перейти к публикации
230 комментариев к публикации

В Новосибирске к паре в постель ночью залезла незнакомка

4 июля 2023, 17:51
Парню ушедшему в армию то как «повезло» с девушкой. А беспокоит в этой истории приезд полиции через два часа после вызова. На одиночные пикеты оне прибывают минут через семь почему то!
Гость
4 июля 2023, 20:36
Может потому и сбежал в армию.
Гость
5 июля 2023, 02:39
это еще ладно приехали, бывало не дозвониться..
Гость
5 июля 2023, 08:31
Значит надо было сказать: - Пикет в подъезде. 😁
4 июля 2023, 18:28
Как скучно я живу!
Гость
4 июля 2023, 22:54
Попробуйтё ложиться спать с открытой настежь дверью - вероятно, как-нибудь под утро, кто-то лишит вас скуки, и, возможно, не только...😉
Гость
5 июля 2023, 22:44
Гость
4 июля 2023, 22:54
Попробуйтё ложиться спать с открытой настежь дверью - вероятно, как-нибудь под утро, кто-то лишит вас скуки, и, возможно, не только...😉
Одна старая дева очень хотела мужчину. Поэтому на ночь она не закрывала дверь в свою квартиру в надежде, что ночью к ней в квартиру проберётся мужчина и ляжет в её кровать. Через 20 лет, она купила себе в квартиру ещё одну кровать, в надежде, что её шансы удвоются 😁
Знакомая через знакомых, по словам пары. Вопросики к молодому человеку 🤣
5 июля 2023, 09:50
Скорее всего знала куда идти, но только у него все поменялось
Гость
5 июля 2023, 09:56
А он то откуда знает?
4 июля 2023, 17:45
реально страшная ситуация - в ночи встретить незнакомого человека в квартире
4 июля 2023, 18:20
знаем мы эту армию! ладу обмывали!
Гость
4 июля 2023, 21:14
.. в постели ..
4 июля 2023, 17:41
>Мы вызвали полицию. Они приехали только через 2 часа. ..../ // Классика!
4 июля 2023, 17:39
Парень с армии вернётся - вдвоём припрутся
Гость
4 июля 2023, 17:46
Бедный несчастный глупый парень, если с такой водится
4 июля 2023, 17:47
Гость
4 июля 2023, 17:46
Бедный несчастный глупый парень, если с такой водится
Гость, может и он такой же) Любит выпить, и поспать где придётся)
4 июля 2023, 19:15
Кажется, кто-то вернулся по известному маршруту на автопилоте :)
Если никто ничего не знает, то похоже что "общие знакомые" - парню "подарок прислали". ))
4 июля 2023, 17:20
так любовница пришла когда не ждали. чувак спалился
Гость
4 июля 2023, 20:53
Точно))))
Гость
4 июля 2023, 22:27
Бери на вооружение метод. На ночь двери не закрывай. Может и к тебе придет ночью кто нибудь.
4 июля 2023, 19:08
Повезло дамочке, что не в общагу с джамшутами попала... )))
Гость
4 июля 2023, 20:37
Джамшуты ее хотя бы удовлетворили сполна
4 июля 2023, 17:19
третья улица строителей дом 25 квартира 12 4 этаж видал фильм с таким же началом
Это современная версия классики. А потом окажется, что она беременная.
Гость
4 июля 2023, 18:39
Это современная версия классики. А потом окажется, что она беременная.
ага, от мужа той, к кому пришла
Целилась именно в незакрытую квартиру)
4 июля 2023, 17:33
Мне пить нельзя.... забыло добавить.
4 июля 2023, 20:56
Чур меня... Девушки почему-то считают, что они привлекательны в любом виде, хотя в ее мире чуть что, сразу насилуют и расчленяют.
4 июля 2023, 17:24
Дам свой адрес жду ))
Гость
4 июля 2023, 17:28
Кого ты ждешь? Чушку пьяную без обуви?))) Беее
Гость
4 июля 2023, 17:33
Гость
4 июля 2023, 17:28
Кого ты ждешь? Чушку пьяную без обуви?))) Беее
Возможно Хушнуды барышню с семёрки выкинули
Гость
4 июля 2023, 17:47
Гость
4 июля 2023, 17:33
Возможно Хушнуды барышню с семёрки выкинули
из Бэхи?
4 июля 2023, 17:21
Чего только мужики не придумают, чтобы оправдать внезапное появление неучтенной девицы в квартире. Она точно из лифта вышла? Или из шкафа?
Гость
4 июля 2023, 20:21
Ну сидела в шкафу, просто уже надоело, решила потихоньку домой свалить. А жена возьми и проснись, пришлось дурочку изображать.
Гость
4 июля 2023, 20:49
Сто пудов, там портал открывается.
