перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Может быть, это распродажа: в посылках из Китая нашли множество запрещённых кастетов

19 ноября 2018, 11:19
В годы бурной молодости, мы кастеты сами лили из свинца отработанных АКБ. Сейчас у молодёжи руки из таза ростут.
19 ноября 2018, 11:28
Кастеты надо запрещать. Мне один раз врезали кастетом. Это я уже потом понял, рассматривая 2 аккуратных дырочки на скуле. Просто двое подошли и один врезал. Я както на ногах удержался и спасался бегством, нырнул в кусты и там под руку попался кирпич и я его швырнул на звук, попал во что-то мягко-охнувшее, а потом уже спустился вниз к ж/д и добрел до Южного вокзала.
19 ноября 2018, 10:02
Какой же это кастет?! на Алиэкспрессе- это устройство для отбивания мяса..правда не написано какого конкретно..
Гость
19 ноября 2018, 09:40
Скоро Новый год. Вот скоро во всех отделениях почты, очереди из получающих посылки из Китая! Организация труда хромает основательно. Не люблю в очередях стоять...
19 ноября 2018, 09:31
Ну это не страшно.. гораздо опасней Польские яблоки и сыр из Голландии.))
Гость
19 ноября 2018, 10:54
Ещё и часы с диктофоном/видеокамерой нельзя и прочие прибамбасы, предназначенные для тайного съёма информации. Хашоги в этом отношении тоже стал-бы преступником по российским законам?
19 ноября 2018, 10:36
За то ножи можно из Китая заказывать какие хочешь )))
19 ноября 2018, 10:06
а за gps маячок для собаки и вообще можно присесть. Всё для народа
19 ноября 2018, 09:34
ну, походу народ начинает готовиться...к сто летию...правда опоздали немного....
Гость
19 ноября 2018, 10:00
лучше такой заголовок - росгвардия испугалась китайских кастетов
Гость
19 ноября 2018, 19:27
Запрещайте кастеты, мне по фигу, я с топором хожу.
19 ноября 2018, 09:33
"кастеты... отнесены к категории холодного оружия" ну давайте ещё кухонные ножи и арматуру с кирпичами хоодным оужием пгизнаем, чо...
19 ноября 2018, 10:48
Народ готовится к возвращению девяностых.
19 ноября 2018, 17:56
власть очень сильно боится...
19 ноября 2018, 20:55
пусть собака и сидит!
19 ноября 2018, 20:59
Органы, сотрудничайте с китайской полицией, обменивайтесь опытом.
Гость
19 ноября 2018, 10:04
Там много чего запрещённого продают. И шпионские штучки, один из покупателей звукозаписывающего устройства в виде шариковой ручки жаловался, что таможня дело возбудила. Запрещённые кастеты, а бывают кастеты не запрещённые, из пластилина?
Гость
19 ноября 2018, 11:39
Хей, брат любер, где твой кастет?!