перейти к новости

В центре Новосибирска собралась толпа с красными флагами

23 февраля 2023, 14:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
233
23 февраля 2023, 14:59
Провести митинг против повышения тарифов жкх в центре, религия не позволила разрешить?
Гость
23 февраля 2023, 15:07
Leonslon, тебе надо ты и проводи, а мы все довольны. Цены нормальные👍 если нет денег то иди отсюда!
Гость
23 февраля 2023, 15:09
Leonslon, мы всем довольны и со всем согласны. Тарифы можно еще поднять. Деньги есть.
Гость
23 февраля 2023, 15:11
Гость
23 февраля 2023, 15:07
Leonslon, тебе надо ты и проводи, а мы все довольны. Цены нормальные👍 если нет денег то иди отсюда!
напишите заявление в СГК, что будете оплачивать счета недовольных
23 февраля 2023, 15:07
То что происходит с нашей страной, держится не на штыках, не на полиции, а вот на этих....
Гость
23 февраля 2023, 15:45
105 лет
23 февраля 2023, 16:29
Что-то плохо они все держат! Тарифы, цены, не могут никак удержать.
Гость
23 февраля 2023, 17:59
23 февраля 2023, 16:29
Что-то плохо они все держат! Тарифы, цены, не могут никак удержать.
так они те, кто поддерживает рост тарифов и цен
23 февраля 2023, 15:29
Локоть только и умеет на митинге речь толкать,да с флагами ходить. Лучше бы к празднику город от снега почистили,ужас,ходить совершенно невозможно, наверное, только в центре и почистили Красный Проспект.
Гость
23 февраля 2023, 16:10
Возьми лопату и иди чисти! Что жалко ручки замарать или мозоли боишься натереть дармоед?
Гость
23 февраля 2023, 16:17
С большой фантазией сказать - почистили. Тротуары, обочины дорог - одна слякоть, внутрикварталка - колея ПО ЛОКОТЬ. Да и эти с прибамбасами по такому же снегу бредут. Вопрос: как тевтонские рыцари по заснеженному Чудскому озеру продирались, перед утоплением, кто им дорогу чистил? так и пишите: чудские рыцари увязли ПО ЛОКОТЬ - вот это и похоже на историческую правду, если за окно глянуть, и не надо фальсификаций истории.
23 февраля 2023, 16:28
Гость
23 февраля 2023, 16:10
Возьми лопату и иди чисти! Что жалко ручки замарать или мозоли боишься натереть дармоед?
Заплати ЖКХ по таким тарифам, потом бери лопату в руки и сам чисть !
23 февраля 2023, 15:11
Нынче странные коммунисты. Почему они не говорят о необходимости пролетарской революции и борьбы с самодержавием, как учили классики марксизма-ленинизма? Ленин назвал бы таких меньшевиками, оппортунистами и ренегатами
23 февраля 2023, 15:18
Потому что это призывы к свержению действующей власти, тем более массовые. Это грозит, мягко говоря, неприятными последствиями.
Гость
23 февраля 2023, 15:35
Grape Reflection 🍇, они коммунисты только по названию. Обычные приспособленцы
23 февраля 2023, 16:44
Не назвал бы Ленин их меньшевиками, увы. Назвал бы чёрной (далее числительное).
23 февраля 2023, 15:58
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны За ними другие приходят Они будут тоже трудны)))
23 февраля 2023, 16:07
он рассказал, что теперь выборов мэра нет в Нск?
23 февраля 2023, 22:50
И хорошо, что нет
23 февраля 2023, 16:47
Советская армия на фоне Николая Чудотворца? Прэлестно, прэлестно. Дедушка Ленин крутится в мавзолее как пропеллер.
23 февраля 2023, 17:18
...а также дедушки Маркс и Энгельс. Это же какая чудесная иллюстрация триады "тезис-антитезис-синтез")
23 февраля 2023, 16:01
Пожар в бардаке во время наводнения)))
Гость
23 февраля 2023, 16:27
Это как раз про локтя!
