перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Мэр Кольцова обратился к премьер-министру России из-за увольнения главы «Вектора»

24 мая 2023, 23:14
Умные нам не надобны. Надобны верные.
25 мая 2023, 05:21
молодей верный,очень правильно сказал
24 мая 2023, 19:24
В СССР боялись разборок на партийных ячейках КПСС/, с исключением из партии (в случаях доносов про измены)... Всё возвращается. Из нового- мода на татушки, "погоняла" (всякие Коки, Шаманы и т.д.) и шансон.... Куда-то катимся...
24 мая 2023, 22:55
потому что попова просто заметает следы, проверку с ковидобесием когда начнем то, дорогие власти? кто сколько нахапал как бабки пилил. пора уже
24 мая 2023, 19:36
типа ни кто не понимает из-за чего уволили)))
24 мая 2023, 19:03
---мы знаем Рината Амировича Максютова как грамотного и энергичного руководителя.-- Расскажите о его заслугах, кроме фуфловакцины.
Гость
24 мая 2023, 19:48
1. Тест-системы для диагностики Вич-инфекции и гепатита В, С. Патент РФ №2094807. Патент РФ № 2122741. (Производятся по неисключительной лицензии ЗАО «Медико-биологический союз»). 2. Технология получения интерферона альфа-2 человека для препаратов «Реколин», «Инфагель» и других. Патент РФ №2054041. Патент РФ № 2118366. Патент РФ № 2123010. Патент РФ №2159609. 3. Индуктор интерферона «Ридостин». Патент РФ № 2083221. Товарный Знак 152333. 4. Болдырев А.Н., Смирнова О.Ю., патент РФ № 2360961 (заявка № 2007138660 от 17.10.07 г.), «Способ получения тонкодисперсной культуры клеток микобактерий, чувствительной к инфицированию микобактериофагами». 5. Теплякова Т.В., Ананько Г.Г., Патент РФ № 2366178 (заявка № 2008100897 от 09.01.2008 г. «Способ получения препарата на основе хламидоспор микроскопического гриба для борьбы с паразитическими нематодами растений и животных».
Гость
24 мая 2023, 19:49
кстати, sus-сайт, никогда не будет рассказывать в положительном ключе о достижениях Российской Науки... В этом отношении позитивнее выглядит "Царьград".
Гость
24 мая 2023, 19:50
Все вакцины, спутник, астра зенек,- Модерна, Джонсон и Джонсон -Это просто бизнес, дак много людей умерло в результате прививок в мире. Только испытания любой вакцины от 5 лет. Эти вакцины не испытывались, ни одна- Это сотни миллиардов оборот. 53 миллиона доз спутника на складах-Просто кончились идиоты привочные. Наша вакцина лучше:-Эпивака, Прививака, Умирака. И по сравнению с другими, без мучений! Никакие прививки были ненужны, кроме группы риска. Против ковида нет вакцин. Разработка- 6 зеленых ярдов и пять лет испытаний. А вируса то, уже и нету. Прохиндейка Попова даже в патентование залезла.Какая жадность-гнать ее!
24 мая 2023, 20:13
Им бы всем пора уже недоумение и тревогу выражать начинать по совсем иным поводам...
Гость
24 мая 2023, 20:10
Красников Молодец! Честь ему и хвала!
"Именно под его руководством ГНЦ ВБ «Вектор» активно проявил себя в сложных условиях пандемии, за что многие сотрудники Центра (в том числе и Максютов Р. А.) были заслуженно отмечены правительственными наградами, — указано в обращении" - Если не секрет, то на сколько бюджетных лярдов, - активно утилизировали чудо-вакцину "ЭпиВакКорона""
Гость
24 мая 2023, 19:59
ЕЕ ставили вместо спутника, обманывая граждан. Прививки сегодня-Это вред! Ставить можно, только после тщательного обследования(это три дня в стационаре, желательно в клинике Евромед))-отвечать будет участковый врач, а там дураков уже нет, потому что это Тюрьма рядом.По научному-Сизо.
