перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске приземлился самолет, который летел в Москву ил Китая

19 августа, 21:34
обезьяньей оспой надеюсь? судя по заявлению гинцбурга что жижка новая готова - мы в игре
Гость
20 августа, 01:17
С тюленьей оспой
19 августа, 17:57
Всех в карантин
20 августа, 08:08
да,уже весь город
19 августа, 18:48
По заказу из Кольцова - свежая версия ковидлы?)))
Гость
19 августа, 18:04
Так новый смертельный вирус попал в Новосибирск.
Гость
19 августа, 18:05
Ну здравствуй, новый штамм? В Москву не рискнули.
Гость
19 августа, 18:27
А что, это событие достойно публикации на городском сайте новостей, да ещё с пометкой "срочно"?
Гость
19 августа, 18:05
В принципе удобно, когда знаешь заранее... можно даже и больного на всякий случай завести, летать с ним куда надо))
Гость
19 августа, 18:32
Если у вас стыковочный рейс, то нужно делать запас по времени.
Гость
19 августа, 18:35
на борту случайно не эпидемия зомби ? поди кусаются. в Москву их, в Москву, дальше ,там вкуснее и жирнее
Гость
19 августа, 19:09
Звучит как начало триллера про эпидемию и зомби-апокалипсис🧟‍♂️
Гость
19 августа, 19:36
Надеюсь не очередную корону нам завезли блин из Китая
Гость
19 августа, 19:39
Наш дом лес
Гость
19 августа, 19:57
Какой-то стрёмный Китай и Москва...
Гость
19 августа, 20:40
Зачем он нам, направляйте в москву пусть там всех заражает
Гость
19 августа, 21:38
В первую инфекционку как обычно свезли?
Гость
19 августа, 22:28
Совсем обнаглели всех подряд везут к нам
Гость
20 августа, 01:16
Пандемия будет у нас?
Гость
20 августа, 12:28
Хотите подробности? Я с этого рейса. Мальчику (ребёнок лет 10-12) стало плохо над Монголией когда летели. Мальчик наш. Искали врача, сказали что что-то с сердцем у него. В итоге, потом ему стало совсем плохо, когда подлетали к Новосибирску. И мы пошли на снижение резкое. Скорее всего это вообще был ближайший порт, который может принять такой большой самолёт (летели на 777). Пришли врачи, какое-то время что-то делали (не знаю что, далеко от нас это было) и мальчика отец вынес на руках из самолёта. На вид ему было очень-очень плохо. Возможно до Москвы он бы банально не дожил. Потом мы полетели в Москву. При приземления узнали что мальчика в инфекционную забрали и на борт поднялась инфекционная бригада. Всем температуру мерили и данные собирали с нас. Но на карантин никого не отправили. Что дальше будет, не знаю. Бортпроводники сказали что сами не в курсе, что с мальчиком. Им не сообщали, только команду дали никого не выпускать, пока всех не проверят и данные не соберут. Так что злые у вас тут комментарии... что не надо было садится в Новосибирске.
Гость
19 августа, 23:55
Больного из Китая в Новосибирск можно, а в Москву нельзя?!🤷‍♀️Зачем больного взяли на борт? Или ему плохо стало во время полёта? Как- то половинчато подана новость. Может, лучше бы было вообще не говорить об этом?
20 августа, 05:50
Ну конечно ему во время полёта было хорошо. Обычно рейс сажают при подозрении на отравление, обычно такие клиента с унитаза не слазят, уж не знаю как из вообще до первой инфекционной довозят