перейти к публикации
340 комментариев к публикации

В Новосибирске с 1 июля подорожает коммуналка

23 июня 2021, 17:47
Это называется тихой сапой ... мы не виноваты ... оно само растёт ...
23 июня 2021, 17:56
И опять три тролля шапке хрюкают о том,что повышение это здорово и классно.НГС, когда наконец то троллями займетесь?
23 июня 2021, 17:17
Ну это же их любимое занятие... Это все гадости с 1 июля или только начало....)))
23 июня 2021, 17:43
О как, даже "выборов" не дождались...
23 июня 2021, 18:35
Осенью Добро пожаловать на Выборы!)))
23 июня 2021, 18:35
Кто бы сомневался!!
23 июня 2021, 17:13
Чтоб зарплата так росла у всех, как цены!
23 июня 2021, 18:15
Самая счастливая страна!
23 июня 2021, 17:54
Ковид не додавит, так жкх поможет
23 июня 2021, 17:59
Между прочим, после дефолта 98 года Борис Немцов и его команда начали активную борьбу с ростом тарифов естественных монополий. Тоже приходили серьезные дяди, жаловались, требовали, убеждали, что без резкого роста тарифов ну никак нельзя. Вся Россия замерзнет, погибнет и погрязнет в мусоре. Но Немцов с цифрами в руках, с анализом отстоял рост тарифов ниже инфляции. Этим и объясняется резкий рост экономики после дефолта. А вот Путин с Ротенбергами так не могут. Почему? Да потому что сами на этом наживаются.
23 июня 2021, 17:41
когда будете увеличение зарплат/пособий/пенсий/степендий???
А интересно наш Президент знает,что такое коммунальные платежи? Он за хлебом в пятёрочку ходил хоть раз в жизни?
23 июня 2021, 21:21
Обязательно приходите на выборы в сентябре и голосуйте по-умному. Если вы поедете на шашлык/картошку - ЕР опять победит.
23 июня 2021, 19:03
19 сентября обязательно сходите на голосование по кандидатам в Госдуму, но лучше в самый последний день, так как оно трёхдневное, и обязательно выскажите, что вы думаете о депутатах "Единой России".
24 июня 2021, 13:35
а в смысле подорожает с 01 июля? т.е. Толя Локоть уже подписал постановление, не посоветовавшись с горожанами?!
23 июня 2021, 18:13
У нас (в Англии), про такое говорят : "Курочка по зернышку, весь прекрасный газон - в курином помете".... То есть, несмотря на процветающую буйным цветом стабильность, цены постепенно повышаются...
Это уже вставание с колен?
23 июня 2021, 17:17
ШО опять. Это уже не смешно граждане. Это беспредел.
Гость
23 июня 2021, 17:12
Чувствуется стабильность
23 июня 2021, 17:42
Стабилочка, говорите, да, боты?
Гость
23 июня 2021, 17:14
где в этой стране можно поставить прививку от ИНФЛЯЦИИ ?? а то эпидемия прямо захлестнула , боюсь уже .
Гость
23 июня 2021, 17:49
Когда о гражданах заботится государство? -когда снижает налоги -когда снижает цены,в том числе на ЖКХ -когда оказывает финансовую помощь в период пандемии (как в ЕС, США и др.) Как о гражданах РФ позаботились? - -подняли цены на ЖКХ -подняли налоги (нужны заводы фарме для факцин) --глава ЦБ считает,что помощь разгонит инфляцию Граждане! факцинируйтесь, Государство и олигархи патриоты орденоносцы заботятся о Вас!
23 июня 2021, 17:26
Срочно надо в Единую Россию пожаловался, она нас, своих избирателей, обязательно защитит.
Гость
23 июня 2021, 17:39
Жизненный опыт показывает, что и в очередной раз потребителей ЖКХ обманут? Перед выборами власти дали успокоительные цифры,хотя в стране свирепствует эпидемия, то могли бы заморозить тарифы и пени.Но, бизнес и власти в РФ-очень жадные?? Особенно жадные нахалюги - мусорная компания, которая с какого то бодуна ,вдруг с октября 2020 забабахала увеличения тарифа на 40 %?А.власти то пишут, что тарифы не должны увеличиваться с выше 5 %?Так называемые ЭКОЛОГИЯ-Новосибирск, после выборов снова установит грабительский тариф, а власти в тряпочку молчат,когда грабят граждан?
23 июня 2021, 21:48
Во! Ша самое время бабок с плакатами поднять: "Нато! Руки прочь от наших тарифов" Скрепно и не дорого.
23 июня 2021, 18:00
Вот кто против народа - это коммунальщики. Жируют только.
