перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Новосибирске задержан начальник центра организации дорожного движения Вячеслав Трещев

20 декабря 2022, 17:55
Вы хоть одного чинуша назовите который не берёт. Такое впечатление, что они соревнуются кто больше хапнет и не попадётся. Наверное у них отдельная соц. сеть, где они ставки друг на друга ставять кто победит в сумме взятого. 😉🤣🤣
Гость
20 декабря 2022, 19:07
КРЕВЕТКА, Уверен есть кто не берёт у них просто ума не хватает даже не знаю что лучше
20 декабря 2022, 19:20
толик не берет. он просто живет за чужой счет
Гость
20 декабря 2022, 20:01
КРЕВЕТКА, У них своя группа в вацапе )))
20 декабря 2022, 17:53
"21 декабря планируется выйти в суд с ходатайством об избрании чиновнику меры пресечения в виде заключения под стражу, - пояснил собеседник." У него очень высокопоставленный дядя.
Гость
20 декабря 2022, 19:13
Травников - всё? Так сказать по совокупности заслуг подчиненных.
20 декабря 2022, 18:00
К ежедневным новостям города о ДТП и коммунальных авариях добавились новости о задержаниях чиновников.
20 декабря 2022, 18:10
Мало попросил вот ОНИ и не приняли его в свой круг...)))
20 декабря 2022, 18:40
Когда за его шефом министром транспорта Костылевским таки прийдут?!
20 декабря 2022, 17:52
Этот Трещёв какой-то специально назначенный шоумен, что ли? В который раз его уже задерживают... Как тот неуловимый Джо из анекдота)
20 декабря 2022, 18:07
торпеда)
Гость
20 декабря 2022, 18:37
а когда в прошлый раз задержали? можно инфу?
20 декабря 2022, 20:34
Гость
20 декабря 2022, 20:34
а когда в прошлый раз задержали? можно инфу?
Ты забыл добавить волшебное слово, приятель.
20 декабря 2022, 20:06
Он пират 🏴‍☠️
20 декабря 2022, 19:30
Под домашний арест его! Самое страшное наказание, а потом амнистия ко Дню какого-нить суслика. Вынужденная взятка была, он не виноват.
21 декабря 2022, 00:40
узко мыслите, такие на повышение идут!
20 декабря 2022, 17:56
Мне этот ЦОДД несколько штрафов присылал... Толку от этой организации не видно.
Гость
20 декабря 2022, 17:57
С левого берега, как выяснило ФСБ толк есть, только специфический
Гость
21 декабря 2022, 13:58
Цафап вам штрафы присылает а не цодд, разберитесь для начала кто вас наказывает за нарушения пдд
20 декабря 2022, 17:56
Жаль…. Надо каится
20 декабря 2022, 19:57
Кто бы удивлялся? Дураки, взяточники и дороги, вернее их ремонт и содержание - основная скрепа этого гос-ва.
20 декабря 2022, 21:19
Неожиданно, я имею ввиду причину взятки, я заголовок прочитав почему-то подумал, что взятка от компаний, чьи самосвалы и контейнеровозы рассекают по городу круглые сутки не соблюдая требования светофоров и скорость по населённому пункту, реально прибуревшие, стационарная камера, все даже не летящие снижают скорость, кроме этих самосвалов, которые кажется ещё газку поддают, хотя и так прут на всю железку, лично проверял на Бугринском, ехал в нештрафуемом пороге и меня под камеру, как стоячего сделал самосвал, я ради эксперимента добавил потом, догнать так и не смог, но разрыв остановился при скорости 108-110 км/ч, так он и под вторую камеру так же бодро улетел. Сомневаюсь, что они такие штрафы платят, где превышение скорости более 40, видимо их номера неприкасаемые для штрафов, вот они себя так и ведут. Надо бы и по этой теме этого главнюка прошерстить, явно тоже ручулю приложил.
Гость
21 декабря 2022, 04:41
Самосвалами Череп командует.
20 декабря 2022, 18:13
Клейма негде ставить
20 декабря 2022, 19:46
Один раз живут, хотят красиво пожить.
Гость
20 декабря 2022, 18:02
Бывший зам ГАИ нсо
Гость
20 декабря 2022, 17:52
За такую мелочь человеку новогодний праздник испортили.
20 декабря 2022, 21:52
Чинуши сейчас вообще обнаглевшие.
20 декабря 2022, 18:58
Я правильно понимаю, что услуга комплексная, камера без знака не продается? Значит кто-то ещё в доле?
