перейти к публикации
210 комментариев к публикации

«Я принесла статуэтку, которая взорвалась»: МВД опубликовало видео допроса Дарьи Треповой

3 апреля 2023, 21:18
ржу не могу))) можно я попозже расскажу)))нельзя чтоль было отрепетировать ?!)))
3 апреля 2023, 22:14
Адвокат не успел ей рассказать, что можно говорить. Как встретится с ним, так и расскажет, что он посоветует.
3 апреля 2023, 17:38
Кто передал статуэтку расскажет потом. Не успела заучить?
3 апреля 2023, 17:38
Допросы - дело такое!
Гость
3 апреля 2023, 20:39
3 апреля 2023, 20:39
Допросы - дело такое!
Ну, тебя то ждут в ближайшем будущем допросы третьей степени с пристрастием. Готовься, закаляй характер.
3 апреля 2023, 22:11
Ждет приезда адвоката, который расскажет что следует скрывать. Что лишний раз говорит о том, что не такая она и невинная жертва чужой подставы, и была хорошо проинструктирована. Да и действия после теракта говорят о том, что действовала она по плану. В панике так не действуют.
3 апреля 2023, 17:12
А почему с ней на "ты"? о_О
Гость
3 апреля 2023, 17:12
Они её дитём воспринимают. Дитё и есть.
3 апреля 2023, 17:20
Гость
3 апреля 2023, 17:20
Они её дитём воспринимают. Дитё и есть.
26 лет. Большая девочка.
Гость
3 апреля 2023, 17:29
3 апреля 2023, 17:29
26 лет. Большая девочка.
И что? Не 66 лет
3 апреля 2023, 17:46
Конечно, конечно. Мы охотно верим. Статуэтку пронесла сама лично... Никто не обнаружил в ней взрывчатку. Ага ага. Рязанский сахар...
3 апреля 2023, 18:08
Тебя на рынке обманули??
3 апреля 2023, 18:09
для стадного большинства и такая сказка пойдёт - хотя ничего нового уж 30 лет не придумывают
3 апреля 2023, 18:20
3 апреля 2023, 18:20
для стадного большинства и такая сказка пойдёт - хотя ничего нового уж 30 лет не придумывают
Выдумай новое раз такой умный. И их заодно научи. Не бесплатно разумеется.
3 апреля 2023, 17:24
Успела подстричься? Или типа парик был? На фото в кафе волосы явно длиннее были.
Гость
3 апреля 2023, 17:30
В некоторых организациях умение менять внешность - обязательный навык
3 апреля 2023, 17:36
Гость
3 апреля 2023, 17:36
В некоторых организациях умение менять внешность - обязательный навык
В цирке?
Гость
3 апреля 2023, 17:57
Гость
3 апреля 2023, 17:57
В некоторых организациях умение менять внешность - обязательный навык
А быстро линять со съёмной квартиры в таких организациях не принято?
3 апреля 2023, 18:07
"Кто передал ей статуэтку, девушка пообещала рассказать позже".. - Не определились на кого вешать дело или сами на себя вышли и взяли паузу?
3 апреля 2023, 18:45
Vovan, не тупите, сударь. Она в прямом эфире должна была всё сказать чтоль?! Не путайте реальную жизнь и кино 🎦
3 апреля 2023, 20:22
К моменту задержания она рассчитывала быть уже далеко. Не успела продумать, что и о ком ей лучше рассказывать, а о чём лучше умолчать.
4 апреля 2023, 12:08
4 апреля 2023, 12:08
Vovan, не тупите, сударь. Она в прямом эфире должна была всё сказать чтоль?! Не путайте реальную жизнь и кино 🎦
А так получается ,что видео - постановочное, что она невиновна.
3 апреля 2023, 17:38
Прям "партизанка" потом расскажу. Бестолочь.
Гость
3 апреля 2023, 18:46
как ты бы поступило? колись давай... как джон уик? или как 007-й агент?
Гость
3 апреля 2023, 20:42
Видимо, даёт подельнику время сбежать. Ничего, ей всё зачтётся. Никуда теперь не денется.
3 апреля 2023, 22:21
Адвоката ждёт, который подскажет, что говорить.
3 апреля 2023, 19:14
Скорее всего уже всех сдала... А видео выложили, что бы думали, что не раскололась.
3 апреля 2023, 20:08
Когда она успела сменить прическу? На первых фото волосы длинные.
Гость
3 апреля 2023, 20:21
В толчок окунули. А там доместос.
3 апреля 2023, 22:24
На съёмной квартире. Ей нужно было внешность изменить. Но не помогло.
