перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Оператор «Лиза Алерт» ищет очевидцев ДТП, где сбили ее сына на самокате

Здесь уместен вопрос, а где произошло ДТП - на проезжей части или же вне её?
10 июля 2021, 21:51
Фото Land Rover и девочки в студию. Мы хотим знать имена и лица всех героев, а не одной половины истории. Ну, же, НГС.
10 июля 2021, 23:45
Ага, сейчас окажется что ровер уже два дня как в угоне, а хозяйка приехала на место обнаружения машины. Или что они там придумают с адвокатами.
11 июля 2021, 00:10
Здесь же не про навального и не про вакцинацию, ты что здесь забыл?
10 июля 2021, 22:40
Судя по инф. дело по ст. 264 УК РФ ещё не возбуждено. Хотя состав преступления есть.
11 июля 2021, 10:51
За нарушение ПДД наказывать жёстко. Как водителя, так и остальных: борзых самокатчиков, велосипедистов хитрозадых,они и на тротуаре и на дороге хозяева. Пешеходов еле ноги тянущих на переходе с телефоном, переходящий в любом месте. Первый раз нарушил, предупредить и внести в базу. Второй раз, штраф. Третий раз, пятнадцать суток работ.
11 июля 2021, 12:52
Надеюсь выкарабкается паренёк этот...
10 июля 2021, 21:39
Говорят его сбили на пешеходном переходе когда он переезжал проезжую часть на самокате по нерегулируемом переходу...а рейндж гнал во весь опор за рулём которого была 23 летняя девка с подружками...говорят они гонялись с такими же мажорами парнями ...короче мажорки угробили парня
10 июля 2021, 22:11
Может парень самокат в руках вёл, а может ехал со скоростью 5км/ч. Но тут уже определяют что "сам виноват". Камер типа нет на Вокзальной магистрали, или они ЛендРоверов не могут снимать?
10 июля 2021, 21:47
Я не понял, а девицы, которые его сбили собственно где? Почему они не в СИЗО на время проверки? Где гаишники, которые должны были составить схему ДТП? Кто прав, кто виноват, никаких даже намёков. Бред какой-то, а не новость.
Самокаты - зло! Не ленитесь снять свою пятую точку с самоката и переходитьПП ведя самокат рядом!
10 июля 2021, 21:56
Тупые комментарии зло
11 июля 2021, 00:35
Нгс дебилов в комментариях прореживайте,они у вас плодятся не по дням а по часам.
10 июля 2021, 22:34
да как так-то...сколько ещё можно, люди давайте будем внимательны к друг другу и ответственны за свои действия и поступки. это все прошедшее за неделю это не раковые случайности все можно было предотвратить думая головой...
10 июля 2021, 23:02
Другим наука будет (нет). Самокатчики, гоняющие по проезжей части, откровенно утомили уже. Раз он там живёт, зачем ему вообще этот самокат нужен был? В 2 часа ночи... Развлечься? Ну что ж, развлечение удалось.
10 июля 2021, 22:18
А что, у нее есть сомнения в том, что он нарушил правила ДД и логики? И ищет этому подтверждение? Парню в любом случае выздоровления, иначе водителя совсем измучают из-за него.
10 июля 2021, 22:43
Ты что ли за рулём была? Выздоровления уже никак не будет с такими травмами. Пойдёшь на кичу по 264 УК. Треха, не меньше
10 июля 2021, 23:50
Кстати, одна из причин запрета самокатов в Европе - большое количество ДТП именно с машинами. Они выскакивают на дороги и прямо под колеса. Лет 5-7 назад был скачок популярности и такой же скачок количества ДТП. Правильно что запретили.
11 июля 2021, 00:05
11 июля 2021, 00:05
Ты что ли за рулём была? Выздоровления уже никак не будет с такими травмами. Пойдёшь на кичу по 264 УК. Треха, не меньше
Бабе своей тыкайте. И что есть кича, ей же объясняйте. И хамите ей же. Потому что меня это вообще никак не коснется, я в принципе не водитель по жизни. Но я за правду. А правда такова, что парень этот нарушил ПДД, рванув через нерегулируемый ПП на ЭЛЕКТРОсамокате, который по своим характеристикам вообще к мопедам приближается. Более того, он даже на пеший зеленый не имел бы права на технике сей по ПП ехать. То, что ВОЗМОЖНО (ибо не озвучены еще результаты экспертизы) водитель превысил скорость, не исключает вины самого электросамокатера. Там или обоюдка, или только он сам виновен в своих травмах, это покажет рассчитанная экспертами скорость движения автомобиля в том ДТП.
