перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В Новосибирске сократилось количество интим-магазинов за год

31 января 2023, 17:36
Е(веселитесь) как хотите! И точка!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2023, 17:27
6% - это еще оптимистическая цифра, если учесть, что сейчас всё вплоть до печенья можно заказать в онлайн-магазине. А с учетом того, что в секс-шопы и по сей день мало кто ходить любит и на полном серьезе там консультироваться с продавцом по поводу товаров, то - ничего удивительного.
Там где под часами дом есть пельменная и такой вот шоп. Зашла туда случайно, он тогда только открылся. Ассортимент понравился. Особенно массажёры.
31 января 2023, 17:23
не проблема заказать онлайн! хотя и не повертишь перед покупкой))
Гость
31 января 2023, 17:26
Да,женщина!Вам бы лишь повертеть,покрутить,посувать__На созидание голова не настроена,всё что имеем в плане техники,достижений цивилизации-создано мужчинами!
Гость
31 января 2023, 17:34
Конечно, в хороших магазинах для этого и существуют примерочные.
31 января 2023, 17:55
Гость
31 января 2023, 17:26
Да,женщина!Вам бы лишь повертеть,покрутить,посувать__На созидание голова не настроена,всё что имеем в плане техники,достижений цивилизации-создано мужчинами!
где видно, что я женщина?! проверил даже свою сардельку, точно не женщина!
Резиновые изделия в пунктах выдачи теперь получают. Делая вид что это не себе заказывали.
31 января 2023, 17:49
Да, галоши и противогазы сейчас стыдно покупать. А то о чем я подумала, совсем не стыдно. Вроде как внуку покупаю.
31 января 2023, 17:44
Какая новость оптимистичная!!!
31 января 2023, 18:03
Не до секасу- быть бы живу...
31 января 2023, 17:37
Как же теперь Акакий...
31 января 2023, 17:42
эту женщину я точно наобижал. потому она точно как моя бывшая теперь на каждом углу пытается меня куснуть. эта женщина врет. потому что основой потребитель этих товаров не мужичины, а именно такие как она одиночки
31 января 2023, 18:05
31 января 2023, 17:42
эту женщину я точно наобижал. потому она точно как моя бывшая теперь на каждом углу пытается меня куснуть. эта женщина врет. потому что основой потребитель этих товаров не мужичины, а именно такие как она одиночки
Акакий, ты так забавно реагируешь, что я иногда позволяю себе пошутить на тему твоего отношения к женщинам. Я хорошо у тебе отношусь. Я не верю, что все эти твои сопли и вопли идут от сердца и разума, а если тебя действительно так обидели, то мне тебя жаль. (А- силиконовую вагину можешь заказать в интершопе).
31 января 2023, 18:10
Понятно, почему он такой агрессивный в последнее время😂 Блин,😞 ну сочувствую ему
31 января 2023, 18:17
Так писали уже в новостях ,новосибирцы лидируют в ручной тяге ,зачем секс-шопы,все приблуды при нём
Гость
2 февраля 2023, 00:17
«Лелик, это же не эстетично! - Зато дёшево, надёжно и практично!» ( фильм «Бриллиантовая рука») 🤣
31 января 2023, 18:14
Рождаемость обнуляется ,даже игры в постели не радуют. это всё от хорошей жизни
31 января 2023, 17:39
женщины - основной потребитель этих товаров. почему? ну потому что мужчины у нее нет - для нее все мужчины не те самые. так что она или уже в расорвде и сидит в одиночестве после череды разочарований, в результате которых она оказалась в глубоком истерическом тупике, или она боится вообще отношений потому что боится очередого разочарования. но отдаться женщина может только тому самому. хотя давать женщина может очень многим и брать может от многих если нет того самого - женщина годами будет сидеть без отношалок и секса пользуясь суррогатной "лубовью"
Гость
31 января 2023, 19:26
Не ной
31 января 2023, 19:31
Соц. опрос проводил, или вывод на основании того, что тебе все женщины отказывают?
31 января 2023, 20:17
31 января 2023, 19:31
Соц. опрос проводил, или вывод на основании того, что тебе все женщины отказывают?
Vovan, баба пишет
Гость
31 января 2023, 18:01
Их постоянный клиент mare что теперь будет делать?
Гость
31 января 2023, 23:46
Утопиться. В отхожем месте
31 января 2023, 18:50
Так мужчин всё меньше и меньше.
31 января 2023, 19:28
Татьяна 53, тебе уже все. сидиина солнышке, грейся
31 января 2023, 17:37
В СССР 2.0 секса нет.
Гость
31 января 2023, 19:03
В СССР 2.0 секса 2.0 нет.
Гость
31 января 2023, 17:33
Какие секс шопы,людям есть нечего
31 января 2023, 20:36
А у нас Светка из 4-го подъезда родила! Без фсяких секс-шопофф!
Гость
31 января 2023, 17:33
Жить стало лучше, жить стало веселее
Гость
31 января 2023, 17:36
Сейчас просто включаешь телевизор и занимаешься садомазохизмом над здравым смыслом происходящего
Гость
31 января 2023, 17:34
Да сейчас все стали своими руками делать....
31 января 2023, 17:27
И правильно! В СССР секса не было, и нам не надо.
Гость
31 января 2023, 23:46
Какой тебе секс. Из тебя уже песок сыплется
31 января 2023, 17:16
Скоро статью для рабов введут да и всё, или филки или сиди
31 января 2023, 17:32
Господа, вам еще не надоел сей персонаж с явными нарушения когнитивных функций?
