перейти к публикации
163 комментария к публикации

Сибирячка отправилась на судмедэкспертизу после операции в стоматологии

18 июля 2023, 17:26
Самое главное напишите отзыв на рвача, есть сайт "стоматологи Новосибирска" и там рейтинг. Есть такие персонажи, кочуют между клиниками, как цыгане, причиняют кучу проблем пациентам, сам на такого деятеля нарывался, тоже пошло воспаление, сутки на обезболивающем, дак это тело ещё и антибиотики не хотело назначать, хотя уже пришлось откачивать гной из десны из-за его корявой работы. В итоге пошел к директору клиники, меня другой врач осмотрел, антибиотик естественно выписали, а этого балбеса уволили, я так это понял не первый его "промах". Искал этого деятеля на сайте, не нашел, теперь сразу узнаю фамилию врача и читаю, что о нём пишут, если есть подобные отзывы, отказываюсь. Они там получают, как астронавты, обязаны за такие бабки качество обеспечивать или пинок в зад из профессии.
Гость
18 июля 2023, 18:05
Я так про кардиолога читала. Сейчас уже вроде более 30 отзывов. Все хвалебные. Врач отвратительный. По сути вопроса ничего не знал, весь прием просидел в своем телефоне. Вначале пока рассказывала суть проблемы, потом уже внаглую. Прием по времени был меньше, чем в поликлинике по месту жительства (что отводят по талону), ЭКГ дополнительно оплаченное, сделал самый простой вариант, в поликлинике более развернутое делают. Какая цена таким отзывам, что по ним вы узнаете?
Гость
21 июля 2023, 07:11
Гость
21 июля 2023, 07:11
Я так про кардиолога читала. Сейчас уже вроде более 30 отзывов. Все хвалебные. Врач отвратительный. По сути вопроса ничего не знал, весь прием просидел в своем телефоне. Вначале пока рассказывала суть проблемы, потом уже внаглую. Прием по времени был меньше, чем в поликлинике по месту жительства (что отводят по талону), ЭКГ дополнительно оплаченное, сделал самый простой вариант, в поликлинике более развернутое делают. Какая цена таким отзывам, что по ним вы узнаете?
Лучше ходить к врачам, проверенным знакомыми вашими.
Гость
21 июля 2023, 12:31
Гость
21 июля 2023, 12:31
Лучше ходить к врачам, проверенным знакомыми вашими.
У меня вообще брату после ношение холтера,результата в частной клинике написали,что ишемии нет,а он 4г на инвалидности 2группы и по ишемии в том числе
20 июля 2023, 13:17
это нормально. как правило амоксиклав выписывают и зодак. ну и нурофен еще порой. главное принимать как написали. тут либо врач с недостатком опыта либо просто забИ(Ы)ла.
18 июля 2023, 18:46
у меня в своё время слух пропал после лечения зуба в клинике блеск
18 июля 2023, 18:06
Резали, почему противоотечное не выписали, антибиотики ,если это операция . Лёд прикладывать ещё заставляют.
Гость
19 июля 2023, 08:03
антибиотики не всегда нужны. Вросший ноготь тоже без антибиотиков обрезают
Гость
19 июля 2023, 08:53
Гость
19 июля 2023, 08:53
антибиотики не всегда нужны. Вросший ноготь тоже без антибиотиков обрезают
Лучше попить, чтоб не раздуло ,как у барышни. После имплантов всегда назначали и плюс противоотечные.
Гость
19 июля 2023, 08:53
Гость
19 июля 2023, 08:53
антибиотики не всегда нужны. Вросший ноготь тоже без антибиотиков обрезают
А вросший ноготь сейчас выпрямляют, не нужно резать. К подологу просто сходить.
18 июля 2023, 19:59
товарищи, вот мы с вами врачи?) че обсуждать то?)) откуда мы знаем сколько должен быть отек? какой он должен быть? может это нормальный отек, "закрытие рецессии" 'это ваще что? (звучит страшно) доктор адекватно рассказала что "индивидуальные особенности" и если у вас нет диплома мед. учреждения не верить ей нельзя. всегда поражаюсь с комментаторов таких статей, сами не разбираетесь ни в чем еще и критикуете) и знаете поговорку пока не доказано не ... важно что сказано! закидать помидорами всегда можно а как заболит сами к врачам побежите)) всем мир) п.с сам столкнулся недавно после удаление 8ки разбарабанило сильно, мог бы так же быть звездой НГС, но я доверился врачам и щас хожу счастливый)
Гость
19 июля 2023, 01:10
Я из числа комментаторов. Ниже написала разъяснения к ситуации, насколько позволяет мое медобразование. Вообще это врач должен был донести до пациентки. Доступным немедику языком, так, чтобы она поняла.
