перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Работа «на полшестого»

19 июня 2012, 00:51
Моряки, военные, пилоты, спортсмены, водители, охранники, офисная челядь и её руководители. Что тут скажешь? Беда, граждане! Особенно, если учесть, что под "менеджером" сегодня подразумевается практически любая должность (не обязательно руководящая), то на кого же остаётся надеяться милым дамам? Кто им остаётся, так сказать, на усладу? Очевидно, в состоянии на "полдесятого" пребывают обладатели прикладных специальностей: крановщики, стропальщики, газоэлектросварщики, бетонщики и т.д. Тут, правда, тоже возможны "варианты": опосля трудовых подвигов на подвиги любЁвные может уже просто не потянуть. Хотя, всё очень индивидуально. Далее. Не упомянуты работники сферы услуг и тут у милых дам выбор довольно широк. К их услугам визажисты, стилисты, парикмахеры и прочие кутюрье. Но, тут уж как повезёт. Кто ещё? Работники того, что раньше называлось «общепитом». Особое внимание, девушки, на поваров! Тут, по идее, вообще всё должно «на полдвенадцатого»: люди круглыми днями работают со свежим мясом – это вам не шуточки. Ну, а возглавляют список наиболее востребованных у женского пола профессионалов, безусловно, работники ЖКХ. То бишь сантехники, водопроводчики и электрики. На эту тему немецкие документалисты столько фильмов сняли в своё время, что все вопросы отпадают сами собой
19 июня 2012, 10:23
У меня зять крановщик,сам работает на дядю, и еще себе свой кран купил. Трое детей,последней 2 годика,когда все успевает не понятно!)))
19 июня 2012, 10:25
Забыли шахтеров с библиотекарями ))). А безработные вообще вне конкуренции
а что за полдесятого?))) может на 12?)))
Бред какой-то! теперь мужчины должны бросить работать в принципе - потому что всё, что можно было - перечислено. НО больше всего "убило" утверждение - "несбалансированное питание и офисные стрессы" и "малоподвижность, обилие кофе, алкогольные выходные…"... я - экономист! и: 1. питаюсь правильно, а не бутерами и перекусами, 2. кофе. также как и чай на работе не пью, 3. алкогольные выходные - это что вобще???? так написали, будто половина (если не больше) города - всю неделю едят бургеры с кофе, а на выходных напиваются в стельку!
19 июня 2012, 11:22
с собой еду носишь или в рестораны ходишь?
грибиус участник, в контейнере ношу то, что дома приготовила) если не успела (а это бывает крайне редко - не больше 1-2 раз в месяц), то у нас есть столовая.
19 июня 2012, 11:39
самое правильное решение - бизнес-ланчами - только травиться. я вообще домой на обед езжу.
Я как моряк, без секса с 23.10.2011. Долго плаваю уже:)
Гость
19 июня 2012, 15:20
Зайдите в любой порт - там каждого моряка жена ждет ;)
Гость
19 июня 2012, 16:12
а что такого было 23.10.11? как так счастье случилось?))
19 июня 2012, 16:47
так вот почему ты злой, а не потому что 30тыс зарплата:)
19 июня 2012, 00:17
Тоже мне, невыполнимо. :о)) Из всего вышесказанного можно выделить только три основные причины: гиподинамия, стресс и воздержание. У пилотов и спортсменов, конечно, своя специфика, но их не так уж и много. Идем дальше, объединяем стресс и гиподинамию в единую причину, так как когда человек интенсивно и достаточно продолжительно движется, в его организме выделяются весьма специфичные гормоны, вплоть до дофамина, которые глушат стресс напрочь. С воздержанием сложнее, каждый борется с ним в меру своих взглядов на распущенность. Кто-то банальной мастурбацией, а кто-то просто имеет множество случайных сексуальных связей. :о))) Отсюда простой вывод. Если ты не пилот и не спортсмен и боишься импотенции – заведи жену и регулярно занимайся в спортзале, не забывая про аэробные нагрузки.
19 июня 2012, 09:35
Не забывайте, что завести жену - это одно, а вот ЗАВЕСТИ жену - это совсем другое. Это даже при наличии потенции и аэробных нагрузках не у всех получается......
19 июня 2012, 23:33
ЗАВЕСТИ жену просто Нужно просто любить ее и удовлетворять в постели ( и не только в постели) Мы живем 9 лет вместе. У нас секс 2-3 раза в неделю нам хватает. Главное без комлексов )))
Гость
19 июня 2012, 11:31
Собственник бизнеса, директор - в голове только бизнес-планы, стратегии развития, персонал, контрагенты, оплаты - о жене вспоминает редко. Как в старом анекдоте - есть где, есть с кем, есть чем - но зачем.