Гость
23 февраля 2023, 18:51
Локоть главный любитель бардака. Мы это заметили давно.
23 февраля 2023, 15:05
Всё внимание СМИ было уделено вчерашнему концерту, а о сегодняшнем только сейчас написали.
23 февраля 2023, 15:41
МВД сообщило об участии в митинге-концерте на Лужниках более чем 200 000 человек. Вместимость стадиона Лужники после реконструкции 2017 года - 81000 человек.
23 февраля 2023, 16:41
23 февраля 2023, 15:41
МВД сообщило об участии в митинге-концерте на Лужниках более чем 200 000 человек. Вместимость стадиона Лужники после реконструкции 2017 года - 81000 человек.
Ну на выборах ведь может 146% быть, так и здесь
23 февраля 2023, 16:57
23 февраля 2023, 15:41
МВД сообщило об участии в митинге-концерте на Лужниках более чем 200 000 человек. Вместимость стадиона Лужники после реконструкции 2017 года - 81000 человек.
Так хайпануть хочется?)) «Непосредственно на Большой спортивной арене присутствуют 90 тысяч зрителей, — сказала Волк, — на прилегающей к ней территории находятся более 112 тысяч человек». Порядок на мероприятии обеспечивают сотрудники МВД и других правоохранительных органов.
23 февраля 2023, 15:06
Прощальный гастроли Анатолия Евгеньевича))) пока еще есть власть. А оппозицию гнал к городскому аэропорту.
23 февраля 2023, 22:58
Оппозицию надо гнать к Магадану
Наш Локоть он как редиска. Снаружи красный а внутри белые , белый......
Гость
23 февраля 2023, 18:54
Ничего он не белый внутри, там чернота одна.
23 февраля 2023, 15:37
Лучше бы Толик взял лопату и собственным примером показал, как снег убирать нужно.
Гость
23 февраля 2023, 16:28
У меня только один вопрос, деньги на снегоуборочную технику были выделены, и локоть не раз говорила о том что всё закуплено, И где это всё?
Гость
23 февраля 2023, 18:53
Он умеет только локти кусать, даже лопату поднять не сможет.
23 февраля 2023, 17:08
В автобусы страшно заходить из-за грязи по уши, общественный транспор никто не чистит, не моет, не наводит в нем порядок должным образом, а безответственные красные чиновники сидят в кабинетах и деньги куют себе любимым ....😎😎😎
23 февраля 2023, 14:57
Лопаты им всем!!! Как не противно мэру идти по не чищенным и не убранным улицам!
Гость
23 февраля 2023, 14:59
Так случилось — мужчины ушли, Побросали посевы до срока, Вот их больше не видно из окон — Растворились в дорожной пыли. Вытекают из колоса зёрна — Эти слёзы несжатых полей, И холодные ветры проворно Потекли из щелей. Мы в высоких живём теремах — Входа нет никому в эти зданья: Одиночество и ожиданье Вместо вас поселились в домах. Потеряла и свежесть, и прелесть Белизна ненадетых рубах. Да и старые песни приелись И навязли в зубах. Всё единою болью болит, И звучит с каждым днём непрестанней Вековечный надрыв причитаний Отголоском старинных молитв. Мы вас встретим и пеших, и конных, Утомлённых, нецелых — любых, Лишь бы не пустота похоронных, Не предчувствие их! Мы вас ждём — торопите коней! В добрый час, в добрый час, в добрый час! Пусть попутные ветры не бьют, а ласкают вам спины… А потом возвращайтесь скорей, Ибо плачут по вас И без ваших улыбок бледнеют и сохнут рябины. 1972 г.в.высоцкий. песню исполняет диана анкудинова
23 февраля 2023, 15:02
Гость
23 февраля 2023, 14:59