Гость
19 июля 2023, 08:01
"Порванный сосуд" будет сопровождаться кровотечением онлайн, т.е. сразу возможно продолжающийся дальше. И будет выглядеть как гематома (огромный синяк), а не как отёк. Антибиотики лечат инфекцию, но никак не "порванный сосуд" и отёк, просто антигистаминные начали работать да и время подошло для уменьшения отёка. Я бы преднизолон в первый день кольнул- как отёк начался
Гость
19 июля 2023, 17:44
Гость
19 июля 2023, 17:44
"Порванный сосуд" будет сопровождаться кровотечением онлайн, т.е. сразу возможно продолжающийся дальше. И будет выглядеть как гематома (огромный синяк), а не как отёк. Антибиотики лечат инфекцию, но никак не "порванный сосуд" и отёк, просто антигистаминные начали работать да и время подошло для уменьшения отёка. Я бы преднизолон в первый день кольнул- как отёк начался
Гормоны по любому поводу? Нафиг-нафиг, так же, как и антибиотики. За то время, что она по экспертизам бегала, время своё дело уже сделало, всё вернулось к норме. Напоминает анекдот: - Я вашим пирожком отравился! - Почему Вы так решили? - Так выкушали с напарником пару бутылок водочки, всё нормально было. А потом вашим пирожком закусили и... плохо стало!
18 июля 2023, 23:07
Покажите фото до))
Гость
18 июля 2023, 17:41
Совет: Не ходите к «случайным» специалистам в раскрученные клиники
Гость
18 июля 2023, 18:08
Как определять, в какую клинику не идти? Как определять, какой специалист? Только не надо про отзывы на сайте. Выше написала, как по отзывам сходила.
Гость
19 июля 2023, 10:13
Гость
19 июля 2023, 10:13
Как определять, в какую клинику не идти? Как определять, какой специалист? Только не надо про отзывы на сайте. Выше написала, как по отзывам сходила.
Раскрученые клиники - это галеры. Главное, что они умеют - правильно заключать договоры с клиентами, чтобы в случае косяков подкопаться было невозможно. Ищите мелкие фирмы, где врачи по много лет одни и те же работают.
Гость
18 июля 2023, 19:57
Бизнес по-русски: деньги взял, а остальное значение не имеет
Гость
18 июля 2023, 22:28
Видела я эту Анну, ходит с сумкой луи витон. Наверное не ведет бизнес по русски
Нужна обязательно фотография до операции.
Гость
18 июля 2023, 17:54
На чёрненькую из тату как две капли Похожа...
Гость
18 июля 2023, 17:38
"Судмедэкспертиза сделала предварительное описание ситуации, полное заключение будет сделано после того, как Анна полностью вылечиТЬСЯ." Ну берите вы в журналисты людей, которые освоили хотя бы школьную программу 4 класса по написанию "тся"/"ться"
Гость
21 июля 2023, 11:13
Ну вообще то там правильно написано вылечится (что сделает?)
Гость
18 июля 2023, 18:36
Совершили ошибку, ну назначьте лечение, помогите исправить ситуацию . Почему надо ходить к другим докторам, чтоб там выписали антибиотики и дали рецепт
Гость
19 июля 2023, 00:28
Так пациентка отказалась, не шла на контакт. Она изначально настроилась на битву.
Гость
18 июля 2023, 17:26
тетке страшно повезло, что боты не загнула. сейчас все процедуры т.ко после опроса знакомых,родни и консультаций у 3-4 спецов. и все равно, чудо,если после всего уцелеешь
Гость
18 июля 2023, 18:56
Делайте бизнес, но и услуги оказывайте качественные.
Гость
18 июля 2023, 19:12
Бардак! Жаль нас, людей незащищенных.
Я зашёл в интернет, задал какой то вопрос про диплом, мне тут же стали предлагать настоящие дипломы купить, любых профессий, от 15 до 50 т.р.
