перейти к публикации
119 комментариев к публикации

С Новосибирского крематория и НГС потребовали две тысячи тонн золота

30 декабря 2022, 20:02
Шлите золото бочками👍
30 декабря 2022, 20:14
Ооо А еще есть адепты совесткого рубля Там целый заговор на тему международных классификаций валют rub и rur и кодов банковских счетов
Гость
30 декабря 2022, 20:28
Вы же не будете отрицать, что до сих пор ЦБ ежедневно публикует курс советского рубля? И он больше доллара, между прочим!
30 декабря 2022, 20:47
Гость
30 декабря 2022, 20:47
Вы же не будете отрицать, что до сих пор ЦБ ежедневно публикует курс советского рубля? И он больше доллара, между прочим!
Расскажите поподробнее пожалуйста
Гость
30 декабря 2022, 23:33
30 декабря 2022, 23:33
Расскажите поподробнее пожалуйста
Постановление ГосДумы от 1996 года почитайте (№157-II ГД)
30 декабря 2022, 20:05
зимнее обострение )))
30 декабря 2022, 20:30
Такое ощущение, что страна больна шизофренией. Это выраженная, а сколько скрытых...
Гость
31 декабря 2022, 15:19
Вот кто мне вернёт царские деньги? Где золото Колчака, я вас спрашиваю?! Мне уже огромные проценты должны!
30 декабря 2022, 21:13
Мрак... 🤦‍♂️ Стопудово, что эти люди ещё и водительские удостоверения имеют и за рулём ездят... Сколько же больных людей...
30 декабря 2022, 23:15
А сколько из них мобилизовано .... А сколько добровольно ушли на фронт... А сколько верит зомбоящику ...
Гость
31 декабря 2022, 12:49
31 декабря 2022, 12:49
А сколько из них мобилизовано .... А сколько добровольно ушли на фронт... А сколько верит зомбоящику ...
Сколько?
Гость
31 декабря 2022, 15:21
31 декабря 2022, 15:21
А сколько из них мобилизовано .... А сколько добровольно ушли на фронт... А сколько верит зомбоящику ...
Даже страшно представить, сколько из них маскируется под респектабельных либералов: ум, честь и совесть нации? Как страшно жить!
30 декабря 2022, 20:04
Ну я бы на вашем месте заплатил. Сейчас адрес скину - куда переслать золото 🙂
Гость
30 декабря 2022, 20:28
ну чо, здобул золотишка))))
30 декабря 2022, 23:03
Гость
30 декабря 2022, 23:03
ну чо, здобул золотишка))))
Пока не выслали. Говорят, что на ПВО всё ушло 😂😂😂.
30 декабря 2022, 20:28
Вы представьте как судам с этим бредом работается.
30 декабря 2022, 20:16
Не по теме. Завтра последний день уходящего года, НГС будьте добры откройте колону с пожеланиями ВАМ в Новом Году.
Гость
30 декабря 2022, 22:59
Больше-больше рекламы)))) процветания)))) доходов) банеры в три слоя ! Анимированные ) обязательно нужно им пожелать 🙂
Гость
30 декабря 2022, 23:00
пятую?
30 декабря 2022, 21:15
Ну что, за базар нужно отвечать, платите)))
30 декабря 2022, 21:11
А вам жалко, да?
Прям интригующая пиар-компания. Совсем недавно душещипательная история о самом человечном человеке - администраторе, в ритуальном зале. Грядет какой передел рынка ритуальных услуг?.
Гость
31 декабря 2022, 10:17
Человек из ритуального зала из другой ритуальной компании. Ну, это понятно, если внимательно читать,а не заголовки.
Гость
31 декабря 2022, 13:12
Человек из ритуального зала из другой ритуальной компании. Ну, это понятно, если внимательно читать,а не заголовки.
Дык вот каждый и пихает свою "историю". Одна увлекательнее другой.
Гость
7 января 2023, 06:15
Дык вот каждый и пихает свою "историю". Одна увлекательнее другой.
А какая тут СВОЯ история? Если и в адрес НГС прислали телеграмму.
30 декабря 2022, 20:25
Любители СССР,вся жизнь борьба,может для себя бы пожили,а?
Гость
30 декабря 2022, 20:40
как закостенелых совков, то же самое касается и либерастов. че не для себя живете, а все боретесь "борисы")))
Гость
30 декабря 2022, 20:13
Ловите наркомана!
Гость
30 декабря 2022, 20:11
Я не понимаю зачем такие документы делать самим? Наберите в Гугле например: Как получить удостоверение ветерана Куликовской битвы
Гость
30 декабря 2022, 20:27
ага))) оно, говорят, позволяет этому самому ветерану расплачиваться билетами банка приколов))))
31 декабря 2022, 00:49
нейросеть писала телегу чтоль
30 декабря 2022, 20:05
Были такие уже. Потомки великих АРиEв. Закончили как мы знаем плохо.
Гость
30 декабря 2022, 20:28
как шаман?
30 декабря 2022, 20:37
Это с "волчьими крюками" и нашивками которых ВСУшники бегают? Символично - так же закончат.