19 июня 2012, 14:54
Это нормально. Ценности сменились, приоритеты тоже. "Мышечный спазм" (Светлаков (С)) того не стоит, чтобы так заморачиваться. Для некоторых в детстве жевачка была высшей ценностью, а в возрасте она не стоит того чтобы даже копейки за нее платить, разве что даром дадут, до и то не факт что ей воспользуются. И с этим делом примерно также.
Гость
19 июня 2012, 16:32
al104 Для меня не нормально, я молодая 30-ти летняя женщина, мне нужен мужчина, да и он еще молод, что будет дальше
Гость
28 июня 2012, 13:08
поднимется бизнес, сменятся ценности, займетесь друг другом надеюсь ... найдите партнера на пару раз
Гость
19 июня 2012, 00:09
Ну про моряков загнули! Да его в каждом порту жена ждет. Я спрашивал одноклассника-моряка, он подтвердил.
19 июня 2012, 09:33
вспомнил песню "агаты кристи"
Гость
20 июня 2012, 13:32
Да и мастурбацию в любом случае никто не отменял, так что про воздержание явно не к месту.
Гость
19 июня 2012, 00:26
Ой, мужики, так сочувствую, так сочувствую
19 июня 2012, 09:56
Василисса Ой, да не спешиии, тыы нас хоронииить!
Гость
19 июня 2012, 10:27
Ой, да это не нам, это вам сочувствовать надо :D
19 июня 2012, 10:18
Ну я не знаю,какие то мужики пошли,чуть что СТРЕСС! Не знаете наверное что такое стресс.Вот быть чиновником в России стресс побольше чем быть летчиком,а если ты чиновник в погонах тогда вообще "туши свет"))) Не бойтесь стресса ,от него настоящие мужчины только крепчают, проверено!;-)
Гость
19 июня 2012, 11:17
Ну не только ж вы с сердцем одни такие... !!!
19 июня 2012, 16:39
Алексей,не поняла,кто такие? С каким сердцем?;-)
Гость
19 июня 2012, 10:38
Ой, мужики как я вас понимаю и как вам сочувствую...
19 июня 2012, 12:00
Ха-ха. Себе лучше сочувствуйте.
Гость
19 июня 2012, 15:02
Интересно, а как баба может чувствовать что ощущает мужик? Ну это всё равно что не рожавшая ляпнет: Ой, вы, мужики, не рожали и не знаете что это такое... как больно! :)))
Гость
19 июня 2012, 07:56
Хм, а онанизм, хоть и не способен заменить женщину, но способны спасти секскуальное здоровье:) Или нет?
Гость
28 июня 2012, 14:13
лучше чем долгое воздержание
Гость
19 июня 2012, 08:15
Итог статьи - жить вредно.
Гость
19 июня 2012, 21:58
Не жить вредно, а работать вредно) ) )
Гость
19 июня 2012, 08:28
"...питаться качественной пищей" - а где её взять в нынешний генно-модифицированный век?
19 июня 2012, 10:29
самим выращивать)
19 июня 2012, 09:09
Бедные мужики - тут не поработай, там не поработай, то стресс, то еще чего похуже)))
19 июня 2012, 09:40
Энни я Так тут всё взаимосвязано: чем больше "бедных" мужиков, тем больше на улицах хмурых женщин..... ;)))
Гость
19 июня 2012, 09:19
Перечислены практически все! А те, кто остался за кадром, попадают либо под категорию "стресс", либо "нагрузки/переохлаждения", либо "сидячий образ жизни".
19 июня 2012, 10:15
Марфа Стриптизёры и кришнаиты обходятся без излишнего стресса и нагрузок. Да и образ жизни у них довольно подвижный...
Гость
19 июня 2012, 11:17
Судя из статьи...чтобы в бушующем "не давать осечек" нужно вообще ни где не работать!!!Иду увольняться!!!Все хватит с меня этой вредной работы - пошел детей строгать!!!
19 июня 2012, 15:30
Не-не-не)))) Не спешите! Вот мой дорогой не работает, у него уже апатия ко всему...в том числе и к "строганию детей")))
19 июня 2012, 14:04
А кто мне скажет,как правильно питаться?Кругом одна отрава.Хоть в супермаркете,хоть на рынке.
