перейти к публикации
205 комментариев к публикации

«Вакцина с геном Люцифера»: кто и зачем придумывает страшные мифы о ковиде и прививках

4 сентября 2021, 14:39
"Например, в Москве в марте 2020 года от одного чата в вотсапе к другому распространялись утверждения, что Москва будет закрыта на карантин и покидать дома будет нельзя. Его неоднократно опровергали (в том числе и УМВД по Москве), угрожали штрафами за его распространение и даже завели уголовное дело об этом «фейке». И тем не менее 29 марта в Москве был введен режим самоизоляции:" Так у нас всё так, в том числе и с пенсионным возрастом. А пить горячую воду, так это по Норбекову
4 сентября 2021, 22:30
я переболел ковидом в феврале. был непривитым. осложнений после ковида не было. товарищ привился в июне, заболел в августе. перенес болезнь тяжелее меня. так у него постковидка по башке ударила. частичная потеря памяти и зрения
4 сентября 2021, 14:21
Слабообразованные люди всегда верят в теории заговоров и ищут врагов, чтобы повысить собственную значимость. Не могут поверить, что человек - это песчинка для природы, а для других людей и того меньше.
4 сентября 2021, 14:35
Я же вам советовала - уберите все эти книжки в старый чулан. Почаще обращайтесь к своему разуму. Это полезнее.
4 сентября 2021, 15:15
Среднего соображения должно хватить, чтобы без медицинских познаний и опыта не считать себя умнее врачей, которые имеют и то, и другое. Судя по некоторым местным и такой уровень разумности уже роскошь.
4 сентября 2021, 19:23
Поняли как высокомерно звучат ваши слова и открестились :) Ну, может быть, вы не совсем безнадежны тогда :) Вопрос у вас манипулятивный, ответ на него означает мое согласие с вашим утверждением, с которым я не согласна. Это вы так Иную подловить можете :)
4 сентября 2021, 14:44
Нет желания вакцинироваться? Устраивайся работать кассиром продуктового супермаркета! Даже если заболеешь, болезнь перенесёшь легко и на ногах! Ни одного смертельного случая от ковида на рабочем месте! Все умрут, а кассиры продуктовых супермаркетов останутся!😁
4 сентября 2021, 16:54
Давно так не смеялся... Нгс, признавайтесь, сами всю эту ересь напридумывали?
4 сентября 2021, 14:57
На самом деле мы имеет 3 официальных сообщения. Спрашивается, какие из них миф, а какие - фейк? Оперштаб НСО сообщил, что в июле от ковида скончалось 276 человек (примерно по 9 человек в день). А Росстат публикует уже другую цифру - 1703 (примерно 55 человек в день). Избыточная же смертность за июль, тоже совершенно официально, составила почти три тысячи человек - по 100 человек в день.
4 сентября 2021, 14:51
Самый показательный фейк про оксид графена. Даже те, у кого в школе по химии был тройбан, должны понимать, что оксид графена - обычный углекислый газ. Этот фейк из серии наукообразных приколов типа про дигидрид оксигениума. Все люди, принимавшие дигидрид оксигениума в 19-ом веке УМЕРЛИ! Вот и здесь такая же лажа...
4 сентября 2021, 15:52
Причём здесь углекислый газ? "Оксид графена" такой же нонсенс как оксид полимера
4 сентября 2021, 16:57
4 сентября 2021, 16:57
Причём здесь углекислый газ? "Оксид графена" такой же нонсенс как оксид полимера
Специально для двоечников и неучей - графен это чистый углерод, структурированный сбоем в один атом. Во всём остальном он обычный уголь/графит/алмаз. Полным (высшим) оксидом углерода, в какой бы форме он до этого не находился является углекислый газ. Монооксид углерода - угарный газ. Других оксидов графена не бывает, так что это очень изящный фейк и детектор неучей.
4 сентября 2021, 16:01
Где и когда пойман Люцифер? Насчет китайцев это не фейк, а гипотеза, у которой много подтвержденных фактов. Весь вопрос - сознательная утечка или случайная. Вот и всё. К тому это тоже факт, что лаборатория в Ухане финансировалась и американцами, в частности Гейтсом.
