 августа, 19:20
Сегодня встретятся со своим покровителем!
Гость
23 августа, 17:47
Отличная возможность, что бы Адам Кадыров показал свои выдающиеся навыки стрельбы из пулеметов с двух рук. АХМАТ СИЛА !!!
23 августа, 18:08
сынок кадырова, умеет проводить воспитательную работу...так вот его там сейчас не хватает...он один бы все там утряс, опыт то есть...и обязательно надо видео снять как он мочит там всех бунтарей...
Гость
23 августа, 18:09
23 августа, 18:08
сынок кадырова, умеет проводить воспитательную работу...так вот его там сейчас не хватает...он один бы все там утряс, опыт то есть...и обязательно надо видео снять как он мочит там всех бунтарей...
тик ток воин во втором поколении
Гость
23 августа, 20:35
23 августа, 18:08
сынок кадырова, умеет проводить воспитательную работу...так вот его там сейчас не хватает...он один бы все там утряс, опыт то есть...и обязательно надо видео снять как он мочит там всех бунтарей...
Можно его в Новосибирск мэром или губернатором?
23 августа, 19:53
Ггохнут фсех пги сопготивлении, инфа 146%
Гость
24 августа, 14:11
Носатый , бороду выплюни потом разговаривай
Гость
23 августа, 18:06
Оружия внутри колонии у сотрудников нет, только дубинки и наручники кажется, сотрудники с оружием только по периметру.. наружная охрана... А было бы оружие... Да и было бы оружие... Явно бы не стреляли на поражение при нападении... Так как в нашей стране... Все сотрудники бояться этого, так как потом 99,9 процентов действия признают незаконными и самих посадят... Поэтому такое происходит к сожалению...
Гость
23 августа, 19:24
Оппозиционеров сажают , Владимир, покров, Красноярск, там за незастегнутую пуговицу шизо, Из тебя там живой труп сделают, а здесь телефоны, белые носки , не работаем. …. Издеваются над нами эти руководители страны.. совсем обезумели
Гость
23 августа, 20:37
Тоже самое когда обычного человека собака убивает или кусает на улицах городов, или какой нибудь быдло сбивает человека на пешеходном переходе… бессилие жуткое. Может пора к самообороне переходить а ?
23 августа, 20:11
В ОАЭ тоже много иностранных специалистов, гораздо больше чем коренного населения. Но они там все по струнке ходят.
Гость
23 августа, 20:46
Иностранных специалистов много в США, Канаде, Австралии, в Европейских странах, в Израиле….и нет там никаких « захватов заложников»
Гость
23 августа, 17:37
АК! бы сказал: потому что они настоящие мужчины, способные на поступок а не вот это все, бабы таких любят, потому что бабы не верят словам, бабы верят поступкам
Гость
23 августа, 18:19
Он уже ничего не скажет .Помянем сохатого🥃
23 августа, 19:40
Да жаль АК Поднебесного, но он смог в поступок.
Гость
23 августа, 19:20
Дальше их завозите миллионами, за текущий год уже 1,2 млн. заехало, будет как в Европе, выйти на улицу невозможно станет.
Гость
23 августа, 20:07
Я уже боюсь выходить на улицу.
Гость
23 августа, 20:41
Пугливый какой. Россиян в некоторых странах тоже полно. И тоже всякие есть. Чего с ними делать ? Вернуть в Россию?
Гость
23 августа, 20:43
Гость
23 августа, 20:07
Я уже боюсь выходить на улицу.
Многие боятся быдло водителей, которые могут задавать на пешеходном переходе или во дворе дома; боятся неадекватных хозяев собак с их питомцами; боятся наркоманов и алкоголиков….. Не хватает кадров в полиции. Без помощи населения не справится они с ростом преступности.
23 августа, 19:47
если честно не очень жаль, они сами все на самотек пускают еще и бабло стригут.
Гость
23 августа, 17:50
хорошо комментировать сидя на диване...
Гость
23 августа, 18:16
Россия в последнее время по уровню безопасности находится уже где-то на уровне беднейших стран Африки. Будет еще хуже, когда с зоны боевых действий вернутся сотни тысяч людей с ПТСР, среди которых много бывших заключенных.
Ты уверен, что они вернутся? Если и вернутся, то обрубки, не способные к насилию.
Гость
23 августа, 18:32
Ты уверен, что они вернутся? Если и вернутся, то обрубки, не способные к насилию.
Многие вернутся живыми и со всеми конечностями. Часть уже вернулась.
23 августа, 19:49
Ты уверен, что они вернутся? Если и вернутся, то обрубки, не способные к насилию.
они уже давно вернулись.