3 апреля 2023, 18:19
Зовут Даша, представилась Настей, учится в меде, сказала, что на скульптора в художественном, передала бюст, а на предложение рядом присесть - отказалась и смылась, пытались задержать, но она вырвалась и убежала, сняла фторую квартиру - для отлежаться на дне, переоделась, остригла волосы (или сняла парик?) - "не, не знала, иЁ подстааавииилииии, она не при чОм"???!
Гость
3 апреля 2023, 18:30
я111я, сейчас ее раскрутят
3 апреля 2023, 21:18
Гость
3 апреля 2023, 21:18
я111я, сейчас ее раскрутят
Она уже сама раскрутилась на 20-ку.
4 апреля 2023, 12:09
Вот ты и спалилась.
3 апреля 2023, 17:57
Наказать по полной эту дрянь . Пятую колонну гнуть на корню надо!
Гость
3 апреля 2023, 18:24
Cobalt & Nickel, да их полно таких, предателей в засаде
Гость
3 апреля 2023, 18:41
Cobalt & Nickel, Один уже нагнул
3 апреля 2023, 18:45
ах хахахаха))) 13 месяцев пабед)))
Это, что было, допрос террориста в ФСБ или предварительные ласки?
Гость
3 апреля 2023, 17:47
про то, как допросы "террористов" в анб-фбр-цру проходят, есть ряд фильмов с Уиллом Смитом и, другой, с Мэттом Дэймоном.
3 апреля 2023, 18:14
Гость
3 апреля 2023, 18:14
про то, как допросы "террористов" в анб-фбр-цру проходят, есть ряд фильмов с Уиллом Смитом и, другой, с Мэттом Дэймоном.
у них фильмы, а вы на яву, и потом говорите что они не хорошие, в отличие от вас.
Гость
3 апреля 2023, 18:19
3 апреля 2023, 18:19
у них фильмы, а вы на яву, и потом говорите что они не хорошие, в отличие от вас.
а фильмы не по реальным событиям ли сняты? вроде как по книжкам, которые на реальных событиях базируются.
Гость
3 апреля 2023, 17:31
в любой момент может повториться, так что избегайте сомнительных мест и сомнительных людей
Гость
3 апреля 2023, 17:34
Не страшно теперь такое писать?
Гость
3 апреля 2023, 18:02
Не ходить на митинги Навального потому что там террористов вербуют?
4 апреля 2023, 00:17
Одно из сомнительных мест - нгс и многие здесь отметившиеся - сомнительные люди, затихорившиеся.
3 апреля 2023, 17:14
Ну все знают что там за допросы. Охотно верю...что хоть кто признается
3 апреля 2023, 17:16
Жавнеровича на тебя нет.
Гость
3 апреля 2023, 22:18
откуда все знают , что там за допросы ? У тебя буйная фантазия
3 апреля 2023, 18:07
помню в свои 26 лет я уже флотилией секретной руководил и пускал на дно вражеские корабли и подводные лодки с афроамериканццами
Гость
3 апреля 2023, 19:18
На Миссиписси?
Гость
3 апреля 2023, 21:10
Блин, ну мало пускал, их успели переправить из Антарктиды, в Южную Дакоту и они отобрали Аляску у Чингисхана
3 апреля 2023, 17:23
"По информации Mash, Трепова через несколько минут после взрыва покинула заведение и направилась в съёмную квартиру. Находясь в квартире, она сменила образ и написала подруге сообщение о том, что её подставили, ведь обещали после выполнения задания спокойный отъезд за пределы РФ, где специально для неё уже подготовили рабочее место. Также Mash сообщает, что в квартире найдена сумка с вещами Дарьи, внутри обувь в крови и телефон, в галерее которого были обнаружены фотографии Владлена Татарского. Незадолго до теракта друзьям Треповая рассказывала, что нашла работу, якобы на неких украинских журналистов. Что из Украины ей поступают задания, за которые она получает денежные переводы. По словам окружения Треповой, задания в основном были связаны как раз таки с передачей посылок из рук в руки".
Гость
3 апреля 2023, 17:31
Бот
Гость
3 апреля 2023, 17:36
Не годная версия, кэп. Кто в своём уме будет рассказывать про такую работу? Даже сочинить что -то правдоподобное не могут.
Гость
3 апреля 2023, 18:20
Расскажите главное - визитку-то нашли?
3 апреля 2023, 19:44
Бедный мальчик Татарский. Больше не ограбит ни одного банка.
3 апреля 2023, 22:33
Ну что, она стремилась к этому.
4 апреля 2023, 12:10
Ты о том, как стала золотарем?
3 апреля 2023, 17:16
"На вопрос, кто передал статуэтку, отвечает, что расскажет попозже" - а глашатай в курсе дел. Очень интересно.
