перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Новосибирск на День города приедут звезды «МУЗ-ТВ»

21 июня 2022, 20:12
Это какой-то неправильный Цой.
22 июня 2022, 13:57
Просто больше половины корейцев носят всего 4 фамилии: Ким, Пак, Цой и Ли. У меня например Чон и это капец какая редкая фамилия.
Гость
30 июня 2022, 21:50
Очень даже правильный, талантливый кореец, сильный вокалист, победитель многих песенных конкурсов.
21 июня 2022, 20:30
😂😂😂😂🤦🏼‍♂️ фейерверк из замкнувшего 13ого трамвая?
22 июня 2022, 09:25
Предлагаю поставить монумент в честь трамвая №13. Со звёздочками на борту по числу побед.
21 июня 2022, 20:51
интересно, в англии на дне города йорк, выступает какой-нибудь артист с фамилией леннон? думаю, что если у английского музыканта настоящая фамилия леннон, он скорее всего возьмёт псевдоним
Гость
21 июня 2022, 22:22
Если у англичанина фамилия Леннон, то его зовут Аарон и он играет в футбол. А́арон Джа́стин Ле́ннон (англ. Aaron Justin Lennon; род. 16 апреля 1987, Чэплтаун, Лидс, Англия) — английский футболист, полузащитник. Выступал за сборную Англии.
22 июня 2022, 14:01
С одной стороны Цой очень известная фамилия, грех ее не поэксплуатировать. С другой стороны она очень распространена среди корейцев. У меня например мама Цой и друг детства.
Гость
30 июня 2022, 21:47
Вы и правда наивный. С чего он должен менять фамилию? По вашей логике тогда должны менять фамилии все Гагарины, Путины, Высоцкие и т.д. У корейцев каждый десятый "Цой", им что, всем брать псевдоним? Артисты - те же самые люди, которые гордятся своей фамилией.
21 июня 2022, 19:54
Кто эти "звёзды" и зачем они в городе? Отменять надо этот глупый праздник.
Гость
21 июня 2022, 22:15
Совершенно согласна. Они звезды как я космонавт
21 июня 2022, 21:47
артисты, которых достоен наш Локтесибирск
Гость
21 июня 2022, 22:16
Вы правы
22 июня 2022, 11:11
На самом деле это очень даже нелохо. Помню раньше на небережной всякие МТСы и Мегафоны достаточно регулярно проводили подобные кнцерты. Раз даже попадал на стоящую группу - Смысловые галюцинации. "Звезды с неба падают бисером Я сижу на окне под звездами, Жду удачу, удача близится, Нависает удача гроздьями." Эх, были времена!
22 июня 2022, 15:07
помер он
Уж лучше какой нибудь "Лейся Енисей", чем все эти поющие трусы и труселя.
Гость
21 июня 2022, 20:30
как там ваши методички поживают, алубарисну и прочих дикополек уже вывели из категории "поющих трусов"?
Гость
21 июня 2022, 20:30
как там ваши методички поживают, алубарисну и прочих дикополек уже вывели из категории "поющих трусов"?
-Текст сложный. Три раза нужно сказать "нет", потом "шесть", потом слово "женский".
Гость
21 июня 2022, 21:30
Гость
21 июня 2022, 20:30
как там ваши методички поживают, алубарисну и прочих дикополек уже вывели из категории "поющих трусов"?
Тюльпаша , ты ещё здесь
21 июня 2022, 20:00
"Новый скандал, связанный с ужесточением цензуры, разразился в Татарстане. В воскресенье 19 июня в Парке Победы города Набережные Челны планировалось провести рок-фестиваль, посвященные 60-летию легендарного Виктора Цоя. Однако городское управление культуры неожиданно запретило музыкантам исполнять со сцены некоторые песни, такие, к примеру, как «Перемен требуют наши сердца», «Пачка сигарет» и некоторые другие."
Гость
21 июня 2022, 20:07
Ты пролечись
Гость
21 июня 2022, 20:09
R$Т, Ну сейчас у многих из власти есть принцип: Лучше перебздеть, чем не дай Бог, что то случиться или Москва не правильно поймет.
Гость
21 июня 2022, 20:22
Ну да, а как иначе? Начнут подпевать без патриотизма в голосе и задавать неудобные вопросы. Проще запретить.
21 июня 2022, 20:11
Кто все эти люди?)
22 июня 2022, 14:04
Селебрити из Москвы, там каждый второй/ая звезда.
21 июня 2022, 20:01
Ура!!! Скоро День Города!!! Надо обязательно сходить!!!
21 июня 2022, 23:04
Уважаемые власти!!! Как можно проводить массовые мероприятия когда у нас продлен режим повышенной готовности!!!! Коронавирус не дремлет. Требую отменить все массовые мероприятия!
22 июня 2022, 12:55
да ужжж вроде по цифрам 3 город миллионник ,но хедлайнер дня города 50 летняя крашеная блонда из Барабинска которая и 20 лет назад ни разу вживую не пела. Походу денег не хватило даж на Митю Фомина
22 июня 2022, 09:28
А Льва Валерьяныча не позвали?! С "Соловьиной рощей"?! Жааааллль...