30 декабря 2022, 22:49
30 декабря 2022, 22:49
Это с "волчьими крюками" и нашивками которых ВСУшники бегают? Символично - так же закончат.
Перепись "славаукраинцев" началась. Brian, чё тормозишь?
30 декабря 2022, 20:44
Так выдайте самовывозом.
30 декабря 2022, 21:16
Странно, вроде телеграмма, а где ТЧК.. ЗПТ?
30 декабря 2022, 21:06
Это им в ООН надо обращаться. Собственно, в Совете Безопасности ООН до сих пор СССР числится, а не РФ.
30 декабря 2022, 21:11
Да что Вы говорите? Неужели правда?
Гость
30 декабря 2022, 21:30
Да, за счёт этого бреда такие секты и живут. Что за желание у всех: комментировать то, в чём совершенно не разбираешься?
30 декабря 2022, 21:49
30 декабря 2022, 21:49
Да что Вы говорите? Неужели правда?
Длинный нос, Устав ООН, гл.5, ст.23, п.1
30 декабря 2022, 21:18
хоть закуска и крадет градус, но закусывать все равно надо
30 декабря 2022, 21:37
Нужно проверить на наркотики отправителей телеграммы.
Гость
30 декабря 2022, 20:06
"грузит апельсины бочками"
30 декабря 2022, 20:11
А истец надлежащий?
30 декабря 2022, 20:59
Мега новость НГС уже писать видимо не о чем кроме этого непонятно чего 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
30 декабря 2022, 20:25
Смех смехом, а в соответствии с действующим тогда законодательством, СССР разрушили незаконно! Мало того, на референдуме 91 года народ проголосовал за сохранение СССР, и на это все "положили с прибором!" Я уже не говорю про антиконституционный переворот 93 года, когда просто взяли и расстреляли из танков Верховный совет!
30 декабря 2022, 20:53
Но сейчас же тогдашнее законодательство уже незаконно - и руководствоваться им тоже не законно.
30 декабря 2022, 20:54
О какой законности разрушения СССР может идти речь, если создан он был кучкой самозванцев без соблюдения законов Российской империи? Снесли как самострой ваш СССР.
Гость
30 декабря 2022, 20:59
Товарищ Сухов, тоже недавно вспоминал .Спустя непродолжительное время после обстрела, будучи в Москве в командировке, ехал мимо Белого дома, стоял он закопченный от пожара, с пробоинами в стенах. Жутко все это...
30 декабря 2022, 20:03
Надеюсь, НГС передал эти писульки в правоохранительные органы?
30 декабря 2022, 20:05
Вовян, зачем? НГС же не доносчики, как они писали в статье про театр недавно
31 декабря 2022, 08:58
31 декабря 2022, 08:58
Вовян, зачем? НГС же не доносчики, как они писали в статье про театр недавно
То есть, если Вас, скажем, ограбят на улице, Вы не будете заявлять в полицию, чтобы не быть "доносчиком"?
31 декабря 2022, 10:51
31 декабря 2022, 10:51
То есть, если Вас, скажем, ограбят на улице, Вы не будете заявлять в полицию, чтобы не быть "доносчиком"?
Вовян, я-то заявлю. Это по мнению НГС заявить о правонарушении это доносительство. Почитай новости о театре где мужики девок играли
Гость
30 декабря 2022, 20:46
без подписи Сталина-- требования нейдействительны...
30 декабря 2022, 20:52
Слышал звон, да не знаешь где он?
30 декабря 2022, 20:54
А с подписью сталина - действительны? * Он Ленд лиз уже вернул? Или ещё нет?
Гость
30 декабря 2022, 21:00
30 декабря 2022, 21:00
А с подписью сталина - действительны? * Он Ленд лиз уже вернул? Или ещё нет?
Советский долг за поставки по ленд-лизу был окончательно выплачен и закрыт в рамках расчётов с «Парижским клубом» 21 августа 2006 года (с)
30 декабря 2022, 20:56
Новость, достойная паблика одной из соцсетей. Называется "Поехавшие в К....". Там таких авторов подобных телеграмм очень много!))
30 декабря 2022, 22:19
редакция, предлагаю воспользоваться возможностью перевода на мою карту. Автор письма просил передать.
Гость
30 декабря 2022, 20:05
Лучше бы они просто в комментариях высказались, как это делаем мы, обычные комментаторы НГС
Гость
30 декабря 2022, 20:08
Бабуля нее не то. Раз у них нет денег, нужно просто отправится Туда и начать Зарабатывать по-Человечески.
Гость
30 декабря 2022, 21:21
Без смеха, принудительно перешли из СССР в РФ молча мне было 12 лет, а СССР до сих пор есть официально на бумаге он не расформирован
Гость
30 декабря 2022, 22:21
Откуда Вам знать эти бумаги, Вы их видели, в руках держали? А Вы, батенька, поезжайте в бывшие советские республики: в Прибалтику, в Грузию, в Казахстан, на Украину рекомендую и выскажите там свои идеи. Посмотрим, каким вернётесь. Не советую в этих республиках даже заикаться на эту тему публично.
