не понимаю, чем отличается частные массовые мероприятия от государственных?
очередной раз удивляюсь интеллегентности нынешней болезни:
по ночам не заражает, действует очень избирательно, только частных работников, ИП, гос служащих обходит стороной, прибывающих из определенных стран не трогает...
вот интеллект
...кроме тех, что посвящены государственным праздникам, дням воинской славы и памятным датам России....
А короновирус об этих датах проинформирован? Или в такие дни народ ничего не берет?
"В регионе по-прежнему под запретом массовые мероприятия, кроме тех, что посвящены государственным праздникам, дням воинской славы и памятным датам России."
А что, в государственные праздники, воинские и памятные даты вирус отпуск берёт?
Или ради государственных праздников пусть несколько людей помрёт - ради такой даты не жалко?
Или слишком вкусно бюджет сосать на подготовках к таким мероприятиям. Так вкусно, что даже и пандемию не отташишь?
А где подпись на документе? Где печать? Что это за портянка? Я вам таких, от лица президента причем, сейчас сотню нарисую
Гость
24 июня 2021, 15:49
Т.е массовые мероприятия когда они государственные, посвящены памятным датам и дням воинской славы, это уже не массовые мероприятия...
И что то скромно промолчали про различные церковные праздники и крестные ходы...
Ах, да губернатор же уже говорил, что это святое дело...
"кроме тех, что посвящены государственным праздникам, дням воинской славы и памятным датам России." - и что это за пир во время чумы?))) Мы и без этих показушных сборищ обойдемся.
Даже если провакцинируется 60% населения города и все будут соблюдать масочный режим все равно будут вводиться подобные ограничения в поддержку тех оегионов, где необходимо ввести более строгий режим
Гость
24 июня 2021, 15:59
Кто-нибудь может объяснить, почему все постановления Травникова выкладываются на сайте правительства НСО без подписи в формате .DOC?
Смотрю более ранние постановления от других чиновников, которые выложены в формате .PDF с подписями.
Он их реально подписывает? Хоть один документ нам с подписью предоставят? Или в администрации нет сканера. Может, им мой старый подарить?
В регионе по-прежнему под запретом массовые мероприятия, кроме тех, что посвящены государственным праздникам, дням воинской славы и памятным датам России. (с) интересно, а вирус читать умеет? надо ему сказать, чтобы на эти мероприятия он ни ногой (ну или что там у него вместо ног). губернатор не велел.
Кремлеботы снова изображают "одобрямс"?))
"В регионе по-прежнему под запретом массовые мероприятия, кроме тех, что посвящены государственным праздникам, дням воинской славы и памятным датам России."(с)
После этой фразы все становится ясына 100%
Гость
24 июня 2021, 15:49
Хороший вирус, скрепный!
В памятные для России даты у него выходной.
Гость
24 июня 2021, 18:26
Т.е во время государственных праздников ковид НЕ распространяется !!! А во время соревнований и других концертов прям дуром прет!! Это что за бредятина ?!?!?
Ходили и будем ходить. В частные. И ты тут точно мне не указ ботт
Гость
24 июня 2021, 17:43
А как с иногородними спортсменами с хилокского рынка и местных рынков расположенных на каждой остановке города им что все сделали вакцинацию или проверили на антитела
Гость
24 июня 2021, 18:23
коронавирус дней воинской славы боится ? В отставку этого травникова !
Гость
24 июня 2021, 15:43
Где подпись губера на документе????
Гость
24 июня 2021, 15:53
Давайте сравним уровень доверия к власти в СССР и сейчас, доверие к качеству медицины и в принципе строй тогда и сейчас. Тогда все шли в едином порыве в светлое будущее. А сейчас не проходит и трех месяцев, как правительство выпускает антинародный закон, больным детям собирают на лечение в Германии, Израиле и т.д., а не в даже Москве, а каждый третий готов тебя обмануть за копейку.
Не надо забывать, что в СССР людей клали в больницу не за их счет, с работы уволить не могли и больничный оплатили в полном объёме, а не на самоизоляцию посадили объявив не рабочие дни за счёт работадателя.
Тогда государство заботилось о людях и брало на себя ответственность, а сейчас только симулирует заботу по телевизору.
Плюс сейчас прививочная кампания исходит от авторов "обнуления", пенсионной реформы, "оптимизации" здравоохранения и образования, и прочих многих новшеств и улучшений, и это выглядит очень стрёмно.
А потом вообще запретят на улицы выходить. Кто дал такие полномочия -рисовать угодные определённой части чиновников портянки?
Гость
24 июня 2021, 16:47
Очень такие серьезные ограничения. На мою жизнь вообще никак не повлияет. Сад-метро-работа-метро-сад-дом).
По фиг на все ваши массовые мероприятия, кинотеатры, фуд корты и тому прочее.
ЗА ЗОЖ.
Устала от масок, а в остальном прекрасно себя чувствую.