3 апреля 2023, 17:26
ну таки что, кто мешает спросить? или так, базар речь поддержать?
3 апреля 2023, 17:54
обычные пытки гопповские
Гость
3 апреля 2023, 17:10
"На вопрос, кто передал статуэтку, отвечает, что расскажет попозже" Эту часть признания ей ещё не дописали.
Гость
3 апреля 2023, 17:24
Ну у вас так. А там по-другому. Не судите по себе.
Гость
3 апреля 2023, 17:41
👍🤣
3 апреля 2023, 18:45
ещё не придумали чекисты дальше историю
3 апреля 2023, 20:06
Вот до чего докатились сторонники Навального. Убийцы...😎
Гость
3 апреля 2023, 17:33
Конечно, расскажет. Вот ей сейчас подробно объяснят, что нужно говорить и расскажет, как распятый мальчик ей эту статуэтку вручал.
Гость
3 апреля 2023, 17:12
Какой-то короткий допрос. Специально для НГС, для пухлого контента, будут публиковать по минуте признаний в день?
Гость
3 апреля 2023, 17:15
Эта новость опубликована во всех городах данной сети порталов!
Гость
3 апреля 2023, 20:20
Гость
3 апреля 2023, 20:20
Эта новость опубликована во всех городах данной сети порталов!
Десятый раз с ночи. Свет белый на этом татарском ФЫомине клином сошёлся. Или сакральная жерва?
Гость
3 апреля 2023, 18:54
Клоун с Неокома за пол шампура и статую притащит и свалит вовремя
Гость
3 апреля 2023, 19:52
Статую Князя?
3 апреля 2023, 21:20
Полшампура куда?? А то фсе ненавистники ВВП какие-то.... нетрадицЫонные.
3 апреля 2023, 18:02
Смотрите в вечерних новостях: --Скажите, а часовню тоже я развалил? - Нет, это было до вас . В четырнадцатом веке
3 апреля 2023, 18:54
что за спектакль, какая то постановка
Гость
3 апреля 2023, 19:58
она манипулирует ими
Гость
3 апреля 2023, 17:27
Нашли Софью Перовскую🤣
Гость
3 апреля 2023, 22:03
интересно почему Киев еще цел
Гость
3 апреля 2023, 17:44
В Кеннеди тоже она стреляла,но пока ещё не созналась,дело времени.
Гость
3 апреля 2023, 18:45
И Улафа Пальме тоже.
Гость
3 апреля 2023, 20:23
Гость
3 апреля 2023, 20:23
И Улафа Пальме тоже.
и на Фиделя покушалась. Раз семь.
Гость
3 апреля 2023, 17:22
я сам себе до обеда верю , после обеда вообще никому !
3 апреля 2023, 18:20
После такого ФБК сейчас признают не просто иноагентом, а терростической организацией и начнётся реальный шухер, на тг каналах уже с этим связывают Пономарёва и Волкова.
Гость
3 апреля 2023, 19:09
Очень странное дело. Зачем впускать человека на собрание, если он держит в руках подозрительный предмет? И эта фраза "проверим на месте" она жутко звучит. Может он так хотел прославиться?
Гость
3 апреля 2023, 19:22
Гость, заметку прочитай вначале
Гость
3 апреля 2023, 20:52
Наивнячок! Она познакомилась с блогером заранее, представилась художницей Настей, договорилась прийти со статуэткой. Видишь теперь, что люди вокруг немного хитрее и умнее тебя?
Гость
3 апреля 2023, 21:02
не придумали чтоль еще кто передал
3 апреля 2023, 22:13
Она ждёт приезда адвоката, который расскажет что следует скрывать.
Гость
3 апреля 2023, 17:43
Мы вам не верим! Хватит нам врать! Украинцы нам не враги!
Гость
3 апреля 2023, 18:16
Перестать видеть везде врагов - это признак выздоровления. (Не только украинцы)
Гость
3 апреля 2023, 18:46
кто такие "украинцы"?
Гость
3 апреля 2023, 17:20
Легенду еще не успели придумать, кто ей передал статуэтку. Как отрепетируют, покажут.
Гость
3 апреля 2023, 17:41
Её брови давно покинули чат.
Гость
3 апреля 2023, 17:55
Статус навальнят и либералов теперь приравнен к самой древней профессии!
Гость
3 апреля 2023, 17:56
+15 рублей.
Гость
3 апреля 2023, 18:03
Террорист это не древняя профессия
3 апреля 2023, 18:13
Гость
3 апреля 2023, 18:13
+15 рублей.
Тебе ж в долларах??
Гость
3 апреля 2023, 19:02
Продолжение в следующей серии... Да уж...
