перейти к новости

В Омске задержали самолет до Новосибирска

16 января 2023, 21:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
17 января 2023, 02:11
Задержка 3 часа и писать новость про это? Вы серьезно? А почему в новостях если касается S7, то заголовки с фото их самолетами. А если что-то из Россия, Аэрофлот или Победа, то в 70% названия не упоминаются? Это если про них вообще новости выйдут в свет.
16 января 2023, 22:04
На электричке доехать можно.
16 января 2023, 23:17
До Омска? Только на обычном пассажирском поезде.
17 января 2023, 00:23
НЕ ПЫТАЙСЯ ПОКИНУТЬ ОМСК!
Гость
16 января 2023, 22:43
Самолёты не должны летать. Это правильно. А в целом, возвращаемся в 19 век. Останутся тройки с бубенцами и паравозы.
Гость
17 января 2023, 00:24
скатертью дорожка, донбасс освободим от вас, будете на волах только перемещаться.
Гость
17 января 2023, 00:55
Так они над 404 и не летают особо. Flight radar в помощь.
17 января 2023, 08:45
Кроме троек и ПАРАвозов (упряжек с двумя лошадьми) никто не будет мешать запрягать одну лошадь и ездить верхом.
Полицейский беспредел! Требуем отпустить немедленно.
Гость
16 января 2023, 23:27
И что ? Рейсы задерживают, отменяют. Это информация для пассажиров и их родных интересна и все.
16 января 2023, 23:28
"Видимо что то случилось"(с)
Гость
16 января 2023, 22:33
задержали? что он нарушил? курил, поди
Гость
16 января 2023, 23:02
обидно, заплатить за самолет, и ждать его - 3 часа , что равно пол-пути от Омска в Нск на поезде. считаю, что людям деньги должны вернуть и отвезти их бесплатно. позорная ситуация
Гость
16 января 2023, 22:09
Да. Цена наза в Европе Урала до 650 долларов. А в России упал вылет самолётов. Совпадение ? Не думаю....
Гость
16 января 2023, 22:20
«Цена наза в Европе Урала» Что это, Бэрримор?
16 января 2023, 22:55
Гость
16 января 2023, 22:20
«Цена наза в Европе Урала» Что это, Бэрримор?
Это-"алкоголь"!!!
Гость
17 января 2023, 00:29
Гость
16 января 2023, 22:20
«Цена наза в Европе Урала» Что это, Бэрримор?
люсенька порошка навернул)
Гость
16 января 2023, 22:49
Полугнилые старые эмбраеры закупленные для местных перевозок уже не тянут. Да и запчастей все меньше видимо а изолентой ну никак не получается чинить!
Гость
16 января 2023, 23:06
И чё? Ежедневно задерживаются десятки рейсов.
16 января 2023, 23:07
АН-2 "кукурузник" впомощ. Сколько их на задворках аэродромов еще гниет. Покрасить да переименовать (скрепа например) вот и ОТВЕТ им будет.
16 января 2023, 23:40
в ачинске их много
17 января 2023, 00:37
Почему раньше не писали про задержавшиеся рейсы , которые были ? Отработка повестки какой то ?
16 января 2023, 23:27
Летела как-то из Москвы. Новосибирск не принимал. Отправили в Омск, разместили в гостинице. Погуляла по городу. Отличная набережная. Было лето. Чисто и много цветов.
Гость
17 января 2023, 00:05
Barmaleя, да дыра Омск этот.
Гость
17 января 2023, 10:50
Есть удобный поезд до Омска. Вечером садишься, утром там. Ночь проспал под стук колес, и никаких ожиданий, регистраций, задержек )))
Гость
16 января 2023, 22:02
Чета зеленые косячат постоянно или парк рассыпается ?
16 января 2023, 23:09
Ну а как вы хотели? Почти ГОД без нормальной обслуги (вплане запчасти нормальные).
Гость
17 января 2023, 12:40
Дружище, ты, по ходу, не знаешь, что такое косячить постоянно. Вот когда половина рейсов на паузе, вот это реально жесть. Сидит полный аэропорт народа, а представители ютов и уралов прячутся. Так что это просто небольшая задержечка, которая конечно неприятна, но в целом ничего страшного. Даже удивительно, что по этому поводу новость написали.
Гость
16 января 2023, 22:06
Луч ше б прокуратура организовала возлиятельные мероприятия!
Гость
16 января 2023, 23:39
очень важная информац ия
Гость
16 января 2023, 23:40
очень важная информация
Гость
16 января 2023, 21:59
не могу понять почему все постоянно жалуются? сидите и ждите. и вопросов лишних не задавайте
Гость
16 января 2023, 22:05
Всё верно Бабуля, и ещё дополню: Туда можно Бесплатно Уехать.
16 января 2023, 22:55
Гость
16 января 2023, 22:05
Всё верно Бабуля, и ещё дополню: Туда можно Бесплатно Уехать.
И приехать. З.Ы.В мешечке!
Гость
16 января 2023, 22:17
Я вчера поднимал последние ставки но у меня упал таз в коридоре и соседи выгнали холодильник.
16 января 2023, 23:36
Россия утвердила потолок пролëта для европейских авиакомпаний над своей территорией в 200 км.
16 января 2023, 23:36
Босфорский пролив закрыли из-за севшего на мель украинского сухогруза. "А що сразу ми?!" - Петров, Баширов.
16 января 2023, 23:23
Тюремный магазин меняет название на "Сидим-едим". Впереди новые переименования. Тюремные библиотеки будут именоваться "Сидим-не бубним", туалеты - "Сидим-пердим", а хор зэков - "Стоим-орём".
16 января 2023, 23:33
Еврокомиссия заявила, что Россия должна прекратить взимать плату за полеты по транссибирским маршрутам. А заодно и плату за газ, нефть, уголь, титан, золото.