4 июля 2023, 22:10
Гость
4 июля 2023, 20:21
Ну сидела в шкафу, просто уже надоело, решила потихоньку домой свалить. А жена возьми и проснись, пришлось дурочку изображать.
Не жена, а девушка.
4 июля 2023, 18:10
так много вопросов и так мало ответов... КААК, среди сотни домов, десятков этажей и тысячи квартир она нашла вот эту, незапертую.. Тут надо мужика пытать, возможно он эту девицу спрятал, когда жена внезапно вернулась, а потом девице надоело сидеть в шкафу и тут возникла теория про незапертую дверь.
Да, и поэтому чтобы не спалиться она нажралась, подустала и прилегла рядом.
Гость
4 июля 2023, 20:34
Да, и поэтому чтобы не спалиться она нажралась, подустала и прилегла рядом.
Ара, ты гений мысли, подписываюсь.
Гость
4 июля 2023, 21:58
Вот поэтому я встречаюсь вне дома на квартире, которую снимаю для встреч. А жена рада, что её муж пользуется популярностью.
4 июля 2023, 17:21
Думала, мой парень собирается куда-то уходить а он в общем то не только твой :)))) вот наивная
4 июля 2023, 17:24
Многие понимают. В квартиру - редко, а по пьяни перепутать гостиничный номер - обычное дело.
4 июля 2023, 21:50
Однажды, ко мне в постель тоже прыгнула "брюнетка". Дело было так. Довелось пожить в квартире, расположенной на первом этаже. Лето, жарко в квартире, форточки открыты, но затянуты сеткой от москитов всяких. Заснул крепко, и вдруг.что-то падает (прыгает) на меня, тяжелое и мягкое Просыпаюсь, не понимая, что происходит, включаю свет, никого. Иду в другую комнату, включаю свет, а там она, черная кошечка, пытаясь выбраться обратно на улицу через форточку, испуганно мяукает-цветы в вазах мешают, пришлось помочь. Сетка оказалась порванной...
Гость
4 июля 2023, 22:06
Какая прелесть. Ко мне так же пришла. Только блондинка. И прожили мы с ней 20 лет.
4 июля 2023, 18:34
Оставлю дверь открытой,приходи, девушка
Я эту историю читал еще 25 лет назад в СпидИнфо. Только действие происходило в деревне. Журналисты придерживаются правила - все новое это хорошо забытое старое.
Гость
4 июля 2023, 22:02
Веселая газетка была. Школьники любили её читать. Особенно тексты перевёрнутые.
Гость
4 июля 2023, 17:21
Надо было звать Женю с Ипполитом, но приехала Надя .
4 июля 2023, 19:58
Иная развлекается
4 июля 2023, 20:12
ВспыЖ, 🤦100%, её подчерк
Гость
4 июля 2023, 22:17
подруга твоя?
5 июля 2023, 02:00
Гость
4 июля 2023, 22:17
подруга твоя?
Не, твоя жена
Ну да, куча мужиков в одной постели очень бы обрадовались. Как никак, а разнообразие.
4 июля 2023, 22:45
Если куча мужиков спит в одной постели, то зачем им эта дама?
Гость
5 июля 2023, 02:33
4 июля 2023, 22:45
Если куча мужиков спит в одной постели, то зачем им эта дама?
Разнообразие
4 июля 2023, 17:26
Ну ведь явный фейк! Забыли закрыть дверь, пьяная деваха зашла поспать. Не многовато ли совпадений? НГС, вы хоть как-то будете фильтровать или проверять новости? Или всё подряд в тираж? Есть подтверждение данному случаю? От полиции например.
4 июля 2023, 17:30
так читай внимательнее -про полицию то
Гость
4 июля 2023, 18:49
4 июля 2023, 17:30
так читай внимательнее -про полицию то
Так это тоже только со слов НГС.
Гость
4 июля 2023, 19:32
Это была бывшая, но, о том забывшая. Адрес знала, по-пьяни на автопилоте завернула. А может и ключ был, сама и открыла
4 июля 2023, 20:14
Гость, главное что баба то его об этом не догадывается и поверила 🤦, а это главное:))) рабочая версия вполне себе...
4 июля 2023, 19:29
Для красивых фсегда оставляю дверь незапертой.
4 июля 2023, 20:16
я111я, даже не мечтай, придёт, но обязательно страшная, да ещё и отымеет как постирает
4 июля 2023, 20:20
4 июля 2023, 20:16
я111я, даже не мечтай, придёт, но обязательно страшная, да ещё и отымеет как постирает
Нарывался?? Сочувствую! А мне пока везёт!
4 июля 2023, 20:36
4 июля 2023, 20:20
Нарывался?? Сочувствую! А мне пока везёт!
