перейти к публикации
135 комментариев к публикации

В новосибирскую больницу привезли школьницу, избитую на Ключ-Камышенском плато

3 февраля 2021, 18:53
Деграданты полные, а не мальчики - подростки. Кто их таких воспитал????
Гость
3 февраля 2021, 19:30
Уголовники подрастают
3 февраля 2021, 19:58
Полицаям так то щас некогда. Че вы пристаете с пустяками
3 февраля 2021, 22:32
Новое поколение-племя дикарей беспредельщиков.Для тех кто визжит про страшные 90е-тогда такого быть не могло,так как понятия соблюдались.
3 февраля 2021, 20:32
Поколение моральных уродов! Рядом семейка таких проживает, рано или поздно сядут.
Гость
3 февраля 2021, 21:13
Детские банды существуют , недавно же убивали таксистку .
Гость
3 февраля 2021, 22:09
Уважаемые руководители ГУМВД по НСО обратите внимание на работу ПДН, данный отдел в любом районе города не работает! Без грамотность, не интерес к работе от слова совсем! Особенно в центральном районе ! Люди просят помощи , а их не слышат! Поэтому такое отношение к Вам от народа!
Гость
4 февраля 2021, 00:35
Какие ценности в обществе для молодёжи - деньги и удовольствие? Ради рейтингов годами шла передача « Дом2», где били девушек. Ведущая Бородина недавно высказалась, что тот кто получает 20000 рублей - сам виноват. Вот она сумела заработать. Вопрос только - как заработать ?
Гость
3 февраля 2021, 19:45
Вы уже все человеческие качества потеряли?
3 февраля 2021, 18:57
Что ж это за мальчики такие?! Мрак.
4 февраля 2021, 00:18
Совет маме по обращению в полицию: звоните и говоите, что на дочь напала группа подростков, один из которых что то говорил о Навальном. Найдут за 5 минут. Иначе бесполезно, полиция у нас преступностью не занимается,им некогда.
Гость
4 февраля 2021, 00:40
Такие « подростки» понимают только силу.
Гость
4 февраля 2021, 00:57
Это наверное из той же банды, что таксистку запинали
Гость
4 февраля 2021, 00:31
Молодежь нужно воспитывать. Прививать уважение к старшим, к женщине, к слабому, к родине. А кто в последние годы занимается воспитанием детей?
Гость
3 февраля 2021, 18:46
Девочке выздоровления! Какие все-таки сейчас жестокие подростки, в Союзе такого не было, тем более, по отношению к девочкам. Надеюсь, что по публикации в СМИ будет проведена проверка и установлены личности подростков.
Гость
3 февраля 2021, 19:45
На молодых посмотришь, какие-то обсосы... В - 30 видел массу таких подростков без носок с тонкими, полвернутыми штанами, у каждого рот, как выхлопная труба, каждый сосёт какую-то соску... В голове перекати поле... Вот оно, будущее
3 февраля 2021, 20:48
так не бывает, чтобы пацаны просто так взяли и наподдали девочке. Есть какая-то предыстория... и скорее всего она их знает и получила "за дело" ,либо послала в "пешее".
4 февраля 2021, 15:23
Откуда инфа, что 9 лет? В статье нет ничего.
4 февраля 2021, 08:05
Вот она работа полиции. Вчера 20 человек стояло на пустой по. Ленина, а покой граждан нарушен. Когда убьют, тогда и приходите.
Гость
3 февраля 2021, 18:55
Полиция то занимается этим делом или нет!? Или все сотрудники после митингов отдыхают? Садистов избивших группой ребенка кто-нибудь реально задержит или нет?
Гость
3 февраля 2021, 18:52
На Ключ_Камышке была только один раз. Поразило то что зарешеченными были не только первые, но и вторые этажи многоэтажек.
Гость
3 февраля 2021, 20:37
К бабке не ходи - пацаны результат либерально-всёдозволенного воспитания. Родители с них пылинки сдувают - у детей одни права, обязанностей нет - лишь бы дитятко довольно было! Учителя тоже лишены права воспитания - не дай бог обругаешь - выложат в интернет, потом налетят либералы-активисты по защите прав. Вот и развивается синдром вседозволенности в неокрепших умах.
