перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Кабуле возле российского посольства взорвался террорист-смертник

5 сентября 2022, 14:42
Видать, не все сторонники "западной демократии" бежали из Кабула от талибов, на военно-транспортных самолетах США, некоторые остались и действуют привычными методами.
Гость
5 сентября 2022, 14:51
Шасси маленькие, все не смогли влезти!
Гость
5 сентября 2022, 14:56
Да нет же это сталинисты сбежали в Кабул.
Гость
5 сентября 2022, 14:59
Сатанист, ты уверен?
5 сентября 2022, 16:40
Хех, сейчас по телевизору начнут гудеть, мол "Вот они пакости Запада, Америки! Заказуха!" 😂 Да, кстати, не взрыв, а хлопок.
5 сентября 2022, 15:13
Навегное в Американское посольство очень спешил, но поскользнулся-упал... Вообщем пгошу отнестись с пониманием, талибы нормайные адекватные ребята.
5 сентября 2022, 15:35
Почтенный, вы уверены что в Кабуле есть американское посольство?
5 сентября 2022, 17:51
В амегиканское?
5 сентября 2022, 14:51
Собственно это - пример, или образец того. что может быть со страной, которая отказалась от современности и решил, что нужно вернуться в прошлое, к порядкам до модерна (и тем более постмодерна). И это еще это такое предупреждение россиянам, что может быть на территории северной евразии если принципиальный курс против современности будет продолжен и реализован до конечной точки.
5 сентября 2022, 14:56
Может, кто из вне "помогает" стране находиться в варварстве? Вспомните Ирак, Ливию опять же. Да и страны покрупнее, чего греха таить.
Гость
5 сентября 2022, 15:05
5 сентября 2022, 15:05
Может, кто из вне "помогает" стране находиться в варварстве? Вспомните Ирак, Ливию опять же. Да и страны покрупнее, чего греха таить.
Сатанист, никто им не помогает. Они сами такие по натуре ( природе) своей
5 сентября 2022, 15:12
Гость
5 сентября 2022, 15:12
Сатанист, никто им не помогает. Они сами такие по натуре ( природе) своей
Вау! Не, ну политики запада точно другие)
Гость
5 сентября 2022, 15:02
Вот смотриш видео из якобы отсталых стран а дороги у них на порядок лучше выглидят чем у нас где все хорошо
5 сентября 2022, 15:10
Ну и радуйся, что у вас во львове всё хорошо...
Гость
5 сентября 2022, 15:14
Мысли читаете.. Почему даже талибы лучше нас живут?
Гость
5 сентября 2022, 15:22
5 сентября 2022, 15:22
Ну и радуйся, что у вас во львове всё хорошо...
Опомнись, ты в России.
Посольства, наверно, перепутал.
5 сентября 2022, 14:42
А это скоро узнаем - он что - последний там?
Гость
5 сентября 2022, 15:12
Ага)) глупее комент и придумать сложно
Гость
5 сентября 2022, 16:02
Почему перепутал? Просто план такой по выполнению терактов в посольствах. Террористы-смертники выделены, взрывчатка тоже. Они же не виноваты что количество доступных посольств сократилось.
5 сентября 2022, 14:51
Модер, талибан запрещен в России.
5 сентября 2022, 14:57
С этим к Лаврову.
Гость
5 сентября 2022, 14:58
Дааа? А что они тогда в Москву приезжали к Лаврову?
Гость
5 сентября 2022, 15:05
запрещен, не запрещен, а их приглашают на всякие выставки и форумы, потому что больше никто не поедет.
Гость
5 сентября 2022, 15:03
Вот так .. А ещё не так давно талибы приезжали к нам .. странные контакты и коллеги, не так ли?
Гость
5 сентября 2022, 15:13
Вот и Кабул против нас? Ещё нелегче!
Гость
5 сентября 2022, 14:42
Заметил в кабуле знакомые сердцу автомобили, неужели у нас здесь тоже кабул, не может быть... кабульцы эти авто за наличные деньги купили, не поверю никогда, наверно в автокредит на 5 лет.
Гость
5 сентября 2022, 14:52
Штаты так быстро бежали, что оставили там наверное не только вооружение, но и все имущество своих граждан)))
Гость
5 сентября 2022, 14:59
Гость
5 сентября 2022, 14:59
Штаты так быстро бежали, что оставили там наверное не только вооружение, но и все имущество своих граждан)))
Vip Гость, хорошо что наши граждане ниоткуда не убежали, представляю что бы они оставили после себя. Металличесаие гаражи с хламом и всё.
