Губят матушку- природу со всех сторон, всё беспощадно травят, уродуют и уничтожают; всюду пыль и грязь от этих самолетов и ракет, всё загрязняется!
В этом космосе кто только не летает, надо и не надо, но в космос все рвутся.
Сибирские болота, леса, ягода, лекарственные растения, абсолютно всё живое портится из-за этих техно-проектов, а люди, как всегда: тише воды, ниже травы...😠😠😠😠😠😎
Мы опять все умрем? Так сказал официальный телеграм-канал Убинского района?
Роскосмосу только сообщите, они как всегда не в курсе, что у них там взлетает!
В облаках крадётся
Дрон, ему не ймётся.
Он, как чёрный ворон
Молча смотрит на меня.
Падает и рвётся -
Цель всегда найдётся.
Милая, спаси всех нас
От этого огня.
(с) Шевчук
Гость
8 декабря 2023, 13:58
именно так, заукраинец с украинским прозвищем поет про своих побратымов...
в лесистую местность на территории Убинского района. да там снега поди по калено. кто зимой по лесистым местам в деревнях ходят.. ну только если поди охотники какие.
Гость
8 декабря 2023, 18:24
Дровосеки там по лесам перемещаются.
Гость
8 декабря 2023, 13:49
Как там поживает космодром восточный? Освоили бюджет?
Гость
8 декабря 2023, 14:37
да регулярно запуски происходят, но энджиэс об этом не пишет, заокеанские хозяева по головке не погладят
Гость
8 декабря 2023, 13:27
За каким иксом ракеты в космос пулять, если в стране нет денег для современного общественного транспорта, метро, в городе, где живёт больше двух миллионов? Если нет денег на отопление города газом?
Гость
8 декабря 2023, 13:45
Зато есть много денег на другое, и это не "Союз-...", не видите прямую причинно-следственную связь?
Гость
8 декабря 2023, 13:53
Ссыльным холопам не положено
Гость
8 декабря 2023, 14:07
Гость
8 декабря 2023, 13:53
Ссыльным холопам не положено
Мы не ссыльные, наши прадеды приехали в Сибирь по Столыпинской реформе за вольной землёй.
Ракетой попытаются в самолёт попасть-тренировка называется!
Гость
8 декабря 2023, 14:08
луна -26 -27-29.......
Гость
8 декабря 2023, 15:43
Они что там теперь, зиг - загами летают?
Гость
8 декабря 2023, 17:10
Жаль не на мэрию упадет,а то бы город освободился от большого количества трутней.....
Гость
8 декабря 2023, 17:13
Что нам ракета - у нас самолёты над центром города на бреющем по сто раз на дню.. И всё отработанное топливо на голову горожанам. И почему это у нас столько онкологии?? Ракета точно не виновата
Гость
8 декабря 2023, 18:10
Так название прямо притягивает Убин_ское.
Гость
8 декабря 2023, 21:16
каски самим покупать или выдадут?
Гость
8 декабря 2023, 22:08
Там с советских времён всё падает .Мужики растащили на металлолом ,лет 35 назад.А потом от онкологии...
На Воронеж, ибо в Вашике для кремлёвской резидентуры амерского ЦРУ там живут СВОи...
Гость
8 декабря 2023, 13:46
Космический турист какой-то, небожитель полетит. А навосибирчики по кумполу получат запчасями.
Гость
8 декабря 2023, 16:09
По ходу, твоя персона уже запчастями огребла. По маковке.
Гость
8 декабря 2023, 18:18
Гость
8 декабря 2023, 16:09
По ходу, твоя персона уже запчастями огребла. По маковке.
у него хорошая защита - кастрюля
Гость
8 декабря 2023, 14:21
В помещении клуба «Картонажник» состоится лекция на тему: «Плодотворная дебютная идея» и Сеанс одновременной игры в шахматы на 160 досках гроссмейстера (старший мастер) О. Бендера.
Все приходят со своими досками.
Плата за игру — 50 коп. Плата за вход — 20 коп.
Начало ровно в 6 час. веч.
Администратор К. Михельсон.
Все собранные средства пойдут на строительство межпланетного космодрома/международного аэропорта.
Гость
8 декабря 2023, 13:41
путлостаб24года
Гость
8 декабря 2023, 14:00
шо с южмашем, свыня?
Гость
8 декабря 2023, 17:55
Гость
8 декабря 2023, 14:00
шо с южмашем, свыня?
Помогает отправлять российских солдат на концерт кобзона, свинoсобака.
Гость
8 декабря 2023, 18:20
Гость
8 декабря 2023, 17:55
Помогает отправлять российских солдат на концерт кобзона, свинoсобака.
странно, свинья, но вроде как, судя по спутниковым снимкам, там все разрушено на 80%...
и да, ты рассуждаешь так, будто ваше чубатое стадо не загибается от продукции российских оборонных предприятий, хотя заполненность ваших свинтарен просто ошеломляющая.
Гость
8 декабря 2023, 13:26
А что посадить взад первую ступень не судьба?
Гость
8 декабря 2023, 13:55
Это же не батут Илона Маска
Гость
8 декабря 2023, 13:56
с зонтиком можно?
Гость
8 декабря 2023, 14:17
Только с "железным куполом" или на время заехать в пределы МКАД, там говорят тоже неплохой зонтик.
Гость
8 декабря 2023, 16:05
А ракета может сама приземлиться в полях Убинки как самолет?
Гость
8 декабря 2023, 16:07
Может. Хвостом вперёд.
Гость
8 декабря 2023, 13:29
Как "мило", если из соседней страны не долетит, то свои прихлопнут.
Гость
8 декабря 2023, 13:54
а раньше они типа не падали? или падали, но не туда?
Гость
8 декабря 2023, 14:07
— Наша машина шла с Севера. До этой рамки водитель проехал еще пять. Всё было нормально.
Гость
8 декабря 2023, 14:24
Кстати, разве системы ПВО не находятся на боевом дежурстве? Или на каждую запчасть опознователь "свой-чужой" клеют?
Гость
8 декабря 2023, 14:37
Не бомбу по совету симонян запущают на 100 км?Фамилие с маленькой буковки патамушто не стоит с большой.
Гость
8 декабря 2023, 14:44
Уточнили бы координаты. Мы бы собрали и на ремонт ОТ привезли.
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
755мм 84%СРОЧНО
Смертельное ДТП произошло на новосибирской трассе
Жителей Новосибирской области предупредили о запуске ракеты в космос с Байконура