Гость
20 декабря 2022, 18:00
Почему забанили? Это гаишник
20 декабря 2022, 17:57
Бгг.. взятничестве. А по поводу подтасовок в штрафах? Когда стоит камера после 100метров за перекрёстком, штрафует за превышение установленное до перекрёстка? Это норм? И типа отписка "знак 2.1(главная дорога), может ставится и не на перекрёстке", хотя ГОСТ и ПДД однозначно говорят "на перекрёстке"
20 декабря 2022, 20:39
Вспомнилось: "Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза." (И.Ильф, Е.Петров "12 стульев")
Гость
20 декабря 2022, 18:19
Искренне жаль эфэсбэшников. Тех, кто пашет, выявляет, задерживает. А потом наш "самый гуманный" всю их работу коту под хвост.
20 декабря 2022, 19:01
Два вопроса: 1. Он с обоих по полторашке или всего? 2. Кто в итоге победил в конкурсе?
Гость
20 декабря 2022, 17:59
Когда нажрутся уже деньгам…
20 декабря 2022, 18:28
Вопрос риторический. Сродни "когда надышатся?"
Гость
20 декабря 2022, 19:06
Ну хоть одна хорошая новость!
Гость
20 декабря 2022, 17:56
Среди чиновников и подобных им вообще есть честные люди?
20 декабря 2022, 18:44
Хмык, честные отбор не проходят
Гость
20 декабря 2022, 19:03
куда уже брать в ГАИ не на брался
Гость
20 декабря 2022, 18:11
Сколько ж чинуш то?!?!!!
20 декабря 2022, 18:43
зачем, 99,9%
20 декабря 2022, 18:14
Рисковать из-за 1,2 млн.? Что за зарплата у чиновников, если они идут на риск за смешные суммы?
20 декабря 2022, 18:26
Уже по привычке. Вспомните Альхена из романа "12 стульев".
20 декабря 2022, 18:58
Он недавно там?
Гость
20 декабря 2022, 18:09
Опять и снова?
Гость
20 декабря 2022, 18:57
Ну этому, прямо, по должности, положено присесть ))
Гость
20 декабря 2022, 19:53
О как! А спросите у него, что там с камерой на 56 км трассы Новосибирск- Ордынка? Причем в сторону Новосибирска. Хоть 30 км/ч едь, а превышение на 20 км/ч. 4 раза эксперимент проводил.
Гость
20 декабря 2022, 21:43
Так посмотрите вакансии этих ФГУП и аналогов. Зарплата 20÷25 тысяч и соцпакет. А сколько у нас потребительская корзина? Тут чтоб выжить приходится взятки брать...
Гость
20 декабря 2022, 18:32
снять мараторий на смертную казнь ,и к ногтю......
Гость
20 декабря 2022, 19:04
А я вот всегда знал что там шпиёны работают 275-ю ему и на пожизненное да и на остальных если посильнее надавить Не думал конечно что когда нибудь так скажу но в этом деле уверен будет уместно РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!!!!
Гость
20 декабря 2022, 20:54
Рыба с головы гниет.
Гость
20 декабря 2022, 21:42
Все сидят особенно из Мешалкина
Гость
21 декабря 2022, 08:11
уже просто вопрос к руководству, что нельзя ни одного чиновника найти честного? такое ощущение что через полиграф подбирают, если согласен брать взятки то иди к нам на высокое место... надоели уже, будто на верхах не понимают что тем самым дискредитируют власть и чиновников, куда не плюнь взяточник и казнокрад.
Гость
21 декабря 2022, 15:01
хорошая новость! почаще таких бы
Гость
21 декабря 2022, 15:29
Такие вы злые и токсичные. Это просто предательство ближнего круга. За такие деньги, даже бедные не садятся
Гость
21 декабря 2022, 17:24
Да хорошо они там получают, хоть и бюджетники
Гость
21 декабря 2022, 19:55
Мелочный чиновник. Неужели у него нет такой суммы?
Гость
22 декабря 2022, 02:27
А заместитель его почему не на скамье? Неужели он не был в курсе? Нужно проверить!
Гость
13 февраля 2023, 13:57
А взяткодателя, взяли тоже?
20 декабря 2022, 17:57
А мне всё равно жаль его, может это неправда и мы не всё знаем.
Гость
20 декабря 2022, 18:50
Подстава.
20 декабря 2022, 20:38
Ну точно! "Он брал и ему было стыдно!"
Гость
20 декабря 2022, 18:46
да ладно Вам! им надо, очень надо!!! ведь привыкли красиво👠🛎️🔒⚜️💲 а мы нет🥴 значит им нужнее☝️