30 декабря 2022, 20:49
А что,Беловежские соглашения юридически ничтожны! СССР развалили не по Закону,не соблюли процедуру,так что Россия может провести "дипломатически-юридически" активную политику в этом вопросе,как правопреемник Союза!
Гость
30 декабря 2022, 21:03
А революция 17 года - законна?
30 декабря 2022, 21:09
Так ведь и советские законы сейчас тем более юридически ничтожны - их просто НЕТ.
31 декабря 2022, 18:12
Гость
31 декабря 2022, 18:12
А революция 17 года - законна?
Не законна,как и майдан на Украине.
30 декабря 2022, 20:59
Нельзя публиковать подобную дурь, ни под новый год, ни в другое время. Психические аномалии - это удел медицины, а не прессы или широкой общественности.
Гость
30 декабря 2022, 22:59
Согласен, нам на кафедре психиатрии во время учёбы в мединституте таких образчиков творчества душевнобольных много показывали.
Гость
30 декабря 2022, 21:06
Смех смехом, но у самого основателя музея погребальной культуры кукушка жила своей жизнью, иначе он до такого музея не додумался. В данной ситуации нашелся индивид из соседней палаты/отделения, у которого тоже есть белый халат. Ну, и началось...
Гость
30 декабря 2022, 21:58
Мне,карточка привязана)))
Гость
30 декабря 2022, 22:16
Мой адрес не дом и не улица Мой адрес Советский союз
Гость
30 декабря 2022, 23:32
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Государственной Думы от 15 марта 1996 года N 157-II ГД "О юридической силе для Российской Федерации - Pоссии результатов референдума СССР 17 марта 1991 года по вопросу о сохранении Союза ССР" Есть о чём подумать.
Гость
31 декабря 2022, 04:51
Смотрите, не обостритесь
Гость
31 декабря 2022, 14:05
А они унесут столько тонн(допустим снаружи будет золото, внутри битый кирпич)?
Гость
30 декабря 2022, 20:20
да это неробот телеграмму отправил........вон нету его нигде, наверное с креаклами борется
Гость
30 декабря 2022, 20:22
строго говоря, это мог сделать любой фоннат платошкина, которых тут много ошивается)))) А платошнята и навальнята - одного поля ягоды))))
Гость
30 декабря 2022, 20:38
Гость
30 декабря 2022, 20:38
строго говоря, это мог сделать любой фоннат платошкина, которых тут много ошивается)))) А платошнята и навальнята - одного поля ягоды))))
что за манеры, переводить стрелки хоть на кого взяли тебя за зад, не юли...покайся.
Гость
30 декабря 2022, 20:39
Гость
30 декабря 2022, 20:39
что за манеры, переводить стрелки хоть на кого взяли тебя за зад, не юли...покайся.
платить и каяться - ваша стезя))))
Гость
30 декабря 2022, 20:26
Вот все смешалось. Есть и граждане СССР, имеется и барон Сибирский, Пэр Великобритании Лебедев. ну кому верить?
Гость
30 декабря 2022, 20:35
Все дело в экономике - невозможно конкурировать если производительномть труда в десятки раз ниже. И нефть с газом не помогли - вся валюта уходила на обслугу посольств и импорт ширпотреба. Потому и издох совок.
Гость
30 декабря 2022, 21:04
Аппарат Политбюро ЦК КПСС оказался неспособным к экономическим реформам и советская экономика рухнула, похоронив под своими руинами Советский Союз. В Китае всё пошло иначе...
Гость
30 декабря 2022, 21:20
Дело даже не в производительности, а в том, что вся страна десятилетиями работала только на военную промышленность. Но и это ещё не самое страшное. СССР снабжал военной техникой и оружием все страны Варшавского договора, Кубу, Никарагуа, почти всю Африку, арабские страны и ещё чёрт знает кого. Поставки шли в "кредит", т.е. бесплатно. Какая экономика такое выдержит?! Вот и сегодня мы видим, что вся Африка расхаживает с автоматами Калашникова, за которые деньги мы так и не получили. Политика советского правительства была глупая, недальновидная, издевательская над своим народом. Т.е. страну сгубили сами коммунисты своей дебильной экономической и внешней политикой. Она просто не могла не рухнуть.
Гость
30 декабря 2022, 21:22
От, чего ушли к тому и пришли зановес кому железный кому заграничный
Гость
30 декабря 2022, 21:26
Спутали с Дедом Морозом, бывает.
Гость
30 декабря 2022, 22:27
на рекламе поди две тонны заработали
Гость
30 декабря 2022, 22:37
мало с вас что то требуют
Гость
30 декабря 2022, 23:15
Статья сегодня именно в день 100 - летия СССР (30.01.1922), статья на которую ссылаются-именно в день конституции СССР (07 октября)... Делайте выводы кто провокатор.... И, для каких целей все это...
Гость
30 декабря 2022, 23:57
5.53 руб за слово, каждое слово этого бреда телеграфом... прикольно
Гость
31 декабря 2022, 00:09
"Борис, ты не прав" 01 июля 1988 Егор Лигачев
30 декабря 2022, 20:32
Всем злата да серебра подавай... А вы знаете, что счастье совсем не в этом?