22 июня 2022, 11:46
Я никого не зову, я высказал своё пожелание!
22 июня 2022, 11:53
А "Соловьиная роща" подходящая песня для праздника - мелодичная и бодрящая!
Гость
21 июня 2022, 19:44
не хватало только Шуры и Hi-fi
Гость
21 июня 2022, 20:23
Шура дороже стоит
Гость
21 июня 2022, 20:27
ты что-то против них имеешь?
Гость
21 июня 2022, 20:03
Ирину Салтыкову хочу, она клевая!
21 июня 2022, 20:09
и старая
21 июня 2022, 20:09
Не знаю таких артистов
Гость
21 июня 2022, 19:51
И где тут "звезды"? Очередной ширпотреб какой-то..
Гость
21 июня 2022, 20:22
Цоезамещение в действии...
21 июня 2022, 23:06
Блин одни не довольные. Не нравиться сидите дома. Не портите праздник другим. Я родился в этом городе и живу тут больше 35 лет. И всегда праздновал день города.
22 июня 2022, 11:38
А я живу здесь в два раза дольше и на эти палева народных денег не хожу.
22 июня 2022, 12:42
22 июня 2022, 11:38
А я живу здесь в два раза дольше и на эти палева народных денег не хожу.
ПользовательУже, так правильно ты старый уже. Тебе в поликлинике в очереди сидеть надо а не праздники ходить.
Гость
21 июня 2022, 19:53
Виктор Цой очень неплохо пел. Мы хотели пить. Не было воды. Мы хотели света. Не было звезды. Мы выходили под дождь и пили воду из луж. Анатолий Цой споёт так, что даже воду из луж пить не захочется.
Гость
21 июня 2022, 20:42
Просто вы не были там, где вынуждены пить воду из лужи
21 июня 2022, 21:47
Гость
21 июня 2022, 20:42
Просто вы не были там, где вынуждены пить воду из лужи
А еще у нас не было в кармане только пачки сигарет и билета на самолет
Гость
30 июня 2022, 21:33
Анатолий Цой классный вокалист, победитель многих песенных конкурсов.
22 июня 2022, 14:03
Подарок канала (Муз ТВ). Гы, так я и поверил, что коммерческий канал делает бесплатные подарки, только если для раскрутки.
21 июня 2022, 20:05
Жаль конечно, что не приедут Rammstein и Depeche mode....
Гость
21 июня 2022, 22:15
Эх. Ага, жаль..
22 июня 2022, 11:35
Пир во время спецоперации
22 июня 2022, 13:32
Рефлекс ещё поёт?
22 июня 2022, 15:07
чисто на рефлексе
Гость
21 июня 2022, 20:05
Виктора Цоя знаю, как и многие выросла на его музыке, про Александра Цоя его сына слышала, а Анатолий Цой это что за родственник?
Гость
21 июня 2022, 20:35
это такой же родственник,как и Анита Цой. Лишь бы хоть как то выползти на сцену.
22 июня 2022, 02:08
Гость
21 июня 2022, 20:35
это такой же родственник,как и Анита Цой. Лишь бы хоть как то выползти на сцену.
гость., лишь бы как то ? Он должен свою фамилию поменять или как ? Или эта фамилия принадлежит только кому то одному ?
22 июня 2022, 14:07
Просто больше половины корейцев носят всего четыре фамилии. Мне повезло, я не из их числа, я Чон.
Гость
21 июня 2022, 19:47
а кто сказал, что они звезды???... фуфел всякий пригоняют, лишь бы бабло отмыть...
Гость
21 июня 2022, 19:51
Гость, по-любому оно так и есть.
21 июня 2022, 23:15
утиль-попса, стало быть, нск радовать пататься будет...
21 июня 2022, 23:19
а как же короновирус в "режиме повышенной готовности" ??? на таких "мероприятиях" он типа незаразный?
Гость
21 июня 2022, 19:54
Я уже купил много алкоголя как Новый год только без елки. Как весело все пьют танцуют. На газонах уже кто не может танцевать . Это же как фитнес тренировка. И в спортзал не надо идти. Можно быстро познакомится
Гость
21 июня 2022, 19:42
убрать город, отремонтировать дороги, денег нет, а на гулянку всегда найдутся
Гость
21 июня 2022, 20:16
Гость, вам же написали, что это подарок от телеканала.
Гость
21 июня 2022, 20:28
так убирай и ремонтируй
Гость
21 июня 2022, 20:34
Гость
21 июня 2022, 20:28
так убирай и ремонтируй
налоги плачу, убирать обязаны те кто их собирают
21 июня 2022, 21:50
Пусть Валера Фомин исполнит соло на барабанах! Ему даже никакие подпевки не нужны, человек-оркестр!
21 июня 2022, 20:40
Во сколько концерт начнётся?
Гость
21 июня 2022, 22:17
Рефлекс ещё существует...Нафталином повеяло от новости.
Гость
21 июня 2022, 22:31
ага, основные хиты были в ротации всех радиостанций в июне 2002 года, ровно 20 лет назад
Гость
22 июня 2022, 02:52
Наблюдающий, и немного прелой трухой..