Гость
24 июня 2021, 15:46
С этим докУментом все понятно. Но лучше бы губернатор подписал указ о возвращении лета. Где лето, Зин? Холод, дожди.. В Московии аномальная жара, у нас осень за окном.
Гость
24 июня 2021, 16:33
памятные даты и дни россии формируют у человека иммунитет, спасибо нб, не знали
Гость
24 июня 2021, 16:43
У нас всесильные президент мог бы запретить коронавирус.
Гость
24 июня 2021, 15:48
Конечно, зачем такие лёгкие ограничения? Сейчас комментарии НГС напишут как надо взять закрыть и всех запереть.
А потом будут героями статьи, как из-за ограничений все закрыли и им не чем платить ипотеку.
И самое страшное, что большинство прямой связи тут не видят.
- Что будем делать?
- Запрещать!
- А что запрещать?
- Ну, то что уже запрещали... Нового не придумаешь, а старое проверено
Итоги совещания...
Гость
24 июня 2021, 15:43
НГС, вы завтра тоже это публиковать будете?
Гость
24 июня 2021, 16:06
Про московские лютые ограничения все пишут. На бумаге - да,есть. А на деле почти ничего не поменялось.
Суровость законов российских смягчается необязательностью их исполннния,как известно. Так было,так есть и так будет всегда.
Гость
24 июня 2021, 15:51
А когда Губернатор начнет раздавать
противогазы и противочумные костюмы
для защиты населения от страшной пандемии корововируса?
ТРАВНИКОВ опять за старое.... кто ему сказал что он может подобные документы издавать? Кто ему сказал что кто то должен подобную галиматью соблюдать?
Гость
24 июня 2021, 22:32
Зачем врать? Нет никакой чрезвычайной ситуации и угрозы тоже нет, не объявлено!. А чтобы объявить нужны основания. Если и есть какой-то рост, то это благодаря промыванию мозгов и последствиям вакцинации. Сказал Греф "быть третьей волне", вот и стараются.
Гость
24 июня 2021, 17:27
Кто не ходит в кинотеатры - тому всё одинаково.
Гость
24 июня 2021, 18:57
Не увидел документ. Увидел распечатку с принтера чью-то. Оферту для лохов.
Гость
24 июня 2021, 20:10
А в метро и транспорте тоже 50% будут ездить? Бред. Они сами то понимают, что это мартышкин труд ?!!!
Гость
24 июня 2021, 23:08
А про гостей из Азии забыли, их будут на границе с ПЦР тестами ловить или прививки ставить.
Гость
25 июня 2021, 01:44
Вообще какой смысл в этих ограничениях, если работает и битком набит весь общественный транспорт?! Мне кажется, что главное в этих мерах - это убить в людях надежду и радость от жизни, от общения, от тепла, от лета наконец. Просто интересно, а сколько люди будут терпеть эти издевательства над своей свободой?
Гость
24 июня 2021, 15:43
Короче из за антимасочников возвращение ограничений. Довольны, бестолковые?
Бодрого вечера народ. По поводу ограничений. А кто такой травников? От куда он взялся? В Москве уже ппц происходит. Голикова курит не понятную дурь и предлагает равняться на Москву по ограничениям. У меня есть вопросы. На счёт нашего губернатора я уверен на сто процентов что начнёт плясать под Москва-бад. Есть ли у нас столько ресурсов чтоб оплачивать хотелки едросов? Налоги,цены,уровень жизни опустили в конец. Вакцинация обязательна. Даже для тех кто привит. "Всё для людей" народ у меня вопрос до коле??? При совке такого беспредела не было. Не пора ли вакцинировать этих неадекватов которые трудятся на благо "народа"?
Стадо баранов продолжают дальше кошмарить, в будущем вам запретят просто так выходить на улицы это касается тех кто привился и поставил себе клеймо.
Гость
24 июня 2021, 17:06
Потихонечку нас лишают свободы! Сначала свободы слова, затем частных праздников, оставляют лишь то, что выгодно им! УРА ТОВАРИЩИ(дамы и господа) вот вам Северная Корея! Класс! Цены вам не нравятся!? Зарплаты низкие!? О чем это вы!? Вас вообще нет!🤣🤣🤣🤣
Гость
24 июня 2021, 17:15
Кто-то к выпускному готовится, полный зал - родители и выпускники. КРУТО!!! и по фиг на ограничения(((
Гость
24 июня 2021, 20:57
Очередной указ о борьбе с коронавирусом. Так и предыдущие не помогли. И вообще поздно спохватились. Лучше бы работающим пенсионерам 65+ больничные листы дали и позаботились о них не на словах а на деле
Гость
24 июня 2021, 15:47
По сравнению с Москвой у нас практически нет никаких ограничений. Все достаточно мягко. Посмотрим как новосибирцы выполнят план по вакцинации, иначе к осени опять по домам будем сидеть.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Правда ли, что пальмовое масло опасно
В НСО подписано постановление о новых ограничениях из-за ковида