перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Porsche устроил массовое ДТП и скрылся с места аварии в Новосибирске

19 февраля 2023, 16:05
Водитель Porsche, управляя автомобилем Porsche... слово автору понравилось что ли
19 февраля 2023, 16:17
Вот, вот. Кто им дипломы даёт, совсем не умеют грамотно писать.
Гость
19 февраля 2023, 16:31
19 февраля 2023, 16:17
Вот, вот. Кто им дипломы даёт, совсем не умеют грамотно писать.
Они получают дипломы от продавцов дипломов, которые торгуют дипломами для получателей дипломов!
19 февраля 2023, 18:08
Гость
19 февраля 2023, 16:31
Они получают дипломы от продавцов дипломов, которые торгуют дипломами для получателей дипломов!
Вы до сих пор не поняли - КТО вам пишет статьи. Бедные.
19 февраля 2023, 15:40
Древний порш, тонировка вкруг, дерзкое вождение. За рулем либо малолетка, либо лицо без национальности.
Гость
19 февраля 2023, 15:47
объединяющий термин для космополита-навальненка
Гость
19 февраля 2023, 17:38
Гость
19 февраля 2023, 15:47
объединяющий термин для космополита-навальненка
кот на родину не дрищет?
19 февраля 2023, 21:34
И без пола.
19 февраля 2023, 16:04
Заголовок как всегда, как будто пишет ученик начальной школы, может все же добавить первым словом Водитель ? А то пишете что Порше скрылся, а он стоит на дороге раскуроченный…
19 февраля 2023, 18:09
У них дипломы есть - но не те что вы думаете.
19 февраля 2023, 15:39
Пока доблестные сотрудники ГИБДД растележатся, поступит заявление об угоне Порше.
19 февраля 2023, 16:39
В кз наверно опять сбежал
19 февраля 2023, 15:35
Проспится сдастся..
19 февраля 2023, 18:07
А что толку - если он бросил изувеченных им людей умирать без помощи?
Гость
19 февраля 2023, 21:17
19 февраля 2023, 18:07
А что толку - если он бросил изувеченных им людей умирать без помощи?
Как что толку? Лишения не будет
19 февраля 2023, 21:33
Гость
19 февраля 2023, 21:17
Как что толку? Лишения не будет
А, у вас так - тогда ладно - бегайте. * В США наоборот - за побег не разрешат сдавать на права. И посадят.
19 февраля 2023, 15:49
Водитель Porsche, управляя автомобилем Porsche, что это?
Гость
19 февраля 2023, 15:50
Водитель порше ехал на автомобиле порше. 😁Писссссссатели
19 февраля 2023, 19:08
Щас окажется племянником прокурора, который знаком с мэром и вообще - не виноват
19 февраля 2023, 19:38
И в это время бабушек через дорогу переводил и берёзы высажЫвал. А за рулём было неустановленное лицо. - ??
20 февраля 2023, 12:12
AndrewF, на таких Порше ездят малолетние «бандиты» чаще всего куплен Порше на Мамкин кредит.
Гость
19 февраля 2023, 19:16
Лично видели как подъехал на место ДТП в круг тонированный чёрный Лексус без номеров, передали что-то из окна «добросовестным сотрудникам дпс» и водитель, который якобы скрылся, с одной машины дпс пересел в другую. Вот такая вот ситуэйшен. 🤷🏻‍♀️
Гость
19 февраля 2023, 21:19
Не шутишь?
19 февраля 2023, 21:36
Без номеров.
Гость
20 февраля 2023, 10:05
Гость
19 февраля 2023, 21:19
Не шутишь?
С окна наблюдали всю ситуацию от начала до конца , а сегодня еще по темноте приехал трактор и все там вычистил , ходили фонариком еще светили )) интересно что за фраер такой был на Порше )))
Гость
19 февраля 2023, 15:43
Порше или запорожец ... Какая разница??? Нарушил закон - получил наказание по закону. Либо в стране будет работать закон для всех. Либо у этой страны не завидное будущее.
Гость
19 февраля 2023, 21:18
Есть хоть одна страна в мире, где закон работает для всех?
20 февраля 2023, 11:22
Гость
19 февраля 2023, 21:18
Есть хоть одна страна в мире, где закон работает для всех?
На Марсе, забыл как называется...