Гость
25 мая 2023, 08:55
главное сбор на счетах удачный был.
24 мая 2023, 19:40
Разберутся. Медовую ловушку никто не отменял.Тем более на таком предприятии.
Гость
24 мая 2023, 20:55
Такое впечатление, что кроме бота под именем «гость» комментарии и некому писать, а «гостю» кроме написания ерунды и делать нечего
24 мая 2023, 19:14
Каждый день о нём 1-2 статьи. Раз мэр просит, может оно так и надо.
Гость
24 мая 2023, 21:08
Может, на Попову кто анонимку напишет? Дожили...
Гость
24 мая 2023, 19:28
ну вот ждем мнение губернатора без словоблудия его выход. Кольцово свою позицию высказали
Гость
24 мая 2023, 20:20
Смотрю на фото Рината-да его хоть завтра в Голливуд!
Гость
24 мая 2023, 19:52
Нельзя так Кольцово писать. А мэр Кольцово молодец. Спасибо ему!!! И директор вектора отличный, умный парень. Москва опять делает сатанизм.
Гость
24 мая 2023, 20:32
Все будет Путем! Он будет вместо Поповой, скорее всего. Тогда вектор и попрет!
Гость
25 мая 2023, 09:02
Гость
25 мая 2023, 09:02
Все будет Путем! Он будет вместо Поповой, скорее всего. Тогда вектор и попрет!
тогда держитесь ,вакцины за вакцинами попрут и все их надо будет испытывать на устойчивость- при вакцинации на улицах города и в "супер "маркетах, в общем как "напёрсточники "на каждом метре в 90-х годах.
24 мая 2023, 22:45
Отношение к нашим VIP- менеджерам, как к расходному материалу....столько истерики, злости из Москвы исходит, то одного начальника уволят, то другого, всех готовы в могилу загнать....не правильно всё это...
25 мая 2023, 01:02
"Кина" не будет, но фильм пора снимать...
24 мая 2023, 19:13
Не хватает фоток, как выглядит "секретное хранилище" (о котором знает каждый) особо опасных штаммов и кто там работает.
Гость
24 мая 2023, 20:39
В инэте есть все. В даркнет-можно купить любую инфу, в том числе совершенно секретну. Ценники разные-но провославных цен нет. А также, не учитывается Ваше пуританское происхождение.
Гость
24 мая 2023, 19:38
Коля, Красников, не лезь не в свое дело! У Рината Максютова, покровители в Москве, по круче Поповой(глава роспотребнадзора) будут. Ее запросто Он выкинет. Такое Дело! Ринат, СИБ за тебя!
24 мая 2023, 19:57
Ахахах))))
Гость
24 мая 2023, 20:11
24 мая 2023, 20:11
Ахахах))))
Два Ку!
Гость
25 мая 2023, 08:57
Вот "покровители "всех мастей и борются за доходные места .
Необходимо здесь вмешаться нашему губернатору. Только на его политическом уровне можно решить этот вопрос и защитить для страны грамотного ученого-микробиолога. А Поповой нужно заниматься своими делами. Увеличилось количество отравлений колбасными изделиями из-нарушений технологии производства, транспортировки и хранения. Ждем смертельных случаев?
24 мая 2023, 19:05
----Мэр Кольцова Николай Красников и депутаты рабочего поселка--- О, повылазили "заинтересованные " лица.
Гость
24 мая 2023, 21:49
Какой ещё Кольцов? Это кто такой? Если речь про посёлок, то он называется КольцовО!
24 мая 2023, 19:52
Ринат Амирович в курсе, что жена откаты брала? А Красников?
Гость
24 мая 2023, 20:12
Болтун! А что Пацаки говорят-колись!
24 мая 2023, 21:25
Гость
24 мая 2023, 21:25
Болтун! А что Пацаки говорят-колись!
Молись за Максютку))))
Гость
24 мая 2023, 19:20
Заскулили. Утрата доверия всвязи скоррпционной деятельностью. Это ли не аргумент!?