Гость
3 апреля 2023, 19:07
Непонятно, ту ли нашли. Та вроде симпатичнее была, в красивом пальто, блондинка. А эта неряшливо выглядит для девушки.
Гость
3 апреля 2023, 21:12
как жалко эту глупую девушку. Видно, что она только сейчас поняла, что натворила((( так глупо слить свою жизнь ((
Гость
3 апреля 2023, 17:36
Быстро поймали, ещё не придумали легенду про статуэтку.
Гость
3 апреля 2023, 19:51
Кувалда же взорвалась, какая статуэтка.
3 апреля 2023, 17:15
год назад посеяли ветер
3 апреля 2023, 17:21
Девять с лишним. Саня "Лысый" Турчинов, и далеко не по воле большинства.
3 апреля 2023, 17:42
24.02 начал да
3 апреля 2023, 17:57
3 апреля 2023, 17:57
Девять с лишним. Саня "Лысый" Турчинов, и далеко не по воле большинства.
Восиииим лееет.....у тебя есть медаль "Za освобождения Донбасса 2014"? Или "их там нет"?
Гость
3 апреля 2023, 19:06
Теоретически, Татарский сам себя мог подорвать из-за проблем с ожирением и связанной с этим депрессией. Нужно будет внимательно прочесть его последнюю книгу между строк, думаю, там есть все ответы. А девочку отпустят, разберутся во всем и отпустят.
3 апреля 2023, 20:25
Удивительно, что украинские друзья девушки не успели разобрать её до ареста и опустить в Неву.
Гость
3 апреля 2023, 20:27
там погоны, звёзды, зарплаты, прочиё гешефт, дачи. яхты, жаты... вряд ли.
Гость
3 апреля 2023, 17:15
"муж" кладмэн, "жена" на "вебкаме" современная либертарианская семейка
Гость
3 апреля 2023, 17:17
+15 рублей
3 апреля 2023, 17:18
"ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ - ЭТО ДРУГОЕ!!!" (© Гозман Л.Я.)
Гость
3 апреля 2023, 17:24
Выживают, как могут, им же платят зарплаты из бюджета. Они и не слышали про либерализм. Это ваши, которым не досталось бюджетных денег.
Гость
3 апреля 2023, 17:33
Никчёмная навалистка . Перечеркнула свою жизнь. Ради чего?
3 апреля 2023, 17:48
Ради кружевных трусиков.
Гость
3 апреля 2023, 17:55
3 апреля 2023, 17:55
Ради кружевных трусиков.
Да ты эксперт в трусиках я смотрю.
3 апреля 2023, 18:07
Гость
3 апреля 2023, 18:07
Да ты эксперт в трусиках я смотрю.
Ты болтун.
Гость
3 апреля 2023, 18:33
Какой теракт ??? Какая Дарья Трепова ???? Чувак просто любил курить в неположенных местах Уверен украинцы тут вообще не причём их там не было
Гость
3 апреля 2023, 17:39
Тайна следствия? Не, не слышали такого.
3 апреля 2023, 17:46
Ну что можно сказать... Стандартное и ожидаемое нытье, что её использовали и представили. В 26 лет надо соображать, с кем связываться и работать. Всё расскажет, конечно. Людей покалечила и жизнь сломала не только себе. Надеюсь, будут судить как террористку с соответствующими сроками.
Гость
3 апреля 2023, 17:48
Трофимович, ты в 26 лет много соображала?
3 апреля 2023, 17:50
Гость
3 апреля 2023, 17:50
Трофимович, ты в 26 лет много соображала?
Гость, меньше, чем в 39, но точно хватило ума не связываться непонятно с кем и не влезать в подобные ситуации.
Гость
3 апреля 2023, 17:52
Трофимович, ты в 26 лет много соображала?
Она и сейчас, будучи в Бальзаковском возрасте, мало что соображает.
3 апреля 2023, 17:28
еще раз либерасты в своем репертуаре. не важно что произошло убийство, важно,что можно вылить очередную порцию грязи
Гость
3 апреля 2023, 17:31
До них еще не дошло, в чем теперь их руки.
3 апреля 2023, 18:15
так кто города то разбомбил?
Гость
3 апреля 2023, 19:17
3 апреля 2023, 19:17
так кто города то разбомбил?
vvb, мы - то знаем. А ты как думаешь?
Гость
3 апреля 2023, 17:18
Как картиннно вздыхает. Явно святая единомышленница убиенного.
Гость
3 апреля 2023, 17:55
Актриса никудышная.
Гость
3 апреля 2023, 18:24
с каких это пор либертарианские фбкашные бандиты стали сторонниками русских традиционалистов?