перейти к публикации
80 комментариев к публикации

17-летний парень выпал из окна 25-этажки в Новосибирске

Гость
8 января 2023, 18:49
И опять, и опять, и опять... Всё падают и падают... Женщины, мужчины, дети.... Человеческая жизнь перестала быть ценностью для самого человека.
8 января 2023, 19:25
Владимир Соловьев сказал , жизнь сильно переоценена.зачем бояться того что неизбежна. Смерть это окончание одного земного пути и начало другого.
Гость
8 января 2023, 21:25
Запретить многоэтажки. Существующие снести!
9 января 2023, 03:51
И кто этот человек?
Гость
8 января 2023, 19:56
Ну почему все такие циничные,злые?!Ведь погиб мальчишка совсем,вы же не знаете что там случилось?Такое горе родителям,только подумайте об этом?У нас в декабре в доме напротив женщина из окна выбросилась(онкология) и то я до сих пор машинально смотрю на её окна и мне жутковато!А тут молодой парень!Страшно...Дай Бог сил родителям пережить это горе...
8 января 2023, 21:33
Уже многие ТЫСЯЧИ лет суицидников даже не хоронят!! А почему?!?
Гость
8 января 2023, 23:35
8 января 2023, 23:35
Уже многие ТЫСЯЧИ лет суицидников даже не хоронят!! А почему?!?
И куда же их девают, по твоему?
9 января 2023, 03:52
"Все" - это огромная ботня.
Гость
8 января 2023, 19:04
Для чего пишут 18+? Такие статьи - не редкость. Жалко бедного, глупого мальчика. Пусть земля ему будет пухом...😢😢😢
8 января 2023, 20:22
Если не написать 18+ то уголовная статья за это светит.
Гость
8 января 2023, 23:18
Родился и умер при Путине. Соболезную.
Гость
8 января 2023, 23:29
Зато т ы родился и умер при ленине.
16 января 2023, 22:11
Обычно по печальным поводам неприятно читать сатиру. Случайно узнала причину и характеристику погибшего. Приличный парень из приличной семьи, нормальный круг общения и нормальная школа без элитных уклонов. Без пороков. Оказалось, что любовь.
8 января 2023, 21:49
если с 25 этажа, то пульс можно было не проверять
9 января 2023, 03:53
А если со 2 ?
8 января 2023, 19:50
Стараюсь жить на первом этаже, лететь недалеко.
9 января 2023, 03:54
А на крышу не лазите?
9 января 2023, 14:33
9 января 2023, 14:33
А на крышу не лазите?
Нет 🙂
9 января 2023, 14:46
9 января 2023, 14:46
Нет 🙂
Хорошо что предупредили заранее. Теперь если Вы слетите с крыши - все уже будут знать - что Вас на крыше не было.
8 января 2023, 22:47
Синька и химия зло особенно для живущих так высоко 😳😳😳😳💩💩💩
8 января 2023, 18:56
Выпал из окна. Чай не лето окна мыть.
8 января 2023, 21:40
275669147, Под солями???
8 января 2023, 21:32
"И три дня, и три ночи он не спал и не ел, он сидел у окна и на небо глядел. Он твердил ее имя, выходил встречать на карниз. А когда покатилась на убыль луна, он шагнул из окна, как шагала она. Он взлетел, как взлетала она, - но не вверх, а вниз..."
8 января 2023, 23:38
Без видосика низачот
Гость
8 января 2023, 23:03
Соболезнования родственникам.
9 января 2023, 03:55
И последователям.
8 января 2023, 18:49
Сразу ботт вылез под одним и и тем же ником
Гость
8 января 2023, 20:19
ЯST, ну мы поняли, ты объявил о своём прибытии в комменты
8 января 2023, 21:41
Не надоело тебе пахать на ципсо?!?))))
8 января 2023, 19:05
Ну все, сейчас директора школа/колледжа уволят, типа до самоубийства довели. Надо же виноватых найти.
Гость
8 января 2023, 20:22
Rosalinde, не впадайте в панику, мадам. Следствие разберётся
Гость
8 января 2023, 23:27
Виноваты соцсети и смартфон. Других причин нет. Надо закон издать - смартфоны только с 21 года!!!
Гость
8 января 2023, 20:08
Много кто выбрасывается. Наркотики. В основном. И не говорите что я не прав.
Гость
8 января 2023, 20:12
Гость, ещё психическое расстройство может быть, без связи с наркотиками, как вылечить подобные состояния до сих пор не знают.
8 января 2023, 21:38
А я думал наркотики --- это когда кресла в окна кидают или за рулем не могут столб объехать. И других убивают а не себя. Не скажу что очень много было знакомых наркоманов, но десятка полтора знал. Как раз до 20 основную часть. Ни один никуда не выбросился.