Гость
4 сентября 2021, 14:51
Эта эпидемия, точнее пандемия - очень интересный, живой, не гипотетический, опыт того, как ведет себя человечество в ситуации такой скрытой угрозы. Для умных психологов и психотерапевтов это просто кладезь для выводов и книг. А лично я увидел, как низко скатился уровень нашей с вами нации, которая прежде была на огромной высоте. Мистика, ограниченность до тупости, мелочность, эгоистичность, злоба вылезли наружу в огромных эпидемических количествах. Это последствия трех десятилетий деградации культуры, образования, государственности, ценностей.
Гость
4 сентября 2021, 14:21
Афганистан какую вакцину использует?
Гость
4 сентября 2021, 15:25
В Израиле, к сожалению, болеют коронавирусом. Вакцинация уже идёт давно. Многие готовятся к ревакцинации.
4 сентября 2021, 14:13
Только не нужно списывать все эти пугалки на антипрививочников. Этот бред распространяют как раз те, кто уже укололся во все места. Нормальный человек понимает, что не нужна прививка, если ты переболел и у тебя сформировался естественный иммунитет. А те, кто говорит, что искусственный иммунитет надёжнее естественного - клоуны.
4 сентября 2021, 14:56
Сначала всех запугали, а теперь удивляются панике?!
Гость
4 сентября 2021, 14:16
Если она такая действенная, какое вам дело до тех кто не хочет на себе эксперименты проводить? Вы то, защищены на 150 процентов.
4 сентября 2021, 18:25
Пугалки ли: в октябре Евгений переболел ковидом, а в августе у него поднялось давление и остановилось сердце( тромбоз
4 сентября 2021, 19:08
Два раза укололся и никаких последствий.Потому,что надо соблюдать рекомендации.Сказано три дня нигде и ни с кем,значит и надо так сделать.Но я знаю,что многие,после укола шли на работу.И другие рекомендации так же.
5 сентября 2021, 21:28
вакцины действительно могут вызвать рак если чо. Прививка — это нанесение на тело человека печати Антихриста.- а вы докажите что это не так. пока все сходится, добровольная печать на правую руку или чело - и искушения, сначала запугивание, а кого не получилось пытаются купить. Страх, договор через алчность - если чо - это инструменты Люци)))
4 сентября 2021, 14:06
Давайте уже про вышки с 5 Джи пишите, а то надоело однообразие. Про самолёты кружащие тоже. Народ видит чудеса и напасти оттуда.
4 сентября 2021, 16:45
Я бы с радостью поставила себе вакцину с геном Люцифера: таки классно иметь в своём организме ген могущественного сверхьестественного существа.
Гость
4 сентября 2021, 14:50
Самое страшное, когда абсолютно левые люди дают советы по лечению. Это может провести к ужасным последствиям, а люди ведь им доверяют
4 сентября 2021, 14:02
Шмурдяк ботты по 15р сье колят))) НО НАРОД давно уже в курсе про правду и НЕ НЕ НЕ
Гость
4 сентября 2021, 15:17
Нас теперь ещё и ядом опыляют с воздуха? Да уж, как люди до этого додумались вообще
Гость
4 сентября 2021, 14:36
А мне тут один мужик рассказывал, что у его знакомого после вакцины начал хвост отрастать и рожки пробиваться. Еле избавились Поп в церкви полдня его отмаливал и святой водой поливал. Говорят помогло.
Гость
5 сентября 2021, 00:20
Включите мозг. История России (да и всего мира) совсем другая, чем нам пытаются показать. Петр 1 в год 7208ой (от сотворения мира в звёздном храме) объявил, что следующий год будет 1700ым. Соответственно, у нас из истории (из Торы и) украдено много лет. Нам пытаются доказать, что у славян не было ничего, они были дикие (митрополит Кирилл Гундяев заявил со злостью в голосе и ненавистью - посмотрите это есть в Ютубе), но что делали славяне семь тысяч лет до конкретного момента - с.м.з.х.? Определим нацию Кирилла и все раскроется. Очень многое из "фэйков" верно и лежит в одной плоскости. На старинных картах вся Сибирь заселена. Глобус с Тартарией стоит в Историческом музее.
Гость
4 сентября 2021, 14:32
Мифов будет меньше, если государство будет более открытым и честным по отношению к народу.
4 сентября 2021, 17:00
их не придумывают это факт уже 80 % в больницах лежат люди которые одну или две прививки поставили далее будет рост смертей именно тех кто ставил укол
Гость
4 сентября 2021, 14:22
Так пусть производитель и продавец, каждому прогарантирует в случае полочки и фаталити возмещение от 3 млн. Народ толпой потянется. А то в начале вроде тем кто участвовал в эксперименте выплачивали.