Гость
24 мая 2023, 19:45
тут ботьё скулило, что "эта новае дела врачэй!!!11" но, то что и тогда врачей судили, по большей части за халатность и транжирство, а также за реальные связи с израильскими спецслужбами (особенно после того, как израильтяне решили не разрывать с сионистским проектом под эгидой западного капитализма), это их не волнует... а Вавилов, вообще, выезжая за рубеж, позволял себе большие траты.
Гость
24 мая 2023, 20:27
Гость
24 мая 2023, 20:27
тут ботьё скулило, что "эта новае дела врачэй!!!11" но, то что и тогда врачей судили, по большей части за халатность и транжирство, а также за реальные связи с израильскими спецслужбами (особенно после того, как израильтяне решили не разрывать с сионистским проектом под эгидой западного капитализма), это их не волнует... а Вавилов, вообще, выезжая за рубеж, позволял себе большие траты.
Тогда судили за связи с молодым Байденом, ты че, Забыл?
Гость
24 мая 2023, 20:28
Гость
24 мая 2023, 20:28
тут ботьё скулило, что "эта новае дела врачэй!!!11" но, то что и тогда врачей судили, по большей части за халатность и транжирство, а также за реальные связи с израильскими спецслужбами (особенно после того, как израильтяне решили не разрывать с сионистским проектом под эгидой западного капитализма), это их не волнует... а Вавилов, вообще, выезжая за рубеж, позволял себе большие траты.
Вавилов Гений, почти как Вернадский!
Гость
24 мая 2023, 20:14
От Наукограда осталось только одно название для распила. Нет там давно уже ничего кроме Красникова))))))) Он вечен.
Гость
25 мая 2023, 09:58
Они действительно считают, что ему будет легче после возбуждения уголовного дела, а не ухода по смягчающим обстоятельствам "выражение недоверия и конфликта интересов"? Топят мужика собственными руками. А если он начнёт говорить и расскажет о схемах взаимодействия и отмыва бюджетных средств?
Гость
25 мая 2023, 10:08
Наверное перепутал корзинки после распила, а потому было выражена утрата доверия. Схема дала сбой в самый неожиданный момент.
25 мая 2023, 05:19
я что,через суд никак не восстановить?
24 мая 2023, 19:24
И красникова надо следом максютой отправить. Рука руку моет.
Гость
24 мая 2023, 20:22
Красникова? Не Попову ( или она не моет?)?
Гость
24 мая 2023, 20:40
После того как на Никольском проспекте положили лежачих полицейских, там сейчас пробки. Как там еду проклинаю мэра идиота. Надо бы и его утратить вместе с доверием.
Гость
24 мая 2023, 19:08
Конфликт интересов, а мне кажется что просто кто то ревниво отнёсся к его неуставных отношениям, если конечно они есть, как говорят шерше ляфа, ищите женщину!!!(с)
Гость
24 мая 2023, 19:28
аньку попову?
Гость
24 мая 2023, 20:18
Гость
24 мая 2023, 20:18
аньку попову?
Да Запросто! А мог и отказать, я бы не смог.
Гость
24 мая 2023, 19:34
Вектор - это невидимка. Что там делают? Никто не знает. А просто переливают чай из одной чашки в другую.
Гость
24 мая 2023, 20:30
Ты же сказал , ну, про чай, откуль знаешь, тебе не положено! Чай то секретный.
Гость
24 мая 2023, 20:15
Сейчас по важнее дела есть чем возится спариванием вирусов, к примеру на укрепление границы Белгородской области уже потрачено больше десяти миллиардов но этого не достаточно. Так что лишних руководителей надо сокращать.
Гость
24 мая 2023, 20:24
Не укрепление! На восстановление разрушенного! Там знатное пилилово, у меня родственник там "строит"-по три раза восстанавливают один и тот же обьект...Лепота!
Гость
24 мая 2023, 19:50
плевать хотел премьер на всё с высокой колокольни.