перейти к публикации
433 комментария к публикации

В Новосибирске доставщик еды сбил женщину из-за замечания

Гость
16 февраля 2021, 15:11
Это Сбермаркет ! Директор в ЧОП часто доставку заказывает, привозят в таких ящиках.
16 февраля 2021, 15:41
Алина не внимательно пишет статью. Говорит, что Наталья просила не называть фамилию, а двумя абзацами ниже фамилия написана. Читать надо свои статьи перед публикацией. Потом потёрли фамилию, но факт утечки на лицо
Гость
16 февраля 2021, 15:17
В Академе доставщик на авто Папа Джонс, на светофоре на Юности срезает по тротуару. Раз в месяц железно вижу. Пешеходы только отпрыгивают. Отправила, с год назад где-то, видосик с регистратора администрации данного заведения, где номер авто, дата, время. Думаете что-то изменилось? НИЧЕГО. И это я только проезжаю там один раз в день. А сколько папа джонс за день катается по тротуару страшно даже представить. Наверное, следующий раз видосик залью на сайт ГИБДД.
Гость
16 февраля 2021, 15:33
Из за этих машин из подъезда не выйти. Детей одних страшно выпустить. Старшее поколение боится лишней раз по двору пройти. Все для машин.
Гость
16 февраля 2021, 15:12
кукуня)
Гость
16 февраля 2021, 15:05
Так он еще скрылся с места ДТП?? Лучше уж сам пусть приедет в полицию с повинной. Иначе карасика точно не избежать, а может он любитель карасиков?
16 февраля 2021, 16:19
Это Россия хочешь себе газон нужен хороший забор
Гость
16 февраля 2021, 15:32
Те, кто в Совете дома, и должны быть активны, иначе незачем было их выбирать. Если будут просто проходить мимо, то потом сами жильцы скажут: "Опять этот Совет ничего не делает". Тут, поскольку писали, что двор ухожен, они вовсе не бездействуют. Водителя наказать по закону без отмазок.
16 февраля 2021, 15:31
Вероятнее всего, мужчина мигрант. На мнение женщин им абсолютно плевать.
Гость
16 февраля 2021, 15:09
короче сама наскребла, ну сделала замечание, куда лезешь ещё и с ребенком. короче мозгов 0
Гость
16 февраля 2021, 15:12
Чела найти и наказать по закону. Но женщина по моему не в себе - лезть к незнакомому типу в машину настойчиво так что бы выяснить к кому он приезжал это конечно так себе затея. Синдром вахтера. Причем сейчас зима, место укатанное, там вряд ли можно понять что стоять там нельзя.
Гость
16 февраля 2021, 15:21
Вообще то люди живут у себя в доме как хотят и только они устанавливают правила, что можно а что нет. Если сказали, что там газон, значит они так решили на своей собственности. И нечего ругаться, ты в гостях, можно было сказать я не знал, извиниться и уехать. А если бы к этому доставщику в машину сел мужик или компания и сказали вези давай нас куда нибудь? Ты же доставщик, машина едет, ну вот и вези, и нас не колышит? Это же никто бы не сказал, что нормальная ситуация, а тут почему то считается, что приехал в чужой двор, нахамил, нарушил правила, повел себя некорректно и считают себя правыми
16 февраля 2021, 17:31
Выздоровления женщине. С ребёнком на руках не нужно было бороться за справедливость. Берегите себя. Маргиналов хватает.
16 февраля 2021, 15:14
Все нервные, злые, на пределе от безнаказанности и беспросветности.
Гость
16 февраля 2021, 15:12
Вот теперь ее абсолютно не жалко!!! Сама пыталась открыть дверь, когда водитель уже начал движение. Ну уехал и уехал бы, нашлась тут защитница газонов, посмотри на нее. Еще с маленьким ребенком вступила в конфликт дура-мать.
Гость
16 февраля 2021, 15:16
мужик дурак Но тете тоже синдром вахтера надо выключить.Запомни номер,вызови ГИБДД дай запись с камер.Действуй по закону а не по понятиям которые себе придумала. Но нет,она решила что раз она какой то там член какого то совет дома то она требует дать номер квартиры,а потом еще и идти этим людям мозг выносить.
16 февраля 2021, 17:38
В кои-то веки зашёл комментарии на НГС почитать - как в ведро с помоями окунулся. Всё, этот сайт уходит нафиг из закладок.
27 июня 2022, 14:41
Типа свалил, но минусуешь втихаря? Переобувщики они такие....
17 февраля 2021, 05:46
Женщина - не полицейский, взяла на себя опасную роль.
16 февраля 2021, 16:11
До газона ещё полгода ждать. Зато колено всю оставшуюся жизнь болеть будет. Тем более от больницы отказалась.
16 февраля 2021, 15:11
В таком возрасте колено будет долго заживать, кто будет оплачивать её содержание на время болезни?
16 февраля 2021, 15:05
ну так поставьте там столбы!
16 февраля 2021, 15:09
Сами ввели эти маски и разрешили носить всем подряд, а потом удивляемся откуда такой рост преступности по стране.
Гость
16 февраля 2021, 15:30
Мда. А если бы она была внешне как Рита Дакота, симпатий бы было больше? Люди, вы свихнулись!
17 февраля 2021, 04:36
Живёшь в Новосибе... Читаешь НГС... Знаешь, как это бывает... Нафига провоцировать? Его не оправдываю, но ей бы к 37 набраться бы ума... НГС надо читать регулярно! Согласы или не согласны: лайк или дизлайк. Посмотрим, сколько у нас читающих НГС. :)
Гость
16 февраля 2021, 16:50
из Казахстана сразу на первые страницы НГС! вот где слава-то!
