перейти к новости

Два человека пострадали в Мошковском районе из-за рухнувшей крыши

7 июня 2021, 11:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Меня вот что смущает, когда произошла неприятная история в мошково с дпс и азербайджанцами, нгс публиковал статьи каждый день, да по несколько раз на эту тему. А про другую ситуацию с азербайджанцем и ребёнком молчит нгс которые сутки?
7 июня 2021, 20:57
кто так строит?! ©
7 июня 2021, 12:06
1. Где конкретно в Мошковском районе? 2. Какое здание?
Гость
7 июня 2021, 11:35
Не понимаю, как выпускники НГУ, пусть даже журналистики, могут делать СТОЛЬКО орфографических и пунктуационных ошибок. Стыдоба!
7 июня 2021, 12:11
Не пойму, как крыша выстояла снежную зиму, коль летом завалилась?
7 июня 2021, 11:33
"на двоих человек обрушились перекрытия здания". Рекомендую, пока выясняются подробности, авторкам сообразить на двоих. Желательно - покурить. Учебники.
7 июня 2021, 14:55
на Мошково прямо какая то напасть, надо главу Мошково с главой района менять, сглазил кто то)))
7 июня 2021, 12:48
А что они делали-то в неэксплуатируемом здании?
7 июня 2021, 20:37
Метал воровали. На сайте комсомолки более подробная новость.
Гость
7 июня 2021, 11:34
нгс это сплетни бабок на лавочке. информации ноль. тьфу.
Гость
7 июня 2021, 12:34
Судя по фото... Когда в Мошково пустили трамвай?
Гость
7 июня 2021, 12:49
Что два мужика делали в аварийной заброшке? Труселя на них хотя бы были одеты? Срамота какая.
Гость
7 июня 2021, 12:31
А что они там делали, наверняка проводку медную тырили
Гость
7 июня 2021, 11:31
Ну если уже в административном здании падают крыши, то что говорить о зданиях для простых людей? И еще, я не злорадствую, просто любопытно: пострадавшие чиновники?
Гость
7 июня 2021, 12:11
Запретить силу тяжести. Срочно
7 июня 2021, 11:44
Сейчас у многих крыши протекают и едут. Время такое свирепое.
7 июня 2021, 12:46
Все рушится потихоньку и деградирует в стране. Зато генералов все больше разных. "внутренней службы" и прочих органов....
Гость
7 июня 2021, 11:58
да уж, пора валить
Гость
7 июня 2021, 12:04
популярный район уже. только жутковатый
Гость
7 июня 2021, 11:27
Типичные Рашка и раздолбайство. Виновника наверняка не узнаем.
Гость
7 июня 2021, 11:52
КАКОЕ ЖЕ ДНИЩЕ НОВОСИБ!!!
Гость
7 июня 2021, 16:08
Надо за помощью в Москву обращаться опять? В Мошковском районе во всем бардак уже давно.