перейти к публикации
298 комментариев к публикации

Путин ввел нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября

20 октября 2021, 16:47
Интересно, на Новый год поди месяц даст отдыха сразу до 1 февраля.
20 октября 2021, 17:59
Опять запели песню про коллективный иммунитет. Ну не прерывает привитость заражаемость и передаваемость!
20 октября 2021, 16:34
мы не наступаем на грабли , мы на них прыгаем)))
20 октября 2021, 19:16
Причём на детских.
20 октября 2021, 19:22
20 октября 2021, 19:22
Причём на детских.
это больно! (с)
20 октября 2021, 18:26
Может хоть дороги перекопанные и тротуары доделают в этот локдаун
Смотрим бюджет следующего года, и видим сокращение расходов на медицину, в федеральной его части, остальное вынут из наших с вами карманов, если будет не хватать, просто отменим плановую медпомощь, во всем обвиним сопливых безшапочников и безносочников, реальность Пескова
20 октября 2021, 19:23
Зато на ментов и росгвардию пропорционально подняли.
20 октября 2021, 16:34
ну и хто отдыхал в мае в нерабочие дни?
20 октября 2021, 18:23
Сейчас отправит на принудительные выходные и даст по десятке на семью, как собаке кость. А потеряют люди в разы больше
20 октября 2021, 16:29
Путин заходит в бар, часть вторая: — Всем шампанского за счёт заведения!
20 октября 2021, 19:08
Дяденька, а деньги...дяденька...(с)
20 октября 2021, 16:49
Сейчас примут это ограничение и отдадут на откуп регионам ...если бы ковид был побеждён , то федералы бы били себя кулаком в грудь , что это из заслуга , но вышло так , что под либеральную трескатню , что мол вакцинация дело добровольное , всё было пущено под русский авось ... не прокатило ... сейчас федералы снимут с себя ответственность за управление этим прицессом и будут потирать руки и напрягать регионы ... о регионы самостоятельно кашлянуть не могут без федерального центра ...и зачем нужно такое ручное управление ... ах да партия власти думает , что только она способно спасти Россию ... смею возразить , что в стране ещё достаточно умных и решительных людей , которые в состоянии сделать это без них ... и не надо думать , что страну готовы продать все ...
21 октября 2021, 00:12
Меня останавливает не доверие к власти, к вакцине от которой болеют, заражают и умирают. И всей панике ковидобесие когда в НСО смертей в сотни раз больше от других болезней но про них запрещено говорить потому что под видом борьбы с короной сокращают медицинскую помощь тем кто реально болен и от болезней которых смертность в разы выше. Останавливает наглая ложь про вакцину, которая и является вирусом. Останавливает тот факт что за время псевдоэпидемии народ стал ище беднее, а олигархи богаче в два раза. Останавливает введение QR кодов и подготовка электронных паспортов, страну превратили в колонию с нищими рабами вот что меня останавливает доверять власти и вакцинации. То они повышают пенсионный возраст, детям не могут операции в своей стране сделать, квот на операции лишают под видом эпидем обстановки, а тут якобы задумались о людях чудовакцину им дают. Вы сами то верите в неё? Я верю своим глазам за два года не увидел ни одного мёртвого от коронавируса, не увидел тяжело больных, зато видел смерти от онкологии, инфарктов инсультов. Я верю своим глазам, а не Путину и его обслуге.
20 октября 2021, 17:35
За неимением мозгов, с разваленной(читай оптимизированной) медициной, только плясать на граблях 😂
20 октября 2021, 17:06
Ежу понятно, что примут решение о введение локдауна с 30го по 7е, раз уже Голикова с этим предложением вышла, и это показали по телеку. Очевидно такие высказывания не бывают не согласованными. Другое дело: а что будет после 7-го? Как в прошлый раз - если месяц накинут? Или введут массовую принудительную вакцинацию, сославшись на негативную текущую ситуацию?
20 октября 2021, 16:20
Оплачивать то он их будет? Или опять народу и работать не даст и средств к существованию?
20 октября 2021, 23:19
Всем пофиг на твое предприятие. Перетопчешься.
20 октября 2021, 17:59
Мне вообще-то все равно, это, похоже, только госслужащих коснется. Но это все бесполезно, кто распространял вирус, приходил больной на работу, тот теперь такой же больной по улице и в транспорте будет шататься, чихать и кашлять на всех, даже часто и не понимая, что делает нехорошо и заражает окружающих.