Так случилось — мужчины ушли, Побросали посевы до срока, Вот их больше не видно из окон — Растворились в дорожной пыли. Вытекают из колоса зёрна — Эти слёзы несжатых полей, И холодные ветры проворно Потекли из щелей. Мы в высоких живём теремах — Входа нет никому в эти зданья: Одиночество и ожиданье Вместо вас поселились в домах. Потеряла и свежесть, и прелесть Белизна ненадетых рубах. Да и старые песни приелись И навязли в зубах. Всё единою болью болит, И звучит с каждым днём непрестанней Вековечный надрыв причитаний Отголоском старинных молитв. Мы вас встретим и пеших, и конных, Утомлённых, нецелых — любых, Лишь бы не пустота похоронных, Не предчувствие их! Мы вас ждём — торопите коней! В добрый час, в добрый час, в добрый час! Пусть попутные ветры не бьют, а ласкают вам спины… А потом возвращайтесь скорей, Ибо плачут по вас И без ваших улыбок бледнеют и сохнут рябины. 1972 г.в.высоцкий. песню исполняет диана анкудинова
Вот что бы он сейчас написал... наверное, в инонагенты прямым ходом
Гость
23 февраля 2023, 15:51
Гость
23 февраля 2023, 14:59
Так случилось — мужчины ушли, Побросали посевы до срока, Вот их больше не видно из окон — Растворились в дорожной пыли. Вытекают из колоса зёрна — Эти слёзы несжатых полей, И холодные ветры проворно Потекли из щелей. Мы в высоких живём теремах — Входа нет никому в эти зданья: Одиночество и ожиданье Вместо вас поселились в домах. Потеряла и свежесть, и прелесть Белизна ненадетых рубах. Да и старые песни приелись И навязли в зубах. Всё единою болью болит, И звучит с каждым днём непрестанней Вековечный надрыв причитаний Отголоском старинных молитв. Мы вас встретим и пеших, и конных, Утомлённых, нецелых — любых, Лишь бы не пустота похоронных, Не предчувствие их! Мы вас ждём — торопите коней! В добрый час, в добрый час, в добрый час! Пусть попутные ветры не бьют, а ласкают вам спины… А потом возвращайтесь скорей, Ибо плачут по вас И без ваших улыбок бледнеют и сохнут рябины. 1972 г.в.высоцкий. песню исполняет диана анкудинова
Послушайте эту песню в исполнении Марины Влади. На мой взгляд - гораздо пронзительней.
23 февраля 2023, 15:38
Раньше не мог понять прикола, потом понял. Старому поколению нужен движ, ощущение причастности хоть к каким-то событиям, своя значимость и важность в происходящем. Их время безвозвратно ушло, а красные флаги небо полощут - единственная возможность ощутить себя молодым, ведь коммунизм - это их молодость, надежды на светлое будущее и перспективы, когда они были сильны, красивы и здоровы. Только вот будущее оказалось хуже прошлого, а в жизни больше ничего не осталось.
23 февраля 2023, 16:17
За что боролись, как говорится
23 февраля 2023, 17:17
Вот и молодцы... пусть движутся...
23 февраля 2023, 17:37
Не надо обобщать. Я старшее поколение. Вот как раньше не жаждала под флагами ходить (хоть красными, хоть в полосочку), так и сейчас не жажду.
Гость
23 февраля 2023, 15:13
Трансы в Европе? Нет, в РФ. Перекроились из коммунистов в демократы
23 февраля 2023, 16:18
Транскоммунисты)) Ржу)
Гость
23 февраля 2023, 16:43
Трансформация коммунистов прошла успешно) Теперь они транскоммунисты))
23 февраля 2023, 21:06
"Во главе был мэр города Анатолий Локоть..." - то есть он был на улицах города и не видел слякоть, которую как бы надо убирать? Вернее не слякоть, а ещё не расстаявший снег, который потом превратится в грязную жижу.
23 февраля 2023, 16:19
Вообще-то, 23 февраля - это день создания Красной армии, а её создателем считается убиенный ледорубом Лев Давидович Бронштейн. А так ли далеко от ледоруба до кувалды? Власть любит хранить традиции...
Гость
23 февраля 2023, 17:19
Перед ледорубом художник Сикейрос его из пулемёта поливал.
23 февраля 2023, 17:38
Гость
23 февраля 2023, 17:19
Перед ледорубом художник Сикейрос его из пулемёта поливал.