31 января 2023, 17:47
отЧАУШЕСИМ как кадафю и садамку%)) ахахах))) пикнуть не успеют уже балтаются))) дииимоооннн)))
Гость
31 января 2023, 18:02
Это ты о себе? 😁
Гость
31 января 2023, 17:37
"я не робот" ..старина не плачь ! отрицательное развитие оно такое по всем сферам ударяет ...придется тебе просто душить одноглазого змея без игрушек.
31 января 2023, 18:26
Ну всегда же можно найти замену. Из бытовой техники: мясорубку, вентилятор, миксер... Или просто дверью прищемить.
Гость
31 января 2023, 18:51
31 января 2023, 18:26
Ну всегда же можно найти замену. Из бытовой техники: мясорубку, вентилятор, миксер... Или просто дверью прищемить.
а ты чем заменяешь, огурцом?
Гость
31 января 2023, 17:37
Да проще все. Потенциальные потребители уже приобрели удовлетворяющие их устройства. Они исправны и надежны. Не всем же вечно нужно что-то новенькое. Многие однолюбы и хранят верность.
Гость
31 января 2023, 19:50
Секс-шоп.Здесь и маткапитал не поможет.Рождаемость падает.Не в совке живем...
Гость
31 января 2023, 17:42
Все клиенты уехали за приделы родины
Гость
31 января 2023, 17:50
извращенцы убежали, за рубеж - продаж нет вот магазы закрываются
Гость
31 января 2023, 18:00
Больше всех сейчас будет страдать mare.
Гость
31 января 2023, 18:30
Ничего,у дворника черенок стащит
Гость
31 января 2023, 17:25
Мы с супругой покупаем товары из таких магазинов, но через маркет плейсы. Думаю они и дальше буду закрываться и уходить в онлайн. По статистике люди стали чаще покупать подобные товары, потому закрытия таких магазинов это смена оффлайна на онлайн торговлю.
31 января 2023, 17:42
А мы сами справляемся, естественным способом
Гость
31 января 2023, 18:33
31 января 2023, 17:42
А мы сами справляемся, естественным способом
Ну и как тузик,поскуливает?
31 января 2023, 18:39
Гость
31 января 2023, 18:33
Ну и как тузик,поскуливает?
Зоофил проснулся?
Гость
31 января 2023, 17:29
Тоже самое ждет все специализированные магазины с накруткой 200%. Зачем мне например ехать в рыболовный магазин если в интернете можно купить тоже самое в 1,5 раза дешевле.
Гость
31 января 2023, 17:44
Охохо... это что же это такое твориться? Уже и в магазин не сходишь
Гость
31 января 2023, 17:46
Ну так потому что жизнь сама по себе стала более эротична, чем то, что могут предложить в этих магазинах!?
Гость
31 января 2023, 17:55
Пойду погуглю
Гость
31 января 2023, 21:58
Теперь понятно, кто были их клиенты-уехавшие в Европу от мобилизации.Все таки их натура взяла вверх:уехали к своим же.
Гость
31 января 2023, 23:51
Статья про то, что беспокоит журналистов и редакцию нгс в первую очередь
1 февраля 2023, 04:12
Лучше бы алкомаркеты закрывали) Это уж точно похуже
31 января 2023, 21:02
теперь всякие феминистки и разведёнки дрын с батарейкой не купят
31 января 2023, 17:48
Пустое всё это...
Гость
31 января 2023, 17:49
так санкции, с европы ..запретили игрушки возить.. дубинки всякие, само😁таки ......................... с европы лезло ..в ценностях европейских дефицит товара ихнего, начался
31 января 2023, 19:32
А с чего вы решили, что те "игрушки" из Европы возят?
31 января 2023, 18:31
А ведь покидающие нас "евроценности" ещё Петр Первый в Россию завез. "Хрен голландский" - это не что иное, как тогдашний фаллоимитатор. Прости, батюшка, не сберегли мы твое наследие.
Гость
31 января 2023, 18:52
огурец скрепнее?
31 января 2023, 20:16
новость которую мы заслужили... а чо про десант и форсирование днепра не пишите? типа ничо не происходит да?
Гость
31 января 2023, 17:22
Запретили гей пропаганду вот сек шопы позакрывались
Гость
31 января 2023, 17:28
жизнь и так имеет со всех сторон, хватает.
Гость
31 января 2023, 18:01
да все они от мобилизации бежали поклонники секс-шопов ярые - и продажи упали:
Гость
31 января 2023, 17:18
Ох как женщины наверное расстроились!Так как по статистике именоо они в первую очередь являются посетителями подобных заведений.Даже на заставке женские руки держат всякую дичь.
31 января 2023, 19:20
Пётр, женщины любят насилие, их бессознательное желание насилия находит выход в таких садистических играх
Гость
31 января 2023, 17:36
Ну моя совесть чиста, я им помогаю как могу. И такое покупаю, и сякое покупаю, всех цветов и размеров. Вот недавно заказал в интернете комплект стринг. Вы мне скажите, могу я как взрослый зарабатывающий мужчина с яйцами купить стринги или не могу? Конечно могу!
Гость
31 января 2023, 17:23
Конечно сократилось - покупатели в грузию и казахстан Убежали. Так из рейтинга самого мастурбирующего города можно вылететь, Беда.
Гость
31 января 2023, 17:19
Пардон.Там мужыцкая рука-наверное продавец-консультант?!
Гость
31 января 2023, 17:28
Да это же самая главная новость города и страны!!! Как говорится, у кого что болит, тот про то и говорит. А большинству людей зачем эта информация на главной странице?
Гость
31 января 2023, 17:39
Так все извращенцы теперь в Израиле, Грузии, и Казахстане. Ждите подъема продаж секс продукции там!
Гость
31 января 2023, 17:50
😁😁😁))
Гость
31 января 2023, 17:36
зато онлайн вырос %146
Гость
31 января 2023, 17:49
Умельцы свои научились делать, не хуже.