Гость
5 сентября 2022, 15:28
Гость
5 сентября 2022, 15:28
Vip Гость, хорошо что наши граждане ниоткуда не убежали, представляю что бы они оставили после себя. Металличесаие гаражи с хламом и всё.
Боюсь стиралки бы пропали с унитазами у местных
Гость
5 сентября 2022, 17:02
Автору этого материала. Виктор, примите замечание, начиная от названия "взорвался террорист-смертник" и до инфо в конце, что его застрелили охранники посольства. Дак взорвался или застрелили? И взрываются бомбы, гранаты... но никак не человек. Он может подорваться на мине.. Чувствуете разницу или ваше руководство заставляет вас "гнать план"? Не подсьавляйтк коллег и учите правильный русский язык - пригодится!))
Гость
5 сентября 2022, 14:56
Минюстом 29 августа на основании решения Лаишевского районного суда Татарстана «Сахих аль-Бухари» был внесен в список экстремистских материалов. После этого глава Чечни возмутился и заявил, что уходит в отпуск. Теперь взрыв в Афганистане в очереди у российского посольства. Думаю, что эти события связаны между собой.
Гость
5 сентября 2022, 15:51
Что за народ, рядом же Израиль, так нет к нашему посольству прутся, прихватило что ли, не добежал?
Гость
6 сентября 2022, 00:00
11 сентября в этом году стоит отметить.
Гость
6 сентября 2022, 00:27
Может кто-то включит мозг и поймёт, что все эти рамки и охрана на входе - мусор? В час пик, перед концертом и сразу после матча на проходной толпа не меньше, чем внутри. Так почему же нас заставляют проходить через рамки чтобы защитить нас "внутри", а на здоровенные очереди "на входе" всем пофиг? И та же фигня с авиабезопасностью - я уверен, что 90% этого устарело и нужно только чтобы бабульки не боялись летать и чтобы охранники получали зарплату. А реальная безопасность давно уже не в рамках и досмотре при посадке. Даже потеря боинга уже не трагедия - все ведь застрахованные летают и считается только смерть людей, а не железки. Если на то пошло - остановка работы крупного аэропорта на пол дня будет по потере денег стоить как новенький боинг 777. А в РФ доходит даже до того, что на вокзале-главном рамки и "низзя-низзя", зато через 5 километров переезд, поезд стоит и в открытую форточку можно передать хоть миномёт - всем пофиг, а на тот же вокзал приезжают люди, севшие в пригородной станции вообще самостоятельно и без досмотра. Так зачем цирк с рамками и охраной на центральной станции? Хватит транжирить мои деньги и время! Лучше поставьте USB зарядки в вагонах и сделайте, наконец, хоть какую-то шумоизоляцию.
Гость
5 сентября 2022, 14:48
Нужно с пониманием отнестись. У них свои порядки и традиции и у себя на родине они могут делать что хотят, потому что они отстояли суверенитет от захватчиков, которые бежали из их страны с позором. А вот украинцы не могут делать, что хотят.
5 сентября 2022, 15:11
Бот иди в другие новости
5 сентября 2022, 15:41
Я бы не рискнул озвучивать данные тезисы в кругу советских ветеранов СВО в Афганистане, а то могут принять на себя буквально все ваши слова не вдаваясь в витиеватую конспирологию.
Гость
5 сентября 2022, 15:59
относись с пониманием, свистун, а мы будем работать.
Гость
5 сентября 2022, 14:53
Американцев достать не могут а на нас зло срывают!
Гость
5 сентября 2022, 14:56
А что общего между нами и американцами? О чем вы?
Гость
5 сентября 2022, 16:51
Гость
5 сентября 2022, 16:51
А что общего между нами и американцами? О чем вы?
Не тупи.
Гость
5 сентября 2022, 16:11
Как так , ведь американцы в афганистане построили светское демократическое государство . В афганистане под чутким руководством госдепа должны царить мир и процветание . А если не так , то что американцы там делали 20 лет , мак выращивали ?
Гость
5 сентября 2022, 20:24
То же, что и совок там делал 10 лет.
Гость
5 сентября 2022, 16:39
Чем хуже дела у англосаксов, тем будет больше террора против их геополитических противников, в первую очередь, против России. Соболезнования родным и близким погибших.
Гость
5 сентября 2022, 16:00
очевиден след хозяев местного ципсошного стада.