И что - не попал?
Гость
23 февраля 2023, 18:07
23 февраля 2023, 17:38
И что - не попал?
Не попал. Троцкий под кровать забился.
Гость
23 февраля 2023, 15:15
сынуля Локтя где 23-е отмечает, в каком-нибудь модном ресторане?
Гость
23 февраля 2023, 15:33
Позорище. Только вдумайтесь -- коммунистическая коммерческая партия. Ленин бы в гробу перевернулся. Коммунистическая партия Федерации! Стадо счастливо от того, что не осознает насколько оно тупое.
Гость
23 февраля 2023, 16:51
Опять показухой занимаются .
Гость
23 февраля 2023, 15:18
сектанты, не хотят даже на минуту задуматься, почему в составе кпрф богачи-капиталисты
Гость
23 февраля 2023, 15:12
Вот интересно чтобы было, если бы НГС написали так-"В центре Москвы на оглашение послания собралась толпа и там был Городецкий"??😜
23 февраля 2023, 16:15
Лица-то какие, глаз не отвести
Гость
23 февраля 2023, 15:12
Как притеснение свободы слова - коммунисты резко против, на словах💁‍♀️ А на голосовании о запрете митингов - единогласно «ЗА»👍 Как повышение пенсионного возраста - коммунисты резко против, на словах💁‍♀️ Но на голосовании почему-то воздержались🤷‍♀️ Как скандалы на выборах - коммунисты рады результатам, но недовольны подсчетом, официально🤯 Как изменение Конституции - коммунисты резко против, на словах💁‍♀️ Но на голосовании единогласно «ЗА»👍 Таких лицемеров еще поискать🤮
Гость
23 февраля 2023, 15:33
это предатели и оборотни
Гость
23 февраля 2023, 17:42
Врешь и некраснеешь
Гость
24 февраля 2023, 05:08
Посмотрите голосование. Коммунисты голосуют так, как говорят, но к сожалению, их меньшинство. А вот врать-то зачем? Результаты голосования можно найти, или надеетесь, что поленятся и искать не будут, значит можно врать.
Гость
23 февраля 2023, 15:27
без новосибирской законодательницы моды в красных очках митинг не состоялся. Знаю о чем говорю
23 февраля 2023, 15:45
Я тоже подумал что без Терешковой праздник - не праздник.
Гость
23 февраля 2023, 16:40
Надо было их встречать и каждому по лопате выдать, пусть поработали бы)
Гость
23 февраля 2023, 15:31
Какое отношение Николай Чудотворец имеет к Советской армии и ВМФ? Логичнее было бы начать шествие с площади Ленина
23 февраля 2023, 15:46
Вы еще чему то удивляетесь во времена подмены смыслов.
Гость
23 февраля 2023, 17:24
Такое же как Цой ко вчерашнему концерту.
Гость
23 февраля 2023, 15:38
Отмечу, что вся кремлевская банда - выходцы из КПСС.
Гость
23 февраля 2023, 20:35
Гость, настоящих коммунистов уже давно истрибили ,в годы правления Брежнева были члены партии и кандидаты в члены.
Гость
23 февраля 2023, 15:01
Вроде нельзя ж собираться! Почему нигде не было об этом информации то?! Нафталин какой то(
Гость
23 февраля 2023, 15:15
В собравшейся толпе есть хоть один, кто скажут Локтю, что на Дмитровском мосту ,тонны снега, сваленные по бокам уже месяц никто не вывозит и что у моста есть предел прочности, заложенный советскими инженерами! Выполнил бы свои обязанности и шёл митинговать.
Гость
23 февраля 2023, 15:30
Что толку флагом махать? В эшелоны и на запад. Там сейчас сурово.
23 февраля 2023, 15:54
Не зря настоящие коммунисты Платошкин , Жуковский, Бондаренко, Колпакиди, Удальцов терпеть не могут этого перевертыша Локтя
Гость
23 февраля 2023, 15:13
кпрф заверила Путина, что все партии едины в госдуме. - слава империализму! - кричат коммунисты и крестятся.