22 июня 2022, 12:57
Гость
21 июня 2022, 22:31
ага, основные хиты были в ротации всех радиостанций в июне 2002 года, ровно 20 лет назад
какие там хиты то? их песнями тупо заполняняли сборники СОЮЗ к реальным хитам тех лет от Руки вверх,Иванушек,Демо Губина и т.п.
Гость
21 июня 2022, 20:23
Кто эти люди?
Гость
21 июня 2022, 20:27
А Тсой реально кому-то интересен? Или на безрыбье - и рак рыба?
Гость
30 июня 2022, 21:59
А почему Анатолий должен быть неинтересен? Сильный вокалист, с шикарным тембром, победитель многих песенных конкурсов. Так что не судите по себе.
Гость
21 июня 2022, 22:14
А что такое "рефлекс", "гузель" и пр, и почему оно вдруг стало "звёзды"? . В моем понимании звёзды - это несколько другой уровень. Скажем, Лучано Паваротти или хотя бы наш Кобзон, царство им небесное
Гость
22 июня 2022, 00:40
Ведьма, твои не лучше
Гость
22 июня 2022, 11:45
Кто им присвоил,, звёзды,, они вообще кто?
Гость
22 июня 2022, 13:49
Какой нафталин
Гость
22 июня 2022, 20:10
Навязывают дешёвые форматы. Уровень музыки очень низкий.
Гость
21 июня 2022, 20:28
лучше бы Раммштайн привезли с их новым альбомом.
Гость
22 июня 2022, 02:51
ипполит, именно!! И чтобы декорации свои привезли, тогда был бы действительно день города, а не вот это все "" овно..
Гость
21 июня 2022, 20:32
Опять Терешкова Локтя нагнула . Но это же полный бред , салют за салютом , праздник за праздником . Все это на наши деньги . Местная элита развлекается . Денег на дороги нет , не предусмотрено бюджетом , только на развлечения .
21 июня 2022, 20:59
На какие ваши деньги??? Молчал бы, бот - нахлебник.
Гость
21 июня 2022, 21:27
21 июня 2022, 20:59
На какие ваши деньги??? Молчал бы, бот - нахлебник.
Красава , я налоги платил , а ты дома сидела .На немировича стояла .
21 июня 2022, 21:30
Гость
21 июня 2022, 21:27
Красава , я налоги платил , а ты дома сидела .На немировича стояла .
Ты давно на пенсионном государственном обеспечении ! Так что сиди на печке и помалкивай.
Гость
21 июня 2022, 20:47
Город грязный ,тротуар везде разрушенный так,что обувь приличную не одеть,зелени нет,а праздник города есть!Что празднуем?
Гость
21 июня 2022, 20:31
Надоел этот тсой со своей гитарой. Эти человеки пауки и джедаи. Эти варламовы и обвальные. Все надоели.
Гость
30 июня 2022, 22:02
Ты из какого века? Не заблудился?
Гость
21 июня 2022, 23:23
Вот в Новокузнецке поинтересней концерт на дне города будет... "Планируется участие групп «Анимация», проект «Горшенев», «Пикник», LASCALA, Animal Джаz, «Слот», Найка Борзова, Дианы Арбениной и «Ночных снайперов». В завершении фестиваля выступит Гарик Сукачев."
Гость
22 июня 2022, 02:53
Гость, в Кемеровской области всегда веселее как-то если праздники какие. А мы славимся катком зато..
Гость
22 июня 2022, 11:02
Потому что там концерт устраивает Евраз)
22 июня 2022, 15:07
Сукачев этот предатель расчехлившийся?
Гость
21 июня 2022, 20:36
все надоели
Гость
21 июня 2022, 21:25
Чему радоваться-то? Пыли,грязи,вони,убитым дорогам,отсутствием метро? На дорогу от МЖК до Камышенки выделили 1.2млрд. Никто не подумал,что будет на Выборной,после опять супер проекта. Лучше бы метро построили. Хотя,какой город-такие певцы.
Гость
21 июня 2022, 22:30
День города придумали в конце 80-х, когда КПСС ещё была, но сильно ослабла и упоротые "демократы" начали пролезать во власть. Типа это альтернатива официозным праздникам 1 мая и 7 ноября. Т.к. КПСС больше нет, 1 мая и 7 ноября официально не празднуются, то и день города как бессмысленное разбазаривание и так дефицитных бюджетных денег на какую-то колхозную самодеятельность "от МузТВ" пора прекращать.
Гость
22 июня 2022, 00:39
Сплошные потсреоты будут выступать, судя по надписям
Гость
22 июня 2022, 20:48
Определённо,звёзды эстрады. Вот,пожалуй ещё коллектива под названием,группа "Поющие трусы" не хватает...
22 июня 2022, 02:02
Надо Колю Баскова и Филиппа Киркорова.
22 июня 2022, 11:38
Они по деревням не ездят )
22 июня 2022, 11:48
22 июня 2022, 11:38
Они по деревням не ездят )
Жители Новосибирска живут в ГОРОДЕ Новосибирске!