20 октября 2021, 19:18
Какая изоляция, вы о чем? Москва снимется и попрёт в Крым и Турцию. Бюджетники пойдут гулять и шариться по ТЦ, все остальные будут терпеть убытки в связи с внезапными каникулами, потому что в любом случае будет падение деловой активности как в нормальные праздники. Самое главное - мне не понятен смысл всей этой полуизоляции.
21 октября 2021, 00:31
Смысл понятен всего этого цирка, я так понял под видом борьбы с ковидом они сокращают расходы на медецину, расходы на бюджетников, отмывает бюджет на вакцинации эксперементальной шляпой с вирусом, вводят qrкоды для тотального контроля и рабства, на следующий год готовят ввод электронных паспортов с QR кодом. Грабят население страны, вот что они делают превращают страну в колонию путинского режима. Если молчать и не протестовать через два года нищех будет 80 миллионов человек. А через 10 лет население сократиться на 50 миллионов человек искусственно с помощью такой внутренней политики партии власти.
21 октября 2021, 02:17
21 октября 2021, 02:17
Смысл понятен всего этого цирка, я так понял под видом борьбы с ковидом они сокращают расходы на медецину, расходы на бюджетников, отмывает бюджет на вакцинации эксперементальной шляпой с вирусом, вводят qrкоды для тотального контроля и рабства, на следующий год готовят ввод электронных паспортов с QR кодом. Грабят население страны, вот что они делают превращают страну в колонию путинского режима. Если молчать и не протестовать через два года нищех будет 80 миллионов человек. А через 10 лет население сократиться на 50 миллионов человек искусственно с помощью такой внутренней политики партии власти.
Подпишусь под каждым словом. Цифровой концлагерь - их мечта.
20 октября 2021, 21:14
Одобри уже уход в отставку этого псевдоэффективного правительства, особенно штаба по борьбе с населением. Если уж сам вцепился и не хочешь уйти, Володенька.
20 октября 2021, 18:18
Все закончилось не начавшись?! Чего происходит то?)
20 октября 2021, 19:24
"."Нерабочие" они только для бюджетников...." - неужели для всех видов лечебных заведений? От роддома до до анатома.)))
20 октября 2021, 18:36
с такой погодой станет только хуже если объявят нерабочие дни
20 октября 2021, 17:24
Ну и толку: Часть людей, которые якобы дома должны сидеть в этот период , по факту будут ходить по ТЦ, гостям, театрам А часть людей будут ходить на работу (те же ТЦ и прочие места посещения людьми) Фигня какая-то получается 😏
20 октября 2021, 17:25
Ну тогда всё, к бабке можно не ходить, снова будут всем как бы нерабочие рабочие дни за счет работодателей. И снова, в который уже раз, карантин с гос.финансированием граждан и ЮЛов объявлен не будет.
20 октября 2021, 22:15
Путин когда уже уйдёшь на покой? Нам не нужны выходные за наш счёт, это ваша клоунада сами в ней участвуйте и платите из своих офшорных кошельков. Хватит уничтожать экономику страны, уничтожать медицину, под видом коронабреда перестали оказывать помощь тем больным которых умирает в сотни раз больше, чем от вируса. Хватит вводить анти народные ограничения и принуждать к вакцинации эксперементальными препаратами, после которых болеют, умирают и заражают других. Хватит сокращать население нашей страны своими методами, вам уже не верят давно!
20 октября 2021, 16:33
Да это опять поди коснется только бюджетников.
20 октября 2021, 18:02
Если и вводить локдаун то на 6 месяцев. Жёсткий комендантский час, коды для перемещения и т.д. Но при этом государство обязано подержать всех граждан. Однако реальность такова, что экономика страны на дне днищенском и любой локдаун это шаг в могилу всей страной.
21 октября 2021, 00:48
Локдаун на 6 месяцев за счёт Путина и его окружения, за счёт возврата введённых средств в офшоры, за счёт возврата средств с военно-оккупационными действий, за счёт продажи заграничный недвижимости чиновников, депутатов, министров, за счёт продажи яхт, замков, гиперкаров. Можно поднять экономику страны до не узноваемости. Или если ввести локдаун для всего правительства РФ и министерств, экономика страны тоже начнёт восстанавливаться.
Гость
20 октября 2021, 16:51
Работаю в банке. Как в прошлом году во все эти "нерабочие дни" продолжали работать, так и в этот раз очевидно будет то же самое. "Нерабочие" они только для бюджетников.
20 октября 2021, 16:22
И что это даст? Кроме вреда для экономики? Вирус увидит что никто не работает и убежит?
Гость
20 октября 2021, 17:38
Хватит этой показухи. Ещё летом было понятно,что введут эту хрень в ноябре.