я111я, ну ты дверь оставь тогда... мечтатель
4 июля 2023, 18:17
А их общий знакомый, наверно, и есть тот самый парень из пары))))
4 июля 2023, 17:42
Маловероятно... Скорее чушь.😐
4 июля 2023, 18:28
Прям киношная история
Гость
4 июля 2023, 22:00
А Вы не верите в любой по случайности?
4 июля 2023, 22:09
Гость
4 июля 2023, 22:00
А Вы не верите в любой по случайности?
В чем вопрос?
Гость
4 июля 2023, 17:51
"Пара расспросила случайную гостью..." - я представляю как они орали)) В СССР милиция прилетала в течении нескольких минут, а сейчас наверно ожидают когда само рассосется
Гость
4 июля 2023, 21:56
В СССР телефонов дома неё было у большинства. У нас в квартире был телефон, а он был один на весь подъезд 9 этажного дома Ватутина 4/1. А потом уже другим провели. Так что милиции ещё надо было позвонить из таксофона с улицы.
Гость
5 июля 2023, 02:40
я представляю как парень долго оправдывался и уверял что не знает кто это такая .. :)
5 июля 2023, 08:36
Гость
4 июля 2023, 21:56
В СССР телефонов дома неё было у большинства. У нас в квартире был телефон, а он был один на весь подъезд 9 этажного дома Ватутина 4/1. А потом уже другим провели. Так что милиции ещё надо было позвонить из таксофона с улицы.
Со связью, да, были напряги. Не знаю как приезжали, но патрули были частыми. Я 80е их на западном встречал чаще чем одноклассников. А у некоторых взрослых субъектов типа извозчиков (были такие на телеге) был свисток и о чудо - постовые появлялись.
4 июля 2023, 17:30
А под кроватью смотрели, может, там ещё парочка?
Гость
4 июля 2023, 18:54
Самое обыденное тут, про слабовиков, мы их вызвали,но они приехали через два часа, когда она ушла ,задаюсь вопросом, зачем они нужны вообще.Думаю просто ради престижа,раз они есть во всех странах,так пусть и у нас будут.😠
Гость
4 июля 2023, 20:20
надо было говорить, что она с голубем пришла и орала миру мир, быстро бы приехали
Гость
4 июля 2023, 19:31
Однажды муж уходил на работу, говорит, закрой дверь. Говорю, да ладно, чай допью, но сердце предчувствовало. Встала, пошла закрыла. Только дошла до кухни кто-то начал дёргать за ручку, причём очень сильно. Смотрю в глазок, никого. Позвонила соседке напротив. Оказался пьяный мужик. Тоже долго ждала полицию, но они вывели его на улицу и отпустили, не вернулся. Всё думала, а если бы я сразу не закрыла, это жуть вообще. Мы раньше часто не закрывали днём
4 июля 2023, 20:21
При Керенском?? При развитом социализЬме??
5 июля 2023, 02:25
4 июля 2023, 20:21
При Керенском?? При развитом социализЬме??
При Кохе.
4 июля 2023, 19:03
Фигня!!! Я тоже дверь не запираю.... Правда, у меня пёсель, на 60 кг, ризеншнауцер, ну, как бы, добро пожаловать!!! Съесть не съест, но понадкусывает...
Гость
5 июля 2023, 02:35
То есть фея не для тебя...
Гость
5 июля 2023, 02:50
эт смотря кто и с чем придет.
5 июля 2023, 07:14
Проверяйте двери перед сном. Слава богу сейчас не один ключ на под'езд и иронии судьбы не повторится. Повезло, что в малину не попала. Там точно махом протрезвела бы.
4 июля 2023, 19:34
Это была Зубная фея
4 июля 2023, 19:09
лера извинилась, попросила закрыть тему, но аст54 продолжает глумиться. позор
Гость
4 июля 2023, 18:03
Свингеры
4 июля 2023, 17:18
Позор
4 июля 2023, 20:15
Пойду, открою дверь!
4 июля 2023, 23:21
одного пошиба ,что гостья ,что терпилы
Гость
4 июля 2023, 17:28
Хорошая « отмазка». Ржу
Гость
4 июля 2023, 17:35
как скучно я живу..
4 июля 2023, 18:46
" Ирония судьбы или с лёгким паром!!!"
4 июля 2023, 17:51
Да лучше бы «разделали» пьянчужку! Это же как так пить надо и сколько?! Ужас.
Гость
5 июля 2023, 02:36
Сибирячки все любят водку.
5 июля 2023, 11:34
Гость
5 июля 2023, 02:36
Сибирячки все любят водку.
Гость, не обобщай, многие сейчас на пп и спорте!
4 июля 2023, 22:07
Девушка, парень, девушка... А где муж и жена?
4 июля 2023, 22:30
279679226, нафиг надо регистрировать половых партнёров
Гость