Гость
28 июня 2012, 13:09
готовить самому
Гость
19 июня 2012, 17:43
Встречалась с профессиональным спортсменом - факт 100%.
Гость
28 июня 2012, 13:18
ну так это логично, они много энергии в спорт отдают. но парадокс с девушками спорсменками она обычно активные
Гость
28 июня 2012, 13:31
И чо делать то ? не сказал никто !! работу менять и всё заработает снова ?? .... не верю чо то .. мне блин 30 лет а работает как попало ((( ваще беда беда...
Гость
28 июня 2012, 14:11
поменьше пива пить, заниматься спортом, питаться нормально не пробовали? любая работа в ущерб чемуто... это факт который не изменить
Гость
19 июня 2012, 00:16
мда... судя по статье, чуть ли не все во всех профессиях есть такой риск. "Несколько часов за компьютером поездки в автомобиле, вечер — часто опять-таки за компьютером". ДА ведь гигантское количество народу так и работает - за компьютерами! А про военных что за ерунду написали, у меня муж - военный, говорит, что кормят нормально, хотя завтракает и ужинает дома, я уж не говорю о выходных. какие такие разъезды и отсутствие женского внимания? Да он каждый вечер дома, за исключением , когда на дежурстве - 2-3 раза в месяц. И такой образ жизни не исключение, у них там все военные так служат. Понятно, что бывает и по-другому - разъезды/гарнизоны, но зачем обобщать то так сразу...
19 июня 2012, 00:26
Из всего прочитанного я понял, что работать должна женщина, так-как мужчине вообще работать нельзя, я согласен! :)))
19 июня 2012, 01:35
странно.. самой опасной назвали моряк из-за отсутствия общения с женским полом, а рекомендуют правильно питаться...
19 июня 2012, 02:04
А кем тогда работать, что бы стрессу себя не подвергать, на месте не сидеть и деньги зарабатывать (без них ты даже с постоянно взведеным механизмом будешь не нужен прекрасной половине)?
Гость
19 июня 2012, 04:57
Ну что сказать тебе, Иваныч... Ведь что обиднее всего - Когда-то мог раз десять за ночь! Чего ж теперь? Да ничего...
19 июня 2012, 06:39
Тут нет только сантехника и дворника!
19 июня 2012, 08:41
с военными не понял. это же не срочники, а те кто выбрал профессию. да и причина болезней у военных, которые не воюют, водка
Гость
19 июня 2012, 09:35
пойду-ка я работать мачо-альфонсом...единственная приятная и полезная профессия
Гость
19 июня 2012, 09:47
Статья - сплошная реклама услуг уролога. Такого рода статьи надо снабжать статистическими данными, а не утверждениями, что "возможно" будут проблемы у перечисленных специальностей. Про военных - отдельная статья, они бабники ещё те.
Гость
19 июня 2012, 10:18
Во бред! Из статьи в статью мужчину пытаются превратить в постоянно плачущегося о своих проблемах человека. Сколько можно слышать "устал", "трудно", "тяжело"... На то он и мужчина, чтобы с честью переносить все жизненные тяготы. Как посмотришь на молодежь, кругом нытики...
Гость
19 июня 2012, 10:26
Беедаа )))) Вот точно не тем мы занимаемся мужики ))))) Работу надо срочно менять, переезжать на лазурные берега )))
Гость
19 июня 2012, 11:45
Вот так вот. Любите девушки не тех, кто постоянно за рулём.
Гость
19 июня 2012, 14:11
Пфффф такой бред про спортсменов, 10 лет проф спорту отдал и все нормально
19 июня 2012, 14:10
Даже дату помнишь. ))) А я только с точностью до года могу сказать - то ли 2000, то ли 2001.
19 июня 2012, 14:46
Вспомнилась песня Валерия Сюткина: Любите девушки простых романтиков, Отважный летчиков и моряков. Бросайте, девушки, домашних мальчиков, Не стоит им дарить свою любовь.... Эх Валерий, Валерий....как ошибался...сколько девичьих судеб сгубил...
Гость
19 июня 2012, 21:24
Вот кого надо было указать, так это связиста.. и тебе поездки в отдальнные районы/поля, по пол дня за рулем минимум! постоянно за компьютером, аппаратурой сварочной/тестировочной. Стресс такой, что и никому не снился! а уж заземлять связисты по выходным алкоголем.. а уж вылазки в колодцы, мачты, антенны! в колодцах жарко, в серверных холодно))) а еще и не редко за бригадой монтажников последи :) пффф, ваши профессии шик :)