Гость
19 февраля 2023, 16:25
"совершил столкновение с автомобилем Nissan, водитель которого водитель Nissan,"
Гость
19 февраля 2023, 16:44
только мы на видео все видим, что порш не скрылся? там пообещали приличную сумму, что ГИБДД его не видят?))))
Гость
19 февраля 2023, 15:41
Видео из какой-то деревни.
Гость
19 февраля 2023, 16:05
У вас в житомирской деревне лучше чтоли, весельчак.
Гость
19 февраля 2023, 16:24
Греча Пшеничный, деревня говносибирск
Гость
19 февраля 2023, 16:41
главное в статье чтобы больше слов Porshe было
Гость
19 февраля 2023, 19:32
Наверное до этого водитель порше как победитель, показывая всем какой он важный мужик, но как только случилась ситуация где надо доказать свои слова - он тупо слился. Обнулился.
19 февраля 2023, 18:43
ГИБДД особенно нужно уделить внимание владельцам "люксов" БМВ х 5,Роверов,Поршев и Таурегов лохматых годов.Как правило за рулем отморозки.
Гость
19 февраля 2023, 21:21
У владельцев этих машин всегда есть номера нужных сотрудников, которые всё решат
Гость
19 февраля 2023, 16:25
устанавливают, устанавливают, да недоустанавливают. это уже скороговорка будет
Гость
19 февраля 2023, 16:34
Они все должны владельцу Порше, счётчик включен
Гость
19 февраля 2023, 17:30
Каждый днеь одно и то же. Со святыми упокой.
Гость
19 февраля 2023, 16:00
Порш кто-то угнал, а потом вернул и аккуратно поставил рядом с домом владельца. Как обычно.
19 февраля 2023, 22:04
ррр, нет, загнал в ремонт.
Гость
19 февраля 2023, 16:04
Детки Владельца Сто или кафейни-маникюрни покатались, вообщем Бизнесмены, по номеру этого корыта видно. Вообще барыги нормальных детей Воспитать Не Могут.
Гость
19 февраля 2023, 16:18
Парень с деревни это. 🥔 Их бизнес.
19 февраля 2023, 15:49
"Дорогие россияне ... я устал" Эксклюзив! Наш корреспондент уже успел получить доступ к обращению Байдена!
Гость
19 февраля 2023, 19:00
Смелый парень
Гость
19 февраля 2023, 20:11
Гениальный журналист нгс. Одним словом Порше
Гость
20 февраля 2023, 00:30
О , да у того подушка ! А чо было-то ??? Колхоз Большое дышло !
Гость
20 февраля 2023, 09:48
Прописать в законе, что порше можно всё и их водители неприкасаемые, тогда статистика по преступлениям на дорого изменится к лучшему.
19 февраля 2023, 18:05
"— Водитель, управляя автомобилем Porsche, следовал по улице Военной, со стороны улицы Ипподромской в сторону улицы Покатной, и у дома 12 по улице Военной, не выдержав безопасную дистанцию, совершил столкновение с попутным автомобилем Ford, после чего автомобиль Porsche совершил столкновение с автомобилем Nissan, водитель которого, 59-летняя женщина, двигалась по полосе встречного движения" * Это как это?
19 февраля 2023, 22:10
Длинный нос, женщина 59 лет всех и собрала. А потом все забыла.
20 февраля 2023, 00:46
19 февраля 2023, 22:10
Длинный нос, женщина 59 лет всех и собрала. А потом все забыла.
1. В клипе все машины кроме Порше стоят на СВОЕЙ стороне - включая и саму женщину 59 лет. А Порше стоит РЕЗКО НА ЧУЖОЙ стороне - ПОД УГЛОМ. Он туда въехал - и таранил их всех. * 2. КАК женщина 59 лет могла рассказать Вам что она всё забыла - если она всё забыла?! * 3. И почему она всё это не вспомнила - глядя на врезаВШИйся в её машину Порше, влетеВШИй с другой стороны дороги?
19 февраля 2023, 16:03
В соответствии с новыми тенденциями хочу пересмотреть свою жизненную позицию по всем пунктам на 360 градусов.
19 февраля 2023, 21:40
А может - это был Поршенко?
19 февраля 2023, 21:39
А где же про иномарку?
19 февраля 2023, 18:18
Так КТО там кроме самого Порше по встречной стороне дороги-то ехал? Автор статьи?