Гость
18 июля 2023, 18:38
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, точно! Сама сейчас посмотрела в Интернете. Еще страшнее стало …
Гость
18 июля 2023, 18:44
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, точно! Сама сейчас посмотрела в Интернете. Еще страшнее стало …
Я думал их как то подпольно продают, а тут вон оно как.
Гость
18 июля 2023, 17:50
Дальше с врачами будет только хуже. Держись, народ!
Гость
18 июля 2023, 17:54
со всеми будет хуже. деградация,дегенерация,вырождение. и это практически везде
18 июля 2023, 17:52
так то женщны за такие губы большие деньги платят.
Гость
18 июля 2023, 17:48
Дайте здравую инструкцию как защитить себя потребителю в такой ситуации. Полно таких историй
Гость
18 июля 2023, 20:50
Это бумеранг. Жила по соседству с директорами этой клиники. Не знаю какие они профессионалы, судить не стану. Но как люди - просто слов нет. Могут нахамить, конфликт раздуть, даже в драку полезть. Дочь скандалистка та еще. И еще интересное - несколько лет не платят за воду в большой квартире. По какой-то "случайности" не крутятся водосчетчики.
Гость
18 июля 2023, 21:24
Уже начали воду приплетать, очень интересно! Может еще обсудим кто в каком нижнем белье ходит?
Гость
18 июля 2023, 21:32
Гость
18 июля 2023, 21:32
Уже начали воду приплетать, очень интересно! Может еще обсудим кто в каком нижнем белье ходит?
Вечер добрый!
Гость
18 июля 2023, 21:34
Гость
18 июля 2023, 21:34
Уже начали воду приплетать, очень интересно! Может еще обсудим кто в каком нижнем белье ходит?
Если вы считаете что пользоваться водой за чужой счет нормально тогда можно и белье обсудить.
Гость
18 июля 2023, 17:28
Была и у меня похожая ситуация после горе-стоматолога… жаль, что управу на врачей сложно найти.
Гость
18 июля 2023, 17:30
искать нужно не управу, а хорошего врача. для мастера и денег не жалко
Гость
18 июля 2023, 17:38
Гость
18 июля 2023, 17:38
искать нужно не управу, а хорошего врача. для мастера и денег не жалко
Гость, так как найти хорошего врача?
Гость
18 июля 2023, 17:52
Гость
18 июля 2023, 17:52
Гость, так как найти хорошего врача?
т.ко по рекомендациям. опрашивать, советоваться, ходить к разным на консультации...
19 июля 2023, 10:19
в этой стране только самолечение и аптеки все остальное умышленно загублено и медицина в том числе
Гость
19 июля 2023, 12:13
А вы на счет аптек уверенны ( контрафакт ) уход препаратов с рынкА , после того как всех врачей пересажаем , лишим лицензий и забьем словами 😌Давайте делиться контактами бабушек ведуний ( но есть шанс что их присоветскаой власти , подвергли анафеме ! И предлагаю сразу еще по учителям пройтись , они точно с врачами заодно ☺️те еще вредители , рот на детей на наших открывают - их тоже ату . То нам -яж мать , их ( учителей воспитывать приходиться , чаты родительские создавать ) нервы портить . Кажется все ( врачей порвали , учителей сейчас туда же , воду обсудили ) 🤔остальное святое
Гость
18 июля 2023, 17:24
Лукаша, не?
Гость
18 июля 2023, 17:49
Отпуск мимо… жаль
Гость
18 июля 2023, 19:03
Жаль, что лицензии как и дипломы тоже можно покупать
Гость
18 июля 2023, 19:18
Желаю всем обходить таких «врачей». Здоровья и позитива!
Гость
18 июля 2023, 19:16
Роскошная клиника с роскошным прайсом, заходили, но услугами пользоваться не стали. Правильно и сделали!
Гость
18 июля 2023, 19:19
Лечитесь малиной, она поднимает настроение!
Гость
18 июля 2023, 19:25
Думающим людям надо бежать!
Гость
18 июля 2023, 20:28
А мне тоже кажется, что это у нее самой сосуды слабые. Вот и порвались из-за напряжения. Просто надо выздороветь, ничего страшного не произошло.
18 июля 2023, 17:58
так даже лучше.
Гость
18 июля 2023, 18:28
У клиники нападающая позиция, так делают когда сказать нечего. Недорога репутация, хотя это самое дорогое в бизнесе. Ни лечить, ни бизнес вести не могут.