Гость
23 августа, 18:06
Всё к чертям посыпалось в этой стране
Гость
23 августа, 20:44
В какой? В Израиле? В Украине?
Гость
23 августа, 17:42
Бывает
23 августа, 20:06
Здесь тоже освобождать людей будем долго и тяжело, как Курскую область?
Гость
23 августа, 20:32
Дайте время, освободят не только Курскую область, но и соседние регионы.
Гость
23 августа, 17:43
лена путина: ну я то думала, что после последних событий в тюрьме, где террористы устроили, там навели порядок. "Сообщается, что сотрудник ФСИН убит, трое тяжело ранены, а начальник волгоградской ИК-19 Андрей Девятов находится в заложниках." у сотрудников фсин оружия не было? какие требования выдвигают?
Гость
23 августа, 19:42
Внутри Зоны сотруднии ходят без оружия.
Гость
23 августа, 20:44
Мутная история.
23 августа, 21:31
вот же нелюди
Гость
23 августа, 19:34
опять халатность сотрудников
Гость
24 августа, 11:52
Больных на голову стало очень много. Зеки? Ну что они? Да преступили закон, отбывают. А начальство за частую с проблемой в голове. И порой некие глумиться начинают над зеками, это про нач колонии. А этим терять то нечего, вот и идут на крайние меры.. Тут всех понять можно. Жалобы не выходят из лагерей. Вот и спасают зеки себя как могут. То что запросили-конечно не получат. Положат строптивых и в куче с ними простых послушников.
Гость
23 августа, 20:08
Какие колонии стали беззащитные: то одну захватят, то другую. Кого теперь туда на службу стали брать, если они себя защитить не в состоянии?
Гость
23 августа, 20:49
Хороший вопрос. В Израиле в тюрьмах такого нет. Почему ?
Гость
23 августа, 20:11
Омон уже прибыл. У меня плохие новости для заложников. Нужно приготовится уворачиваться от пуль, дышать углекислым газом и щурить глаза после дымовой бомбочки.
Гость
23 августа, 20:32
А ОМОН не боится? Это ведь не студенты с пластмассовыми стаканчиками?
Гость
23 августа, 17:37
Исламистов в живых не оставлять! 😠
Гость
23 августа, 17:39
При захвате заключенными волгоградской исправительной колонии №19 (ИК-19) погиб один сотрудник ФСИН и еще несколько получили ранения 😠
Гость
23 августа, 20:48
При чем здесь религия. Ислам проповедуют 1,5 миллиарда населения мира. Почитай статьи 282 и 148 УК.
Гость
23 августа, 21:24
Гость
23 августа, 20:48
При чем здесь религия. Ислам проповедуют 1,5 миллиарда населения мира. Почитай статьи 282 и 148 УК.
Раз умничаешь, так подумай, чем же отличаются исламисты от мусульман!
Гость
23 августа, 18:27
Одно зло порождает другое, заметьте на видео зампотыла называют зампобор, мебель в кабинете исключительно резная. Когда ФСИН издевается над заключёнными, случается чудовищная обратная реакция
Гость
23 августа, 20:16
у нас, вообще, в какой-нибудь структуре есть порядок!!??? за 30 лет "правления" подняли с колен и отпустили на четвереньки!
23 августа, 19:32
Долларов нету,есть дирхамы и юани.
Гость
23 августа, 20:24
Разумней будет выдать им 2 миллиона в гривнах.
Гость
23 августа, 18:41
лена путина: может набирать сотрудников лучше надо?
Гость
23 августа, 19:46
Во ФСИНе жуткий недобор, в некоторых зонах до 40% персонала. Там зарплаты у рядовых 30-40 тр.
Гость
23 августа, 20:53
Почему то в Израиле нет в тюрьмах подобного?
Гость
24 августа, 12:38
Лена Путина- сейчас берут кого угодно и куда угодно.
23 августа, 19:15
Братва что за беспредел!!!
23 августа, 17:36
ЭкшОн
Гость
23 августа, 17:38
шо, ОПЯТЬ?!
23 августа, 20:02
В СССР такого не было. Хотя и в то время были насильники, убийцы и террористы. А знаете, почему не было? Потому что с ними не церемонились. Не содержали особо опасных преступников в колониях, а применяли к ним высшую форму социальной защиты. 🔥
Гость
23 августа, 20:09
отец Кабани, были и в СССР.
Гость
23 августа, 20:22
В СССР было всякое. Просто о таких случаях СМИ очень редко сообщали.
Гость
23 августа, 20:39
Так же как и не было бродячих собак. А сейчас на них « делают бабло».