10 июля 2021, 22:28
Ещё одна любовь к самокату до добра не довела.... снова самокатчик-пешеход на пешеходном переходе? Зачастили(.
Гость
11 июля 2021, 09:31
Вот как можно попасть под колеса. Если остановился, посмотрел по сторонам и перешел быстренько дорогу пешком.. Если машин нет, за секунду не возьмется... А если гнаться на полной скорости на самокате.... И конечно не успеть посмотреть, это другое....
Гость
10 июля 2021, 23:37
5 лет мальчик погиб, он не знает как переходить дорогу. но этот парень!!!!! он что на дороге делал? если переезжал по переходу, то "большой привет" в его голове, если переходил по переходу, то движение ночью минимальное но носятся на скорости --- АККУРАТНО НАДО ПЕРЕХОДИТЬ!!!!! жизнь одна.
"В 02:00 водитель 1998 года рождения двигался по улице Вокзальная магистраль со стороны проспекта Димитрова в сторону улицы Ленина. Напротив дома № 3 совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть на самокате справа налево по ходу движения автомобиля, в зоне нерегулируемого пешеходного перехода,"....В 2.00 Ночи.. Ехал по ходу движения автомобиля.
Гость
11 июля 2021, 05:12
самокаты вообще нужно запретить не на дороге так на тротуаре уже ходить страшно, молодеж сейчас безбашенная
10 июля 2021, 23:32
Без документов из дома лучше не выходить.
Даже на забытой Богом ул. Планировочная гопники гоняют ночью толпами на самокатах. Прямо посреди дороги, плевав на безопасность. Представляю, что творится в центре города! Поделом! Будет другим наука!
10 июля 2021, 21:40
Сыграл парень в "рулетку" - не выиграл . Самокатчикам не место на проезжей части а уж в темное время суток - это самоубийство. И кто виноват ? Сам и виноват.
10 июля 2021, 23:44
Женщинам права до 25 лет не выдавать. Или запретить ночную езду. Не видят же не фига перед собой. А самокаты, как я и говорила, нужно запретить. Переходил бы пешком, быть может такой трагедии и не случилось. Внимательнее был бы парень.
10 июля 2021, 23:16
А зачем ночью ( в 2 часа) на самокате по дорогам кататься? Ночью надо спать...
Гость
10 июля 2021, 21:36
Самокатам не место на проезжей части.
Гость
10 июля 2021, 22:02
Когда протестовали люди против вездесущих самокатчиков ,которые даже сбивают людей и на тротуарах гоняют ,как с ума сошедшие .ВСЕ заступались ,ВРОДЕ самокатчиков что обижать ,простор нужен детям в городе .Надо строить дорожки (может и надо ),но сегодня зарабатывают на электро-самокатах ,наркотиках , каких то ещё гадостях ,самоубийств много ,но и всем по желанию ,вот так и сразу давать зелёную улицу ? А если нет в городе условий ,значит и не стоит так вольготно шнырять по городу на этих самокатах. А теперь дети малые гибнут - виноваты другие ,но не родители , взрослые сыновья попадают под машины на этих эл.самокатах ,как будто для них только город и все дороги ,включая тротуары .Сегодня вот несётся прямо на меня такой гордый ,высокий .во весь рост стоит и мчится по тротуару ,так что Я в такой ситуации выходит не ЧЕЛОВЕК ,раз скорость у меня меньшая и своим ходом на отведённом для этого месте иду ,Ну думаю ,собьёт ,что делать ,если не на смерть ,только руки на себя останется наложить ,потому как что сломаешь ,или покалечишься даже и немного ,как жить калекой от того ,что в городе одним воля они белые ,другие так, расходный материал ? Всю жизнь работала ,а этот ездок и налоги не платит ,за свой транспорт и езду по городу ,а уже как враг всего пешего люда ,гордый такой мотается по городу .Когда под колёса подкатят (это вам не БАБКИНЫ НОГИ ломать ) ,тогда вопли -виноватых ищут
11 июля 2021, 00:53
почему мать ищет, а не полиция ?