18 июля 2023, 18:43
написано же что пациентка сама отказалась продолжать лечение, и связаться с ней пытались...
Гость
18 июля 2023, 19:43
18 июля 2023, 19:43
написано же что пациентка сама отказалась продолжать лечение, и связаться с ней пытались...
вы не находите, что продолжать подобное "лечение" - элементарный риск? Будут заметать следы, не взирая на пациента.
18 июля 2023, 20:24
Она еще не знает как лицо может раздуться, мне однажды зуб мудрости выдрали в стоматологии на большевичке, о ужас это был шар а не лицо с одной стороны, рот не открывался почти, глаз закрылся один, только в частной помогли, мог отек в мозг уйти, 2 недели лечилась
21 июля 2023, 17:09
Отек в мозг! Это круто!
Гость
18 июля 2023, 18:19
Была у доктора много лет назад,ещё в другой клинике она работала.Делала мне операцию на десне.Врач умничка.
Гость
18 июля 2023, 18:50
Медицина и образование разрушены
Гость
18 июля 2023, 17:38
В этой клинике космическая аренда! Поэтому и ценник там космический. Не надо переплачивать за комфорт недобросовестных врачей.
Гость
18 июля 2023, 17:23
В прошлом году был в этой клинике, правда у другого доктора, за пломбу взяли 9 тысяч, но через полгода уже все пришлось переделывать в другой клинике….
18 июля 2023, 23:33
В обычной стоматологии нормально делают, рекомендую на Котовского, деньги копейки только за материал
Гость
18 июля 2023, 17:45
У меня хороший врач стоматолог от бога, таких мало сейчас, постоянно на связи со мной и хотелось бы, чтобы она не "перегорела"
18 июля 2023, 19:06
Гость, можно узнать фамилию?
Гость
18 июля 2023, 18:37
С пустого места раздута тема. Отек это причинно - следственная связь, большая часть медицинских вмешательств, а тем более после операции отек является "нормой" и со временем все проходит. Зотова.Н.В прекрасный специалист и мастер своего дела. Желаю терпение доктору.
Гость
18 июля 2023, 19:45
с такой "нормой" пусть друг друга лечат.
Гость
19 июля 2023, 22:17
Вот так и рейтинги накручивают.
Гость
18 июля 2023, 17:54
В СССР никто не жаловался !
Гость
18 июля 2023, 18:01
Грустная история
Гость
18 июля 2023, 18:04
Вот и отпуск сорвался, деньги на лечение улетели
Гость
18 июля 2023, 18:13
25 тыс… готова поделиться контактами отличного специалиста без обдираловки!
Гость
18 июля 2023, 18:17
ну а кому-то самостоятельно рекомендуют отрывать кусачками себе...
Гость
18 июля 2023, 18:52
Какая клятва Гиппократу? Деньги и ничего больше!
Гость
18 июля 2023, 20:54
Чем дороже, тем хуже - сколько раз убеждалась. Пафос нагонят, а соответствовать не могут. Алчность рулит.
Гость
22 июля 2023, 08:17
Пока будет обучение платным, вот такие и врачи - двоечники будут всех лечить. Я считаю, что в медицинском направлении нужно принимать только по знаниям бесплатно на обучение.
18 июля 2023, 18:41
доктор же сказала что пациентка сама отказать от продолжения лечения
Гость
18 июля 2023, 18:43
Так испугалась, как бы от лечения в ящик не сыграть.
18 июля 2023, 18:52
Гость
18 июля 2023, 18:52
Так испугалась, как бы от лечения в ящик не сыграть.
просто тогда какие претензии, от осложнений ни кто от этого не застрахован, в клинике готовы были ей помочь... не знаю все не так однозначно, надо дождаться судмедэкспертизы
Гость
18 июля 2023, 18:42
Постарайтесь найти управу на врачей! Придется потратить ресурсы, но надежды на возмездие точно есть!
Гость
19 июля 2023, 09:44
Какое возмездие? То что у нее отек после операции?
Гость
18 июля 2023, 19:09
Частные стоматологи себя считают богами и задирают цены до небес
Гость
19 июля 2023, 09:43
А кто нибудь задумывался из чего складывается прайс? Материалы, оборудование, знание врачей
Гость
18 июля 2023, 19:13
Не новость для города, но спасибо за антирекламу - в Rich smile никогда и бесплатно!