Гость
8 января 2023, 21:46
8 января 2023, 21:46
А я думал наркотики --- это когда кресла в окна кидают или за рулем не могут столб объехать. И других убивают а не себя. Не скажу что очень много было знакомых наркоманов, но десятка полтора знал. Как раз до 20 основную часть. Ни один никуда не выбросился.
А в тюрьме сидели они ? Или лечились ?
Гость
8 января 2023, 19:05
Думаю, это Любовь.
8 января 2023, 21:37
Думаю, это поганое влияние ципсо)))
8 января 2023, 21:41
Не факт! А может, Ирина)))
8 января 2023, 22:50
8 января 2023, 22:50
Думаю, это поганое влияние ципсо)))
У меня Гугл не ищет этого слова. Это новый вид солей?
Гость
21 января 2023, 21:31
В последнее время падают и падают. Не пойму, новую соль в Новосибе распростроняют что - ли? После нее полетать охота?
8 января 2023, 19:37
Поди "покурили неудачно" или "много звонил"??? Больше причин же нет.
8 января 2023, 21:54
Сейчас же у них соль в моде
Гость
9 января 2023, 08:16
С Немировича уволили?
Гость
8 января 2023, 18:44
НГС сразу определили на вид год рождения, очередной раз кто-то слил информацию, так и пишите
Гость
8 января 2023, 18:48
Для чего писать такие новости? Чтобы читали другие подростки? Пора уже запретить об этом писать
Гость
8 января 2023, 19:04
Гость
8 января 2023, 19:04
Для чего писать такие новости? Чтобы читали другие подростки? Пора уже запретить об этом писать
Сайт 18+. Какие подростки? Вы если не можете за своими детьми следить - то зачем тогда их рожаете?
Гость
8 января 2023, 19:16
Гость
8 января 2023, 19:16
Сайт 18+. Какие подростки? Вы если не можете за своими детьми следить - то зачем тогда их рожаете?
Гость, главное, чтобы вы за своими следили 😏
Гость
8 января 2023, 20:15
Мне фиолетово - наркоманов мне не жалко, от них нормальным людям одни проблемы. Так что пусть покоится с миров в сырой землице.
16 января 2023, 21:59
Нормальный он был: и семья, и школа, и друзья, и ничегт не нюхал. Есть эмоционально неустойчивые дети из-за малейших проблем.
8 января 2023, 18:54
спал в лесу на новый год и поймал сову из неё набил подушку
Гость
8 января 2023, 21:14
Мудрость прибавилась? 🤔
Гость
8 января 2023, 18:59
А могу бы на фронт поехать и за Родину погибнуть, забрать с собой пачку врагов
8 января 2023, 19:39
Радуюет что количество плюсиков и минусов под вашим комментарием в данный момент одинаково (по 4 штуки). Я предпологал что на ngs 90% комментаторов это "навальнята".
Гость
8 января 2023, 20:21
8 января 2023, 20:21
Радуюет что количество плюсиков и минусов под вашим комментарием в данный момент одинаково (по 4 штуки). Я предпологал что на ngs 90% комментаторов это "навальнята".
Новосибирский стекловар, нее, тут 90 процентов комментов от ципсошников и пятой колонны
Гость
8 января 2023, 20:57
Да ,всё от безденежья и безнадёги.
16 января 2023, 22:01
Нет. Вы район дома на Военной или Оазис представляете?
Гость
8 января 2023, 18:45
А кто свистел то ?
Гость
8 января 2023, 18:50
Наверное, Соловей - разбойник.
8 января 2023, 20:05
Гость, рак на горе
Гость
8 января 2023, 18:44
да уж... дух сразу вышибло!!!😳🤕
8 января 2023, 21:39
Едет машина. За ней - пуля! Разрывная, подумал Штирлиц, раскинув мозгами)
Гость
8 января 2023, 21:23
Всё это, из-за западных нетрадиционных ценностей происходит ❗️
Гость
8 января 2023, 19:42
"Ну выпал ну и выпал.... ! " (с)
Гость
8 января 2023, 19:44
А свист от чего, кто свистел-то
8 января 2023, 22:41
повестку получил 😉😅
8 января 2023, 20:06
Куда в полёте давление подевалось, похоже уже бездыханное тело сбросили.
8 января 2023, 21:40
Отличная версия))) Идеальное убийство!
8 января 2023, 21:44
Ngs, надо выражать свои мысли яснее. Выпасть могут ключи из кармана или прямая кишка у ваших прозападных ботов от бесполезных потуг из злости на россиян. А взрослые люди выходят в окно либо добровольно, либо им помогают. Третьего не дано.
Гость
8 января 2023, 23:31
Выйти можно замуж, но в окно если только его Петр пробить успел.
9 января 2023, 03:50
17-летний парень выпал из окна 2-го этажа 25-этажки в Новосибирске?
Гость
8 января 2023, 19:28
Неужели толя гомзяков вернулся с путешествия и тревел блоггерства.