Гость
11 июля 2021, 09:21
Вчера по Красному проспекту по выделенной полосе ехала очередная самокатчица, виляя из стороны в сторону. На перекрёстке с Достоевского на красный свет так и поехала, не подумав остановится, тем самым создавая аварийную ситуацию!
10 июля 2021, 23:52
За рулем Ровера, наверняка, была фифа, которая пялилась в свой айфон, а не на дорогу смотрела!
10 июля 2021, 23:11
так уже же писали про очевидцев.
Гость
10 июля 2021, 22:48
Читаешь комменты на нгс, и понимаешь насколько люди стали испорченными
Гость
10 июля 2021, 21:44
Ну ладно дети, но взрослые парни и мужики на самокатиках по городу инфантилизм какой-то.
Гость
11 июля 2021, 07:04
Такой серьезный мальчик - на самокате, да еще в 2 часа ночи как-то это непонятно и неинтересно, ночью наго дома находиться, а не рассекать проезжую часть и вообще самокаты надо запретить не только ночью, но и днем, и вообще я думаю, что это временное явление, посамокатятся и надоест всем
Гость
11 июля 2021, 09:35
Каждый день вижу, как самокатчики нарушают пдд... На перекрёстках, несутся сломя голову и даже скорость не всегда снижают.... По пешеходной дороге несутся как очумеашие, что выйдет кто-нибудь из тропинки из за кустов - будет авария.... Я уже устала смотреть на самокатчиков, которые объезжают транспорт и несутся что что аж волосы по ветру.... У меня нет машины, но почему то на стороне автомобилистов... И только в случае если машина заехала на тротуар верю водителя машины.... Ну реально задолбали самокатчики...
Гость
11 июля 2021, 08:43
Спал бы в 2 часа ночи. Глядишь - и проблем не было бы. Зато теперь "отдохнет". Восстановление долго и дорого.
Гость
11 июля 2021, 10:38
Надеюсь ее найдут и накажут.Слишком много их развелось-гоняющих и убивающих людей на пешеходных переходах.😠
Гость
10 июля 2021, 21:55
Очередной переездун перекрестков на самокате? сами ищут смерть..
11 июля 2021, 02:03
Хорошо и весело было с вами общаться, но баны замучили. Пока.
11 июля 2021, 02:50
Вы не поняли, если кто меня заразит, то к врачам я не стану обращаться. Постелите мне мне степь.. (С) Юрий Визбор.
16 июля 2021, 09:45
Опять неизвестный в больнице. По всей стране таких, наверное, тысячи. Почему в приемном покое нельзя сфотографировать и использовать даже обычное приложение для распознавания лиц?
10 июля 2021, 23:19
Сегодня такой-же алёша на Кропоткина на таран шёл, свалил от звиздюлей, камаза тебе.....
Гость
11 июля 2021, 09:11
В 2 часа ночи несся на самокате через проезжую часть. Девушка не виновата, как можно среагировать на такого дурня?
Гость
11 июля 2021, 00:38
Скорую вызывала девушка, рассказывала что парня на самокате сбила девушка. Сама чуть не плача, мож с той машины деваха была.
Гость
12 июля 2021, 06:27
"но даже с учетом того, что ты оператор горячей линии нашего отряда, мы не сделаем исключение, надо идти в полицию" капец надменная фраза, вместо того чтобы порядок действий определить они сделали коллеге одолжение, типа "так уж и быть"
Гость
12 июля 2021, 08:43
Полиция спит, а мамаша сама должна всё делать.
11 июля 2021, 05:58
Он тату-мастер??
Гость
11 июля 2021, 00:55
Какие все злые и черствые...Парень просто хотел покаться по ночному городу на самокате, это нормальное желание, мб он и не прав, что возможно переезжал пешеходный, но водилы которые гоняют по городу с лютым превышением забивая на пдд не лучше.
10 июля 2021, 21:57
Красавчик🙂😂
Гость
11 июля 2021, 08:56
ну ясно. в 23 пересесть из рэйнджа в аквариум так себе перспектива. и с самоката в инв кресло.
Гость
10 июля 2021, 22:00
Я не совсем понял… они ищут водителя машины? Компенсацию за ремонт отдать?