Гость
3 февраля 2021, 21:50
Сбываются мои предсказания! Никто не хочет общаться с журналистами НГС! А вы не верили!
Гость
4 февраля 2021, 02:06
Юнгер россгвардия
Гость
4 февраля 2021, 11:28
Ищите в разных "тиктоках", сейчас во всем мире подростки снимают садизм-видео. Прогнозируемый элемент капиталистической деградации культуры. Производство невежества и бескультурия обеспечивает бОльший прирост бабла и власти, чем наоборот. Недавно в США 12-14-летние девочки зарезали свою одноклассницу, сняли на видео.
3 февраля 2021, 19:41
В моей школе тоже орудовала банда. Даже девчонки избивали мальчишек. Интересно, в школах Центрального района и во всех этих горностайских крутейших лицеях не происходит подобного беспредела среди школьников? Все дружны друг с другом?
Гость
3 февраля 2021, 19:15
Такие "мужчины" очень пригодятся в росгвардии.
Гость
3 февраля 2021, 20:55
это не по понятиям, просьба местным смотрящим разобраться...
3 февраля 2021, 22:16
КК_плато уже не Новосибирск?
Гость
4 февраля 2021, 11:51
господи, когда придурки поймут, ..... возможно тогда, когда их близких .....
Гость
3 февраля 2021, 19:15
Убогий страшный город! Страшно жить и бежать надо отсюда.
3 февраля 2021, 19:16
В других источниках написано, что девочка вернулась домой после катания на ватрушке, в больнице у неё нашли компрессионный перелом позвоночника. Кажется, история про избиение выдумана родителями, чтобы избежать ответственности.
Гость
3 февраля 2021, 19:24
А может девочка сама нарвалась на драку, что-нибудь не то или не так сказала, а мальчики рассердились
3 февраля 2021, 19:19
бонобо
Гость
3 февраля 2021, 19:33
Поколение Пу
3 февраля 2021, 19:02
смена космонавтов Рогозиным взращенная поспела! зачем им космос когда на земле неплохо кормят? да и России он ни к чему!
3 февраля 2021, 19:09
ну это нормально для нашей страны. модно, современно, развлекательно.
Гость
3 февраля 2021, 19:24
Мальчишки уже тренируются приседать? Батя девочки уже купил газировку буратино? Девочке выздоровления.
Гость
3 февраля 2021, 19:48
Омоновцы, да омоновцы заладили. Вы допустили этот беспредел! Даже за себя на митинг никто не хочет идти!
Гость
3 февраля 2021, 19:34
Наверно эти герои решили что они ОМОН на митинге
Гость
3 февраля 2021, 20:55
необходима частная организация дружинников, полиция не эффективна
Гость
3 февраля 2021, 19:06
Налицо результат работы штаба навального среди школьников.
4 февраля 2021, 16:08
Безнаказанность порождает вседозволенность. Это кредо, на котором воспитано поколение скрепоносных. Спасибо САМОМУ....
3 февраля 2021, 20:15
За длинный язык, небось, пострадала касавица?
Гость
3 февраля 2021, 19:17
может быть это была не девочка, а журналист-)
Гость
3 февраля 2021, 22:07
Девочку конечно жалко, но начинать просьбу о помощи откровенным враньем (в реанимации и выписываем это очень существенная разница) это как-то... нехорошо это характеризует всю семью. А то, что отказались с журналистами говорить вызывает подозрения. А в соц. сети тогда зачем писали?
Гость
4 февраля 2021, 06:37
Странный вид протеста.
3 февраля 2021, 19:06
Возможно она поддерживала оппозицию, а дети ходили в военно-патриотический клуб.
Гость
4 февраля 2021, 06:37
даже в этом случае либерасты не упускают возможности обгадить ОМОН и Росгвардию. говорить им про совесть бесполезно
Гость
3 февраля 2021, 18:59
Новость ни о чем. Непонятно кто плохой в этой истории.
4 февраля 2021, 10:59
стадо навального борется с женщинами