Гость
4 сентября 2021, 14:32
НГС возьмите интервью у производителей вакцин, почему они сняли с себя ответственность, за побочки и фаталити от вакцины?
Гость
4 сентября 2021, 14:38
Колитесь нА здоровье, оставьте а покое нормальных людей. Подарки и призы откидываю "забОтливым".
Гость
4 сентября 2021, 14:54
американцев нагнули в афгане
Гость
4 сентября 2021, 17:18
Закон о психиатрической помощи однозначно нуждается в срочной доработке.
Гость
4 сентября 2021, 22:42
Сказка - ложь, да в ней - намёк, - добрым молодцам - урок!
Гость
4 сентября 2021, 14:40
Слабо образованные как раз и не читают. Тупо смотрят средства массового зомбирования и бегут делать что им говорят. Вам сколько платят за работу ботом?
Гость
4 сентября 2021, 14:48
Верно, наблюдаю кассиров в супермаркетах с подаспущенными масками, уже несколько лет одни и те же. Сколько разного народа через них проходит и не болеют. Что они не так делают?
Гость
4 сентября 2021, 14:54
Вот когда в Израиле выработают коллективный имунитет, тогда и пойдет народ. Что то там совсем наоборот сейчас.
Гость
4 сентября 2021, 16:46
>Вакцинация — это эксперимент. все так, где тут надо было смеяться? > Вакцины вызывают болезни (рак, гепатит, паралич, бесплодие, туберкулез, энцефалит). в высере из статьи подразумевается, что утверждение не верно, где гарантии от производителей, что: - вакцинция не приведет к бесплодию. - вакцинация гарантировано не послужит триггером для образования раковых клеток > Вакцинированные становятся агрессивными и могут нападать на других людей. все так, видно не вооруженным глазом, даже в местных комментах > Для противников вакцинации построят концлагеря. не исключено, по оценочному суждению пока все именно к этому и идет
Гость
4 сентября 2021, 14:07
Вакцинация не эрекция, можно отложить.
Гость
4 сентября 2021, 16:37
Мифы и теории заговора придумывают государственные службы, занимающиеся пропагандой. Они прекрасно знают, что лучший способ борьбы с возражениями - это довести их до абсурда. Таким способам они стремятся выставить идиотами тех, кто высказывает сомнение в эффективности и безопасности вакцины.
Гость
4 сентября 2021, 14:15
Батьё, че не хвалим жижу до сих пор?
Гость
4 сентября 2021, 14:28
Ковид центры закрывают массово, а вы про какую то вакцину. Походу у всех уже имунка выработалась.
Гость
4 сентября 2021, 14:13
Сейчас вакцинобот выбежит в истерике хвалить свой шмурдяк.
Гость
4 сентября 2021, 17:26
Да от нечего делать эти слухи и придумывают, адекватные люди давно в это не верят и не верили.
Гость
4 сентября 2021, 14:15
Экспериментальную жижу вливать в здоровое тело, нет желания. Тем более за фаталити родне после 30 тыс. Если она такая хорошая, страховка должна быть от 3 млн. евро.
Гость
4 сентября 2021, 17:27
Я давно привита, и пошла ревакцинацию и вакцина абсолютно нормальная, рабочая. Я не болела ни разу за все это время с февраля. Так что басням не верю
Гость
4 сентября 2021, 14:49
Чипирование просто лидер всех мифов, но это такая глупость, кому это нафиг надо
Гость
4 сентября 2021, 15:18
Столько людей уже умерло из-за ковида, а люди всё в него не верят. Придумывают отмазки и мифы. Лучше бы о здоровье своём подумали
Гость
4 сентября 2021, 14:21
Сначала придумывают такие мифы, а потом люди бояться вакцину ставить. Не доводят до добра такие шутки
Гость
4 сентября 2021, 14:23
Один миф интереснее другого) Гспд, какие ещё теории придумают.. вот у людей больная фантазия
Гость
4 сентября 2021, 14:49
А наш "братский" народ ураины чем колят? или они до сих пор чесноком натираются?
Гость
4 сентября 2021, 14:53
Когда-нибудь люди поумнеют и перестанут писать такой бред в сети, но это совсем другая история. Только специалисты и врачи вам могут помочь а не какие-то советы д. Печкина