перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирске загорелся автобус на улице Богдана Хмельницкого

20 марта 2023, 09:56
Почти не пострадал... Завтра будет как новенький и в путь...🔥
20 марта 2023, 09:47
Эта пожарка пустая, она переехала в завод.
20 марта 2023, 09:42
Сгорел на работе, как раб на галере.
20 марта 2023, 09:42
Так пожарная часть прям напротив! Дорогу надо перейти всего лишь. Что-то долго ехали.
20 марта 2023, 09:45
Нету там пожарной части уже
Гость
20 марта 2023, 13:04
20 марта 2023, 13:04
Нету там пожарной части уже
AndrewF, аха ха а, соптимизировали )
21 марта 2023, 07:09
Гость
21 марта 2023, 07:09
AndrewF, аха ха а, соптимизировали )
Стоит здание сама часть переехала на территорию завода НЗХК - ха-ха Учите матчасть оптимизатор вы наш
Гость
20 марта 2023, 09:40
Отъездил своё старичок, хоть людей с собой на свалку Не Утащил.
20 марта 2023, 11:00
почему так часто стали гореть ПАЗики? что с ними не так?
20 марта 2023, 10:17
Уберите эти пазики, выкидыши автобусные, на маршрутах должны работать полноценные автобусы, с кондиционерами для лета и обогревателями для зимы.
Гость
20 марта 2023, 13:05
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, да, точно, пазики для сельской непролазной местности, где не осталось народу :(
20 марта 2023, 13:10
Гость
20 марта 2023, 13:10
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, да, точно, пазики для сельской непролазной местности, где не осталось народу :(
Народу не повезло в сельской местности. :(
Гость
20 марта 2023, 10:35
Это автобусом у нас зовётся 😂
Гость
20 марта 2023, 11:05
Это является автобусом. Как и твой заднепроходной пассажирский салон...
Гость
20 марта 2023, 13:32
Гость
20 марта 2023, 13:32
Это является автобусом. Как и твой заднепроходной пассажирский салон...
Необычные у тебя понятия, тебя так предки приучали
20 марта 2023, 09:37
Восстановлению не подлежит. ЮАР заявила об «обязательствах» из-за ордера суда в случае визита
Гость
20 марта 2023, 09:47
Ты в каждой новости будешь комментарии про ордер писать. Пусть этим ордером подтерутся
Гость
20 марта 2023, 10:24
На тебя ордер уже готовят, до 15-ти строгого.
Гость
20 марта 2023, 10:37
Гость
20 марта 2023, 10:37
На тебя ордер уже готовят, до 15-ти строгого.
Может в Вагнер потом Заберут, позывной тузик есть уже.
20 марта 2023, 10:00
Маршрут у него такой тяжелый!!! Ездила в храм однажды,что в Мочище. Впечатлений от поездки, море....( в храме всё круто) Дорога-жесть
20 марта 2023, 09:42
Павловский автозавод не может делать нормальные автобусы,за месяц уже третий горит.Еще и 43 ездит,кое как,скоро развалиться,и тоже сгорят.
Гость
20 марта 2023, 11:03
Не нравится? Ходи пешком!
20 марта 2023, 15:29
Многие лет 20 отходили же как-то и за эти 20 лет ни одного случая не было, а тут подряд прям. При том цены повышают на 15-20% в год стабильно...
Гость
20 марта 2023, 10:18
Половина автопарка хлам, который пора утилизировать. А нам зомботелевидение вещает какие мы великие. Так происходит во всех сферах жизнеобеспечения НОВОСИБИРКА, третьего города России.
Гость
20 марта 2023, 10:22
бюджет,налоги идут на камеры слежения и идентификацию граждан.
Гость
20 марта 2023, 11:33
Валентина, Нск по значимости далеко не третий город в стране. Дай бог, в первую десятку хотя бы вошёл. Численность большого значения не имеет, ибо квалификация и грамотность понаехавших в НСК из деревень и аулов крайне низкая
Гость
20 марта 2023, 13:07
Гость
20 марта 2023, 13:07
бюджет,налоги идут на камеры слежения и идентификацию граждан.
Гость, точно, посчитали сначало ваши налоги, а потом вас поголовно, чтобы легче стричь, ой чтобы легче вас было считать!
Гость
20 марта 2023, 10:21
Баллончики сверху температуру выдержали?
Гость
20 марта 2023, 11:04
Да.
20 марта 2023, 10:39
Н - надёжность...
Гость
20 марта 2023, 10:12
Да нормально, подкрасить и ещё походит!
Гость
20 марта 2023, 10:36
Кто же двигал тему с техникой для бездорожья вместо комфортабельного городского транспорта?
Гость
20 марта 2023, 11:30
У нас тоже Пазик сгорел на работе, прямо в гараже. Якобы от искры при работе с ключами. Отмазка была, конечно, так себе. Но остатки автобуса продали, купили новый импортный автобус.
Гость
20 марта 2023, 11:40
Почему так путаются мысли, Почему так часто меркнет свет? Я к тебе пришел из прошлой жизни, В этой мне с тобою жизни нет. (с)
Гость
20 марта 2023, 12:09
лишь бы восстановили, не возможности новоетзакупать, всё новое на фронт.
Гость
20 марта 2023, 11:49
Ничего себе! Так там напротив прям пожарная часть! Что они 4 минуты то ехали??? Чай что ли допивали???
Гость
20 марта 2023, 10:19
Путовставаниесколен настигло несчастный Пазик.
Гость
20 марта 2023, 11:36
Гость, а в Штатах химический поезд улетел под откос, вызвав химическое заражение местности, тоже Путин виноват?
20 марта 2023, 13:55
Гость
20 марта 2023, 13:55
Гость, а в Штатах химический поезд улетел под откос, вызвав химическое заражение местности, тоже Путин виноват?
Конечно Путин! Анекдот в тему. Звонит Горбачев Рейгану. - Здравствуйте! Выражаю саои соболезнования по поводу неудачного старта Челленджера. - Как неудачного старта? Старт еще через 10 секунд.. - Ой, извините, я перезвоню..
Гость
20 марта 2023, 10:31
Маршрут 189? Его же ликвидировали давно.
Гость
20 марта 2023, 11:06
Нет, только укоротили.
20 марта 2023, 11:42
Гость
20 марта 2023, 11:42
Нет, только укоротили.
Этот маршрут не укоротили, а разделили на 2 маршрута - 189 и 189л. Сгорел именно 189л. Он ходит до Мочище, Витаминки и Ленинского (т.е. его даже удлинили относительно первоначального маршрута).
Гость
20 марта 2023, 10:30
Неудивительно, у нас не от, а ведра с болтами. До сих пор древние пазики, которые горбачева видели, ездят по городу миллионнику. И мэрия еще удивляется, почему это люди хотят ездить на собственном автомобиле, хоть на каком, хоть взятым в кредит, а не нашем прекрасном от
Гость