Гость
23 августа, 18:26
Наш Президент, я его очень уважаю, недавно посещал одну прекрасную республику, получил в подарок прекрасную священную книгу и ее поцеловал. И какие то негодяи сейчас захватили заложников. Это они хотят нашу стабильность подорвать и дружбу между Кавказом и славянами. У них не получится.
Может их возмутило, что какой-то негодяй целует их книги?
Гость
23 августа, 19:58
Наш президент Зеленский?
Гость
23 августа, 20:35
Ваш президент давно неправильно зашел в не ту дверь, за это страдает вся Россия!
Гость
23 августа, 19:10
Что так скромно? Они в руину собрались?
Гость
23 августа, 20:31
В руину это куда? Это ваше место?
Гость
23 августа, 19:21
И куда они на вертолете с кучей налички?
Гость
23 августа, 20:25
Из Волгограда - только в Сочи! Или в Абхазию.
Гость
23 августа, 20:20
У нас Курскую область захватили. При чем тут зэки?!?!
Гость
23 августа, 20:39
Курскую область освобождают.
Гость
23 августа, 18:21
они там перекурили чтоли, какие два миллиона и вертолет))) фильмов насмотрелись
Гость
23 августа, 18:47
Гость, вертолет в Австралию.
Гость
23 августа, 19:20
Гость
23 августа, 18:47
Гость, вертолет в Австралию.
и каждому по кенгуру! в жОны!
Гость
23 августа, 20:50
Очередная мутная история.
Гость
23 августа, 17:51
И на что они рассчитывают? 🤣🤣🤣 На самолет с гречкой в Африку и миллион золотых дукатов? В расход рецидивистов 👍🤘
Гость
23 августа, 17:59
У них есть КНИГА. И мы знаем, как она называется. Да?
Гость
23 августа, 17:58
Совсем нет дисциплины
Гость
23 августа, 18:45
"Они хотят получить два миллиона долларов и вертолет" - кто-то пересмотрел голливудских боевиков...
Гость
23 августа, 19:30
Да...високосный год косит, так косит...
Гость
23 августа, 20:13
комментаторы, достаточно уже глумиться... серьезные проблемы в стране назрели уже. надо их решать, и это понятно уже всем. у нас есть президент и правительство. это их прерогатива. госорганы должны реагировать на такие преценденты, делать выводды и принимать решения. в итоге они ответсвенны за все происходящее. всем благополучия и удачи...
Гость
23 августа, 20:17
Реанимация сбежала от начальника колонии, теперь она у террористов.
Гость
23 августа, 20:20
Небось, захватили не Иван Иванов и Пётр Петров, да?))
Гость
23 августа, 20:42
Круглолицый вообще мышей не ловит. Бардак в стране устроил
Гость
23 августа, 18:07
Господа, кто знает где бабушка ИНАЯ-Наташа
Гость
23 августа, 18:09
Гость, царствие небесное
Гость
23 августа, 18:12
Гость
23 августа, 18:09
Гость, царствие небесное
В смысле?
Гость
23 августа, 18:24
На Мальдивах видели
Гость
23 августа, 18:41
Начальник ИК-19 сбежал от террористов, сейчас он в реанимации
Гость
23 августа, 18:45
Гость, бежал а в голове крутился припев песни группы "Серебро" Нас не догонят,нас не догонят.
Гость
23 августа, 19:02
Гость
23 августа, 18:45
Гость, бежал а в голове крутился припев песни группы "Серебро" Нас не догонят,нас не догонят.
Гость, не знала, что Серебро пело, вроде Тату
Гость
23 августа, 20:35
Гость
23 августа, 19:02
Гость, не знала, что Серебро пело, вроде Тату
Да, Тату
Гость
23 августа, 19:19
Недавно же в Ростове подобные события происходили... Государство даже на своих ошибках ничему не учится! Тьфу!
Гость
23 августа, 20:08
Да нет никакого государства.
23 августа, 20:46
Гость
23 августа, 20:08
Да нет никакого государства.
ООО
23 августа, 20:00
А чего ждут то, пустить ОМОН и все! Невиновных там нет.
Гость
23 августа, 20:31
Пленных не брать! Действовать с предельной жёсткостью!
Гость
23 августа, 20:38
ОМОН не хочет рисковать, ведь там злые люди с ножами, а пластиковыми стаканчиками.
Гость
23 августа, 20:03
Надо как в Беслане.
Гость
23 августа, 20:38
Не надо столько случайных жертв.
26 августа, 11:46
Нипалучиц...в тюгьме дитей нет... к щасью.
Гость
23 августа, 17:57
Живыми уже не выйдут
Гость
23 августа, 20:00
Зачем ты так про путинцев
Гость
23 августа, 18:12
Где бабушка ИНАЯ-Наташа?
Гость
23 августа, 18:27
На Мальдивах топлесс загорает