20 октября 2021, 18:31
Этому, заняться больше нечем ? Страна и так, практически ни чего не производит. Производительность труда стремится к нолю. Ещё хочет и выходных добавить ? Это что за деятель ? Вопрос стоит уже в том, что надо брать палку и заставлять коренное население работать, высылая в свой страна, всяких пришлых. Эти выходные, будут потрачены на пьянство и шатания по магазинам и жральням. Может у деятеля, уговор, какой с торгошами ?
Гость
20 октября 2021, 16:35
А я против этих нерабочих дней. Одни отдыхают, а другие как работали так и работают за те же деньги.
20 октября 2021, 19:24
Вакцина не от вируса, а от вас!
20 октября 2021, 16:57
В графике опечатка или реально статистика за 10 дней СЕНТЯБРЯ!!!! Когда выборы были??!!!
20 октября 2021, 17:32
Как пить дать, на работу будут пускать только по QR коду.
20 октября 2021, 20:09
Чему вы радуетесь выходным? Каждый из вас станет ещё беднее! Ни кто вам за воздух платить не будет даже бюджетникам! Так что я буду зарабатывать, а вы седите на путинских каникулах. За ваш счёт они экономят расходы бюджета, уничтожают и так дохлую экономику региона.
21 октября 2021, 00:03
Кто не доверяет Путину? +
20 октября 2021, 22:30
Пусть холопы Путина отдыхают и загоняют себя ещё в большую нищету. А мне он не указ по этому будем зарабатывать.
20 октября 2021, 20:04
А то Путин не вкурсе о том какие раздаёт распоряжения Голиковой. Смысл в этой показухе кабмин принял решение, Путин одобрил. Путин приказал кабмин и сам одобрил. А почему Путин не одобрил освободить граждан т уплаты всех налогов и поборов, почему не одобрил бесплатное ЖКХ, вывоз мусора, бесплатные газ и топливо. За счей счёт банкет Путин? Я как работал так и буду работать, мне плевать на Голикова и обнулёныша. Как будет он оплачивать за свой счёт мои расходы и налоги, кормить мою семью тогда и будем отдыхать. А пока он мне не указ.
20 октября 2021, 22:02
Мне с обнулёнышем не по пути! Он не думает о здоровье граждан страны именно по этому от онкологии, проблем с кровообращением умирают в сотни раз больше чем от барановируса но он молчит! 8й год подряд падают доходы населения он молчит, в стране 40 миллионов нищих он молчит. А коронабред на каждом углы, кно нибудь ему ещё верит??? Принуждает вакцинироваться эксперементальной вакциной не прошедшей сертификации и говорит что она спасёт, в итоге все болеют умирают, а в СМИ одна ложь.
Гость
20 октября 2021, 18:30
Скажите кто-нибудь главному, что опаздывать без предупреждения свинство. Каждый раз одно и то же.
20 октября 2021, 21:23
А кто будет неработать в нерабочие дни?
20 октября 2021, 21:41
Нерабочие дни это именно нерабочие, а не удаленка на дистанте.
Гость
20 октября 2021, 16:33
Пропагандистская служба АП работает. Телевизор растолкует плебсу, что это не Путин принял решение о неофициально-официальном полу-локдауне, а какая-то Голикова, которой все равно, она на выборы не выдвигается, ради дольче виты можно и заплатить репутацией.
Гость
20 октября 2021, 16:19
Прошлогодние грабли ничему не научили.
Гость
20 октября 2021, 16:47
все равно все работать будут . как было крайний раз . первый раз только в апреле 2020 года как то народ на недельку притих. потом забил на все эти не рабочие дни и работал ибо кушать хочется всегда , даже когда кто то решил что ты СЫТ и отправил тебя в ЯКОБЫ оплачиваемые выходные .
Гость
20 октября 2021, 16:45
Похоже, не успокоятся, пока не убьют этими ограничениями больше людей, чем ковид раз в несколько. Кто им дает право решать за людей?
20 октября 2021, 18:37
Локдаун принят. Инфа 100%
20 октября 2021, 20:19
Кривая смертности от паленого алкоголя с метанолом побьет все рекорды в эти дни . Дачи закончились, погода будет г...вно , многие пойдут пить и травиться.
20 октября 2021, 19:35
До нового Года, как пить дать!
Гость
20 октября 2021, 18:33
Примет 100%
Гость
20 октября 2021, 17:12
Ахах, плебеев опять нагнули.))
Гость
20 октября 2021, 16:33
Сижу смотрю в онлайне, ем попкорн и где-то глубоко внутри надеюсь что совещание прервётся появится чёрная заставка а потом сразу начнётся балет "Лебядиное озеро". Так давно не видел эту уникальную постановку.