23 февраля 2023, 15:16
Но удивительно, что и среди них есть личности. Вот тот, к примеру, что вчера два часа с лапшой на ушах внимал
23 февраля 2023, 15:18
Извиняюсь, позавчера это было. Но только сегодня по сетям разлетелось
23 февраля 2023, 15:20
Извиняюсь - это позавчера было
23 февраля 2023, 17:09
А как Послание - то бишь, обращение, посвященное положению в стране и основным направлениям внутренней и внешней политики государства, может быть лапшой? Вы сомневаетесь в намерениях и целях, озвученных президентом? ))
23 февраля 2023, 15:51
обычно слово "толпа" применяется к хулиганам и прочим асоциальным группам. Локоть у нас во главе кого? что за толпу возглавляет наш мэр?
Гость
23 февраля 2023, 17:36
мечтаешь о толпе, ахахахаха
Гость
23 февраля 2023, 15:17
День 7го ноября - Красный день календаря, Посмотри в своё окно: Всё на улице красно! Вьются флаги у ворот,в, Пламенем пылая. Видишь, мэрия идѣт, Но кряхтят транваи. Весь народ - и млад и стар - Празднует свободу. И летит мой красный шар Прямо к небосводу!
Гость
23 февраля 2023, 15:17
Коммунисты уже все...увы. Партия, которая уже почти история.
Гость
23 февраля 2023, 16:13
Нужен митинг против повышения тарифов ЖКХ
Гость
23 февраля 2023, 15:01
"в мероприятии приняли участие несколько десятков человек" Жиденько как-то, и ведь это разрешенное, спущенное сверху мероприятие...
Гость
23 февраля 2023, 15:10
А что это толпа этих коммуняк не вышла против отвратительной(!!) уборки тротуаров,пешеходных переходов и остановок общественного транспорта,которые наполовину завалены глыбами уже обледенелого снега сваленного на них при чистке дорог,или показуха более актуальна..???
23 февраля 2023, 15:16
Твои братья едросы вышли? Местные купцы и ростовщики с лопатами, ломами, носилками вышли чистить улицы и ты с ними. Так?
23 февраля 2023, 15:25
Как надоели комментарии про снег. В Сибири всегда снег. Всегда. И никому он не мешает. И все идут и едут. А если возле вашего дома снег, то повысьте себя тариф и чистите до по усмотрению
Гость
23 февраля 2023, 16:39
Да так Локтю видимо в кайф, что не убрано ничего.
Гость
23 февраля 2023, 15:18
Анатолий, ты давно город объезжал? Горы снега, грязи, снежной каши повсюду. Анатолий - ты профнепригоден!
Гость
23 февраля 2023, 16:34
Спуски все в городе чистые? у Речного вокзала, у Гагаринской - или средства на этот реквизит потрачены?
Гость
23 февраля 2023, 16:44
А на 8 марта кто шествие возглавит?
23 февраля 2023, 22:45
Думал против отмены и выборов мера)), теперь все только хуже станет в разы
Гость
23 февраля 2023, 17:40
лучше расскажите про автопробег с ракетами "на Вашингтон "по Красному проспекту после 2 часов дня. Это редкая жесть!
Гость
23 февраля 2023, 17:42
Родниной с ядерным дилдосом в Вашингтоне достаточно, Малышева ещё.
23 февраля 2023, 21:09
Вот уже сколько лет у власти стоит коммунист, и что хорошего у нас в городе произошло
23 февраля 2023, 21:32
Он такой же коммунист, как Зюганов - балерина.
Гость
23 февраля 2023, 16:07
лена путина: неужели вывел всех на субботник. молодцы кпрф! убрать "кашу" с тротуаров!!!
Гость
23 февраля 2023, 16:16
Бла бла бла всё заводы продал... Всё деньги увёл.. Псевдопатриот...
Гость
23 февраля 2023, 16:26
Бог ты мой. Какие люди... И без охраны
23 февраля 2023, 15:40
Бедные люди, слаще красной редьки ничего не видели.