перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске на дамбе ГЭС столкнулись пять машин

21 июня 2022, 10:50
21 июня 2022, 12:49
Перед въездом на дамбу ГЭС установлен знак 3.4 "Движение грузовых автомобилей запрещено".
21 июня 2022, 14:19
эт для тех кто больше 3.5тонн
21 июня 2022, 15:16
21 июня 2022, 14:19
эт для тех кто больше 3.5тонн
Я в курсе. Или хочешь сказать, что разрешённая максимальная масса виновника данного ДТП меньше 3,5 т?
Гость
21 июня 2022, 11:04
Судя по характеру повреждений авария произошла из-за последнего фургона, который на достаточно приличной скорости въехал в зад легковушки, которая была перед ним ( у неё очень сильно смят зад). Видимо, «водятел» фургона «завис» в телефоне и не смотрел на дорогу. А дальше пошла «цепная реакция» из-за несоблюдения дистанции перед впереди идущим авто.
21 июня 2022, 11:26
Причина правильная, последствия нет. Машины кроме последней стояли.
Гость
21 июня 2022, 12:52
21 июня 2022, 11:26
Причина правильная, последствия нет. Машины кроме последней стояли.
А какая разница, стояли или ехали? Даже если стояли и держали бы дистанцию побольше, то не уткнулись бы впереди стоящий авто. А то привыкли подъезжать чуть ли не вплотную, вот и результат. А было бы метра 1,5-2, , то не было бы этого «паровозика»!
Гость
21 июня 2022, 11:16
задолбали водилы, которые трутся в метре от заднего бампера, уткнувшись в телефон или говорящие по нему. ну если нет у тебя реакции, держи ты дистанцию, пропорционально тормозному пути, с запасом.
Грузовичок засмотрелся видами с дамбы и прикурил все недержальщикам дистанции😜
Гость
21 июня 2022, 11:24
Жаль как минимум 4х водителей - сейчас цены на запчасти могут удивлять.
21 июня 2022, 18:49
Когда дистанцию соблюдать будем, бессмертные, м?
21 июня 2022, 15:46
ну че, мужики, вольтрон не собирается?
Больше всех пострадал предпоследний седан - машина восстановлению не подлежит.
Гость
21 июня 2022, 12:02
Что, мужики, не собирается Вольтрон?
Гость
21 июня 2022, 11:07
Хонду уже в номерограмм добавили. Вложений теперь не "по мелочи". У пацанчика костюм как из 90-х, на тематическую вечеринку что-ль собрался?
Гость
21 июня 2022, 10:58
Зачем объезжали по обочине? А вдруг там люди идут. Надо, как на Волочаевской, чтобы не было желания нарушать- обособить обочину. И тогда там не будет обочечников и не будет возможности нарушать и объезжать ДТП. Что все плюшки и хорошее только Волочаевской то? На Сиб-Гвардейцев же получается обособить, там сейчас в разы меньше нарушителей.
21 июня 2022, 11:04
Затем, что на дорожном полотне ДТП
Гость
21 июня 2022, 11:47
21 июня 2022, 11:04
Затем, что на дорожном полотне ДТП
На дороге с трамвайными путями тоже может быть ДТП на полосах для автомобилей, но обособили что физически даже скорая или пожарка не объедут. Справа столбы освещения перекрывают тротуар. Вот как надо делать, помех не создавать и не провоцировать нарушения ПДД,
Академгородок в город на заработки ехал. Но не доехал.
Гость
21 июня 2022, 13:33
Путаете право-лево? Вам за руль точно нельзя
Гость
21 июня 2022, 11:00
кто то ооочень осторожный скорее всего , тормознул перед ... каким то противотанковым ежом. или противотанковым рвом у нас так часто ... Едешь едешь ... а перед тобой .. Ханьчь ... Тормоз в пол. потом выясняется ... Асфальта пару сантиметров сняли ... ( рука лицо ) Мир не без ИДИОТОВ ( только дистанция и спасает от непредсказуемости тех кто считает что н один на дороге и может раскорячится по среди двух полос и ехать при этом сорок ... )
Гость
22 июня 2022, 00:52
Я думаю, ты сильнее всех раскорячиваешься и меняешь диски с резиной
21 июня 2022, 14:17
наделали делов... дистанции небыло у всех, тяжелый год
Гость
21 июня 2022, 11:29
Одно не пойму этот кинематограф так же снимает резко вправо как и фанари у него светят?
Гость
21 июня 2022, 11:35
Привет, в лево Вы хотели сказать)
Гость
21 июня 2022, 11:00
С богаткова на ассенизаторской машине с подработки с Академа должен был примерно в это время в ЧОП возвращаться, надеюсь не пострадал.
Гость
21 июня 2022, 17:13
в ельцовке тоже было дтп, недалеко от разворота, фура прицепом перегородила полосу, мордой была в лесу
Гость
21 июня 2022, 10:58
Правый берег неудивительно
21 июня 2022, 18:37
Что именно, правый берег неудивительно???
Гость
21 июня 2022, 10:58
Левый берег неудивительно
Гость