Очень интересно, но ничего не понятно. Почему штраф 1.5 ляма? А если бы она ехала на авто за 15 лямов, то штрав бы был 15 лямов?!
Обясните логику.
Синяков не оправдываю и не защищаю, но правила игры должны быть понятны всем и быть одинаковые для всех.
Гость
20 марта, 10:00
Логика поста, для тех кто умеет читать!!! ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Там написано "ШТРАФ 1,5 ЛЯМА"????????? НЕТ!!!
"Она также должна выплатить 1,5 миллиона рублей."
ВСЕ ПРОСТО!!!
Какие же нынче "интересные" новости пишут журналисты. Не текст, а набор предложений из разных тем и ты должен сам додумать и всё сопоставить. Кто понял причем тут договор купли-продажи?
Гость
20 марта, 10:08
Так и пишите, что поймали повторно в состоянии опьянения будучи лишенной за такое же деяние, а то ни два ни полтора, сами додумывайте.
Гость
20 марта, 10:14
Я вот тоже не люблю кроссворды разгадывать, а в последнее время всё загадки какие-то в статьях. Прочитаешь и сидишь голову ломаешь, додумываешь...
Гость
20 марта, 10:51
Гость
20 марта, 10:14
Я вот тоже не люблю кроссворды разгадывать, а в последнее время всё загадки какие-то в статьях. Прочитаешь и сидишь голову ломаешь, додумываешь...
А кто пишет? Кто? А?
Гость
20 марта, 10:14
так бы и написали что за повторное управление в нетрезвом виде
Гость
20 марта, 09:55
А если пьяного на авто каршеринга остановят??? Его (авто) заберут???
Гость
20 марта, 10:05
Попробуй. Узнаешь. Расскажешь.
Гость
20 марта, 09:57
Интересно, какую машину оценили так. Обычно когда продают на торгах за долги оценивают 60-70% от стоимости.Тут наверное наоборот - 120-140%???
Гость
20 марта, 10:06
Ух ты! Какой догадливый процентщик! Из опыта?
Гость
20 марта, 10:28
Наши законы, что дышло, куда повернут , так и вышло.
Гость
20 марта, 10:52
Так вам и надо. А у нас все по честному.
Гость
20 марта, 10:02
правильно!!!
Гость
20 марта, 10:04
а где пометка "СРОЧНО!!!"
Гость
20 марта, 10:11
В честь приземления Ю. А. Гагарина на земли Саратовской области, решено оставить всё в этом регионе так, как было в 1961-м году.
Гость
20 марта, 10:19
Мамина радость, папина гордость
Гость
20 марта, 11:46
Пьяная сибирячка правам не хозяйка.
Гость
20 марта, 12:34
ничё не поняла, спасибо
Гость
20 марта, 14:37
Что за лексикон такой "поймали"? Сотрудники ДПС задержали.
Гость
20 марта, 14:46
Может посадить ее уже?
Гость
20 марта, 15:08
Ну и статья! Так кому будет выплачивать нетрезвая 1,5 мульта? Барнаулице?
Гость
20 марта, 15:09
надо одеваться скромнее И зубы золотые не показывать тогда и выпишут по минимуму
Гость
20 марта, 15:50
Барнаулица, как всегда ничего не понять.
Гость
20 марта, 10:55
Нет Северного объезда, есть согласно проекта Северный обход. Дедушка учитесь
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
6 м/c,
южн.
771мм 74%СРОЧНО
Новосибирец выпал из окна на Первомайке
В Новосибирской области с женщины взыщут 1,5 миллиона за пьяную езду