перейти к публикации
127 комментариев к публикации

28 беспилотников пытались атаковать Крым этой ночью

18 июля 2023, 12:17
А чего это они по нам ? мы же по их городам не отправляем беспилотники :)))) А если без шуток ну никак не могу понять в чём разница , когда мы полтора года их так кошмарим , но когда они, то это терроризм , кто из знающих объяснит без пропаганды ? ))
Гость
18 июля 2023, 12:30
Когда вы в Одессе людей заживо сожгли в 2014 году, то это нормально, а когда вас жгут, то нас за шо?
Гость
18 июля 2023, 12:41
Когда вы в Одессе людей заживо сожгли в 2014 году, то это нормально, а когда вас жгут, то нас за шо?
Изучите хорошо, кто был тогда там и что было за 3 часа до происшествия.
Гость
18 июля 2023, 12:45
Изучите хорошо, кто был тогда там и что было за 3 часа до происшествия.
Там были те, кто совершил госпереворот в Киеве, а сожгли их те, кто пытался сохранить законного президента Януковича, хорошо изучено?
18 июля 2023, 12:39
Не задался нынче туристический сезон в Крыму, ох, не задался...
Гость
18 июля 2023, 12:43
Всё абсолютно прекрасно с сезоном Маша❗️Единственный минус— Балантайс очень дорогой❗️
Гость
18 июля 2023, 12:46
В СССР хорошо задавались туристические сезоны в Крыму, надо восстановить.
Гость
18 июля 2023, 13:05
Гость
18 июля 2023, 13:05
Всё абсолютно прекрасно с сезоном Маша❗️Единственный минус— Балантайс очень дорогой❗️
Спасибо, что ставишь красные восклицательные знаки! Можно не читать этот бред и сразу минусовать😂
Это, как с покушением на Симоньян с Собчак или действительно правда?
Гость
18 июля 2023, 12:09
Задержанным за "покушение" предъявили хулиганку, насколько я понял?
Гость
18 июля 2023, 13:13
Гость
18 июля 2023, 13:13
Задержанным за "покушение" предъявили хулиганку, насколько я понял?
до двух лет . чистый договорняк ...
Гость
18 июля 2023, 13:23
вы видели этих покушат? И весь набор с символикой был заботливо приготовлен: книжки, значки, футболки.
19 июля 2023, 16:10
Вчера утром об этом сообщали как о произошедшем вчерашней ночью.
18 июля 2023, 12:01
И писк---а нас то за что
Гость
18 июля 2023, 11:53
Интересный получается план, согласно которого все происходит!
18 июля 2023, 11:52
Да что вы говорите? У нас пво есть?!
Гость
18 июля 2023, 11:59
пиво
Гость
18 июля 2023, 12:06
у вас пво нет. У вас есть так называемое "ппо", которое лупит, в основном по своим же домам. А что у вас в куиве уже свет дали?
18 июля 2023, 13:22
а мы в ответ конечно же ударили по центрам принятия решений,да ?
Гость
18 июля 2023, 13:34
и проведём красные линии! Пост Медведева уже читали?
18 июля 2023, 14:07
Гость
18 июля 2023, 14:07
и проведём красные линии! Пост Медведева уже читали?
неа... ещё не читала. А что там?
18 июля 2023, 13:22
киевский режим)) пора уже хунтой их называть пропагандистам)) 28 !!)) как панфиловцев) а чё тогда двух не могли обезвредить?!
Гость
18 июля 2023, 12:16
На какой странице плана это было предусмотрено?
Гость
18 июля 2023, 12:19
На скрученной в папиросу и ушедшую в долгий затяг
18 июля 2023, 12:47
Американский спутник Sintinel засёк носители беспилотников, атаковавших вчера Крымский мост. Быстроходные объекты вышли из устья Дуная и пошли в сторону Керченского пролива. Американские власти поздно спохватились, информация уже утекла в сеть. Выходит, в теракте участвовала Румыния, страна НАТО.
Гость
18 июля 2023, 12:51
Так то их там 130 стран в Альянсе этом...
Гость
18 июля 2023, 13:00
Предлагаете Румынию исключить из НАТО? Ну совсем исключить...🔥🔥🔥
18 июля 2023, 13:21
Дунай - это пограничная река. Она такая же румынская, как украинская. В устье Дуная расположен Дунайский биосферный заповедник, это Украина.
Гость
18 июля 2023, 13:26
Я раньше завидовал нашим южанам. Живут в таких условиях, рядом море. Теперь не завидую. А еще и температуры становятся все выше и выше, и количество катаклизмов растет. Не, нам больше не нать.
18 июля 2023, 14:31
Да нормально там все.Местные вообще не парятся.Меньше телек смотрите.
Гость
18 июля 2023, 11:54
И где фото и видео?
Гость
18 июля 2023, 12:12
Валера идёт
Гость
18 июля 2023, 12:15
Скорее ковыляет на одной
Гость
18 июля 2023, 12:21
Гость
18 июля 2023, 12:21
Скорее ковыляет на одной
Тем не менее
Гость
18 июля 2023, 12:31
Гость
18 июля 2023, 12:31
Скорее ковыляет на одной
Мост разберутся полностью-твоя риторика не изменится.
19 июля 2023, 20:03
28 беспилотников "пытались", но наше доблесное ПВО с РЭБ всех победили. И в ту же самую ночь склад с боеприпасами сам вдруг ни с того ни с сего начал гореть и детонировать. Чудеса!
Гость
18 июля 2023, 12:00
"а вдруг и нас рванут?".. ну так уже.. и в это же время новая порция "уставших" расиян стоит в пробке на паром туда - капец..