17 февраля 2021, 05:57
Ни на йоту не оправдываю водителя.Но, как достали эти мамаши везде и всея как щитом прикрывающиеся детьми.И опять же, водитель, что сбил её? Она по сути сама кинулась под начавший движение автомобиль.Вы себя представьте на месте водителя.Он же явно её сигналом предупредил о том, что начал движение.И где всё это время таскался разносчик мусора по совместительству ее муж? В помойке рылся что ли вспомнив свой Казахтан?
Гость
16 февраля 2021, 16:01
Деградация общества очевидна. Стабильность на лицо.
Гость
16 февраля 2021, 15:20
Инвалидом можно после перелома колена остаться. Водителя как террориста давящего людей и детей надо судить.
16 февраля 2021, 18:30
это то ЖК где проход в лес перегородили для людей,которые в их ЖК не живут?вообще то это не ваша личная собственность лес.слишком ушлые чму тогда удивляетесь.
16 февраля 2021, 15:26
Если б он мою жену с ребёнком так сбил, он не дожил бы до суда...
Гость
16 февраля 2021, 15:29
преступление совершено с особым цинизмом, поэтому надо наказать по максимум и строгача.
16 февраля 2021, 15:14
Себя не жалко зачем ребёнка под колеса суёт
Гость
16 февраля 2021, 15:21
Перелом колена - серьезная травма, за такое нужно миллионов хотя бы пять компенсации с водилы-психопата взять. Интересно, служба доставки будет отмазывать своего сотрудника? Или он уже вообще в самолете летит в какую-нибудь "солнечную республику"?
Гость
16 февраля 2021, 15:24
меня терзают смутные сомнения ....у кого в этой стране есть привычка давить людей , просто за обычный протест ?
Гость
16 февраля 2021, 19:09
Стараться лезть в машину, чтобы выяснить номер квартиры...домовые чаты отменили? Ну что можно сказать, парковка на газоне конечно плохо, но сдается мне, что автор та ещё истеричка. Парня больше жалко отчего то.
Гость
16 февраля 2021, 16:58
Я как то ехала на авто... Впереди - мужчина на солидном джипе. Выкинул пачку из под сигарет на улицу. Я его догнала у магазина, припарковалась рядом и в открытое окно спросила "Уважаемый! А почему вы выкинули пачку из под сигарет в окно, а не хотя бы на пол своего солидного авто?". Начал отмазываться, что он этого не делал. Я сказала, что я ехала за ним и видела.... Сказала "Ай-я-яй! должно быть стыдно!". И ему действительно стало стыдно. Глаза опустил. Я уехала!!! Сказала без матов, криков и истерики. И не получила истерики и неадеквата в ответ. Замечания делать нужно... Но стоит понимать, что чем спокойнее и аргументированнее оно будет, тем больше шансов, что Вас услышат, а не вызовут бурю агрессии в Ваш адрес. Водителя не оправдываю!!!
Гость
16 февраля 2021, 15:07
ситуация двоякая. но сбивать конечно не нужно было
16 февраля 2021, 15:46
Больше всех надо? - получи и подпись! Обошла и пошла дальше, придурков за рулём немерено...
Тебе зато меньше всех надо 😁
17 февраля 2021, 01:00
Тебе зато меньше всех надо 😁
Отвали, бот...
16 февраля 2021, 16:49
Ужас, ужас! Встретились два неадеквата, вот и результат.
Гость
16 февраля 2021, 18:29
Сама виновата. Квартира ей зачем нужна была? Еду отобрать)))
Гость
16 февраля 2021, 21:16
О газоне переживала, лезла, а если бы ребёнок под колеса скатился?
Гость
17 февраля 2021, 02:41
По моему они друг друга стоят... Сделала замечание, молодец! Дальше зачем конфликт раздувать? Сейчас зима, газона нет. Высказал мужик мнение свое, сфоткала номер, отправила на НГС в рубрику "Я паркуюсь как..." Я не понимаю, как вообще с ребенком годовалым на руках можно вообще в конфликт с незнакомым мужиком вступать? Зачем ребенку видеть это?
Гость
16 февраля 2021, 17:52
А зачем ей был нужен номер квартиры!!!??? Она что собиралась делать ? Переться в квартиру и предъяву кидать за парковку курьера!!!? Ну вот теперь получи сломанное колено! Если это не враньё вообще!
Гость
16 февраля 2021, 18:47
Уважаемая мама ! Я вам посоветовала бы выйти из совета дома и полностью сконцентрироваться на своём ребёнке.
Гость
16 февраля 2021, 16:06
Представляю новость, женщина припарковалась на газоне, мужчина ей сделал замечание, за что она не него совершила наезд. Истерика бы у комментаторов стояла бы несколько дней. А так сама виновата, нечего под колеса лезть. В современном мире женщин уже не притесняют, феменизм не нужен (с) любой идиот
Гость
16 февраля 2021, 15:08
Со сбер маркета в таких ящиках продукты доставляют
Гость
16 февраля 2021, 22:10
По мне, так она его достала. Спровоцировала. И скорее всего не столько он на неё наехал, сколько неудачно сама упала. Ручку она давай дёргать.... Кто такая, что бы дёргать ручки, когда тебе не просят. Человек на работе, и объяснил, что торопиться. На этом месте стоят часто джипы, прицепы, значит место накатаное, встал, где было место. А теперь мужик попал из за мадам, которой скучно живётся.
Гость
16 февраля 2021, 15:50
Перелом ноги - очень тяжёлая травма, тем более колено.
Гость
16 февраля 2021, 16:51
Просто это было ее место.они там ставят джип с прицепом..
Гость
16 февраля 2021, 18:12
Его не оправдываю. Но зачем ей нужно было наражон лезть. Везде сугробы, подъехать нельзя.