23 июня 2021, 17:16
Да вы заколебали. В стране ввели карантин, ограничили, снизили зп, посокращали, поувольняли, доходы падали. А расценки стабильно растут. Если уж стагнация, то давайте во всем!
23 июня 2021, 17:32
Я про паритет - доходы населения_инфляция. Понятно, что кризис будет оплачиваться из карманов населения в любом случае, а также за счет нацдостояний, поставляемых во все дыры, но хотелось бы, чтобы доходы населения успевали. И я сейчас не про работников ЖКХ...
23 июня 2021, 17:44
Это суровая стабильность и стабильный рост (отрицательный)
23 июня 2021, 18:04
23 июня 2021, 18:04
Это суровая стабильность и стабильный рост (отрицательный)
Знаешь какую бы я хотела суровую стабильность? Чтобы чиновники с суровыми лицами стабильно ездили на ОТ. Чтобы олигархи стабильно держали цены с суровыми фэйсами. Чтобы гарант со стабильным упорством перестал помогать всем другим странам и взялся за свою... Стабильно и сурово.
Гость
23 июня 2021, 17:55
Ковид разбушевался, но власти утверждая тарифы как всегда идут на поводу у жаднючих монополистов! Плохо, что на все тарифы указали рост в %? Похоже как всегда самые большие аппетиты роста у мусорной компании. В конце прошлого года они ОГОРОШИЛИ горожан сразу ростом на 40%?? Чиновники и депутаты обещали с ними судиться, что суд их поддержал, а ГДЕ ЗИН возврат денег? После этих выборов будет тоже самое....бизнес жирует, а народ нищает?
23 июня 2021, 19:19
Ну что терпилы сколько вы будете терпеть путинских повышений, прыжков, темпов роста, нужно потерпеть и т. д. Или до гробовой доски будете платить дань этим жулика?
23 июня 2021, 20:51
Эти звери решили совсем народ задавить, изверги, жадность их не знает границ
23 июня 2021, 18:49
Байден, прекрати!
Гость
23 июня 2021, 17:51
А пенсии не подрожали, опять.
Гость
23 июня 2021, 18:57
Всем путеноидам посвящается.
Гость
23 июня 2021, 19:56
Чтоб вы там провалились сквозь землю, кровопийцы проклятые. Все мало вам, не нажретесь никак, говны.
Удивлен почему не на 30-300% как стройматериалы. Но толи еще будет после т.н. выборов...
Гость
23 июня 2021, 17:16
Рабам все равно, они привыкли хавать. И это схавают)
Гость
23 июня 2021, 17:23
раньше хоть как то объясняли или пытались объяснить рост тарифов...сейчас все делают просто так...никакого экономического обоснования...просто надо и все...зашибись...
Гость
23 июня 2021, 18:41
Как жить одиноким пенсионерам? Выход один - не платить коммуналку, пока не закончится вирус и они не смогут подрабатывать.
23 июня 2021, 17:16
сТаБилоЧка 21 ГОД сделала своё дело!!!
Гость
23 июня 2021, 17:17
И сюда набежали кремлеботы, которые радуются повышению цен. Как ТАКОЕ земля матушка носит?
23 июня 2021, 17:16
БОТТ начал под ста никами писать что хочет себе тариф в 10 раз больше
Гость
23 июня 2021, 17:48
прям как с той лягушкой, которая сначала грелась в кастрюльке, а потом сварилась.
Гость
23 июня 2021, 17:19
Тем, кто радуется здесь после смены власти повышать тариф каждый месяц, до тех пор пока платить будет нечем.
24 июня 2021, 11:25
Предвижу истерику... Конечно, повышение цен никого не обрадует (и меня тоже!) В Питере ЭЭ давно больше 5 рублей. И в Сочи, кстати сказать. Если учесть, что в половине частного сектора нет отопления (газ не подведен), то зима обходится тыщ в пять только за ЭЭ (правда, больше ничего особого и не платят, по мелочи). Каждый год цены растут. Каждый год не убойно (один раз решили было на 7% повысить, так ручонки им все же оборвали). Можно долго и много ругаться. Но цены все равно будут расти :((((
Гость
23 июня 2021, 17:50
Этот беспредел устраивает каждый год, тот кого все выбирали. Пожинаем плоды. Таким темпом великая держава превратилась в великий бомжтаун
23 июня 2021, 17:14
а вот не надо лишний раз дразнить людей
23 июня 2021, 17:24
Мэрия как будет компенсировать жителям?
Гость
23 июня 2021, 18:34
и ещё поднимут а вы сидите и не возмущайтесь-терпилы!
Гость
23 июня 2021, 19:16
Ну, теперь заживём!!! Осенью выборы, не забудьте поддержать нашу стабильность!!!
Гость
23 июня 2021, 19:42
Цены растут кроме з.п.