18 июля 2023, 15:23
так понимаю скоро запретят водные мотоциклы и лодки, как уже с дронами было))
Гость
18 июля 2023, 11:55
Уверен так и было... Крым Защищён Надёжно, как Гранитная Цитадель...
Гость
18 июля 2023, 13:29
И как мост
Гость
18 июля 2023, 14:11
и мост тоже, да??
Гость
18 июля 2023, 11:52
Когда будет сообщения типа - сегодня взята Одесса, к концу недели намечено взять Львов?
Гость
18 июля 2023, 11:55
мда... а дураков-то в России действительно припасено на века... с запасом.
Гость
18 июля 2023, 11:57
Группа Вагнер окружает Ивано-Франковск где?
18 июля 2023, 11:58
После дождичка в четверг......
Гость
18 июля 2023, 12:08
"Киевский режим", "террористическая атака", о как!
18 июля 2023, 12:41
Всё по Чапеку.
Гость
18 июля 2023, 13:32
18 июля 2023, 13:32
Всё по Чапеку.
Спасибо. Хоть кто-то читает книги
Гость
18 июля 2023, 17:09
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. То же самое сейчас делают те расеяне, кто прёт на "отдых" в зону боевых действий, а именно в Крым.
Гость
18 июля 2023, 20:23
Гость, значит нашли то что искали.
19 июля 2023, 10:19
Ты-то чего пережЫваешь? За нелюбимых тобою россиян! Или поставленную задачку решаешь, как сорвать курортный сезон??
18 июля 2023, 16:21
А что делают американские войска в Сирии? Кто приглашал? Опять нефть грабят! Ой, забыл, о5 демократию несут.
Гость
18 июля 2023, 20:24
я111я, а россия ЧТО там делает? или их приглашают на чай везде?
19 июля 2023, 10:17
Гость
19 июля 2023, 10:17
я111я, а россия ЧТО там делает? или их приглашают на чай везде?
Россия-Матушка там по приглашению законного правительства, в соответствии с Уставом ООН. А вот войска гегемона - самовольно вторглись! Как и везде, где нефтью пахнет.
Гость
18 июля 2023, 12:01
перестать финансировать академ . щас позвоню Путину .
18 июля 2023, 13:46
Давно пора. Заморозить строительство велодорожек и всё остальное через пару недель например. (Там, если что, не просто обливают их соплями по новой, а рубят парковочные карманы и строят капитально.) И всё из-за таких вот деятелей, подскакивающих киевскому режиму.
Гость
18 июля 2023, 12:05
мало чето. после провала на мосту надо было объявить про 158 сбитых беспилотников
Гость
18 июля 2023, 13:06
Мы ж об этом мечтали, правда?
18 июля 2023, 12:00
Даже если это правда, они могут делать все что захотят на своей земле
Гость
18 июля 2023, 12:32
Крымчане это делают на своей земле?
Гость
18 июля 2023, 12:33
Крымчане так не считают
Гость
18 июля 2023, 14:15
Гость
18 июля 2023, 14:15
Крымчане так не считают
а крымчане это кто?? те кто понаехал туда после 2014?? или крымские татары, например?? просто у них могут быть очень разные точки зрения на происходящее.
Гость
18 июля 2023, 12:40
Когда они атакуют Российский Крым- Я это как то могу понять ❗️Тк военные базы, Черноморский флот, и тд— Можно это счесть за военные цели❗️ Но когда бьют по мосту, где скопилось 1 400 машин с туристами- это называется военные цели❓😂— Надеюсь вся мировая общественность, особенно прогрессивная из великих стран, площадью по 300 км, уже осудила военное преступление киевской хунты, и ввела санкции ❓
18 июля 2023, 12:58
Осудила жди, ты такой смешной.
Гость
18 июля 2023, 13:31
По мосту ходят эшелоны
Гость
18 июля 2023, 12:15
Что именно на фото, кто смог разобрать?
Гость
18 июля 2023, 13:33
Фейерверк?
Гость
18 июля 2023, 17:56
путин, СВО проиграна, сдавайся !
19 июля 2023, 10:20
подпись забыл - власовец???
Гость
18 июля 2023, 12:13
Скажите диджею я просто.....! Нереально.......!
Гость
18 июля 2023, 13:38
сами себя обстреляли, впрочем как и всегда.
Гость
18 июля 2023, 14:22
Не такими ли же дронами Каховскую того?
Гость
18 июля 2023, 16:04
Нет
Гость
18 июля 2023, 16:02
Когда уже? Когда же? Медицина блин
Гость
18 июля 2023, 13:06
28 потому что панфиловцев столько же было? Важно перебить чем-то пораженческое настроение от утраты моста, а то Путину проигравшим выглядеть никак нельзя. Героизм надо во всем отмечать, поэтому который раз в сводках новостей озвучивают цифру 28.
Гость
18 июля 2023, 14:35
А где тут утрата моста? Поезда как ходили - так и ходят. Даже автомобильное движение частично восстановлено. Вот только в старости я понял, почему во времена ВОВ за такие мысли как у Вас отрывали уши вместе с головой. Ничего, можно возобновить.
Гость
18 июля 2023, 16:59
Гость
18 июля 2023, 16:59
А где тут утрата моста? Поезда как ходили - так и ходят. Даже автомобильное движение частично восстановлено. Вот только в старости я понял, почему во времена ВОВ за такие мысли как у Вас отрывали уши вместе с головой. Ничего, можно возобновить.
То есть за мыслепреступление?
Гость
18 июля 2023, 12:12
Похоже скоро доживём до налёта Тысячи БПЛА на Киев... Рой так Называемый...
Гость
18 июля 2023, 13:45
был один дяденька, твой идейный вдохновитель, мечтал о вундервафлях.
18 июля 2023, 13:14
28 беспилотников? - им понравилось какашки из многоэтажек в пакетиках выносить? Необучаемые.